Сдаётся 3 комнатная квартира в Реутов, есть все необходимое для комфортного проживания семьям с детьми и командировочных



Сдаётся 3 комнатная квартира в Реутов, есть все необходимое для комфортного проживания семьям с детьми и командировочных



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Трёхкомнатные Семейные около Метро Новокосино" расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 16 км от центра города. Рядом с апартаментами — Новокосино, Культурный центр ЗИЛ и Собор Василия Блаженного. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: баня. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Просторная квартира с прекрасным видом на лес. Квартира подходит для командировочных гостей, семьям с детьми и гостей столицы. Оснащена всем необходимым, что может понадобиться на некоторое время во время проживания. Посуда для приготовления пищи, чай, кофе, сахар, соль. Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина и сушилка. Постельное бельё и полотенца. Вай-фай и телевидение.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Семейные аппартаменты мечты" расположены в Реутове. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Новокосино, Культурный центр ЗИЛ и Собор Василия Блаженного. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.



Уютная чистая студия в новом доме. 7-9 минут пешком до метро Новокосино (по Яндекс картам) Цена в объявлении при аренде квартиры от 2-х суток. Почасовой аренды нет. Двухспальная кровать 160х200, холодильник, стиралка, чайник, утюг, фен, постельные принадлежности, полотенца, Wi-Fi, чай, сахар. 100% оплата всего времени проживания при заселении. Мы работаем по гостиничным стандартам: Заезд: после 14.00 Выезд: в 12.00 Если планируете заехать ранее 14:00, то необходимо будет оплатить стоимость предыдущих суток, но, если у нас есть возможность (предыдущие сутки были свободны), то мы сделаем это бесплатно. Выезд позднее 12:00 это подразумевает + стоимость следующих суток. Не для вечеринок, т.к. мы ценим покой наших соседей . Без животных - шерсть четвероногих друзей не всем приятна. Рядом с домом 2 магазина Пятёрочка, 5-7 минут пешком ТЦ РЕУТОВ ПАРК. Лучше звонить до 22.00!!! (с 22.00 до 4.00 телефон в беззвучном режиме)



Аренда от Двух суток.Цена указана за 4 человек, дальше 1000 р с каждого в сутки.Сдаётся трехкомнатная квартира в 300 метров от МЦД станции Реутово. до метро Новокосино 10 минут пешком, до МКАД 1 минута езды. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Рассчитано на 6 человек. Предпочтительно командировочным, гостям столицы с детьми. Лицам до 25 лет квартира не сдаётся. Не сдаётся для мероприятий и вечеринок. При заселение паспорт и залог 3000 обязательны.



О квартире: Уютное жильё в Реутове — гармония комфорта и столичного ритма 5 минут от метро Новокосино, Носовихинское шоссе 25 33 м² стильного пространства Размещение: до 2 гостей Преимущества расположения: -Близость к метро Новокосино (5-7 минут пешком) -Развитая инфраструктура района -Удобная транспортная доступность -Рядом магазины, кафе и зоны отдыха Комфорт и оснащение: Спальные места: -Двуспальная кровать Бытовая техника и удобства: -SMART-TV с доступом к интернету -Высокоскоростной Wi-Fi -Полностью оборудованная кухня (варочная панель, микроволновая печь, холодильник) -Стиральная машина и сушилка -Чайник, вся необходимая посуда Дополнительные удобства: -Кондиционер -Шкаф и комод для хранения -Комплект полотенец и постельного белья -Средства гигиены -Фен, утюг с гладильной доской -Одноразовые тапочки Условия проживания: -Заселение с 15:00, выезд до 12:00 -Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности -Дистанционное заселение 24/7 -Залог 2500 рублей (возвращается после выезда) Документальное оформление: Предоставляем: -Отчетные документы -Электронный кассовый чек Бронирование: Готовы ответить на все вопросы и организовать комфортное размещение. Свяжитесь с нами прямо сейчас или забронируйте онлайн своё идеальное жильё! Создайте незабываемые моменты в наших уютных квартирах. Мы ценим каждого гостя и стремимся превзойти ваши ожидания. Ваш комфорт — наша главная цель! Ждем Вас в гости!



Сдаётся на сутки/ на часы 2-комнатная квартира 44 кв.м. Почасово от 3 часов - 2000. Без комиссии. Чистая, светлая, уютная квартира с двумя изолированными комнатами. В квартире есть все необходимое для командировки, семейного или романтического отдыха. Рядом с домом магазин Магнит, Магнит Косметик . В 15 мин. ходьбы кинотеатр в ТЦ Шоколад , ТЦ Карат . Тануки. До ж/д станции Реутов - 15 мин. До м. Новокосино 20 мин. пешком . В квартире НЕ КУРЯТ (только на балконе)!!! Квартира НЕ сдаётся для вечеринок. В маленькой комнате : -двуспальная кровать , телевизор , кабельное телевидение , балкон В большой комнате : -двуспальный диван , телевизор . Кухня : - газовая плита, холодильник, микроволновая печь, чайник , вся необходимая посуда , чай, кофе, сахар. Стиральная машинка , гладильная доска, утюг - все к вашим услугам. Наглаженное постельное белье, махровые полотенца. Ежедневная уборка , после каждого клиента. 1 Час -600р. Минимальное время от 3х часов . Цена за 1 сутки зависит от количества проживающих . За 2х человек в БУДНИЕ дни - 3500р. Далее за каждого человека доплата 500 рублей . Максимальное количество 5 человека. За 2х человек в ВЫХОДНЫЕ дни (пятница, суббота) - 4000р. Далее за каждого человека доплата 500 рублей . Максимальное количество 5 человека. Заезд после 14.00, выезд в 12.00 Звоните , пишите , будем рады сотрудничеству .



Центр города. Балашиха -1. В квартире кухонный гарнитур, диван с ортопедическим матрасом Аскона, шкаф, два кресла, холодильник, электрический чайник, стиральная автомат. Рядом Вусно и точка и городской парк. В доме магазин продовольственный магазин и аптека. Сбербанк напротив дома. Ресторан Пицца Рома. Очень удобное расположение! Заселение строго с 25 лет.



ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ для БЮДЖЕТНОГО ОТДЫХА и ПРОЖИВАНИЯ при ВЫСОКОМ УРОВНЕ КОМФОРТА!!! Сдается квартира студия посуточно.В студии выполнен качественный современный ремонт.Вся техника и мебель новая.Для Вас постельное белье,полотенца, душевые принадлежности, стиральная машина, холодильник, микроволновка, ЖК телевизор (154 канала кабельного ТВ), утюг, гладильная доска, сушилка для белья, посуда и необходимые кухонные принадлежности.Интернет (проводной и Wi-Fi). Возможна почасовая оплата.Стоимость уточняйте по телефону.



Есть все необходимое для комфортного проживания.Возможна почасовая аренда.Стоимость уточняйте по телефону.



Уютная чистая студия в новом доме. 7-9 минут пешком до метро Новокосино Цена в объявлении при аренде квартиры от 2-х суток. Почасовой аренды нет. Двухспальный диван 160х200, холодильник, стиралка, чайник, утюг, фен, постельные принадлежности, полотенца, Wi-Fi, чай, сахар. 100% оплата всего времени проживания при заселении. Заезд: после 14.00 Выезд: в 12.00 Если планируете заехать ранее 14:00, то необходимо будет оплатить стоимость предыдущих суток, но, если у нас есть возможность (предыдущие сутки были свободны), то мы сделаем это бесплатно. Выезд позднее 12:00 подразумевает + стоимость следующих суток. Не для вечеринок, т.к. мы ценим покой наших соседей . Без животных. Рядом с домом 2 магазина Пятёрочка, 5-7 минут пешком ТЦ РЕУТОВ ПАРК.



Мебель и другие удобства: Шкаф купе, Для гостей большая удобная двухместная кровать с ортопедическим матрасом и для доп/ гостя евро раскладушка.( В кв 3 полноценных спальных места, возможно еще одно. Размещались 4 чел), отличная кухня с встроенной техникой, душевая кабина. . плита, металлическая дверь, домофон, посудомоечная машина, СВЧ печь, электрический чайник, DVD проигрыватель, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, телевизор: эфирное ТВ, постельные принадлежности, уборка квартиры. Рядом метро. Развитая инфраструктура. Дополнительная информация: Квартира новая, после ремонта. Чисто и аккуратно сдается порядочным людям. Чай, кофе, сахар.Всегда чистые постельные принадлежности.Посуда, тапочки, шампунь, мыло, фен. Смена белья 1 раз в неделю. Гибкие цены. На долгий срок договорная. Сутки от 3000. Выходные и праздники стоимость уточняйте. На часы от 2500. Заселение круглосуточное. С 12.00 стандарт



Уютная чистая студия в новом доме. 7-9 минут пешком до метро Новокосино (по Яндекс картам) Цена в объявлении при аренде квартиры от 2-х суток. Почасовой аренды нет. Двухспальная кровать 160х200, диван (без швов) 160х200, холодильник, стиралка, чайник, утюг, фен, постельные принадлежности, полотенца, Wi-Fi, чай, сахар. 100% оплата всего времени проживания при заселении. Мы работаем по гостиничным стандартам: Заезд: после 14.00 Выезд: в 12.00 Если планируете заехать ранее 14:00, то необходимо будет оплатить стоимость предыдущих суток, но, если у нас есть возможность (предыдущие сутки были свободны), то мы сделаем это бесплатно. Выезд позднее 12:00 это подразумевает + стоимость следующих суток. Не для вечеринок, т.к. мы ценим покой наших соседей . Без животных. Рядом с домом 2 магазина Пятёрочка, 5-7 минут пешком ТЦ РЕУТОВ ПАРК. Лучше звонить до 22.00!!! (с 22.00 до 4.00 телефон в беззвучном режиме)



Уютная студия у м. Новокосино Тихий район Новокосино с множеством зеленых зон и развитой социальной инфраструктурой. Пешком до м. Новокосино 5 минут. До центра 20 минут на метро. До МКАД — 3 км. Граничит с районами Вешняки, Косино и Некрасовка. Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом. Обращаем ваше внимание, что стиральная машинка находится в общем коридоре. Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Есть бесконтактное заселение. Шумные вечеринки и курение запрещены. До заезда необходимо внести страховой депозит 2000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Обращаем ваше внимание, что депозит возвращается после проверки с 18:00 до 21:00 в день выезда. При заселении после 18:00 — 100% предоплата. Отчетные документы предоставляются по запросу. Обратите внимание: цена, указанная в объявлении со словом 'от', рассчитывается без учета конкретных дат. Итоговая стоимость зависит от дня недели, сезона и времени заезда. Пожалуйста, введите ваши даты, чтобы увидеть точную цену на выбранный период. Это стандартная практика на всех площадках краткосрочной аренды Для вашего комфорта мы проводим дистанционное заселение. Пожалуйста, обратите внимание: для этого обязательно необходимо предоставить фото/скан паспорта. Если документ не будет предоставлен, к сожалению, мы не сможем вас заселить, так как это требование управляющей компании. Мы не заселяем гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых Спасибо за понимание и сотрудничество! Желаем вам приятного отдыха Р2



Лайф Апарт, сеть 1 квартир посуточно в Железнодорожном ПЕРЕД ОПЛАТОЙ БРОНИРОВАНИЯ ПРОСИМ ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ и согласовать время заезда, так как время заезда может меняться. Только гости старше 23 лет, не считая детей. Залог при заселении 1000р. + потребуется паспорт или водительское удостоверение для составления договора. В новогодние праздники, цена залога равна стоимости суток Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от дня заезда, срока бронирования и количества гостей. Заселяем только граждан России или граждан ближних зарубежий с регистрацией или действующей миграционной картой Если вы заселяетесь после 15:00, то бронь делается с оплатой за одни сутки, (после оплаты на сайте, мы с вами свяжемся и вы должны доплатить нам на карту, сумма оплаченной брони входит в стоимость указанной на сайте), в случае не заезда, бронь не возвращается. Часы работы с 8:00 до 23:00 Заселение после 13:00, выезд до 12:00 Тусовки и другие увеселительные мероприятия запрещены Размещение с животными запрещено Курение возможно только в специально отведенном месте. Распитие спиртных напитков запрещено 1. Уборка, белье и полотенца включены в стоимость. 2. Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, плазменный телевизор, кабельное телевидение, ванна/душ, фен. Утюг.) 3. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! 4. Оперативное заселение. 5. Отчетные документы, чек, акт выполненных работ, договор. 6. Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом. Спальных мест 2+2+2 (2-х спальная кровать + 2-х спальный раскладной диван + 2-х спальный раскладной диван) Максимальное число гостей - 6 Кондиционер Идеальный вариант проживания, и альтернатива гостинице - квартира посуточно со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха. О времяпрепровождении: У дома супермаркеты, аптеки, рестораны, парки, не далеко стадион О местонахождении квартиры: 10 мин. пешком от Метро Ольгино, на автобусе 5 мин. Остановка у дома. 15 мин. от метро Новокосино на автобусе. 30 мин. на электричке до метро Курская центр Москвы. Если вы планируете приехать раньше для этого необходимо оплатить стоимость предыдущих суток и мы сможем вас заселить, либо, если квартира не занята



Квартира с дизайнерским ремонтом, 2-х комнатная , вся мебель и техника , wi-fi, все необходимое имеется . Большой застеклений балкон. Строго не для вечеринок ! От метро 20мин пешком. Рядом ТЦ Реутов -парк 1 мин пешком. Фото соответствуют действительности!!! Паспорт при заселении обязательно! Курить в апартаментах запрещено! Отчетные документы, заселение от 25 лет ! Проведение шумных и многолюдных мероприятий не допускается. Дополнительно: гостей в нетрезвом состоянии не заселяем, также состав гостей из мужчин от 2 до 4 человек не заселяем! Предусмотрен депозит ! заселение строго до 22ч! возвращается при выезде после проверки квартиры! Расчётный час заезд в 14.00, выезд в 12ч , другое время обсуждается , возможна доплата за поздний выезд и заезд. Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей. Предоставляется пастельное белье и полотенца. Заявка на бронь день в день- заселение минимум через 3 часов , после внесения предоплаты. скидки от 3 ночей -5%



Размещение дo 4-x челoвeк (двуcпaльная кpовать и большой paсклaдывающийся двуспальный диван), кухня с посудой, стол обеденный, стулья - 2 шт, телевизор ЖК. Вешалки для одежды. Квартира не сдается лицам младше 25 лет. Недопустимо складирование мусора в квартире и на лестничных площадках. В квартире категорически запрещается курить (разрешается курить только на балконе). Бесплатный WIFI, спутниковое телевидение, стиральная машина. Размещение дo 4-x челoвeк (двуcпaльная кpовать и большой paсклaдывающийся двуспальный диван), кухня с посудой, стол обеденный, стулья - 2 шт, телевизор ЖК. Вешалки для одежды. Квартира не сдается лицам младше 25 лет. Недопустимо складирование мусора в квартире и на лестничных площадках. В квартире категорически запрещается курить (разрешается курить только на балконе).



Квартира в новостройке с новым ремонтом, мебелью и техникой. Размещение дo 4-x челoвeк (двуcпaльная кpовать и paсклaднoй двуспальный диван). Условия бронирования: Заезд с 14.00 до 23.00, выезд с 7.00 до 12.00 (ранний заезд или поздний выезд оплачивается дополнительно). Заселение строго по паспорту, от 23 лет. Курить можно только на улице. В квартире запрещено шуметь, распивать спиртные напитки сверх моральных и этических норм. Категорически запрещается употреблять наркотические и психотропные вещества. Не сдаем для проведения вечеринок и шумных мероприятий. При заселении необходимо оставить залог 2000 рублей (при выезде возвращается). Рядом расположены: НПО машиностроения Пятёрочка, Дикси, Fix Price 2 км от МКАД 15 мин от м. Новогиреево Фoтогpафии cоoтветствуют действительности. Еcть вcя необхoдимая мeбель и тexника. Убoрка и дезинфeкция пoсле кaждого гоcтя. Чистoе и выглажeнное бельё и полотенца. Предоставляем отчетные документы. OCOБЫE УCЛОВИЯ ПРИ ДЛИТEЛЬНОЙ AРEНДЕ! Ждём Вас! Квартира находится рядом с улицами Гагарина, Железнодорожная.



ИДEAЛЬНЫЙ BАРИАНТ ДЛЯ СЕМEЙНOГO ПРОЖИBAНИЯ ИЛИ ДЕЛОВОЙ ПOЕЗДKИ Уютная квартира с прекрасным видом, в пешей доступности от метро. Квартира с шикарным видом с крыши мегаполиса! Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. Бесплатная парковка во дворе! Дорогие гости! При необходимости длительного бронирования - предлагаем вам "познакомиться" с квартирой, арендовав ее на 2 дня, а затем продлить на более выгодных условиях на нужный вам срок! УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: До цeнтрa Mоcквы всего 20 минут нa метpo (коpоткaя веткa метpо). - ТЦ Реутов Парк - Ашан, Вкусно и Точка, КFС, много сетевых магазинов, минимаркетов, кафе. - Рестораны - Фитнес центр - Кинотеатр, детский развлекательный центр, рынок - Футбольный манеж Олимп ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - Мультимедиа: Wi-Fi, Smart TV - Бытовая техника: стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. Удобства: Двуспальная кровать, заправленная свежим постельным бельем и удобный раскладной двуспальный диван. - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца, средства гигиены. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время! - Заезд с 15:00 - Выезд до 12:00 Возможность раннего заезда или позднего выезда уточняйте у менеджера до бронирования. А также доводим до Вашего сведения, что эта услуга оплачивается дополнительно. - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог. ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире - Вечеринки - Проживание с животными



Квартира посуточно — комфорт как в гостинице, а атмосфера — как дома! ВАЖНО! Перед оплатой бронирования обязательно согласуйте время заезда — заселение возможно только в определённые временные окна. Почему выбирают нас? Чистота и готовность к заезду: - Уборка, свежее постельное бельё и полотенца уже включены в стоимость. - Мы поддерживаем высокие стандарты гигиены. Гибкие условия: - Скидки при долгосрочном проживании. - Индивидуальное согласование времени заселения (менеджер встретит лично, даже ночью). Документы по запросу: - Чек, акт выполненных работ, договор — предоставляем для отчётности. Правила заезда/выезда: - Заселение: после 15:00 (возможны изменения — уточняйте после оплаты). - Выезд: до 12:00. - Ранний заезд? Оплатите предыдущие сутки — и мы вас разместим! Ограничения: - Мероприятия (вечеринки, шумные встречи) запрещены. - С животными проживание невозможно. - Гостям до 18 лет — отказ в размещении. - Возраст 1821год? Требуется залог в размере суток + паспорта всех проживающих Обратная связь: Если что-то пошло не так — не спешите с негативным отзывом! Свяжитесь с нами — мы решим проблему. Благодарим за понимание! Ваши отзывы — наша лучшая награда! Будем рады, если вы поделитесь впечатлениями после проживания.



сдам посуточно уютную квартиру ,имеется всё для комфортного проживания



Уютные апартаменты в городе Реутов Квартира находится в районе Новокосино на востоке столицы. в 5 минутах ходьбы около станции метро Новокосино. Новокосино — это район Москвы, расположенный на востоке города. Он граничит с районами Вешняки, Косино и Некрасовка. Район имеет развитую инфраструктуру, включая школы, детские сады, поликлиники, магазины и другие объекты социальной сферы. Также в Новокосино есть несколько парков и скверов, где можно отдохнуть и насладиться природой. До центра Москвы всего 20 минут на метро без пересадок, а до выезда на МКАД всего 3 км. Квартира теплая, уютная и ухоженная, без посторонних запахов, звуков и прочего, что может доставить дискомфорт. Большой телевизор, бесплатный Wi-Fi, бокалы и штопор. Стиральная машина, утюг, фен. Варочная панель, микроволновка, чайник, столовая посуда и посуда для приготовления пищи Уютная студия у м. Новокосино Тихий район Новокосино с множеством зеленых зон и развитой социальной инфраструктурой. Пешком до м. Новокосино 5 минут. До центра 20 минут на метро. До МКАД — 3 км. Граничит с районами Вешняки, Косино и Некрасовка. Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом. Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Есть бесконтактное заселение. Шумные вечеринки и курение запрещены. При заезде необходимо внести страховой депозит 2000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Обращаем ваше внимание, что депозит возвращается после проверки с 18:00 до 21:00 в день выезда. В новогодние праздники действует повышенный залог — 3000 рублей. Отчетные документы предоставляются по запросу. Обратите внимание: цена, указанная в объявлении со словом 'от', рассчитывается без учета конкретных дат. Итоговая стоимость зависит от дня недели, сезона и времени заезда. Пожалуйста, введите ваши даты, чтобы увидеть точную цену на выбранный период. Это стандартная практика на всех площадках краткосрочной аренды. Для вашего комфорта мы проводим дистанционное заселение. Пожалуйста, обратите внимание: для этого обязательно необходимо предоставить фото/скан паспорта. Если документ не будет предоставлен, к сожалению, мы не сможем вас заселить, так как это требование управляющей компании. Мы не заселяем гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых Спасибо за понимание и сотрудничество! Желаем вам приятного отдыха



Скидки на длительные бронирования от 7 дней! Уютная красивая квартира-студия с новой мебелью находится в 5-7 минутах ходьбы от станции метро Новокосино, по адресу : г. Реутов, Юбилейный проспект д.40. Наша квартира может с комфортом разместить 2 гостей и порадовать всем необходимым для проживания! Оснащение квартиры: — Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Аскона. — Большой вместительный шкаф в коридоре, поможет с комфортом разместить большое количество вещей! —Телевизор со SMART- приставкой и оплаченным приложением КИОН. —Высокоскоростной интернет (WI-FI). —Микроволновая печь и холодильник. - Посудомоечная машина с наличием чистящих таблеток. —Электрический чайник. —Электрическая варочная панель. —Столовые приборы и посуда на 3 персоны. —Стиральная машина и сушилка для белья. —Утюг и гладильная доска. - Фен —Индивидуальные средства гигиены. Гель, жидкое мыло, одноразовые зубные щетки и пасты, одноразовые тапочки. —Постельное белье и полотенца, которые мы стираем на высоких температурах и гипоаллергенными чистящими средствами, без содержания фосфатов. - Квартира очень теплая и оснащена регулятором температуры. - Есть просторная лоджия, где в теплые вечера, можно насладиться красивейшим закатом! На ней также организована зона отдыха, включающая себя журнальный столик и два комфортных стула. - На случай отключения горячей воды летом, установлен нагревательный бойлер. - Безопасность: весь дом оснащен системой видеонаблюдения и в каждом подъезде работают консьержи! В нашей квартире Вы ощутите тепло, уют и комфорт! Около нашего дома развитая инфраструктура: рядом много сетевых магазинов, минимаркетов, пекарен и кафе. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: •Сдается не менее, чем на 4 суток. •Заезд с 15:00 / выезд до 12:00, Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по предварительному запросу, при наличии возможности. Оплачивается дополнительно. •Залог 3000руб. - при заселении, возврат в день выезда. •Форма оплаты любая / Отчетные документы. •Курение запрещено! •Не сдаётся для вечеринок и мероприятий. •Размещение с животными не допускается. •Тихие часы с 22:00 до 10:00. •Никаких дополнительных комиссий! Это наша собственная квартира и не нужно дополнительно платить посредникам! Квартира не сдаётся для проведения мероприятий и праздников, вечеринок, лицам без паспорта и моложе 21 года. Внесенный депозит возвращается после финальной уборки в течение дня, если в квартире были соблюдены правила проживания.



Уютное жилье посуточно — ваш идеальный вариант для отдыха или командировки! Внимание! Обязательно к прочтению Согласуйте время заезда ДО оплаты — заселение возможно только в согласованные временные окна. Наши преимущества: Безупречная чистота и комфорт: - Профессиональная уборка перед каждым заездом - Свежее постельное белье и полотенца включены - Строгие стандарты гигиены Гибкие условия проживания - Выгодные условия при долгосрочном бронировании - Круглосуточное заселение по индивидуальной договоренности - Личная встреча гостей менеджером в любое время Полный пакет документов - Предоставляем чек, акт и договор по запросу - Возможность безналичной оплаты для юридических лиц Условия заезда/выезда: Стандартное время: Заезд — после 15:00 Выезд — до 12:00 Ранний заезд: возможен при оплате дополнительных суток - Поздний выезд: обсуждается индивидуально Правила проживания: Строгий запрет на: Вечеринки и шумные мероприятия Проживание с животными Возрастные ограничения: Не размещаем гостей младше 18 лет Для гостей 18-21 года — залог в размере суток + паспорта всех проживающих Мы ценим каждого гостя! Если у вас возникли вопросы или замечания — пожалуйста, напишите нам прежде чем оставлять отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любую ситуацию! Понравилось у нас? Будем благодарны за ваш отзыв и рекомендации! Это поможет нам становиться лучше.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 5,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 тыс. ₽ |