Сдается уютная квартира в прекрасном районе с видом на РАН и площадь Гагарина! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство местоположения. В квартире сделан косметический ремонт, чисто и аккуратно. Без изысков, но очень уютно, можно сразу заехать и жить. Квартира сдается с минимумом мебели, что дает возможность обустроить пространство по своему вкусу. Также мы готовы рассмотреть возможность приобретения необходимой мебели под ваши потребности! Тихий двор со шлагбаумом. Парковочное место обсуждается! Инфраструктура и окружение - Парк и прогулочные зоны: в пешей доступности Нескучный сад, который плавно переходит в Парк Горького и зону Воробьёвых гор - отличные места для утренних пробежек, прогулок с детьми, велопрогулок и пикников. - Транспорт: рядом станция метро "Ленинский проспект" и МЦК "Площадь Гагарина", удобный выезд на Третье транспортное кольцо. До Октябрьской кольцевой - 2 остановке на автобусе-экспрессе. - Магазины и сервисы: супермаркеты, аптеки, поликлиники, кафе и рестораны - всё в шаговой доступности. - Спокойная пешеходная и велоинфраструктура, развитый городской транспорт. Бенефиты для семей - Сильные школы в районе: школа 2086, Лицей "Вторая школа", Лицей информационных технологий 1533. - Дополнительное образование и спорт: рядом Дворец пионеров, спорткомплекс "Лужники" - секции, кружки, спортивные площадки для детей и взрослых. - Рейтинговые вузы в пределах удобной досягаемости: МГУ им. Ломоносова, МИСиС, РГУ нефти и газа им. Губкина. Квартира подходит для семей с детьми. Животные обсуждаются отдельно. Не упустите свой шанс жить в таком замечательном месте! Звоните и договаривайтесь о просмотре! id:151.
Арендовать элитную 3-комнатную квартиру бизнес класса в районе Гагаринский в Москве



3-комн.кв. · 74,8 м² · 4/9 этаж
Сдается просторная 3-комнатная квартира у метро "Университет"! Площадь: 74,8 кв. м (жилая — 47.3 кв. м) Этаж: 4/9 Планировка: раздельный санузел, большая гардеробная в основной спальне, кухня отделена от гостиной выдвижными дверьми Окна во двор: тишина и уют гарантированы В квартире выполнен качественный ремонт, она полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. В ванной комнате установлена удобная ванна. Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, клиники, Губкинский университет — прямо через дорогу. Условия аренды: От собственника, без комиссии Залог обязателен Идеально для семьи с детьми Приглашаем на просмотр! Записывайтесь на удобное время и оцените все преимущества этой квартиры лично.
Сдается уютная квартира в престижном районе, близко к центру города. Сделан свежий косметический ремонт. Метро Университет в 5 минутах, окна во двор, хорошие соседи, чистый подъезд. Перепланировка из двух комнатной. Арендаторы семейная пара. Дополнительно арендаторами оплачивается: услуги ЖКХ, электроэнергия, вода по счетчикам. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Всем привет! Сдаем 3-комнатную квартиру на Ленинском проспекте, 45. пожалуйста, посмотрите еще раз объявление и фотографии — мы не рассматриваем вариант с вывозом мебели, так как у нас нет склада в Москве. Какие-то минимальные моменты (а-ля вывезти стулья, что-то такое) наверное готовы обсуждать, но не грандиозное что-то. (Собственно это и является причиной, почему начали повторный поиск арендаторов) Сдавать квартиру начали в конце 22 года, до этого жили сами, весь ремонт под себя. Отличный дом с прекрасным расположением. Пешком до Воробьёвых год, до Нескучного сада и ещё до парочки локальных парков. 10 минут на машине до Лужников и 15-20 мин до центра города. От метро Ленинский проспект 10 мин пешком. Во дворе хорошая детская площадка, в самом доме есть отделение Сбербанка, салон красоты, государственный детский сад, стоматология. В соседних домах вкусвилл, азбука вкуса и другие магазины. Квартира на 6 этаже сталинки, 86 кВ.м. Что важно, окна не выходят на Ленинский проспект: квартира расположена в таком крыле дома, что окна выходят во двор и на тихую улицу сбоку от Ленинского. Квартира полностью укомплектована мебелью. Есть вся необходимая встроенная кухонная техника (посудомойка, духовка, микроволновка в т.ч.). Огромное количество мест хранения: встроенные шкафы + гардеробная в спальне + отдельная комната хранения. В каждой комнате по кондиционеру. В общем, прекрасный вариант квартиры для семьи с детьми и без. Заезжай и живи!) Из ограничений: пока рассматриваем сдачу без животных. Цена: 180 000₽ отдельно оплачиваются только счетчики (вода, электричество)
Квартира с большой гостиной и двумя спальнями, кондиционеры в каждой комнате. Можно с маленьким воспитанным животным
Сталинка, в 8-11 минутах пешком от метро Университет. Есть внутренний двор и место для машины. Высота потолков более 3-х метров. Застекленная лоджия. Большая часть окон выходит в благоустроенный двор. Толстые кирпичные стены, хорошая шумоизоляция, высотка потолка более 3-х метров. Квартира отлично подойдет и для жизни, и для работы на удаленке. Воспитанное домашнее животное не станет помехой для заселения. Рассмотрим всех приличных.
Сдаётся впервые на длительный срок просторная трёхкомнатная квартира в историческом элитном доме, расположенном на территории природоохранной зоны государственного ландшафтного заказника Воробьёвы горы. Закрытая территория, круглосуточная охрана, строгий контроль доступа. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на парковые ландшафты заповедника. Приватность, тишина и спокойствие в центре мегаполиса, в одном из самых экологически чистых и зелёных районов Москвы. Планировкой предусмотрено: просторная гостиная 31 кв.м., отдельная кухня 19 кв.м. с застекленной лоджией, спальная комната 24 кв.м. с выходом на вторую лоджию, кабинет 24 кв.м., который возможно обустроить как ещё одну спальню. Два санузла: основной, оборудованный ванной и душевой кабиной, и гостевой санузел. Кладовая комната, просторные холлы с дополнительными встроенными шкафами. Высота потолков 3,4 м. Основная часть мебели может быть вывезена по согласованию с арендатором. Квартира уникальна своим историческим прошлым, здесь проживал советский и российский политик, занимавший высокопоставленные посты в Коммунистической партии Советского Союза и продолжавший активную политическую карьеру в постсоветской России. Дом продолжает традиции закрытого элитного дома и Вашими соседями станут известные деятели культуры и представители современной бизнес-элиты. Наземная охраняемая парковка на территории дома. Аренда машиноместа в подземном паркинге обсуждается.
Сдается просторная отремонтированная 3-комнатная квартира для семьи из двух человек (предпочтительно семейная пара), без вредных привычек. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Лоджия остекленная. В районе развитая инфраструктура. Рядом: река Москва, парк, Нескушный сад, Азбука вкуса, Дикси, Магнит, Пятерочка, ВкусВилл, торговый центр Гагаринский. Стоимость аренды в месяц - 102 000 руб в мес. + депозит (102 000 руб). Оплата ЖКХ: Включена, кроме счётчиков. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону после одобрения вашей анкеты.
Сдаю на длительный срок просторную трёхкомнатную квартиру 83м2 в 15 минутах ходьбы от двух станций метро Университет и Профсоюзная, в 2 минутах ходьбы от автобусной и трамвайной остановки. В квартире есть все необходимое для проживания семьи.
Видовая Квартира с видом на парк и МГУ в ЖК ПРЕМЬЕР - современный малонаселенный дом, находится в зоне парка дворца пионеров, рядом главное здание Яндекс, заповедник Воробьевы горы. Инфраструктура: в микрорайоне мало домов и много школ ("Воробьевы горы", математическая гимназия 2 и школа 1265), и садиков. Квартира с новым ремонтом и новой мебелью. Вокруг дома бесплатная парковка.
Предлагается в аренду просторная квартира в добротном кирпичном доме (индивидуальный проект) с потолками 3 метра в Гагаринском районе, рядом с метро "Университет". Качественный ремонт. Кухня-гостиная и две изолированные комнаты. Встроенный кухонный гарнитур под единой столешницей (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина и пр.). На полу ламинат и плитка. Окна (ПВХ) выходят во двор. Установлен кондиционер. Много мест для хранения одежды. Санузел совмещен (ванная и душевая кабина). Ухоженный подъезд. Консьерж. Видеонаблюдение. Парковка во дворе под шлагбаумом.
Долгосрочная аренда. Просторная 3комнатная квартира рядом с пл. Гагарина — отличное расположение: в шаговой доступности магазины, школы и транспорт. Подходит для семьи или тех, кто ценит комфорт и пространство. Условия аренды обсуждаем, показы по договорённости. Звоните/пишите для просмотра. Сдается с 25 января
Сдаётся 3-комнатная квартира площадью 80 кв.м. с евроремонтом на 5 этаже в 16-этажном доме на срок от 11 месяцев. Из техники есть: Телевизор Духовой шкаф Стиральная машина Холодильник Посудомоечная машина Пылесос Дом - кирпичный, окна выходят во двор. Есть консьерж. В подъезде 2 лифта - 0 грузовых и 2 пассажирских. Во дворе есть бесплатная парковка. Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются дополнительно. Снимайте удобно и экономьте время с Яндекс Арендой: без депозита и комиссии риелтору проверенные квартира и собственник квартиру можно арендовать, не выходя из дома, благодаря 3D-туру оффлайн-просмотр доступен в удобное для вас время квартира застрахована, платёж за квартиру можно разбивать на части со второго месяца аренды надёжный договор подписывается онлайн в приложении поддержка сервиса будет на связи на протяжении всего периода аренды вся актуальная информация по аренде доступна в удобном приложении
Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира общей площадью 80 кв. м, жилая площадь — 60 кв. м, а кухня занимает 10 кв. м. Квартира расположена на последнем девятом этаже дома (сверху никто не ходит), откуда открываются виды как на улицу, так и во двор. В квартире выполнен косметический ремонт, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. На кухне и в комнатах есть необходимая мебель, а также вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, а санузел в квартире один. Изюминкой является наличие балкона, где можно насладиться свежим воздухом. Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским лифтом, что особенно удобно для квартиры на девятом этаже. На территории дома имеется наземная парковка, поэтому можно легко найти место для вашего автомобиля. Для удобства жителей также предусмотрен пандус. Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру привлекательной для семей с детьми. Пешком до метро Академическая, Университет, Воробьевы горы, Ленинский проспект можно добраться всего за 15 минут, либо на транспорте 5 минут, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с другими частями города. Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником, КОМИССИЯ 0%. Предусмотрен залог в размере месячной арендной платы (последний месяц аренды). ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ.
Сдаётся просторная 3-комнатная квартира с евроремонтом на последнем, девятом этаже кирпичного дома. Общая площадь составляет 80 кв. м, потолки высотой 3 метра создают ощущение простора и свободы. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. Дом построен в 1957 году и оснащён пассажирским и грузовым лифтами, а также наземной парковкой. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнатах, а также полный комплект техники, включая кондиционер, холодильник, посудомоечную и стиральную машины, телевизор. Санузел раздельный, с ванной. Для удобства жильцов в доме предусмотрен мусоропровод. На балконе можно насладиться свежим воздухом и прекрасным видом. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, магазины и клиники. До станции метро "Академическая" можно дойти пешком за несколько минут, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Возможна сдача в аренду на длительный срок. Квартира идеально подойдёт для семьи или компании из 4-5 человек. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Не упустите возможность арендовать жильё, где всё продумано до мелочей. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
Сдается 3-х комнатная квартира от собственника на длительный срок. В квартире евроремонт, итальянская мебель, сантехника от европейских производителей, паркет. удобное расположение дома позволяет быстро добраться и до центра и в МО. Рядом парки, школа, поликлиника, детский сад, детские площадки, спортивные школы, секции, транспортная доступность, развитая инфраструктура. Хороший двор, отличные соседи. Дом огорожен, въезд через шлагбаум. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира, в одном из самых престижных районов Москвы. Знаменитые Красные Дома- Памятнике архитектуры 50-х годов ! Годы постройки: 1952-1954. На 5 этаже 9-этажного кирпичного дома 1954 года постройки, Индивидуальный проект. Грамотная планировка и продуманное хранение вещей. Ремонт квартиры выполнен из качественных материалов. Квартира оборудована системой кондиционирования. Планировочное решение квартиры: Кухня (10 м²) оснащена всей необходимой бытовой техникой (холодильник, морозильник, варочная панель, посудомоечная машина....), встроенные шкафы. Гостиная (24 м²) угловой диван. Хозяйская спальня (14м²) двуспальная кровать. Кабинет или комната свободного назначения. Совмещенный санузел. Из окон вид в тихий двор. Доброжелательные, тихие соседи. Чистый подъезд с видеонаблюдением, домофон. Профессиональная управляющая компания, сервисные службы. Вход в подъезды осуществляется по электронным ключам. Двор— имеющий Свой Сквер, это особенное пространство, Город-Сад с аллеями и фонтанами прошлого века, с цветниками, прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками. Облагороженная придомовая территория. Утопающий в зелени, посажены многолетние цветы, травы, кустарники, деревья, высажены молодые крупно меры, садовые деревья, живые изгороди, цветники. В котором не слышен шум большой Москвы. Территория огорожена, проблем с парковкой нет. Развитая инфраструктура: Учебные заведения, детские сады, школы, гимназии, супермаркеты, ТЦ, аптеки, рестораны. В пешей доступности фитнес-центр.
Сдаются новые 3-комнатные апартаменты у метро Вавиловская (2 мин пешком). Собственник. Новые, светлые апартаменты с дизайнерским ремонтом. До метро Вавиловская — 2 минуты пешком. Сдаётся на длительный срок (от 11 месяцев). Никто не проживал, всё новое. Планировка — 67 м²: • две изолированные спальни • два санузла • просторные кухня и гостиная • большая прихожая, много систем хранения Современный ремонт, качественные материалы, розетки с USB / Type-C, быстрый интернет (оптоволокно МТС). Полная комплектация техникой премиум-класса Weissgauff: Smart TV Xiaomi 65", фильтр питьевой воды Аквафор, стиральная машина с сушкой, холодильник No Frost, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, кофемашина последней модели, фильтр воды, бойлер, просторная душевая 100х130 см. Локация и окружение: Локация: престижный и зелёный район Юго-Запада Москвы. В 2 минутах пешком метро Вавиловская, метро Университет — 10 мин. В шаговой доступности (5 мин) Семеновский пруд. В шаговой доступности Воронцовский парк с прудами и парк 40-летия ВЛКСМ. В 10-15 минутах на транспорте — Воробьёвы горы, Лужники и набережная Москвы-реки. Рядом ведущие вузы страны — МГУ, РГУ нефти и газа, МГИМО, развитая инфраструктура Ленинского проспекта, магазины, кафе, рынки и сервисы. Район сочетает тишину, зелень и быстрый доступ к центру города (выезд на ТТК). В доме: Сбербанк, аптека, Ozon, Яндекс. Условия: Сдаётся платёжеспособной семье. Без животных. Без курения. Регистрация не предоставляется. Оплата: первый и последний месяц + залог. Коммунальные платежи — по счётчикам. Агентствам просьба не беспокоить. Пишите — с удовольствием отвечу.
3-комнатная квартира с новым ремонтом у метро "Университет" Сдаётся просторная квартира в сталинском доме на ул. Молодёжная, 3 — легендарный квартал рядом с МГУ и Губкинским университетом. Это место всегда ценилось особым контингентом: здесь жили профессора, научные сотрудники и партийная элита. О квартире: • новый ремонт в классическом стиле; • три изолированные комнаты, кухня 9 м², раздельный санузел, не застеклённый балкон; • мебель частично новая, частично современная в отличном состоянии. Дом и окружение: • сталинский масштаб: потолки 3 м, ж/б перекрытия, просторный двор с детскими и спортивными площадками; • ухоженный подъезд, зелёный сквер под окнами; • в шаговой доступности — престижные школы, детские сады, парки и торговые центры. Локация: 10 минут пешком до метро "Университет". Рядом — МГУ, Губкинский университет, институты РАН. Это сердце московской академической и культурной жизни, район с историей и статусом. Квартира готова к проживанию — комфортное пространство для семьи или тех, кто ценит престиж района и удобство сталинского дома с новым ремонтом.
Сдаётся уютная и светлая квартира в отличном состоянии. В квартире сделан современный качественный ремонт, полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе, аптеки, школы, детские сады, фитнес. Удобная транспортная доступность! Сдаётся на длительный срок. Звоните. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
Договор с собственником. Предлагаем в аренду отличный объект недвижимости для комфортной жизни! Почему стоит снять именно эту квартиру? - Отличная транспортная доступность - Рядом парки, магазины, кафе и вся инфраструктура - Безопасный двор, спокойный район - Возможно срочное заселение - МОЖНО С ЖИВОТНЫМИ Квартира с хорошим ремонтом, есть все необходимое для комфортного проживания, посудомоечная машина, санузел раздельный, лоджия, места для хранения вещей. Качественная входная дверь. Чистый подъезд. Во дворе дома оборудована детская площадка. Ухоженная придомовая территория. Квартира готова к заселению, сдается на длительный срок. Юридическое сопровождение договора аренды: анализ необходимой документации, согласование проекта договора аренды с потенциальным арендатором! ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОСМОТР! МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира в Москве, на Ленинском проспекте, 67. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Общая площадь квартиры составляет 69.5 кв.м, из которых 49 кв.м — жилая площадь и 10 кв.м — кухня с высотой потолков 3 метра. В квартире сделан современный ремонт. Для вашего комфорта в наличии вся необходимая мебель на кухне и в комнате. Кухня оборудована современной техникой: есть холодильник, посудомоечная машина. установлен телевизор. Ванная комната с ванной и отдельный санузел обеспечат удобство для всех жильцов. Дом находится в хорошем состоянии и имеет два пассажирских лифта. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Университет" можно дойти пешком за 15 минут, можно на автобусе доехать до метро Ленинский проспект и МЦК.
Сталинский дом, высокие потолки. Квартира после лёгкого косметического ремонта. Премиальный район Москвы с высоко развитой социальной инфраструктурой и интеллигентным контингентом. В пешей доступности лучшие школы Москвы при МГУ (французская, математическая), Дворец Пионеров, МГУ, Театр Натальи Сац, Цирк, лесопарк Воробьевы горы для прогулок. Идеально для семей с детьми. Комплектация техникой: -Посудомойка 60 см -Холодильник Bosh -Вытяжка -СВЧ -Стиральная машина (в процессе покупки) -Духовка новая -Плита газовая -Телевизор Кухонный гарнитур Scavolini Италия Новая столешница из иск. камня Ванная покрыта новой эмалью Новая раковина с тумбой в ванной Поклеены новые обои Новый стеклопакет Много скрытых мест хранения-кладовок. Комплектация мебелью обсуждаема с потенциальными арендосъемщиками. Дружелюбная консьерж в подъезде (всегда поможет встретить доставку за Вас). Парковка во дворе со шлагбаумом. Пешком 10 мин до м.Университет. Отличные тихие соседи. Квартиру сдает собственник. Без комиссии. Семейные люди в приоритете. Можно с детьми. Субаренда исключена.
Уютная квартира с потрясающим видом на площадь Гагарина, рядом с метро Ленинский проспект 5 мин пешком. Комнаты изолированные, два балкона, окна выходят водвор и на площадь Гагарина. Всё необходимое для комфортного проживания есть. На длительный срок. Звоните, отвечу на всё интересующие вопросы.
Впервые сдается на длительный срок для дружной семьи, роскошная 4-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, в стиле Модерн с элементами Классики. Изюминкой и украшением являются эксклюзивные люстры, изготовленные на заказ. Просторная кухня-гостиная и 3 изолированные комнаты. Квартира полностью укомплектована мебелью, бытовой техникой и предметами интерьера, есть все необходимое для комфортного проживания. Окна на две стороны, в тихий зеленый двор и на сквер. Статусный, Сталинский дом с высокими потолками 3 метра и интеллигентными соседями. В доме видеонаблюдение, консьерж. Благоустроенная придомовая территория с детской площадкой и зоной отдыха, достаточно парковочных мест. Развитая инфраструктура района: рядом МГУ, РГУ нефти и газа, другие престижные ВУЗЫ и институты, детский музыкальный театр Наталии Сац, школа 2086, ГБОУ Школа 199, ГБОУ школа 1533 Лит, ГБОУ Школа 1205, ГБОУ лицей Вторая школа имени В.Ф. Овчинникова, школа искусств 8, детские сады, Большой Московский цтрк, Академический парк, парк имени 40-летия ВЛКСМ, природный заказник Воробьевы горы и парковые массивы территории МГУ им. Ломоносова, лечебно-диагностический центр на Вернадского, новый офис Яндекса, рестораны, кафе, фитнес-центр, бассейн, цирк, салоны красоты, медицинский центр, магазины, спорткомплекс Лужники, канатная дорога. Отличная транспортная доступность: до Кремля на машине всего 15 мин. Удобные выезды на Вернадский, Ленинский и Ломоносовский проспекты. Метро "Университет", в шаговой доступности. С удовольствием покажу квартиру в удобное время, по договоренности!!!
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству. Застройщик ООО "СЗ "Лазурит". ИНН 7714477497. ОГРН 1217700497112. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой.
Новостройка! Продается 1-комн. кв-ра площадью 42,6 кв.м, (Корпус 1.1.3, Секция 3) 2 этаж 18-этажного дома в Онежский вал от ПИК. Квартал "Серии плюс" строится на севере Москвы, в 10 минутах пешком от станции метро "Селигерская" и МЦД "Моссельмаш". Проект понравится всем, кто привык к комфортной жизни и ценит возможность оставаться в ритме большого города и быстро добираться до центра столицы. Концепция проекта связывает квартал с природой Русского Севера. В проекте три акцентные башни с террасами и контрастными фасадами из матовой плитки и металла. Корпуса разной этажности повторяют силуэты хвойных деревьев, а архитектурные элементы на фасадах — напоминают природные рисунки скал. Блестящие алюминиевые панели в тон матовой плитке создают игру текстур на верхушках корпусов. Благодаря продуманности архитектуры, в квартирах есть панорамные окна в пол, открытые, французские, угловые балконы и террасы. Собственная продуманная инфраструктура проекта сделает жизнь в квартале удобной и поможет сэкономить время на бытовых делах. На территории мы построим свои детский сад, школу и поликлинику. А на первых этажах квартала откроются магазины, кафе, пункты выдачи и полезные сервисы. Для занятий спортом рядом с домом появится спортивный комплекс площадью 5000 м2 с залами для тренировок и просторным бассейном. А закрытый двор-парк и широкий пешеходный бульвар станут местом для прогулок и спокойного отдыха. #d02.01# Артикул 1039651 (Застройщик ООО СЗ "ПрометейСити")



1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.
























































































