ВНИМАНИЕ! Сдаётся просторный видовой 3-комнатный апартамент с 2мя спальнями и 2мя САНУЗЛАМИ в Москве на Большой Филёвской улице, 4, в Жилом квартале "ONLY", всего в 14 минутах пешком от станций метро Фили или Шелепиха и в двух шагах от самой благоустроенной набережной Москвы, идеальной для пеших прогулок и пробежек. Общая площадь апартамента — 68 кв. м, расположен на 7 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома 2018 года постройки. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора и света. Окна выходят на южную сторону, что делает апартамент очень светлым. Вид из окон - на Шелепихинский мост, Москва Сити , новые кварталы с высотками, храм. В апартаментах 2 спальни и 2 санузла (один с ванной в зоне главной спальни и второй с душевой кабиной). В главной спальне - двухспальная кровать с тумбами , вторая спальня свободна от мебели - в ней вы можете организовать детскую или кабинет. Кухня объединена общей зоной со столовой и гостиной. В одной из спален французский балкон. Установлена вся необходимая бытовая техника: холодильник, посудомоечная машина, духовка, вытяжка, стеклокерамическая плита, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, тостер. Жилой комплекс современный, ухоженный, с отличной управляющей компанией. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Наземная парковка на закрытой территории жилого комплекса. В каждом подъезде имеется комната для хранения велосипедов, самокатов и колясок, а также туалетная комната. Уютный благоустроенный двор без машин. ЖК "ONLY" расположен в эпицентре модного, быстро развивающегося и впечатляющего своими видами района Москвы с небоскрёбами и благоустроенной набережно Москва-реки, идеальной для пеших прогулок . Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся детские сады, магазины, кафе, бары, рестораны, салоны, винотеки, аптеки, торговые центры, а также жемчужина здоровья Москвы - Филёвский парк. Удобный доступ к транспорту (автобусы , метро, МЦК, речной трамвайчик) позволяет быстро добраться до любой части города. Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника. АГЕНТОВ ПРОСИМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. КУРЕНИЕ в квартире ЗАПРЕЩЕНО. БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этого апартамента лично.
Снять 3-комнатную квартиру с балконом рядом с метро Фили
Сдается просторная евротрешка 80 кв.м. в ЖК бизнес класса ONLY планировка: кухня-гостиная, мастер спальня с гардеробной и своим с/у (ванная), детская с двумя кроватями и второй полноценный с/у с душевой кабиной. При входе большой встроенный шкаф. Кухня со всей необходимой техникой, включая большую посудомоечную машину, холодильник. В каждом пространстве установлен кондиционер. Возможна аренда машино-места или кладовой в подземном паркинге. Комплекс обслуживает профессиональная УК, чистота и порядок поддерживаются на высоком уровне. Уютный двор с концепцией "без машин", круглосуточная охрана. В 150 м великолепная прогулочная зона набережной Москвы-реки с потрясающими видами на СИТИ! В комплексе широко развита инфраструктура (кофейни, рестораны авторской кухни, аптека, химчистка, студия йоги, салоны красоты и др.), ТЦ Фили-Град в 3 минутах пешком. Через дорогу - новый детский садик. Много различных активностей для детей. Отличная транспортная доступность: всего 14 минут пешком до метро Фили или Шелепиха, что позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Оплата производится ежемесячно, предусмотрен залог. Без комиссии для арендатора! Оперативный просмотр.
Идеально для молодой пары (можно с ребенком). Большая гостиная с лаунж-зоной/рабочим местом, два санузла. Квартира светлая, с видом на город и без строек вокруг. Подземный паркинг, двор без машин, охрана 24/7. Во дворе много зелени, зоны для йоги, настольного тенниса и прогулок. Есть место для велосипедов и колясок, тёплый безбарьерный холл — зимой удобно ждать такси. Обычный и грузовой лифт. В минуте ходьбы 5 кафе с вкусными завтраками, 4 ресторана, фитнес клуб с бассейном, новая пешая набережная. В квартире идеальный баланс минимализма, красоты и функциональности. Лофт, скандинавский стиль. - ремонт без визуального шума - никаких вензелей и резных стульев - больше 7 сценариев освещения, во всех зонах розетки - никаких лишних проводов - нет плинтусов - робот-пылесос уберет везде, даже в санузлах - кондиционеры в каждой комнате (в гостиной два) - тёплые полы с управлением с телефона - кухня с посудомойкой, духовкой и большим холодильником - ванная, душевая кабина, тропический душ - рабочее место с кожаным креслом, 2-мя мониторами и принтером - ТВ WiFi 4K, быстрый интернет - стиральная машина с сушкой
За объект уже внесли аванс Сдается просторная и уютная 3-х комнатная квартира (первичная сдача, комнаты 17, 16 и 15 метров, кухня 13 метров), расположенная на 24 этаже 28-ти этажного дома. В квартире новая мебель, кухня и техника (холодильник, духовой шкаф, электрическая варочная панель на 4 конфорки, вытяжка, СВЧ, посудомоечная машинка (60 см), стирально-сушильная машина). Каждая комната изолированная, в спальне большая кровать (180 см) с новым матрацем. В одной комнате комфортный диван с тумбочкой и комодом. В другой комнате диван-кровать с матрацем. В коридоре есть вместительный шкаф и комод, на входе удобная банкетка. Дополнительная мебель и техника обсуждается под арендатора. Два больших санузла с ванной и туалетом и два больших балкона. В каждой комнате повешены тюль и шторы (блэкаут). Проведен высокоскоростной Интернет.
Сдается уютная 3 комнатная квартира в пешей доступности от Москва-Сити. Хорошая инфраструктура. квартира.Без посредников.
3-х комнатная квартира с евроремонтом ремонтом ( евро2-ка: отдельная кухня-гостиная + 2-ве изолированные комнаты,Спальни).Меблирована и оснащена бытовой техникой.В наличии гардеробная комната, 1,5с/у.
Просторная 3-комнатная квартира с видом на реку и Москва-Сити Сдаётся светлая и стильная квартира в ЖК Западный Порт (бизнес-класс) с новым дизайнерским ремонтом на длительный срок. Вы станете первыми жителями этой квартиры! Дом с охраной, подземным паркингом и развитой инфраструктурой, всего в 8 минутах пешком от метро Фили. О КВАРТИРЕ: • Площадь: 96 м² • Этаж: 20 (панорамные виды на реку, Москва-Сити и Парк Победы) Планировка: • Просторная кухня-гостиная с ТВ-зоной, выходом на балкон и полностью укомплектованной кухней (BOSCH); • Уютный коридор со встроенным шкафом; • Гостевой санузел с душем, стиральной и сушильной машинами (Krting); • Просторная гардеробная; • Две детские спальни с кроватями, рабочими зонами и шкафами, окнами на реку и Москва-Сити; • Мастер-спальня с системой хранения, собственной ванной комнатой и выходом в отдельный кабинет. ОСНАЩЕНИЕ И КОМФОРТ: Кондиционеры и система приточной вентиляции в каждой комнате Вся необходимая техника: посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь (все фирмы BOSCH) Сделана шумоизоляция, что в сочетании с последним этажом обеспечивает тишину в квартире Большой телевизор LG в гостиной Полный комплект мебели, включая столы, стулья, зеркала, комоды и встроенные системы хранения Декор, картины, шторы и роль-жалюзи В стоимость включен паркинг для двух автомобилей на подземной парковке дома О ЛОКАЦИИ: • Транспорт: 8 минут пешком до метро Фили, удобный выезд на Кутузовский проспект, ТТК и Шелепихинский мост. 5 минут на авто до Москва-Сити и Сбер-Сити. • Инфраструктура: магазины, аптеки, кафе, рестораны, химчистка, салоны красоты, маркетплейсы. • Для семей: рядом школы, детские сады, конно-спортивный клуб, ДК им. Горбунова, спорткомплекс Фили. • Отдых и прогулки: благоустроенная набережная, парк Фили в пешей доступности. Так же есть парковочное место на 2 автомобиля в подземном паркинге дома — удобное расположен рядом со входом в подъезд. Эту квартиру лучше увидеть вживую! Звоните, сдаю без комиссии и на длительный срок.
Сдаётся уютная и светлая квартира в отличном состоянии. В квартире сделан современный качественный ремонт, полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе, аптеки, школы, детские сады, фитнес. Удобная транспортная доступность! Сдаётся на длительный срок. Звоните. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
Сдаётся с 10 января. Полноценная трешка, все комнаты изолированные! Метро Фили пешком 5 минут, рядом также МЦК. Потолки 3 метра. В квартире выполнен качественный ремонт. Имеется необходимая мебель и техника. Два санузла. Закрытая территория, охрана, видеоконтроль посетителей, детские и спортивные площадки, частный детский сад. В ЖК есть все необходимое - магазины, аптеки, кофейни, пункты выдачи, фитнес и пр. Рядом шикарный парк для прогулок и занятий спортом. Удобная транспортная доступность в центр и за город. Есть подземная парковка ( за отдельную плату). Для показов звоните заранее
Показ в удобное Вам время по договоренности! Предлагается в аренду комфортная трехкомнатная квартира. Планировка: 2 спальные комнаты, гостиная, кухня, санузел. В квартире нет кондиционера и посудомоечной машины, докупать их собственник не будет. В шаговой доступности от дома есть все необходимые инфраструктурные объекты. А также парка отдыха.
Сдаётся большая, светлая и тёплая 3-комнатная квартира 83,2 м² с видом на Филёвский парк. Отличный вариант для семьи — изолированные большие комнаты, высокие потолки 3 м, удобная планировка. Тихо. Чистый воздух. Прекрасная экология. Параметры: Этаж: 6/7, кирпичный дом. Лифт, балкон, чистый отремонтированный подъезд (пандус для колясок). Окна выходят на тихий двор и большой парк — красивый, спокойный вид. Ремонт: скандинавский стиль, светло, чисто и аккуратно. Оснащение и техника: Интернет, кабельное ТВ, телефон; Посудомоечная и стиральная машины; холодильник; микроволновка; духовой шкаф и четырёхконфорочная плита; Бойлер (на случай отключения горячей воды летом); стеклопакеты; новые кондиционеры. Инфраструктура и транспорт: 5 минут пешком до метро Багратионовская; удобная транспортная доступность, рядом Сити. В доме — супермаркет; через дорогу — ВкусВилл; рядом фермерский рынок с фудкортом; ТЦ Филион (Ашан, кинотеатр); фитнес-клубы и бассейны. В шаговой доступности высокорейтинговые детские сады и школы. Перед домом - Филёвский парк: оборудованный пляж, летний кинотеатр, вело- и беговые дорожки, корты, кафе и зоны для прогулок. Несколько современных детских площадок рядом с домом и клуб для детей и подростков Конно-спортивный клуб Фили. Условия и контакты: Сдаётся напрямую от собственника — без агентских комиссий. Без домашних животных. Собственник говорит по-английски. Агентствам просьба не беспокоить. Готова к заселению — обстоятельства и условия можно обсудить при звонке/переписке.
С нового года (просмотры с 30 декабря) сдается прекрасная евро трешка в жк Фили Град2, жк с собственным торговым центром (перекресток, аптека, химчистка, кафе, рестораны, фитнес центр, бассейн, детские центры и многое другое), вход в тц с лифта, можно прям в тапочках и пижаме. квартира с видом на Сити, две отдельные спальни, кухня столовая, вся бытовая техника, один кондиционер, мебель от компании Белфан, массив дерево , не рассыпется по вами, ортопедические матрасы для вашего здоровья). Интернет. Есть парковочное место в этом же комплексе в подземном паркинге за дополнительную стоимость. квартира очень теплая и уютная. собственник.
Сдается 3-х комнатная квартира в одном из престижных районов Москвы.Дом кирпичный, находится во дворе, удалён от проспекта, тихое, зелёное место. Общая площадь квартиры 57,2 кв.м., комнаты 17 кв.м. и 13,6 кв.м. (с балконом) смежные, 10 кв.м. изолированная, кухня 5 кв.м., с/у раздельный. В квартире выполнен свежий косметический ремонт, установлены стеклопакеты. В квартире имеется вся необходимая мебель: три спальных места, два шкафа, установлен новый кухонный гарнитур, из бытовой техники: холодильник, стиральная машина, есть телевизор. Окна квартиры выходят на обе стороны во двор и на сквер. В 10 минутах ходьбы м. Парк Победы, м. Кутузовская (МЦК Кутузовская), м. Фили и ст. МЦД Белорусского направления, в 3-х минутах ходьбы Бородинская Панорама, рядом Парк Победы. Квартира сдается на длительный срок. Арендная плата в месяц 95 000 рублей плюс свет, вода по счетчикам, интернет, страховая сумма в размере арендной платы. Комиссию Арендатор не платит!
Делали для себя, все максимально продумано, проект известного дизайнера Дарьи Руссо. Вольготная планировка рассчитанная для пары или одного человека. Дорогие отделочные материалы и бытовая техника, ортопедический матрас Dantone, шторы открываются по пульту. 24 этаж, балкон с видом на город, окна в спальне - на внутренний двор ЖК. Рядом прогулочная набережная. Лояльный арендодатель, сдаем на длительный срок.
Только после ремонта! Уютная квартира в огороженном, охраняемом ЖК Бородино. • напротив дома расположен детский ПАРКА ФИЛИ. В пешей доступности один из больших парков в центре - Филевский ПАРК. Особенности квартиры: • Все комнаты изолированные и меблированные, только в детской нет мебели. • из бытовой техники: - холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины, варочная панель, духовой шкаф, кондиционер, подогреваемые полы на кухне • раздельный санузел • окна выxодят вo двор, oднo oкно нa улицу, квартира светлая, уютная и тихая • встроенные шкафы в коридоре и спальне, небольшая гардеробная в детской комнате • детская и спортивные площадки , частный детский сад. • В доме пассажирский и грузовой лифты, подземная парковка, мусоропровод. Есть МАШИНОМЕСТО в подземном гараже дома, стоимость аренды за отдельную плату. • Инфраструктура района развита: рядом расположены школы, детские сады, магазины, бассейны фитнесценты. Дополнительно оплачиваются: электричество и вода ( по счётчикам). Без животных!
Отличная светлая квартира в идеальном состоянии, к заселению готова. Окна на две стороны. Комнаты изолированы. Квартира полностью меблирована и оснащена всей техникой, включая кондиционеры, духовой шкаф и посудомоечную машину. Продуманная система хранения. 3 спальных места. Сан.узел раздельный. Балкон застеклен. Дом кирпичный, теплый, Отличная инфраструктура района: магазины, ТЦ, дет.сады, школы и проч. все в шаговой доступности. До метро Багратионовская 10 мин.пешком, до м. Парк Победы 13. мин. Шаговая доступность парка Фили и Парка Победы 7 минут. Рассматриваем строго семью, максимум с двумя детьми или троих женщин от 30 лет. Показы по предварительной договоренности. Звоните.
На длительный срок современная светлая евро-трехкомнатная квартира в ЖК "Западный порт". Квартира с новым ремонтом, с новой мебелью и новой бытовой техникой. Высокие потолки, французский балкон в спальне. Два санузла. Качественная новая мебель: двуспальная кровать, раскладной диван в гостиной, объемные шкафы. Полностью укомплектована техникой: полноценный холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, большой TV, кондиционер, система рециркуляции воздуха. По желанию нанимателей установим дополнительную кровать во вторую спальню. Окна выходят во двор с детской площадкой. Спокойные соседи. Территория жилого комплекса огорожена и охраняется, видеонаблюдение, рядом есть парковочные места. В пешей доступности сетевые магазины и вся городская инфраструктура, 3 детских сада, поликлиника, кафе. Добираться удобно: до м. Фили 5 минут пешком, до ТТК 5 минут на авто. Лучший вариант для комфортного проживания. Оперативный показ и полная готовность к заселению. Звоните!
ДОМ НА НАБЕРЕЖНОЙ В стоимость аренды входят все коммунальные платежи, включая счетчики. Без комиссии. Возможны альтернативные способы оплаты. • Интерьер и оборудование Уникальная планировка. Квартира удобно делится на общую и приватную зоны. Общую зону составляют кухня-столовая, гостиная, и кабинет, который может трансформироваться в комнату отдыха, игровую или дополнительную спальню. В общей зоне также находится гардеробная, большой санузел с ванной и отдельная прачечная. Приватная зона включает в себя две изолированные спальни, санузел с душевой, а также еще одну гардеробную. В квартире выполнен качественный ремонт. Стены окрашены, на полу дубовая инженерная доска. Заменены все инженерные коммуникации. Продуманы различные сценарии освещения. Квартира полностью меблирована и оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Техника: - На кухне встроенные плита, вытяжка, духовка с функцией СВЧ, холодильник и посудомоечная машина. - В прачечной стирально-сушильная машина, бойлер, вертикальный пылесос, утюг. - В гостиной смарт-ТВ с подключенной приставкой AppleTV, а также элетрокарниз с роллшторой для комфортного просмотра любимых фильмов. - Два кондиционера. - Подключен и настроен высокоскоростной интернет. Кроме того, квартира укомплектована необходимой посудой и бытовыми мелочами, чтобы ваш переезд и период обустройства прошли максимально комфортно. Окна общей зоны выходят во двор на западную сторону, что позволяет любоваться прекрасными закатами. Из окон спален видна Москва-река. • Дом и локация Подъезд выходит прямо на набережную Москва-реки, которая будет открыта в ближайшее время. Корпус отдален от крупных дорог, поэтому в квартире тихо. Большой закрытый благоустроенный двор-парк с детскими и спортивными площадками, а также тихими и спокойными зонами для отдыха. Подземный паркинг. Развитая инфраструктура ЖК с магазинами, салонами красоты, кафе и ресторанами. Два частных детских сада на территории. *** Просмотры возможны с 4.12 Пишите или звоните, чтобы записаться на показ. Екатерина.
Отличная просторная квартира в новом доме (никто еще не жил). Укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Новый кухонный гарнитур и добротная остальная мебель. Возможны дополнения по мебели под клиента(докупается при необходимости). 2 санузла. Въезд во двор огорожен шлагбаумом, есть подземный паркинг в доме (будут сдаваться места другими собственниками в перспективе). Длительный срок аренды.
Сдается просторная трехкомнатная квартира в самом сердце Москвы на улице 1812 года. Общая площадь составляет 77.2 кв. м, а кухня — 9 кв. м, что идеально подходит для комфортного проживания. Квартира расположена на 7 этаже 11-этажного дома. Высокие потолки (3 метра) добавляют пространству воздуха и света. Квартира с дизайнерским ремонтом, что делает ее стильной и современной. В комнатах есть мебель, а также установлены кондиционер, холодильник и телевизор. Планировка продумана до мелочей, что позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Ванная комната оснащена ванной, а отдельный санузел обеспечивает дополнительное удобство. Дом был построен в 1954 году и находится в хорошем состоянии. Здесь есть два пассажирских лифта и мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. Наземная парковка позволит вам всегда найти место для автомобиля. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в ней тихо и спокойно. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Парк Победы" всего 6 минут пешком, что обеспечивает отличную транспортную доступность.
Предлагаем в аренду просторную и светлую трехкомнатную квартиру в современном монолитном доме, построенном в 2021 году. Общая площадь квартиры составляет 76 кв. м, жилая площадь — 56 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 8 ми этажного дома с высотой потолков 3 метра. В доме есть три пассажирских лифта и пандус. Квартира с евроремонтом, полностью готова для комфортного проживания. В каждой комнате и на кухне есть мебель. Из техники — кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. В квартире два отдельных санузла, оборудованных ванной и душевой кабиной, а также два балкона, которые создают дополнительные зоны отдыха. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности — школы, детские сады и клиники. Для удобства и комфорта рядом с домом расположены магазины. Шикарная набережная,для прогулок!До станции метро "Фили" можно дойти пешком за 21 минуту. Аренда оформляется по договору. Безопасность сделки гарантируется отсутствием обременений и юридических ограничений. Подходит для проживания семьи или компании до шести человек. Комиссия агентства обсуждается индивидуально. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Свяжитесь с нами, чтобы записаться на удобное для вас время.
сдается 3-х комнатная квартира около метро Багратионовская ( 3 минуты пешком ) 3 этаж девятиэтажного кирпичного дома, окна во двор. в квартире есть все комфортного проживания. в квартире не курят.
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. В престижном районе столицы, в 8-9 минутах ходьбы от метро "Парк Победы", предлагается трехкомнатная квартира. Оформление интерьера выполнено в нежно-пастельных оттенках. В планировке - просторная спальня, гостиная и жилая комната с полным комплектом мебели. Лаконичный кухонный гарнитур дополнен техникой, включая духовой шкаф. Установлена стиральная машина. Есть открытый балкон с видом в озелененный дворик. На территории у дома - паркинг, въезд ограничен шлагбаумом. В окружении - исторические музеи, учебные и офисные центры, магазины, рестораны, студии красоты и фитнеса, а также живописная набережная у Москвы-реки и парк Победы. Выезд на Кутузовский проспект и ТТК. - Квартиру представляет агент - Наталья. - ID объекта 102098.
Сдается просторная трех комнатная квартира, расположенная на первой линии благоустроенной набережной, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания семьи.
Просторная уютная трешка с ремонтом, двумя застеленными лоджиями, расположена на высоком втором этаже, мебелированная, на длительный срок, можно с детьми и животными, задок 50% от стоимости аренды.
Высококачественный ремонт по дизайн-проекту. Идеальная планировка пространства квартиры включает в себя:большой холл-прихожую, задающую размер всего пространства, просторную кухню-столовую 23 кв. м. , уютную пригласительную гостиную с видами на Сити и Москва-реку, ; звукоизолированный блок из двух спален ( хозяйскую и детскую-кабинет); два санузла: гостевой и основной. Различные сценария освещения, система кондиционирования, тёплые полы, автономный бойлер ГВС, стиральная машина с функцией сушки, посудомоечная машина, мощная вытяжная вентиляция- вот инженерные решения для комфортной жизни. Высококачественные шторы "блэкаут"и конечно помимо спален-полная звукоизоляция периметра квартиры для максимальной тишины! Завораживающие панорамные виды на Москва-реку и башни СИТИ. Огороженный двор с ландшафтом, дорожками фонариками и детскими площадками, охрана. Пешеходная набережная, кафе, магазины- всё рядом. Есть подземный паркинг, оплачивается отдельно, частный сад и начальная частная школа на территории. В пешей доступности корпус школы" Интеграл". Идеальное транспортное сообщение с центром города и областью. Есть прямой выезд на северный дублер Кутузовского проспекта. Заканчивается обустройство своей Набережной с остановкой Речного трамвая. ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКИЕ, ВОСПИТАННЫЕ И ПОРОДИСТЫЕ (ПРОСИМ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ) Показы оперативно.
BАШЕMУ BHИМАНИЮ РАСCМAТРИBАЕM ПЛATEЖECПOCOБНЫХ И ЧИСTOПЛОTНЫХ ЖИЛЬЦOB | СВЕТЛAЯ | ПРОСТOPHAЯ | УЮТНAЯ Сдаётся на длитeльный cрoк ПPОCTОРHАЯ евpo 3-х кoмнaтная кваpтирa. Лучше этoй квapтиpы в этом pайoне по такой приятной цене вы не найдете. Жилье для тех кто любит чистоту, комфорт и уют. В квартире имеется вся мебель и техника для вашего комфортного проживания. Полностью укомлектована всем необходимым для комфортного проживания. В спальне мебель из массива, производство Румыния, кухня укомплектована финским холодильником, посудомойкой Аристон, встроенной стиральной машинкой NЕFF, м/печь Панасоник. В гостиной большой раскладной диван, 50 дюймовый плазменный ТВ Филипс. В детской - мебель трансформер, окна гостиной, кухни и детской выходят во двор. Во дворе есть места для парковки. В пешей доступности Детский парк Фили и Филевский Парк Развитая инфраструктура района Рядом с домом расположено все необходимое: Продуктовые Детский сад Аптеки Кафе и рестораны Спортивный зал Спокойные соседи и замечательная хозяйка квартиры Оперативный показ Заселение день в день Звонить и писать в любое время
ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. ВИДОВАЯ КВАРТИРА - на Москву-реку и Сити, элегантная, стильная квартира. Все детали интерьера и планировка представлены на фото. Квартира расположена на клубном 15-м этаже с премиальной отделкой. Ухоженная уютная квартира полностью готова к проживанию, оборудована качественной импортной техникой, итальянской и изготовленной на заказ мебелью и оборудованием. Кондиционеры в каждой комнате. Биокамин с живым огнем в гостиной. Линейная планировка, все окна и балкон смотрят на Москва-реку и на Сити: 1. Гостиная-столовая 21 кв. м с камином 2. Спальная комната 15 кв. м с собственным санузлом и гардеробной 3. Кабинет/детская 10 кв. м с французским балконом 4. Дополнительный санузел с душевой кабиной, выложенной из плитки 5. Прихожая 7 кв. м • Мебель и оборудование в гостиной: итальянский диван Molteni&C, журнальный стол BoConcept, телевизор 55' Samsung премиальной линейки, биокамин, торшер, просторные системы хранения. • Мебель и оборудование в кухне: обеденный стол BoConcept со стульями, тумба под винный шкаф, техника Electrolux: электроплита, духовой шкаф, посудомоечная машинка, двухкамерный холодильник, теплые полы. • Мебель и оборудование в кабинете/детской: диван, письменный стол со стулом, книжные стеллажи, магнитная доска, торшер. • Мебель и оборудование в спальне: двуспальная итальянская кровать Molteni&C со встроенной системой хранения, ортопедический матрас Askona премиальной линейки, прикроватные тумбы, гардеробная, очиститель воздуха Boneco. • Оборудование основного санузла: сантехника, ванная, смесители AMPM, теплый пол. • Оборудование гостевого санузла: сантехника, душевая кабина, выложенная плиткой, смесители AMPM, стиральная машина с сушкой LG, теплый пол. Системы хранения: 1. две встроенных шкафа 3000*1000*80 каждый; 2. шкафы по всей длине холла; 3. Шкаф в кабинете; 4. Большое пространство в кровати, подъемный механизм открывает его. Вы будете иметь возможность любоваться шикарными панорамными видами Москвы из всех помещений квартиры, окна смотрят на юг, поэтому можно наслаждаться светом и теплом. Установленные в каждой комнате кондиционеры создадут прохладу при необходимости. Каждое окно оснащено защитными москитными сетками. Французский балкон в кабинете позволит насладиться прогулкой на высоте птичьего полета. Входная группа состоит из просторного холла, гостевого санузла, помывочной комнаты для питомцев, паркинг для велосипедов/колясок. Жилой комплекс ONLY - камерный ЖК: собственный безопасный и закрытый двор без автомобилей, охрана и видеонаблюдение 24/7, вход по пропускам. Наземная парковка только для жителей ЖК. Рядом расположен знаменитый Филевский лесопарк, теннисные и падел-корты, бассейны. Выход с территории комплекса непосредственно на набережную Москвы-реки. Отличная транспортная доступность. До Сити 5 минут, до Кремля 15 минут на автомобиле. Рассматриваем долгосрочную аренду: семья или арендатор-соло. Вопрос о питомцах (небольшая собака, кошка) обсуждается отдельно.
























































































