Фонвизинская
11 минут пешком
140 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 140 000 ₽
На длительный срок сдаётся трехкомнатная квартира общей площадью 77 м² на 12-м этаже 18-ти этажного дома. БЕЗ КОМИССИИ. Обременений нет, юридически чистая. По необходимости, отдельно обсуждается аренда машиноместа в подземном паркинге.
В квартире сделан капитальный ремонт, квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Окна выходят на две стороны, во двор и на тихую улицу. Санузел раздельный. Застекленная лоджия. Двор зелёный, с детской и спортивной площадками.
Квартира находится в районе Марфино, пожалуй, одном лучших районов Москвы. В нескольких минутах пешком находятся Главный ботанический сад РАН, один из крупнейших в мире, с зимними оранжереями, Останкинский парк с прудом, усадьба Шереметьевых, территория ВДНХ, Зеленый Театр, экотропы и прочие активности. Все парки благоустроены: освещенные прогулочные дорожки, детские и спортивные площадки, стадион, футбольное поле, хоккейная короба доступны бесплатно. Всё необходимое — в пешей доступности: магазины, кафе, рестораны, взрослая и детская поликлиники, школа 1494 входит в рейтинг лучших школ г. Москвы, детские сады, рядом Спортивно-технический центр Останкино с бассейном, СПА-комплекс Termoland.
Метро Фонвизинская: 10-15 минут пешком через подземный переход. Метро Владыкино и Окружная: 10-15 мин на автобусе. Метро ВДНХ: 15-20 мин на автобусе, либо приятная прогулка пешком через парки 30-40 мин.
















































































