Только на Циан
Площадь трёх вокзалов
13 минут пешком
195 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 195 000 ₽
СДАЁТСЯ ВПЕРВЫЕ!
СВЕЖИЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ!
ВСЯ НОВАЯ МЕБЕЛЬ!
Для тех кто ценит комфорт и чистоту!
В источником центре Москвы сдаётся 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами и двумя санузлами! Дорогие , натуральные стройматериалы! Продумана практичная планировка.
— Обставлена всей НОВОЙ качественной мебелью, даже ещё пакеты не сняли с ортопедических матрасов.
— Каждая комната оборудована кондиционером ( З шт), гостиная и две спальни. Двуспальные кровати, много пространства и встроенных шкаф -купе .
— Вся бытовая техника, в том числе посудомоечная машина.
Оставили пару раритетных вещей ( в идеальном состоянии), которые гармонично сочетаются с современным дизайном.
— На всех окнах жалюзи и шторы . Потолки зеркальные.
Установили зеркала в прихожей и в двух санузлах и доп. шторы на кухне ( на фото их нет).
— Два санузла, новая качественная сантехника, большая застеклённая лоджия. Окна смотрят на тихий , зелёный двор.
Уникальная локация, вся инфраструктура на ладони. Пешая доступность от трёх станций метро ( 4-9 мин). Буквально напротив дома небольшой тихий сквер для отдыха и прогулок.
! ! ! ! При заселении собственник возвращает сумму аренды за первый месяц клиенту для покупки под себя, различного вида дополнения в квартиру ( доп. мебель либо техники и т.д)
Сдаётся на длительный срок , можно с детьми и небольшими животными. Квартира готова к заселению!
Все доп вопросы по телефону.
















































































