Прекрасная 3-х комнатная квартира. Я хозяйка квартиры. В квартире есть все необходимо для проживания. В 5 минутах от Кремля, золотой фонд старой Москвы. Заезд с 15.00, выезд до 12.00 дня.



Прекрасная 3-х комнатная квартира. Я хозяйка квартиры. В квартире есть все необходимо для проживания. В 5 минутах от Кремля, золотой фонд старой Москвы. Заезд с 15.00, выезд до 12.00 дня.



Дизайнерская 3-х комнатная квартира в историческом центре Москвы, рядом с Чистыми прудами. Завораживающий вид из окон на старую Москву. Сталинский дом и тихий двор. Две видовые спальни, столовая-гостиная, ванная комната с душевой кабиной и отдельно стоящей ванной, компактная кухня со всем необходимым. Дом находиться в 7 минутах ходьбы от м. Курская, 17 минут м. Чистые пруды, 12 минут м. Красные ворота. - удаленное заселение; - площадь квартиры 65м2; - 4 комфортных спальных мест; - 2 двуспальные кровати с ортопедическими матрасами - 1 диван в гостиной; - ванная комната с душевой кабиной и отдельно стоящей ванной; - безлимитный и бесплатный WiFi, Кондиционер; - постельное белье и полотенце; - посуда и все для приготовления еды; - микроволновая печь, холодильник, электрическая плита; - утюг, фен, чайник, посудомоечная машина, гладильная доска, сушилка Правила 1. Время прибытия: с 15:00 (с 12:00 по согласованию можно оставить багаж), время выезда: 11:00 2. Курение в квартире, на балконе и на территории дома запрещено в том числе электронных сигарет. Штраф 10000 рублей. 3. К стоимости бронирования добавляется уборка после выезда в размере 3000р 4. Проведение вечеринок и мероприятий запрещено 5. Не шуметь с 23.00 до 8.00 6. Залог за сохранность 30000 рублей. Возвращается в день выезда после уборки. 7. Максимальное количество гостей не более 4 человек 8. Проживание с животными запрещено 9. Бесплатная отмена бронирования возможна за 7 суток до даты заселения Сдаю 3-комнатную квартиру на 3 дня на улице Земляной Вал в Москве.



Перед бронированием обязательно напишите сообщение, для этого в верхнем углу нажмите на 3 точки, далее написать сообщение. Внимание рассматриваем только сотрудников, юр.лица, командировочных, от 10 суток и выше, если вы не соответствуете данному критерию пожалуйста не оставляйте заявку, в противном случае мы вынуждены будем отменить бронь. Спасибо за понимание. Просторная и уютная трехкомнатная квартира, в самом центре столицы!5 минут пешком до метро Курская и Курского вокзала, 12 минут пешком метро Красные ворота, 10мин пешком НИИ им. Гельмгольца . 3 двуспальные кровати и 3 двуспальных дивана. В стоимость проживания входит безлимитный высокоскоростной - интернет, кабельное телевидение, комплекты белья и полотенец, а также другие принадлежности. Перед заездом в квартиру проводится генеральная уборка, в квартире идеальная чистота! Возможна безналичная оплата, для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание цена зависит от количества человек, сроков проживания и дат. Звоните будем рады ответить на ваши вопросы! 3-комнатной квартиры на 3 дня на улице Земляной Вал в Москве.






Это лучшее, что Вы видели в Сити! Невероятные апартаменты на 75 этаже с дизайнерским ремонтом, дорогой мебелью и потрясающей атмосферой точно не оставят Вас равнодушными! Думаете, что найдете что-то лучше? Ошибаетесь, стоит лишь однажды переступить этот порог, как не захочется больше ничего смотреть! Кстати, в прошлый раз мы сдали эти апарты на год за 20 минут )) Это была самая быстрая сделка в Сити, да и наверное не в Сити тоже. Естественно, мы максимально позаботились о наполнении апартаментов - создали уют и комфорт, оборудовав их посудой, постельными принадлежностями, мягкими дорогими халатами и полотенцами, тапочками и прочими приятными бонусами) Порадуйте свою вторую половинку, ей точно понравится! Шикарная имитация камина в спальне, глубокая ванна для двоих, а утром приятный бонус - чашка свежесваренного кофе и рассвет из окон угловой панорамы...Разве можно остаться равнодушными? В апартаментах есть все самое необходимое: от кофемашины до утюга. Для любителей игр, в апартаментах установлена PlayStation5 и 12 дисков с играми! Кроме этого, Алиса добавит Вам настроения в копилку и создаст уютную атмосферу с фоновой музыкой! Не думайте ни о чем, мы за Вас подумали. Просто наслаждайтесь. В Федерации лучшая инфраструктура. Не выходя на улицу можно всё - позавтракать, купить продукты в Азбуке Вкуса 24/7, посетить SPA, перейти в ТЦ Афимолл, сходить в кинотеатр, на маникюр, к косметологу, в салон красоты, пообедать во вкуснейшем ALL DAY, снять деньги в банкомате, отнести вещи в химчистку, купить лекарства в аптеке, забежать в МФЦ, поужинать с видом на вечернюю Москву за бокалом вина и прожить свою самую лучшую жизнь! Потрясающие апартаменты для самых искушенных гостей! Под мероприятия этот апартамент на сдается, берегите своё время! Мы ценим труд дизайнера, и бережно относимся к имуществу, поэтому ищем спокойных арендаторов без вечеринок, максимум 2-3 человек. Но если вы хотите пригласить в гости несколько человек, то учитывайте, что за каждого, начиная с пятого придётся доплатить по 2500 руб. Снять 3-комнатную квартиру на 3 дня на улице Земляной Вал в Москве.



LOFT SPA! Сауна и джакузи в апартаментах! Отдых+праздники+мероприятия! 2 огромных ТВ! 2 уровневые апартаменты в центре Москвы! |Праздничный стол|Панорамные окна|Отчетные документы| Ждем Вас в LOFT SPA! Забронируйте прямо сейчас! м. ЗИЛ 5 минут пешком, м. Автозаводская 10 минут пешком, м. Тульская 12 мин пешком, м. Технопарк + м. Остров мечты 20 мин пешком. Изюминкой SPA является наличие в апартаментах собственной сауны и джакузи, пользование которой входит в стоимость проживания. Кроме этого в апартаментах: - Внутри апартаментов огромные панорамные окна и 2 этажа - 2 телевизора: ( 2 огромных 60-дюймовые телевизоры с функцией smart tv, аудиосистема с блютуз - Большая джакузи у кровати, санузел и душевая - Большая двуспальная кровать, большой раскладывающийся диван и два дополнительных односпальных раскладывающихся места - Посудомоечная машина, большой холодильник, морозильная камера с контейнерами со льдом, тостер, электрическая кофеварка, фильтр для воды, чайник, а также чай, кофе, сахар, соль - Гладильная доска, утюг, стиральная машина, средства для обуви и одежды - Настольные игры(Монополия, шахматы, шашки, нарды, пей-добрей, карты, 50 оттенков страсти, правда-наказание, покерный набор с фишками, семейный крокодил, тарантинки) - Постельное белье, комплект полотенец, тапочки - Гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, мыло, соль для ванной, скрабы и маски для лица и тела - Халаты(по запросу, с доплатой 500руб/шт) В апартаментах бесплатно предоставляются 4 основных спальных места с постельным бельем на двуспальную кровать и двуспальный диван. Дополнительные раскладные спальные места с постельным бельем оплачиваются отдельно из расчета 500₽ за одно место и не входят в стандартную оплату за гостя. Возможно добавить дополнительные спальные места. Инфраструктура: ТЦ Ривьера с магазинами|ресторанами|фитнес|кинотеатр|АШАН(0. 1км) ЦСКА Арена(0. 1км. ) Дом Даниловский слободы (0. 1км. ) Парк с озером ЗИЛАРТ(0. 2км. ) Набережная Москвы-реки(0. 6км. ) Музей-заповедник Коломенское(3. 8км. ) Третьяковская галерея (4км. ) Храм Христа Спасителя(5км. ) Павелецкий вокзал(5. 1км) ГМИИ им. А. С. Пушкина(5. 3км. ) Старый Арбат (6км. ) Кремль(9км. ) Москва-Сити(10км. ) Диснейленд Остров Мечты(2км. ) Важная информация : - вместимость до 20 гостей(доплата за гостя 590 рублей) - заезд с 14:00 до 06:00 - выезд до 10:00 - ранний заезд и поздний выезд по согласованию с менеджером (за дополнительную плату) - заселение бесконтактное 24/7 - проживание с животными(по согласованию) - курение запрещено - страховой депозит за сохранность имущества в размере 5000 рублей Не откладывайте!Забронируйте свой праздничный лофт прямо сейчас Сдается 3-комнатная квартира на 3 дня на улице Земляной Вал в Москве.



У нас можно ВСЕ, даже шуметь после 22-00. Спец цена на сегодня. Из окон видны закаты и салют 1. Вечеринки, мастер классы 2. Любой возраст 3. Ранний/поздний выезд 4. Парковка с видео наблюдением 5. Бар 6. Корпоративы 7. Ущербу рады :-) 8. Курение на балконе Из окон увидеть: А. Тверскую ул. Б. Новый Арбат В. Москва Сити Г. Памятник Пушкину Д. Центр Москвы в компании на любое кол-во гостей? Остановитесь в: + шикарных апартаментах + самом центре + 25 м. от метро Пушкинская + историческом доме + на самом высоком этаже, где жили: 1. основатель Ф/К Спартак 2. известный авиа конструктор Лавочкин 3. герой ВОВ Мересьев 4. писатель К. Симонов Квартира родственников продюсера (6 фильмов): 1. Chef (Повар на колесах) Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл 2. Вий 3D 3. В спорте только девушки (А. Цекало, И. Глинников, Е. Вилкова) 4. Приличные люди (Шнур) 10 мин пешком до: + Кремля + Большого + Исторического музея + Патриарших На территории: + Закрытый двор + Автомат ворота + Пышная растительность + Видеонаблюдение во дворе + Скамейки + Прогулочные зоны Напротив дома: Густо Маркет (24/7) ВкусВилл (до 22-00) Химчистка Ремонт телефонов Типография !Бесплатная парковка в закрытом дворе при длительном бронировании С радостью примем детей и любых домашних животных в любом количестве без доплат !!! Возможно курение сигарет на балконе, электронок без запаха в квартире, кальяна за доплату. Строго без сигаретного дыма в квартире Среди удобств: + стиральная машина Miele + посудомоечная машина Bosch + холодильник Miele + огромный настенный ТВ Samsung + кондиционеры Daikin в 2 комнатах + принтер + пианино + игры + книги + коллекция Nerf с пульками Все для личной гигиены, вкл: + гель для душа + шампунь + тапочки + постельное белье (несколько комплектов) на 14 гостей + полотенца !!! 14 спальных мест, возможно увеличение мест 1 king size кровать с ортопедическим матрасом и коллекцией ортопедических подушек 3 queen size раскладная кровать - диван 2 single спальных места 2 надувные кровати (не матрасы) 2 изолированные комнаты, 1 отчасти совмещенная со светоизолирующей шторой !!! Указанная цена в объявлении на будние и на 2 гостя. Заезд с 15-00, выезд 12-00. Оплата не возвращается. Если дочитали до сюда - бонус на 1,5 тыс в мини баре )) !!! Уборка отдельно - от 3 тыс руб. Цена на: выходные праздники вечеринки более 2-х гостей сезон отпусков январские праздники - под запрос !!! Отчетные документы для командировочных !!! Показ квартиры только при длительном бронировании, тк квартира популярная и постоянно гости. Фото реальные! Более 200 положительных отзывов на разных платформах Для брони: + аванс от 5 тыс руб в момент бронирования (комиссия платформы сверху) + паспорт, даете согласие на обработку данных + подробный договор (к договору оферты) + подписываем + доплачиваете на ИП (налоги сверху) + при заезде залог (от 9 тыс, зависит от количества и возраста гостей), возврат в течение 3-х дней Лучший вариант для вечеринки, свадьбы и дня рождения! Снять 3-комнатную квартиру на 3 дня На улице Земляной Вал в Москве.



Серафимовича, 2: просторная квартира 100 м² в Доме на набережной для большой компании у Кремля Серафимовича, 2 — легендарный Дом на набережной, где стены помнят историю, а окна смотрят на главные символы столицы. Эта просторная четырёхкомнатная квартира площадью 100 м² с открытым балконом создана для больших компаний: здесь комфортно разместятся до 10 гостей. Три спальни, два двухместных дивана, кресло-кровать и продуманная планировка позволяют каждому найти своё место. А главное — перейдите Большой каменный мост, и вы у стен Кремля, в Александровском саду. Почему вам здесь понравится: - Простор для 10 гостей в центре: Три спальни с кроватями Super King Size, Queen Size и полуторной, два двухместных дивана и кресло-кровать. Раздельный санузел — удобство для большой компании. - Дом на набережной — живая легенда: В этих стенах жили маршалы, политики и деятели искусства. Здесь снимали фильмы, здесь дышит история. Вы становитесь частью этого наследия. - Открытый балкон с видом на Москву: Свежий воздух, городские пейзажи и возможность наблюдать за жизнью столицы с высоты. - 100 м² простора и уюта: Просторная гостиная, уютная кухня, продуманные спальни. Высокие потолки, светлый интерьер — всё для комфортного отдыха. - Всё для жизни: Посудомоечная машина, стиральная машина, SMART-ТВ, микроволновка, чайник, плита — полная готовность к приёму гостей. Кухня оснащена всем необходимым. - Всё главное пешком: 5 минут до Кремля, Манежа и Красной площади. 8 минут до Храма Христа Спасителя, 9 минут до Александровского сада, 10 минут до Третьяковской галереи. 2 минуты до ГЭС-2. - Всё рядом: В доме — Театр Эстрады, супермаркет, банкомат, кафе и рестораны. Репинский сквер — прямо у дома. Идеально для: большой семьи с детьми; компании друзей; двух семей, путешествующих вместе; деловых групп; всех, кто хочет жить в сердце истории с комфортом для большой компании. Серафимовича, 2: 100 м², 10 гостей и Кремль за мостом в легендарном Доме на набережной. Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления, кроватки - манеж, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7. Предоставление квартиры возможно в любое время (в период с 00:00 до 9:00 за дополнительную плату). Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.



Вашему вниманию представляется просторный апартамент в Резиденции Тверская, расположенный на 10 этаже ! Из окон октрывается потрясающий панорамный вид на город. Арендуйте объект для фото- и видеосъемок, свиданий, командировок, путешествуйте с семьей и наслаждайтесь атмосферой Москвы сполна! Апартамент включает просторную кухню-гостиную с барной стойкой, полноценной обеденной зоной на 4 человек, комфортную спальню с просторной кроватью queen-size и стильной ванной комнатой. Кроме этого, в апартаменте есть второй санузел и раскладывается диван для Вашего удобства. Помимо этого, апартамент оборудован системами хранения, что позволит Вам путешествовать на легке! Кстати, мы уже говорили, что дизайн этого апартамента разрабатывала знаменитая студия? Апартамент по истине для любителей снимать контент, ведь стиль "лофт" никого не оставит равнодушным. Мы позаботились обо всем необходимом: посуда, тапочки, халаты, полотенца, гигиенические наборы - все это уже ждёт Вас в апартаментах. Инфраструктура Тверского района не требует описания - ведь в шаговой доступности для Вас десятки кафе и ресторанов, кофейн, банков, салонов красоты, прогулочных зон, а также станций метро и Садовое кольцо. Дойти до Кремля Вы можете неспешным шагом всего за 20 минут. Удобство проживания в Резиденции дополняется близостью к Патриаршим прудам, где Вы можете насладиться вкуснейшими ресторанами и окунуться в атмосферу современной Москвы с ее высочайшего уровня кухней. Заселение производится с 15:00, выезд - до 12:00ч. Доступна опция раннего заселения/позднего выезда при наличии возможности.



Комфортная, только что отремонтированная евродвушка в самом сердце Москвы. Всего 15 минут пешком до Кремля, который виден уже с общего балкона на этаже, рядом — 2 станции метро разных линий. Из панорамных окон квартиры открывается шикарный вид на Новый Арбат, Москву-Сити, Дом Правительства РФ, высотку на Кудринской площади, Мид, Мгу и монумент Победы на Поклонной горе. Клубы, театры, музеи, посольства, Центральный зоопарк и Планетарий — всё это в пешей доступности, а вкусные рестораны, пекарни и кафе начинаются прямо с первого этажа дома. Квартира расположена в исторической высотке на первой линии Нового Арбата, в самой живой его части рядом со знаковым кинотеатром Октябрь. Арбат бурлит круглые сутки, всегда прекрасно украшен, освещен и безопасен. Все окна квартиры выходят на улицу; при этом в квартире установлены энергосберегающие стеклопакеты с шумоизоляцией, поэтому обычный для центра шум в квартире отсутствует. Квартира состоит из отдельной спальни с комфортной рабочей зоной, удобной двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом и гипоаллергенными подушками, а также объединённых гостиной и кухни со всей необходимой техникой и кухонной утварью. Для максимального комфорта в гостиной имеется 55-дюймовый 4К Qned Smart TV (Кинопоиск, Ivi, Netflix и тп). Цифровое ТВ и высокоскоростной 5ггц Wi-Fi позволят всегда быть курсе событий. Диван в гостиной раскладывается в дополнительное полноразмерное двуспальное место; таким образом, в квартире могут разместиться до четырёх человек. При этом из-за своих размеров квартира будет идеальна скорее для двух-трёх гостей. Для большего комфорта в квартире установлены два кондиционера (по одному в каждой из комнат), на всех окнах — тюль и шторы блэкаут; в зоне рабочего стола расположена розетка Ethernet (ТВ также подключен к интернету по кабелю), а на кухне — современная обратноосмотическая система фильтрации питьевой воды. Банк ВТб, банкоматы Сбера и Т-банка, аптеки, мини-маркет и полноформатный супермаркет Перекресток с отличным выбором готовой еды находятся в непосредственной близости. В день заезда в качестве приятного комплимента мы предлагаем чай, капсульный кофе, сахар и корзинку со сладостями, а в ванной будут ждать одноразовые зубные щетки, гигиенический набор, натуральный бессульфатный шампунь, бальзам для волос, гель для душа и антибактериальное крем-мыло. Если у вас ночной заезд и есть риск не успеть купить продукты для завтрака — дайте знать заранее: мы приобретём продукты по списку без дополнительной комиссии и поместим их в холодильник к вашему приезду. Гостям в целях дистанционного оформления договора краткосрочной аренды необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность: гражданам РФ — действующий паспорт РФ или заграничный паспорт, иностранным гражданам — паспорт или эквивалентный ему документ. По желанию гостя может быть организована встреча или проводы (аэропорты, вокзалы), а также трансферы по Москве и Московской области в период проживания в апартаментах.



Трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, с шикарным видом на небоскрёбы и реку. Дом расположен на набережной, никакого шума проспекта, Вам гарантированы тишина и покой. Квартира с двумя изолированными спальнями и проходной гостиной. В спальнях удобные двуспальные кровати с ортопедическими матрасами 160х200 и 200х200. В гостиной два раскладных дивана Атланта, очень удобные и комфортные. Два Смарт телевизора с кабельным ТВ, бесплатный WIFI. На кухне есть вся необходимая посуда и техника для приготовления пищи. Для Вашего комфортного пребывания имеются: чай-кофе, соль, специи; фен, утюг, гладильная доска, плечики; одноразовые тапочки и средства гигиены - мыло, шампуни, гели для душа; свежевыстиранное постельное белье и комплекты полотенец. В квартире ЗАПРЕЩАЕТСЯ : Курить; Шуметь (беспокоить соседей); Проводить мероприятия и вечеринки; Заселяться больше оговоренного количества жильцов; Фото и видеосъемки обговариваются и оплачиваются отдельно! Молодым людям младше 20 лет не сдаём. При нарушении правил проживания и условий договора, залоговая сумма не возвращается! Категорически запрещено празднование дня рождения! Выселяем сразу же без возврата внесенной оплаты! Размещение до 8 человек. Цена в объявлении указана за размещение до трёх гостей. Доплата за каждого следующего гостя 1000 руб. За одного ребенка до 10 лет доплаты нет. За двоих детей до 10 лет доплата 1000 руб. Выезд до 11:00, заезд после 15:00, дополнительно оплачивается ранний заезд и поздний выезд. Дополнительно оплачивается (1000) заезд с 21:00 до 08:00. При заселении берется залоговая сумма (от 10000), которая возвращается ПОСЛЕ уборки в течении 6 часов, при соблюдении правил проживания и условий договора. Заселяем при наличии оригинала документов, удостоверяющих личность! Заключаем договор, предоставляем все отчетные документы для бухгалтерии. Оплата для юр.лиц +15% от общей стоимости проживания.



Просторная и уютная трехкомнатная квартира, в самом центре столицы! Метро Павелецкая 3 минуты пешком от дома. 3 двуспальные кровати и 2 дивана . Все достопримечательности в пешей доступности ( вечерняя прогулка по ул. Новокузнецкая выведет вас к Кремлю минут 40 пешком, либо 2 станции на метро) В стоимость проживания входит безлимитный высокоскоростной - интернет, кабельное телевидение, комплекты белья и полотенец, а также другие принадлежности. Перед заездом в квартиру проводится генеральная уборка, в квартире идеальная чистота! Возможна безналичная оплата, для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание цена зависит от количества человек, сроков проживания и дат. Звоните будем рады ответить на ваши вопросы!



Серафимовича, 2: уютная квартира 65 м² в Доме на набережной с панорамным видом на Храм Христа Спасителя и Москва-Сити Серафимовича, 2 — легендарный Дом на набережной, где история встречается с панорамой современной столицы. Эта двухкомнатная квартира площадью 65 м² с дизайнерским интерьером открывает потрясающий вид из окон кухни: Храм Христа Спасителя, здание МИД и сверкающие башни Москва-Сити. Под окнами — молодая березовая роща, редкий зелёный уголок в центре города. А до Кремля — всего один мост. Электрический камин в спальне, продуманная планировка и полная готовность к приёму гостей делают эту квартиру идеальным выбором для пар, семей или небольших компаний. Почему вам здесь понравится: - Панорамный вид на три эпохи: Из окон кухни — Храм Христа Спасителя, сталинская высотка МИД и футуристический Москва-Сити. Это не просто вид, а срез московской архитектуры за полтора века. - Березовая роща под окнами: Редкое преимущество для центра — зелёный уголок прямо у дома. Утренний кофе с видом на деревья, а не на соседние здания. - Электрический камин в спальне: Уютная деталь, создающая атмосферу тепла и романтики. Идеально для спокойных вечеров после насыщенного дня. - Дом на набережной — живая легенда: В этих стенах жили маршалы, писатели и политическая элита. Вы становитесь частью истории. - 65 м² продуманного пространства: Спальня с новой мебелью и камином, просторная гостиная с дополнительной спальной зоной. В каждой комнате — ЖК-телевизоры с кабельным ТВ. - Всё для жизни: Кухня полностью оснащена: посудомоечная машина, микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, электрический чайник, полный набор посуды. Стиральная машина, утюг, гладильная доска — всё готово к вашему приезду. - Всё главное пешком: 5 минут до Кремля, Манежа и Красной площади. 8 минут до Храма Христа Спасителя, 9 минут до Александровского сада, 10 минут до Третьяковской галереи. 2 минуты до ГЭС-2. Идеально для: пары, ищущей романтику с видом на город и камином; семьи с ребёнком; компании друзей; поклонников истории и панорамной Москвы. Серафимовича, 2: панорама Храма Христа Спасителя, камин в спальне и березовая роща под окнами в легендарном Доме на набережной. Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления, кроватки - манеж, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7. Предоставление квартиры возможно в любое время (в период с 00:00 до 9:00 за дополнительную плату). Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.



Премиум 2комнатная квартира в историческом центре: Замоскворечье, своя парковка и ресторан в доме Адрес: Москва, Большая Ордынка, 7 — тихая улица с купеческими особняками, в двух шагах от Кремля. Локация: сердце Москвы без шума и забот о машине До Кремля пешком: Выйдя из подъезда, вы идёте прямо по Большой Ордынке и через 1520 минут спокойной прогулки выходите к Кремлю и Красной площади. Никакого транспорта — только атмосфера старой Москвы. Бесплатная парковка во дворе: Уникальное преимущество в центре Москвы! Оставляете машину бесплатно прямо во дворе — и забываете о проблеме парковки. Метро рядом: Третьяковская, Полянка, Новокузнецкая — в пешей доступности. Быстрый выезд на Садовое кольцо, Якиманку и набережные. Всё необходимое — в одном здании Вам даже не нужно далеко идти, чтобы вкусно позавтракать или поужинать: Кофейня в доме — идеально для утреннего кофе с круассаном или сытного завтрака перед прогулкой. Ресторан Братья Караваевы в доме — для обедов и ужинов. Внутри квартиры: уют и полный комфорт Всё необходимое для вашего проживания: Спальная зона: Широкая двуспальная кровать 180 см и диван-кровать для дополнительных гостей. Климат: Кондиционер. Техника: WiFi, кабельное TV, плита, холодильник, микроволновка, чайник, капсульная кофемашина посуда. Ванная: Душевая кабина, стиральная машина, фен, сушилка, гладильная доска. Шампунь, мыло, гель для душа — всё включено. Никаких встреч и ожиданий. Заезжайте в любое время (хоть ночью) через приложение Apart Sharing — автоматические инструкции, открываете дверь с телефона. Идеально для поздних рейсов и командировок. Трансфер бизнес-класса (Hongqi H5) Встреча в аэропорту Шереметьево ; Поездки по городу (деловые встречи, рестораны, экскурсии)



Кремль в 10 минутах пешком • Дом на набережной • Центр Москвы • Бесконтактное заселение 24/7 • Камин • м. Боровицкая • Якиманка • Отчетные документы Просторная 3-комнатная квартира в легендарном Доме на набережной — для комфортного проживания до 6 гостей. Квартира после ремонта, сдается впервые — вся мебель, техника и текстиль абсолютно новые. Идеально подойдет для туристов, пар, семей и командированных. Главная особенность — не просто локация, а уникальный исторический контекст: вы живёте в одном из самых знаковых домов Москвы, где каждая деталь пропитана историей. Дом на Набережной (официально — Дом правительства) — культовое здание советской эпохи, окружённое легендами. Здесь жили и бывали выдающиеся личности: Лаврентий Берия, Никита Хрущёв, дети Иосифа Сталина, актёр Алексей Баталов, маршалы Георгий Жуков, Михаил Тухачевский, Иван Конев, Родион Малиновский и другие. Проживая здесь, вы буквально оказываетесь в месте, где создавалась история страны. В квартире для вашего комфорта: - Две полноценные двуспальные кровати + двуспальный диван - Камин — создаёт уют и атмосферу вечера - Гидромассажная ванна — для расслабления после прогулок - Балкон с атмосферой исторического центра - Кондиционер — комфортный климат в любое время года - Посудомоечная, стиральная и сушильная машины - Кухня с техникой: электроплита, СВЧ, чайник - Телевизор + Smart TV - Высокоскоростной Wi-Fi - Фен, утюг, гладильная доска - Чистое постельное белье и полотенца Локация, ради которой выбирают эту квартиру: - Кремль и Красная площадь — 10 минут пешком - ГЭС-2 — 2 минуты пешком - Красный Октябрь — 2 минуты пешком - Храм Христа Спасителя — 8 минут - Cтанции метро Боровицкая, Библиотека им. Ленина, Кропоткинская — 10 минут пешком - Третьяковская галерея — 10 минут пешком - Александровский сад — 10 минут - Парк Горького и Музеон — 15-20 минут пешком - Москва-река и прогулочные набережные — прямо у дома - Патриарший мост — идеальные виды для фото В доме: Театр Эстрады, кафе, рестораны, супермаркет Информация для бронирования: • Максимальная вместимость — до 6 человек (дети без дополнительного спального места не учитываются). • Заезд с 14:00, выезд до 12:00. • Цены могут варьироваться в зависимости от количества суток проживания и дней недели. • При длительном проживании (от 7 суток) — дополнительная уборка в подарок! • Для двух гостей предусмотрен один комплект постельного белья. Если нужен дополнительный, сообщите заранее (оплачивается отдельно). Дистанционное заселение с подписанием договора и верификацией по паспорту через приложение Апарт Шеринг. Мы ценим порядок и спокойствие в доме, поэтому курение, вечеринки и проживание с домашними животными в квартире не допускаются. Если вы хотите не просто остановиться в Москве, а прожить её на максимум — эта квартира именно тот вариант. С удовольствием позаботимся о вашем комфортном проживании. Бронируйте прямо сейчас!



"Потрясающая 4-х комнатная квартира с мансардой в центре Москвы! Расположена в Сталинском доме с высотой потолков 3,5 метра и в 3х минутах пешком от метро Маяковская. Вас ожидают уютные спальные комнаты, великолепная гостиная, атмосферная кухня и уютная комната отдыха (игровая-детская) на 2м этаже, где Вы найдете настольные игры, DVD player и плазменный ТВ. Здесь комфортно разместится семья или компания друзей. В квартире достаточно места для хранения личных вещей, так что она подойдет не только для короткой поездки. Кухня полностью оснащена бытовой техникой: варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной, эл. чайником, микроволновой печью, кофемашиной. Квартира находится рядом с центром Москвы, из окон открывается шикарный вид на Москва-Сити. В нескольких минутах ходьбы две станции метро и Белорусский вокзал. Проехав всего пару станций метро, вы окажетесь на Красной площади и посмотрите Кремль, Казанский и Успенский соборы, Оружейную палату и Храм Василия Блаженного. На Триумфальной площади, недалеко от дома, Вы найдете памятник В. Маяковскому. Рядом расположен Концертный зал им. П.И. Чайковского, Музей современного искусства, Музей "Булгаковский Дом". Вечером советуем заглянуть в ресторан Шпатен-Хаус и попробовать отменную свиную рульку или в ресторан "Бавариус" напротив концертного зала им. Чайковского." Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления, кроватки - манеж, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7. Предоставление квартиры возможно в любое время (в период с 00:00 до 9:00 за дополнительную плату). Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой. Бронирование на новогодний период (27.12.2025 - 11.01.2026) осуществляется на следующих условиях: * Предоплата в размере 30% (вносится в день бронирования на сайте) * Тариф невозвратный



Уютная 3-к квартира в центре Москвы



Новокузнецкая, 43/16: стильная квартира 70 м² с 3,5-метровыми потолками и выходом к метро Новокузнецкая улица — это сердце Замоскворечья, где историческая атмосфера соседствует с современным комфортом. Эта двухкомнатная квартира площадью 70 м² с высотой потолков 3,5 метра встречает вас дорогим евроремонтом из качественных материалов и дизайнерским стилем. Выход из метро Павелецкая — в 20 метрах от подъезда, а с восьмого этажа открывается прекрасный вид на Садовое кольцо и Новокузнецкую улицу. Винтажная лакированная кровать в спальне, ковролин с крупным ворсом и продуманная обеденная зона в гостиной создают атмосферу уюта и безупречного вкуса. Почему вам здесь понравится: - Метро у порога — 0 минут до Павелецкой: Выход из подземного перехода находится буквально в 20 метрах от подъезда. Вы экономите время и силы, сразу оказываясь в центре транспортных маршрутов. - 3,5 метра высоты — редкая роскошь: Высокие потолки создают ощущение простора и воздуха, наполняя квартиру светом и свободой. - Винтажная лакированная кровать и ковролин с крупным ворсом: Спальня в классическом стиле с двуспальной кроватью и мягким покрытием, по которому приятно ходить, обеспечит вам великолепный отдых. - Кухня премиум-класса: Полностью укомплектована техникой высокого уровня: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, чайник, полный набор посуды, кастрюль и сковород. - Всё в шаговой доступности: 5 минут до Озерковской набережной. В радиусе 200 метров — рестораны Джон Джоли, GOODMAN, грузинский Мацони, кинотеатр 5 Звёзд. Продуктовый магазин — прямо в доме. - Транспортный узел: 1 минута до метро Павелецкая, 4 минуты до Павелецкого вокзала (аэроэкспресс в Домодедово), 10 минут до Добрынинской. Идеально для: деловых путешественников, ценящих минуты до вокзала; пары, ищущей романтику в интерьере с душой; компании друзей, планирующей гастрономические открытия. Новокузнецкая, 43/16: 3,5 метра высоты, винтажная кровать и метро у порога в стильном Замоскворечье. Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления, кроватки - манеж, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7. Предоставление квартиры возможно в любое время (в период с 00:00 до 9:00 за дополнительную плату). Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.



Сдается двухкомнатная квартира, рядом с метро Новокузнецкая - 10 минут пешком (900 метров), до метро Павелецкая и Павелецкого вокзала - 20 минут пешком. Дом на знаменитом Болотном острове. Рядом расположены кафе, аптеки, торговый центр. Самый фешенебельный, модный, центральный район Москвы - Старое Замоскворечье. ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: - 2 изолированные комнаты - 4 спальных места: 2 двуспальные кровати - кухня со всей необходимой посудой для приготовления ваших кулинарных блюд - необходимая бытовая техника и приборы: телевизор, фен, утюг и гладильная доска, стиральная машина, микроволновая печь - скоростной WI-FI, Smart TV - балкон с видом на набережную - рабочее место - полотенца, постельное белье, шампунь/гель/мыло - Удаленное заселение - в любое удобное время (после 15:00) УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: - Заезд с 15:00 выезд до 12:00: по согласованию ранний заезд и поздний выезд - Единоразовый сбор за подготовку квартиры (уборка) при бронировании оплачивается отдельно: 2500 ₽, при бронировании на 1-2 ночи 1500 ₽, при бронировании от 3х суток при бронировании от 5 суток - подготовка квартиры бесплатно - Проживание с питомцем необходимо согласовывать заранее - Оплата оставшейся суммы вносится до заезда - При бронировании на праздничные даты оплата оставшейся суммы вносится в течении 24 часов после поступления бронирования - Заключение и подписание официального Договора-оферты онлайн при бронировании до заезда через сервис ОkiDоki с предоставлением паспорта - Заявки на бронирование день в день принимаются до 23:00. НАШИ ГАРАНТИИ: - Соответствие квартиры фотографиям. - Заключение и подписание официального Договора-оферты онлайн при бронировании до заезда через сервис ОkiDоki - Уборка с использованием дезинфицирующих средств после каждого выезда гостей - Предоставление квитанции об оплате и отчетных документов по запросу ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - Запрещено: проводить шумные мероприятия, курить внутри квартиры, отмечать Дни Рождения - Коммерческие фото и видео-съемки осуществляются по предварительному согласованию и по специальному прайсу - Проживание с 18 лет с предоставлением документа удостоверяющего личность или нотариальной доверенности от родителей до заселения



Апартлюкс - большой выбор квартир! Все квартиры реальные и соответствуют фотографиям! В календаре актуальная стоимость, дополнительных оплат нет! По запросу предоставляются отчетные документы. Наша круглосуточная служба поддержки оперативно ответит на все Ваши вопросы в чате или по телефону. • При заселении необходимо предоставить паспорт для заключения договора. • Взимается страховой депозит, который возвращается при выезде, если все условия договора соблюдены. Обратите внимание, что в праздничные и выходные дни депозит может быть увеличен. В стоимость проживания включено: счетчики воды, электричество, интернет (wi-fi), цифровое тв (без подключения платных каналов), постельные принадлежности, полотенца, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, одноразовые тапочки, средства личной гигиены, мыло, шампунь, чай, кофе, сахар, сушилка для белья Дополнительные услуги: • Детская кроватка предоставляется по запросу. • Дополнительные спальные места также доступны по запросу. Время заезда и выезда: • Заезд: с 14:00 • Выезд: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и оплачиваются по тарифу стоимости суток. Обратите внимание, что в случае заезда или выезда в утренний, вечерний или ночной промежуток времени взимается дополнительная плата за выезд менеджера: • С 07:00 до 09:00 и с 22:00 до 00:00 — 500 рублей • С 00:00 до 07:00 — 1000 рублей ЗАПРЕЩЕНО (депозит не возвращается): • Курение • Вечеринки, праздники, дни рождения и подобные мероприятия • Проживание с животными запрещено По предварительному согласованию: • гости младше 21 года



Камергерский переулок, 2: дизайнерская квартира с балконом и видом на Кремль Камергерский переулок — это парадная Москва, где театральная жизнь встречается с литературной историей. Дом 2, известный как Дом писательского кооператива, хранит память о более чем сорока советских литераторах. Сегодня в этих исторических стенах — стильная двухкомнатная квартира с характером. Тёмное дерево в сочетании с яркими оранжевыми и синими акцентами в текстиле создаёт интерьер, который запоминается. А с открытого балкона открывается вид на Кремль и архитектуру старой Москвы. Почему вам здесь понравится: - Балкон с видом на Кремль: Главная особенность этой квартиры — открытый балкон, откуда видно Кремль и историческую застройку. Утренний кофе с таким видом станет вашим главным московским ритуалом. - Пять минут до Красной площади: Ваш адрес — идеальная отправная точка. 5 минут до Кремля, Красной площади, Большого театра и ГУМа. 7 минут до ЦУМа. Парк Зарядье — в пешей доступности. - Яркий дизайн с тёмным деревом: Интерьер выполнен с использованием благородного тёмного дерева, а текстиль — насыщенных оранжевых и синих тонов. Это создаёт атмосферу уюта, энергии и стиля. - Простор для компании до шести человек: Удобная планировка позволяет комфортно разместить до 6 гостей. Кухня-гостиная разделена на обеденную зону и зону отдыха с мягким диваном и плазменным ТВ. Два дополнительных дивана обеспечивают спальные места. - Рабочее место с видом на историю: В спальне оборудовано удобное место для работы за ноутбуком, есть трюмо и книжная полка с художественной литературой — для вдохновения. - Дом с литературной душой: Стены этого дома помнят голоса великих писателей. Жить здесь — значит прикоснуться к культурному наследию Москвы. - Всё для жизни: В каждой комнате — кондиционер, на кухне — посудомоечная машина, духовка, микроволновка, холодильник, полный набор посуды. SMART-ТВ, стиральная машина. Рядом — супермаркеты Ашан и Азбука вкуса. - Транспортная доступность: 5 минут до метро Охотный ряд и Театральная, 10 минут до Тверской, Пушкинской, Чеховской. Идеально для: компании друзей, ценящей стиль и яркий дизайн; семьи с детьми; поклонников литературы и истории; всех, кто хочет жить с видом на Кремль. Забронируйте квартиру с балконом на Кремль в доме, где жили классики. Яркий дизайн, исторические стены и главные достопримечательности у порога. Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления, кроватки - манеж, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7. Предоставление квартиры возможно в любое время (в период с 00:00 до 9:00 за дополнительную плату). Парковка предоставляется по предварительному запросу и за дополнительную плату. Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.



ИЗБА / Котельническая Высотка | Стандартные классические апартаменты с балконом | Ортопедический матрас | Высокоскоростной Wi-Fi | Отчетные документы | Высокие Рейтинги | Актуальная стоимость проживания в календаре Онлайн бронирования. Для подтверждения бронирования нужно внести предоплату в размере 50% от стоимости проживания. Метро Таганская, Китай-Город (10 минут пешком) В квартире есть все необходимое для проживания 6-х человек: -двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 180*200 см; -два удобных двуспальных ортопедических дивана-кровати 160*200 см; -застекленный балкон со столиком и стульями; -вместительный шкаф; -Wi-Fi, Smart TV; -гладильная доска, утюг, сушилка; -постельное белье, комплект полотенец. Кухня: - плита, духовка, микроволновка, вытяжка, чайник, турка, холодильник; - набор посуды и вся необходимая утварь; - чай, кофе, соль, сахар. Ванная комната: - ванная, стиральная машина, фен; - зубной набор; - гель для душа, шампунь Парковочные места: Парковка вокруг дома, въезд на территорию через шлагбаум по предварительному согласованию с менеджером. Стоимость 3000 руб/сутки. Наличие свободных мест гарантировано. Инфраструктура: Кинотеатр Иллюзион в Доме ЗАВТРАКИ! - Ресторан-партнер "Деликатесса" в доме Парк Зарядье ( 10 мин. пешком) ГУМ/Красная площадь (15 мин. пешком) Театр на Таганке (10 мин. пешком) Третьяковская галерея( 20 мин. на автобусе) Большой театр. Правила проживания: - заезд с 15:00 - выезд до 12:00 - заселение контактное с менеджером до 20:00, далее только бесконтактное - заезды поздние (после 00:00) и ранние (до 15:00) необходимо заранее согласовывать! - проживание с детьми разрешено только при проживании с родителями - выставляем счета организациям и предоставляем документы без доп. оплаты - принимаем оплату наличными и картой - страховой депозит в размере 10000 руб Страховые депозиты вносятся при заезде путем заморозки денежных средств на Вашей карте и возвращаются после уборки в день выезда. Правила, которые помогут нам сохранить уют: Важно: Апартаменты предназначены только для проживания. Мероприятия и коммерческая деятельность не допускаются. Курение: Воздержитесь, пожалуйста, от курения внутри и в общих зонах дома. Питомцы: К сожалению, мы не принимаем гостей с животными. Дом — памятник архитектуры: Берегите его, как бережём его мы . Пожалуйста: - Соблюдайте тишину с 23:00 до 7:00. - Не катайтесь на самокатах/велосипедах в холлах. - Не оставляйте детей без присмотра. - Не поднимайтесь выше 24-го этажа (технические зоны). Пусть ваш отдых будет наполнен приятными моментами! Если что-то понадобится — мы всегда на связи: менеджеры работают ежедневно с 9:00 до 00:00. Спасибо, что помогаете нам сохранять тепло и порядок! До встречи! С заботой, Сталинские высотки.



21 ЭТАЖ! ЛУЧШИЕ ВИДЫ НА ЦЕНТР МОСКВЫ! Сдается атмосферная, видовая однокомнатная квартира с панорамой на город в многофункциональном комплексе The Book в легендарном доме-книжке в 5 минутах ходьбы от метро Арбатская. Исторический центр Москвы, вся инфраструктура, многообразие ресторанов, кофе и магазинов в пешей доступности. ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА - изолированная спальня для полноценного отдыха - вся необходимая мебель для проживания 4 человек: двуспальная кровать и раскладывающийся диван в гостиной, места для хранения вещей и обеденная зона - кухонный уголок со всей необходимой посудой для приготовления ваших кулинарных шедевров - необходимая бытовая техника и приборы: телевизор, фен, утюг, стиральная машина, микроволновая печь, кондиционер - скоростной WI-FI, Smart TV - полотенца, постельное белье, шампунь/гель/мыло - закрытая территория ЖК - на 1-ом этаже здания расположена стойка регистрации с круглосуточной охраной для доступа посетителей УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ - Зaeзд c 15:00 выeзд дo 12:00: пo согласованию pанний заезд и поздний выeзд - Единоразовый сбор за подготовку квартиры (уборка) при бронировании оплачивается отдельно: 2000 ₽, при бронировании на 1-2 ночи 1000 ₽, при бронировании от 3х суток при бронировании от 5 суток - подготовка квартиры бесплатно - Возвратный залог за сохранность имущества 5000 руб. - Оплата оставшейся суммы вносится до заезда - При бронировании на праздничные даты оплата оставшейся суммы вносится в течении 24 часов после поступления бронирования - Если при бронировании Вы не указали верное количество гостей или необходимость раздельных спальных мест, дополнительный комплект белья будет доставлен на следующий день - Заключение и подписание официального Договора-оферты онлайн при бронировании до заезда через сервис ОkiDоki с предоставлением паспорта - Заявки на бронирование день в день принимаются до 23:00. НАШИ ГАРАНТИИ - Соответствие квартиры фотографиям - Уборка с использованием дезинфицирующих средств после каждого выезда гостей - Предоставление квитанции об оплате и отчетных документов по запросу ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ - Запрещено проводить шумные мероприятия, курить внутри квартиры - Коммерческие фото и видео съемки по предварительному согласованию - Бронирование возможно строго с 18 лет Номер реестровой записи: С772025013247



2-ком квартира. рядом с метро Павелецкая 2 минуты пешком. Отличная квартира в самом центре Москвы. В квартире сделан косметический ремонт 1.08.2025 Возможен по договорённости: Заезд: 12:00 Выезд: 11:00 Окна во двор очень тихо. постельное постельное белье, полотенце, тапочки. Спальные места: Две 2-х спальные кровати + 1 одноместная кровать с хорошим матрасом Удобное бесконтактное заселение



Большая Ордынка, 9/4: просторная квартира 85 м² в Замоскворечье с двумя ванными и джакузи Большая Ордынка — одна из самых атмосферных улиц старого Замоскворечья, где тишина переулков встречается с величием храмов и уютом набережных. Эта трёхкомнатная квартира площадью 85 м² с двумя ванными комнатами, джакузи и дизайнерским интерьером создана для комфортного отдыха семьи или компании друзей. Две изолированные спальни с кроватями King Size, просторная гостиная с обеденной зоной и панорамные окна с видом на Москва-Сити, Дом Правительства и Храм Христа Спасителя — здесь есть всё для идеального пребывания в центре столицы. Почему вам здесь понравится: - Две ванные комнаты и джакузи: Редкое преимущество в центре. Одна ванная с гидромассажем для расслабления после долгих прогулок, вторая — для удобства компании. - 85 м² простора и света: Две спальни с кроватями King Size, новыми матрасами и дизайнерским интерьером. Просторная гостиная с обеденной зоной и удобным диваном — для уютных вечеров. - Вид на символы Москвы: Из окон открывается панорама на Москва-Сити, Дом Правительства и Храм Христа Спасителя — вечерний город особенно впечатляет. - Всё для жизни: Посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционеры, SMART-ТВ — полная готовность к приёму гостей. Кухня оснащена всей необходимой техникой и посудой. - Всё рядом: 3 минуты до Кадашевской набережной и Пятницкой улицы с её ресторанами и барами, 5 минут до метро Новокузнецкая, 7 минут до Третьяковской галереи, 10 минут до Красной площади и парка Зарядье. Идеально для: семьи с детьми; компании друзей; деловых путешественников; всех, кто ценит простор, две ванные и атмосферу старого Замоскворечья. Большая Ордынка, 9/4: две ванные, джакузи и вид на Москва-Сити в сердце Замоскворечья. Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления, кроватки - манеж, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7. Предоставление квартиры возможно в любое время (в период с 00:00 до 9:00 за дополнительную плату). Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.



Добро пожаловать в нашу уютную квартиру! Эта стильная 2-х комнатная квартира — идеальное место для тех, кто хочет насладиться атмосферой столицы, не отказываясь от комфорта и уюта. В квартире 2 спальный диван , двуспальная кровать , раскладное кресло . Комфортное размещение на 5 гостей БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: Мы гарантируем, что все фотографии отражают реальное состояние квартиры, чтобы вы могли быть уверены в своем выборе. Чистота и порядок: Просторные комнаты с высотой потолков 3,5 метра: Уникальное расположение: Всего в нескольких шагах от магазинов, кафе и главных достопримечательностей — Красной Площади и Кремля. Отличная транспортная доступность: Всего 6-10 минут до станций метро Тургеневская, Сретенский бульвар и Чистые пруды. Условия проживания: Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 В квартире есть всё необходимое для вашего комфорта: современная кухня, бесплатный Wi-Fi , постельное белье , тапочки и уютная атмосфера.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 15 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23,6 тыс. ₽ |