Собственником сдается отличная евродвушка 32 кв м в новом жилом комплексе ПИК Кольская 8 корпус 1 (ключи получены в октябре 2025), 5 мин от метро Свиблово.
Квартира полностью укомплектована отличной дизайнерской мебелью, новой бытовой техникой и сдается впервые. 25 этаж.
Подключен интернет. Вся бытовая техника с "нуля": сплит система с инвентором и управлением по Wi-FI, телевизор 43" с Алисой, посудомойка, микроволновка, духовой шкаф, чайник, холодильник, стирально-сушильная машина. Огромное количество шкафов и мест для хранения. Двуспальная кровать 1,6 м с подсветкой и замечательным premium матрасом. Навесные шкафы в спальне. Раскладной диван в зале с ортопедическим матрасом и выдвижными ящиками. В санузле керамогранитная мойка с индивидуальной мебелью. Кухня сразу укомплектована фильтром Аквафор OSMO Pro 50 универсал, 3 ступени с осмосом и комплектом посуды на 6 персон.
В шаговой доступности: замечательный парк реки Яуза, усадьба Свиблово, озеро и велодорожки. Все для Вашего активного отдыха и спокойных прогулок. На первых этажах ЖК Кольская 8 работают OZON, WB, различные кафе, салоны красоты и барбер-шопы, мини-фитнес, мини-строительный магазин, Пятерочка. Закрытый двор без машин, видеонаблюдение, система доступа. 4 лифта в подъезде, все грузовые.
В квартире все сделано как для себя. Сдается квартира только на длительный срок (11 месяцев). Показы желательно в пятницу, субботу или воскресенье. Без комиссии и без посредников.
ВАЖНО: только для некурящих!, без животных!, без детей до 5 лет, при наличии постоянной регистрации в РФ.
Коммунальные платежи: электроэнергия, хвс\гвс, услуги интернет провайдера, расходы за отопление квартиры оплачивает арендатор.