За объект уже внесли аванс
БЕЗ КОМИССИИ!
Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру после ремонта в кирпичном доме!
Квартира расположена в прекрасном зеленом, малоэтажном районе Москвы, до м. Профсоюзная 8 минут.
В квартире удобная планировка и отличный ремонт. Изолированная кухня с новым гарнитуром и всей необходимой и новой бытовой техникой, гостиная с диванном и ТВ (спальное место дивана 1,4*2 метра), спальня с новой кроватью с ортопедическим матрасом и ящиками для хранения (спальное место 1,6 *2 метра), совмещенный с/у с новой сантехникой и стиральной машинкой.
Окна квартиры выходят в тихий очень зеленый двор, территория благоустроена и ухожена, всегда есть свободные парковочные места.
Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности детский сад, Лицей 1533, Больница, Центр здоровья детей, до МГУ 15 минут на транспорте, магазины, аптеки.
В районе большой выбор учебных заведений с высоким рейтингом.
Квартира сдается на длительный срок, без комиссии, депозит 100%, КП по счетчикам (электричество, вода, водоотведение) + газ, интернет.
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону. Сдается 3-комнатная квартира с евроремонтом в переулке Авиационный в Москве.