


Хорошая цена
Арбатская
15 минут пешком
450 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 450 000 ₽
Квартира с 3 спальнями общей площадью 135 м² в доме на "Золотой Миле". Выполнен современный ремонт с использованием натурального дерева. Интерьер оформлен в спокойных кремовых тонах, на полу выложен светлый паркет. Большие окна в сочетании с потолками высотой 3,6 метра наполняют пространство светом.
Планировка: просторная гостиная с кухней-нишей, 3 спальни, 2 ванные комнаты, гардеробная, постирочная, холл. Квартира укомплектована бытовой техникой, оборудована кухня, установлена система кондиционирования. В гостиной спланирован выход на открытый балкон. Из окон открывается вид на город, МИД, башни "Москва-Сити" и во внутренний двор.
Главное о доме. "Остоженка, 5" — 8-этажный особняк в стиле модерн на "Золотой Миле" в Хамовниках. Бывший доходным дом графа В. А. Баранова построен в начале 20 века по проекту советского архитектора Владимира Воейкова. Исторический фасад в стиле модерн с трёхгранными эркерами и коваными балконами полностью восстановлен. Вы проходите через лобби с высокими потолками и классической отделкой во внутренний двор-колодец с клумбами — прекрасное место для утреннего кофе.
Главное о локации. Вы выходите из дома и за 4 минуты пешком оказываетесь у Храма Христа Спасителя, чтобы сделать утреннее фото. Ваш маршрут для пробежки лежит по Пречистенской набережной с панорамой Москвы-реки. После вы за продуктами заходите в гастроном АВ Daily или обедаете пастой в пиццерии Il Forno. Вечером ужинаете в ресторане "Жеральдин" или "Воронеж", а после гуляете по острову Балчуг.
Комментарий эксперта. Меня зовут Максим Николаенко — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за аренду этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 492.




























































































