Будьте первыми Гостями новых номеров дома отдыха "Куркино": оцените комфорт и Гостеприимство 24/7. Стоимость проживания в сутки при минимальном размещении на один месяц - от 5500 руб. Полная меблировка и оснащение. Еженедельная уборка со сменой постельного белья и полотенец, ежемесячная генеральная уборка. Техническое обслуживание и сопровождение. Номера расположены в отдельных корпусах 3 и 4 дома отдыха Куркино, введены в эксплуатацию в сентябре 2025 г. Никаких скрытых платежей: коммунальные услуги, интернет и ТВ уже в стоимости. Экологически чисты район. Удобный выезд на МКАД. АПАРТАМЕНТ ТРЕХКОМНАТНЫЙ - комфортный трехкомнатный номер высшей категории с лоджией, состоящий из двух спален, гостиной/столовой, кухни, прихожей и санузла. Рассчитан на проживание 2-5 гостей. Общая площадь от 70 кв м. ОСНАЩЕНИЕ И КОМПЛЕКТАЦИЯ • Отдельная кухня: индукционная варочная панель, электрический духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, комплект кухонной посуды и принадлежностей, электрический чайник, комплект столовой посуды и аксессуаров • Совмещенный санузел с ванной, гигиеническим душем, феном, стиральной машиной • Гладильная станция, сушилка для белья • Постельное белье, махровые полотенца, коврики для ног, тапочки • Постельные принадлежности • Средства гигиены • Балконная мебель УСЛУГИ • Круглосуточная служба ресепшн; • Место для парковки одного автомобиля; • Колясочная; • Еженедельная уборка со сменой постельного белья, полотенец и пополнением средствами гигиены; • Ежемесячная генеральная уборка; • Пользование открытыми детскими и спортивными площадками; • Прокат спортивного инвентаря; • Комната бытовых услуг ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ • Телевизоры Smart TV в гостиной/столовой и спальне; • IP телефония; • WiFi Free • Возможность подключить высокоскоростной Интернет БЕЗОПАСНОСТЬ • Индивидуальный сейф; • Система контроля доступа; • Охраняемая территория; • Видеонаблюдение в общественных зонах и на территории ПЛАН РАЗМЕЩЕНИЯ: • двуспальная кровать 180-200; • две раздельные кровати 90*200; • раскладной диван в гостиной. Дом отдыха Куркино расположен на территории одноименного жилого района в Северо-Западном административном округе Москвы в границах особо охраняемой территории регионального значения Долина реки Сходня в Куркине. Живописные окрестности и благоприятная экология, удобный выезд на МКАД и Ленинградское шоссе, развитая инфраструктура, отдельно стоящие уединенные двух и трехэтажные жилые корпуса на охраняемой территории дома отдыха площадью 30,3 Га создают идеальные условия для краткосрочного семейного отдыха и/или долгосрочного проживания. К услугам гостей площадки для отдыха и барбекю, парковые зоны для прогулок и отдыха на свежем воздухе, микро-маркет в административном корпусе.
Аренда трехкомнатных квартир на улице Родионовская в Москве на длительный срок (от 125 тыс. руб.)
Вашему вниманию большая просторная квартира в добротном доме. Рядом шкoла 2005 и парк Дубравa в шaговой доступнoсти, бeз пеpeхoдa дoрoги. Вся мебель и техника имеется для комфортного проживания включая кондиционер, ПММ и ТВ. Два шикарных полноценных сан узла евростандарт с ванной и душевой. Собственники очень адекватные и приятные. Рассмотрят приличных людей, можно с детьми, можно с аккуратной собачкой. Цена 135000+только свет и вода по счетчику. Страховой депозит 135000. Комиссия 50%. Сдается на длительный срок. Звоните до 23.00
Сдаётся в аренду просторная трёхкомнатная квартира ( по факту это 3 отдельные комнаты и кухня- гостиная студия)в Москве с машиноместом в подземном теплом паркинге по адресу: район Куркино,Родионовская улица, 12. Общая площадь — 92,1 кв. м., из которых 52 кв. м. — жилая. Кухня занимает 12,3 кв. м., что позволяет комфортно разместиться всей семье. Квартира расположена на 7 этаже 11-этажного кирпичного дома, построенного в 2008 году. Высокие потолки (3,2 метра) добавляют ощущение простора и света. В квартире сделан дизайнерский ремонт, который подчеркнёт ваш стиль и вкус. Комнаты меблированы, кухня оснащена всем необходимым: есть холодильник, посудомоечная машина и уютный обеденный уголок. В комнате установлен кондиционер и телевизор. В ванной комнате — душевая кабина, что добавляет удобства в повседневной жизни. Также в вашем распоряжении стиральная машина. В квартире есть один совмещенный и один отдельный санузел, а также балкон с видом на улицу и тихий двор. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для перевозки крупногабаритных вещей. Подземная парковка избавит от проблем с местом для автомобиля. В доме есть пандус, поэтому подъезд удобен для всех категорий жильцов. Связь обеспечивается интернетом и телефоном. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его расположение особенно удобным для семей с детьми. До метро "Сходненская" всего 10 минут на автомобиле, что позволяет быстро добраться до центра. Условия аренды: договор заключается с собственником, поэтому комиссий нет. Предусмотрен залог и предоплата, которые обсуждаются при встрече. Квартира подходит для комфортного проживания семьи из 3-4 человек. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное время, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.
Квартира светлая с двумя изолированными комнатами и большой кухней гостинной, с качественным ремонтом. Встроенная кухня, бытовая техника. Комнаты пустые с встроенными шкафами .. Два санузла с ванной и душевой кабиной. Кондиционер. Лоджия с выходом из кухни, застеклена. Район Куркино это истинная жемчужина Москвы, где малоэтажная застройка бизнес-класса создает атмосферу приватности и безопасности. Здесь гармонично сочетаются первозданная природа и развитая инфраструктура: рядом горнолыжный спуск (с легендарной школой горнолыжного спорта), живописный лес для прогулок, Школа Художественной гимнастики Ирины Винер, Ледовый Дворец Сталкер (школы хоккея и фигурного катания) и Спортивная Школа Гольфа Олимпийского резерва. Для шопинга и развлечений всего в нескольких минутах ТЦ МЕГА. Особое преимущество для состоятельных семей: есть возможность аренды машиноместа в подземном паркинге, гарантируя безопасность и сохранность вашего автомобиля. А для тех, кто заботится о будущем своих детей, мы предлагаем уникальную возможность временной регистрации, открывающую двери в лучшие школы и детские сады района. Несмотря на уединенность, вы всегда остаетесь в центре событий: до метро Планерная всего 15 минут транспортом. Это не просто дом, это философия жизни, где каждая деталь подчеркивает ваш статус и обеспечивает безукоризненный комфорт. Не упустите возможность стать обладателем этой квартиры. Запишитесь на индивидуальный показ, чтобы лично ощутить атмосферу роскоши и гармонии. Мы уверены, что эта квартира превзойдет ваши ожидания и станет идеальным домом для вашей семьи.
Предложение от собственника! Без комиссий! Только что сделан косметический ремонт после предыдущих жильцов. Оплата - месяц вперёд. И залог = месяц, вернём, когда убедимся, что все хорошо после выезда. Комиссий нет! Хотелось бы сдать семье с детьми. Из животных готовы на взрослую адекватную собаку мелких пород. Мебелированная квартира общей площадью 102 квадратных метров. Авторский дизайн и исполнение. Уютное, стильное, качественное, красивое, надежное пространство. Прихожая-холл, гостиная и кухня объединены в одно пространство. Две спальни, детская и взрослая. Два санузла, один во взрослой спальне. Две гардеробные комнаты, одна у входа в квартиру, вторая расположена во взрослой спальне. Два балкона, один из которых утеплен и объединен с кухней в одно пространство, на нем устроен кабинет. В квартире сделан дорогой и качественный ремонт с использованием хороших отделочных материалов, основная часть площади пола покрыты массивом дуба тонированным маслом. Остальной пол из керамогранита с подогревом, всего 5 (пять) зон с отдельной регулировкой подогрева для каждой. Сплит-система. Кухня со встроенной кухонной техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина. Встроенный большой холодильник, отдельная встроенная морозильная камера. Детская комната рассчитана на проживание двух детей. Встроенная итальянская мебель позитивной жизнерадостной расцветки подходит как для мальчиков, так и для девочек. Двухъярусная кровать с подиумом на втором ярусе. Стол. Во взрослой спальне кровать, две тумбочки, комод. В большой комнате кресло. Диван и телевизор вывезены. Гардеробные комнаты со встроенной мебелью. Стиральная машина, сушильная машина, микроволновая печь, телевизор, встроенный пылесос, пневмосовок на кухне. Сантехника итальянская и немецкая, зеркала до потолка.
Просьба не звонить, а писать! Сдается на долгий, свободна. Сдается отличная 1,5х комнатная квартира для небольшой семьи - кухня-гостиная и спальня. Вся мебель, включая посудомоечную и стиральную машину с сушкой для жизни есть. Квартира в хорошем районе, развитая инфраструктура, вокруг несколько садов и школ, продуктовые магазины. Подъезд с консьержем, закрытый паркинг во дворе. До центра 15 минут. Счетчики оплачиваются отдельно.
За объект уже внесли аванс Арт. 128679471 СПЕЦИАЛЬНО для наших клиентов ставка на ипотеку от банка партнера может составлять МИНИМУМ 12,25%! Продаётся красивая, чистая, светлая и просторная 2-к квартира в 3 минутах от метро Солнцево ! -общей площадью 58,1 кв.м., -на 6-м этаже 22 этажного дома, -окна на две стороны (с одной стороны окна на садик с другой на школу) -раздельный санузел , -большая панарамная лоджия 5 м2, -просторное и удобное жилье с изолироваными комнатами, -в квартире сделан качественный ремонт, -плитка кухня, ванна, туалет - Италия, -кухонный гарнитур,холодильник, варочная панель, духовой шкаф, кондиционер, шкафы, кравати. -ухоженный подъезд, консьерж, видеонаблюдение. Инфраструктура, -торговые центры и сетевые магазины, -детский садик перед окном (выходишь из пеодьезда 1 минута и дет.садик), -школа (выходишь и за домом 5 минут пешком ), -рядом со школой современный спортивный комплекс (футбол, волейбол, тенис, баскетбол и д.р) -поликлиники и медицинские центры , -салоны красоты, -парки и зоны отдыха, -скверы, парки, пруды, -храм Сергия Радонежского, -ПАРК МЕЩЕРСКИЙ! Есть всё необходимое для комфортного проживания с семьей! Транспортная доступность: -4 мин пешуом метро Солнцево, -4 остановки общественного транспорта с каждой стороны дома (Боровское ш., ул.Производственная, ул. Авиаторов, ул. Богданова) 1 собственник за все время, без обременений. Мат. капитал не использовался. Оперативный показ и быстрый выход на сделку! ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОТ САМОЛЕТ ПЛЮС: полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки!
Арт. 115071018 Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира площадью 35.1 кв.м., расположенная на 5 эт. 9 эт. Окна выходят в зеленый сквер. Вид с лоджии - многолетние каштаны. Просторная жилая площадь составляет 20.8 кв.м., кухня 6 кв.м., что предоставляет достаточно места для комфортного проживания. Квартира оборудована всем необходимым для жизни, включая современную гардеробную и объемную благоустроенную лоджию. Близость к основным транспортным артериям и 5 станциям метро. В 5 минутах ходьбы ст. м. Вавиловская, рядом автобусная остановка на Ленинском проспекте (15 минут до метро Октябрьская), а также 4 станции метрополитена: Университет, Профсоюзная, Новые Черемушки, Новаторская (около 20 минут пешком). Это делает перемещение по городу быстрым и удобным. Организован паркинг (открытая стоянка за шлагбаумом - бесплатно либо теплый подземный - платно). Для семей с детьми и активного отдыха во дворе дома оборудованы современные детская и спортивная площадки. Здесь ваши дети смогут безопасно играть и развиваться, а взрослые - поддерживать физическую форму и проводить время на свежем воздухе. Несколько школ и колледж во дворе дома (1 минута пешком). Ведущие вузы страны (МГУ, РУДН, МГИМО, ВАВТ, РГУ нефти и газа, РЭУ им.Плеханова, ГИТИС, др.). Рядом находятся: Природный заказник Воробьевы горы, спорткомплекс Лужники с открытым бассейном, аквакомплексом, ледовой ареной, набережные Москвы-реки, Нескучный сад и многое другое. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, удобство расположения и хочет жить в спокойной, при этом экологичной и современной городской среде с развитой инфраструктурой для активного и здорового образа жизни. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой, которая может стать вашим новым домом или выгодным инвестиционным активом.
Ищете 2-х комнатную квартиру, а на ремонт уже нет ни сил, ни времени, ни желания? Знакомьтесь: та самая — аккуратная и стильная, заезжай и живи с первого дня. Адрес: г. Москва, Багратионовский пр-д., д. 14 Этаж: 3 Площадь: 44 м² (без учета лоджии) Главные преимущества: • Квартира после капитального ремонта — заменено всё: проводка, коммуникации, сантехника, стены, полы. • В каждой комнате и на кухне установлены кондиционеры — комфорт в любое время года. • Просторная гардеробная комната. Наконец все вещи будут по своим местам. • Новые окна ПВХ, тишина и тепло. • Один собственник, прописанных нет, свободная продажа. • Добропорядочные соседи и ухоженный подъезд. Что остаётся покупателю — полный комплект: • стильная мебель, • кухонный гарнитур с подсветкой, • духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, • посудомоечная и стиральная машины, • бойлер, • холодильник Инфраструктура и транспорт: • пешком до метро Фили, Багратионовская и МЦК Фили (1015 мин до центра), • рядом ТРЦ Филион, супермаркеты, аптеки, кафе, спортклубы, • школы, детские сады, поликлиники — всё рядом, • зелёные зоны для прогулок, набережная Москвы-реки, парк Победы. Кому подойдёт: • тем, кто давно мечтает жить в тихом, престижном районе, без ремонта и хлопот; • тем, кто хочет красивую картинку и продуманный интерьер; • инвестору — ликвидность локации + высокая ставка аренды. Звоните и записывайтесь на просмотр, такая квартира долго на рынке не задержится. Фотографии передают лишь часть атмосферы. Вживую квартира ощущается ещё лучше
Это евродвушка с кухней-гостиной 20кв.м и спальней 18 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания.
Убeдительная пpoсьба риелторов и aгентoв не бecпокoить! Жилой комплекс Страна. Озёрная — новое пространство для жизни и вдохновения на карте Москвы в престижном Западном округе. Целый квартал, в котором городской ритм соседствует с уютной тишиной водной глади. Здесь такая же атмосфера приватности, таинства и... чуда, как на берегу величественного Байкала. Жилой комплекс Страна. Озёрная представляет собой современную застройку, включающую здания от 9 до 30 этажей монолитного типа. Проект разработан известным архитектурным бюро APEX и выполнен в элегантном стиле Кенсингтон. Основная концепция комплекса заключается в гармоничном сочетании городской среды и природы. Архитектурное решение предполагает чередование классических жилых домов с изящными башнями, что позволяет жителям наслаждаться живописными видами на реку. Инфраструктура жилого комплекса включает: Закрытый двор без автомобильного движения, обеспечивающий безопасность и комфорт для жителей. Разнообразные площадки и игровые комплексы, подходящие для детей разных возрастов. Собственную коммерческую инфраструктуру, расположенную на первых этажах зданий. Специальную зону для занятий спортом (work-out), оборудованную теннисными столами, садом камней и различными спортивными площадками. Тщательно продуманное озеленение, создающее атмосферу уютного пейзажного парка. Всё это делает Страна. Озёрная идеальным местом для жизни, сочетающим современный комфорт и природное окружение. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!
Продается уютная евротрешка в ЖК Гарден Парк Эдальго. Комфорт класс. Огороженный двор с парком и детскими площадками. Монолитный дом. Консьерж. Квартира полностью готова для проживания. Паркетная доска. Стиральная машина. Духовка. Варочная поверхность. Вытяжка. Холодильник. ТВ. Фильтр для воды. Микроволновка. Вся мебель на фото остаётся. До метро 10 минут пешком. Детские сады, школы, развитая инфраструктура.
Собственник. сдам евро двухкомнатную квартиру в ЖК Саларьево-парк. Метро Саларьево - 7 минут пешком (500 метров). Новый дом. С мебелью и техникой: два дивана-кровати, два шкафа, холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновка. Просторная и солнечная, тихие соседи, окна во двор. Евроремонт.Кухня-гостиная и отдельная спальня. Только славянам. Можно с детьми. Без животных. Коммунальные включены в стоимость. Залог 1 месяц. Без комиссии. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
4* Отель Салют !!!! Для Тех Кто Ценит Качество!!!! РЯДОМ: РДКБ , Перинатальный центр на Опарина4!!!РГгу, МГУ, МГИМО, РАНХиГС, Академия ФСБ, РУДН, Городская клиническая больница 31, Роддом 4, университет нефти и газа им. Губкина, Цирк на Вернадского, Аэропорт Внуково ,Воробьевы горы и спорткомплекс Лужники крупные торговые центры, магазины, рестораны, банки, парк. Удобная транспортная доступность. крупные торговые и развлекательные центры, магазины, рестораны, банки, банкоматы, аптеки. УДОБСТВА В АПАРТАМЕНТАХ: Wi-Fi (100мб сек ) , Смарт Тв 43дюйма !!!-СВЧ - Чайник - Вся необходимая посуда - Качественные постельное белье и полотенца - Тапочки ,Зубной набор , гель , шампунь - Утюг - Гладильная доска - Фен и прочие бытовые мелочи. ОПИСАНИЕ: Апарт Отель Салют 4 Звезды !!! В отеле : 7 ресторанов , кафе , фитнес с бассейном, Спа комплекс !!! Шикарные апартаменты с Новым дизайнерским евро-ремонтом , В светлых тонах, со всей необходимой мебелью!. Размещение до3 человек . Спальные места: Двуспальная кровать(160 на 200)+Встроенная кухня, Душевая кабина , импортная сантехника. Стеклопакеты.Система пожаротушения , охрана24/7, скоростные лифты , пандус, Видеонаблюдение. Парковка охраняемая под шлагбаум
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
Эко Бунино — комплекс с собственной социальной и коммерческой инфраструктурой в Новой Москве, в 8 км от МКАД. Жилой комплекс уже сдан и заселен, с октября 2023 года находится под управлением группы Самолет. Просторная и светлая двухкомнатная квартира 3ккв(Е) 65,40 м² (с учётом лоджии), с дизайнерским ремонтом и большой кухней-гостиной, на 4 этаже монолитного дома. В квартире свежий, качественный и дорогой ремонт, установлены тёплые полы, кондиционер, сделана шумоизоляция. ИПОТЕКА от 1%! на 2 года или от 12,25% на весь срок ДЛЯ ВСЕХ! Ежемесячные платежи - ~50 000 рублей, в зависимости от первоначального взноса. Поможем с одобрением ипотеки, сделку можно провести электронно. Инфраструктура На территории ЖК открыт детский сад на 200 малышей. В сентябре этого года откроются второй детский сад и учебно-воспитательный комплекс на 1025 мест. На первых этажах ЖК располагаются магазины и сервисы: супермаркеты, аптеки, салоны красоты, кафе. В нескольких остановках от ЖК расположены детская и взрослая поликлиники. В просторных, закрытых от машин, дворах обустроены детские площадки, спортивные сооружения, баскетбольные и волейбольные площадки. На территории ЖК функционирует новая ледовая арена, можно кататься на коньках и играть в хоккей. Окружение С трёх сторон ЖК окружает лесной массив, поэтому воздух чистый. Можно кататься на лыжах и велосипедах. Вдоль границы ЖК протекает река Сосенка, отличное место для пикников. Есть тренажёрный зал с бассейном и сауной TopFit в полутора километрах от ЖК. В районе Воскресенское работает конный спортивный комплекс, а в 10-15 мин. на транспорте находится ТЦ "Бутово Молл" с кинотеатром "Синема Парк". Транспортная доступность ЖК расположен в 8 км от МКАД — дорога до магистрали займёт около 13 минут на машине. В 20 минутах пешей прогулки — станция метро "Новомосковская". До станций метро "Потапово" и "Бунинская Аллея" можно добраться на общественном транспорте за 12 и 15 минут, соответственно. Автобусная остановка находится в 50 метрах от ЖК. Так же до станции метро "Ольховая" ходит маршрутное такси с остановкой на территории ЖК и городской сервис "По пути". Условия продажи: 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре Быстрый выход на сделку, помощь на всех этапах! Арт. 120873752
Продается большая и светлая 1-комнатная квартира, общей площадью 45,6 кв метров, в монолитно-кирпичном доме 2015 года постройки. В квартире выполнен качественный ремонт, продуманная смежно-изолированная планировка: вместительная кухня 12,6 кв метров с выходом на застекленную, утепленную лоджию (установлен электрический теплый пол), большая комната разделена, с помощью раздвижных дверей, на спальню и гостиную. Везде в квартире, под плиткой установлен электрический теплый пол: кухня, прихожая/коридор, сан узел. В квартире остается вся мебель со всей встроенной техникой. Квартира расположена в большом жилом районе, который уже обжит и развит, с развитой социальной инфраструктурой. В минуте ходьбы школа и садик 2070, в 10 минутах городская клиническая больница 40, также много продуктовых магазинов, аптек и салонов красоты, МФЦ. Рядом природные зоны с прудами, множество детских площадок и прогулочных зон. В доме, на 1 этаже расположилась Лингво-математическая школа. В 7 минутах пешей доступности от дома станция Коммунарка и Новомосковская. 15 минут транспортом до станции метро Теплый стан. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, свободная продажа. Звоните, приходите, покупайте!
Светлая уютная 2x комнатная квартира с качественным капремонтом, сделанным год назад. Экологически чистый тихий район. Квартира полностью укомплектована новой мебелью и бытовой техникой. Можно заезжать и жить. Развитая инфраструктура, остановки общественного транспорта. Рядом с домом пруды, прогулочные дорожки, детские спортивные площадки. Чистый подъезд. Один собственник. Свободная продажа. Агентов без клиентов просьба нe беспокоить. Спасибо за понимание.
Мы на связи и будем рады Вам помочь! - Фотографии соответствуют данному объекту! - Организуем МАКСИМАЛЬНО оперативный показ и заселение! - ПРОЗРАЧНАЯ СДЕЛКА! Заключение договора с собственником жилья! Отличный объект недвижимости по замечательной цене! В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортной жизни. Развитая инфраструктура! Хотя, где она в Москве не развитая? =) Рядом есть продуктовые магазины, аптеки, кофейни. Удобная транспортная доступность. Собачка, кошечка, хомячок или крокодильчик обсуждаются индивидуально, пожалуйста, сообщите о питомце по телефону. Дети - цветы жизни - так же обсуждаются индивидуально! При взаимной симпатии залог можно разбить на два месяца! У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам!
БЕЗ КОМИССИИ!!! Сдается светлая и уютная однокомнатная квартира в 15 минутах пешком от станций метро Университет и Профсоюзная, в 5-ти минутах пешком от станции метро Вавиловская. В 2025 году в квартире сделан дизайнерский ремонт в современном стиле. Квартира укомплектована всей необходимой техникой, включая кондиционер, посудомоечную и стиральную машины, большой телевизор, встроенную СВЧ-печь, варочную панель и холодильник. Есть двуспальная кровать, диван и два вместительных шкафа. Есть WiFi. Дом находится в зеленом районе. По близости расположено множество магазинов, кафе и ресторанов. Удобный выезд на Ленинский и Ломоносовский проспекты и улицу Вавилова. Много парковочных мест во дворе. Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура района, качественный ремонт и продуманное обустройство квартиры сделают Ваше проживание удобным и комфортным. Квартира предназначена для проживания одного человека или супружеской пары, без детей. Без животных. Александр.
Предлагается на длительный срок ( от года) 2-х комнатная квартира в шаговой доступности от метро "Кунцевская". Кирпичный дом. Дом расположен в тихом, зеленом дворе. Чистый подъезд. Один пассажирский лифт. Комфортный 4 этаж. Две изолированные комнаты. Один застекленный балкон. Небольшая кухня. Удобная прихожая. Есть гардеробная. Санузел раздельный. Меблирована и оборудована. Двуспальная кровать с новым матрасом. Диван раскладывается. Несколько шкафов для хранения и комод. Из техники - стиральная машинка ("Bosch"), холодильник, микроволновка, пылесос. Плита и духовка -газ. Встроенная кухня. Район с отличной инфраструктурой. В шаговой доступности все необходимое. Вблизи несколько парков: Кунцево, а также заповедник и река "Сетунь", знаковые достопримечательности Москвы: Поклонная Гора и др. Удобный выезд на Кутузовский проспект. Строго без вредных привычек и животных! Наличие детей обсуждается индивидуально. Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам, обсудите их, пожалуйста по телефону. Дополнительная оплата по счетчикам.
Престижный Гагаринский район. Теплый, сталинский дом Академии Наук, после капитального ремонта, с новыми лифтами. Сдаётся ВПЕРВЫЕ светлая, просторная квартира с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами, линейной планировкой и высокими потолками 3,2 м Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой от ведущих производителей, включая посудомоечную машину, для комфортной жизни. Санузел раздельный. Балкон застеклен, окна в тихий, зеленый двор с великолепными закатами и видом на Университет нефти и газа И. М. Губкина. Спокойные, интеллигентные соседи. Развитая инфраструктура района, все рядом: магазины, рестораны, пункты доставки, Дарвиновский музей. Возле дома остановка общественного транспорта до м. Академическая 3-4 минуты езды, до м.Университет -10 минут езды, Вавиловская 15 минут пешком, м.Академическая реально 10 минут пешком. Въезд во двор через шлагбаум. Парковка. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Есть свой сквер и оборудованная, детская площадка. Звоните уважаемые клиенты- квартира готова к проживанию, у нас оперативный показ и заселение.Престижный Гагаринский район. Теплый, сталинский дом Академии Наук, после капитального ремонта, с новыми лифтами.
В новогодние праздники чат недоступен, звоните! Современная квартира с кухней гостиной и изолированной спальней с евро ремонтом, для людей ценящих приватность и требовательных к пространству и окружению. Расположена в закрытом благоустроенном дворе, рядом живописный липовый парк, территория огорожена въездом под шлагбаум. Идеальна для комфортного проживания и удалённой работы. Залог можно разбить.
2-комн.кв. · 51,8 м² · 3/15 этаж
Сдаю в аренду шикарную новую 2-х комнатную квартиру с евроремонтом Квартира полностью готова к заселению, идеально чистая, светлая, ухоженная,оборудованная всем необходимым для проживания Только долгосрочная аренда от года Провожу оперативный показ (ежедневно по договоренности в любое время) Оплата за первый, последний месяц и залог, итого при заезде 225т оплачивается сразу. В стоимость не входит оплата по коммунальным платежам и оплачивается отдельно, в среднем 6-7т в месяц Строго без детей любого возраста Строго без животных Не более трех проживающих Не рассматриваю арендаторов моложе 25 лет Не рассматриваю арендаторов без официального трудоустройства и дохода Не рассматриваю девушек и парней / студентов из разных стран Не предоставляю регистрацию на время проживания Агентов просьба не беспокоить.
Москва, закрытый поселок, КПП, 100 метров до автобусной остановки, 15 км. от МКАДа по Боровскому шоссе, до метро "Пыхтино" 8 мин., 30 мин. электричкой до центра Москвы (МЦД). В доступности муниципальные школа, детский сад, поликлиника, сетевые торговые центры и супермаркеты. Участок 4 сотки , озеленение, газон. Современный дом для круглогодичного проживания. Планировка : 1 ый этаж: бойлерная, санузел, прихожая, спальня, кухня гостиная. 2 ой этаж: три изолированных спальни, санузел, лоджия. Дом полностью меблирован, встроенная кухня и техника. Электричество 15 кВт, колодец, современный септик (не нужно откачивать). Никто не прописан, присвоен почтовый адрес.















































































