Сдается в аренду на длительный срок просторная, уютная и светлая 4-х комнатная квартира, общей площадью 139,5 кв.м, расположенная на 2 этаже 15-ти этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира полностью меблирована, укомплектована всей необходимой техникой и готова к проживанию. Окна выходят на улицу и во двор. Кухня объединена со столовой и гостиной, 2 изолированные спальни и 1 проходная комната. В квартире предусмотрено много шкафов и мест хранения. Имеется 2 санузла: один с душем, второй с большой ванной-джакузи. У дома огороженная территория, круглосуточная охрана на въезде, чистый подъезд с консьержем, детская площадка, подземный паркинг и парковка во дворе. Рядом с домом в пешей доступности: поликлиника, школы, детский сад, салоны красоты, рестораны, спортзал. Прекрасный район с развитой инфраструктурой. Удобный автомобильный выезд на Профсоюзную улицу и Севастопольский проспект, метро Беляево в 7 минутах пешком. Стоимость аренды 200.000₽/месяц + арендатор оплачивает полностью все коммунальные платежи
Аренда четырехкомнатных квартир рядом с метро Беляево на длительный срок (от 150 тыс. руб.)
Элитный дом с огороженной территорией, профессиональной охраной в подъезде и подземным паркинге. 1 машиноместо в ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ рядом с лифтом. Большой наземный паркинг на территории. Презентабельная входная группа, мрамор, контрольно-пропускная система. СДАЕТСЯ С МЕБЕЛЮ И БЕЗ. ВСЯ МЕБЕЛЬ БУДЕТ НОВАЯ - по желанию клиента. НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ. НИКТО НЕ ЖИЛ. ОЧЕНЬ ПРОСТОРНАЯ светлая КВАРТИРА. Качественный дизайнерский ремонт, функциональная планировка. Высокие потолки 3.2 метра. СТУДИО - 80м2. Кухня + гостиная -3 изолированные просторные комнаты(36-27-20м2) - спальни. 4 застекленные и обогреваемые лоджии, 3 САНУЗЛА : один в гостевой, два в спальных зонах с биде и большой двухместной ванной, во всех комнатах кондиционеры и подогрев полов. Кухня встроенная, вся бытовая техника, постирочная - стиральная и сушильная машины. Кондиционеры во всех комнатах, окна на храм, панорамный вид на Тропаревский парк. Развитая инфраструктура. Лояльные собственники. Презентация на английском/немецком языке, for ENGLISH / DEUTSCH please call. We are happy to help you with your search.
Собственник, без комиссии ! Лучшее соотношение цены/ качества. Сдаётся 4-х комнатная квартира в уютном доме бизнес-класса( по сути-клубном) с функциональной планировкой, общей площадью 146,6 квадратных метра в отличном, экологически благоприятном районе в пешей доступности от метро Беляево (7 минут по прямой) . Квартира идеально подойдет для большой семьи. В квартире произведен качественный евроремонт, полностью меблирована, в интерьере использована испанская мебель и качественные отделочные материалы. Преимущество тёплых тонов не даёт ощущения "больничной палаты". Планировка: четыре изолированные комнаты (две из них - гостинный зал 32 м2 и кабинет 18 м2 с эркерными окнами), два санузла ( плитка и сантехника - Испания, Франция, Финляндия, Германия; стиральная 8 кг. и посудомоечная машины - BOSH, плита Kaiser Mond с вертелом-грилем ), в одном душевая кабина, в другом литая акриловая ванна Ravak Gentiana 150Х150 (Чехия). Две полноценные спальные комнаты ( 19 м2 и 23 м2 ), в каждой комнате двухспальная кровать. Одна из спален имеет большую застеклённую лоджию. Просторная кухня-гостиная 46 м2, где чаще всего собираются все члены семьи, также имеет лоджию. Просторные прихожая и холл общей площадью 25 м2., гардеробная комната 6,5м2. Высота потолка около 3 М. Круговой обзор квартиры >270, солидные соседи. Благодаря прекрасному качеству постройки дома и выложенным кирпичом стенам, создаются дополнительный комфорт и тишина. Территория дома огорожена, есть охрана, консьерж, видеонаблюдение, два прикреплённых к квартире места на охраняемой стоянке под окнами. Имеется цокольный и подземный гараж. Широко развитая инфраструктура района под самые взыскательные потребности. Хорошая транспортная доступность (м. Беляево, Калужская, Воронцовская). Удобные автомобильные развязки. Рядом ландшафтный Битцевский лесопарк с детскими площадками, зонами для занятий спортом и оборудованными местами для отдыха, дорожками для пеших и велосипедных прогулок. Школы, сады - всё в пешей доступности. Все коммунальные платежи не входят в стоимость и оплачиваются арендатором отдельно. Аренда от 1/2 года. Будем рады всем, кому хочется жить в тихом, экологически чистом районе, а не в "гостинице" и "человейнике" на тысячу квартир рядом с оживлённым шоссе. _____Голосовые SMS не прослушиваем, только звонки и сообщения на ЦИАН_____
Лот: 115277. Эксклюзив. Предлагается в аренду четырехкомнатная квартира в шаговой доступности от метро. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием натуральных материалов. Функциональная планировка: гостиная, кухня, две спальни, детская комната, раздельный санузел, прихожая, балкон, лоджия. Квартира полностью меблирована, в наличии вся необходимая бытовая техника для комфортного проживания. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района.
Сдам уютную 3-комнатную квартиру в клубном доме с охраной с видом на лес и парк. Идеальная для вас если цените безопасность и комфорт. Представьте, как вы начинаете и заканчиваете каждый день, глядя на потрясающий вид из своей спальни — густой лес и живописные закаты. Вид и уют: Просторная спальня — удобная гардеробная комната. Комфортная планировка: три изолированные комнаты и одна проходная. Вы сможете обустроить пространство под свои нужды: для семьи, работы или приёма гостей. Полная готовность: Вас ждёт современный ремонт, вся необходимая техника и мебель. Просто въезжайте и начинайте жить! Приятные бонусы: Совмещённый санузел с тёплыми полами, ванной и душевой кабиной, застеклённая лоджия, кондиционеры и встроенная кухня. Безопасность и инфраструктура: Двор — закрытая территория с шлагбаумом. Вашим спутником будет тишина и покой, а автомобиль всегда найдёт место на бесплатной парковке. Подъезд с консьержем минимум соседей на площадке обеспечивают максимум приватности. Всё под рукой: Прямо через дорогу — огромный Тропаревский парк для прогулок и спорта. Во дворе — детские и собачьи площадки. В пешей доступности всё, что нужно для жизни: детские сады, школы, поликлиника и магазины (супермаркет Перекрёсток — в соседнем доме!). Эта квартира — готовая история вашего комфорта. Приезжайте на просмотр, чтобы оценить её по достоинству! ЛОТ 117-103491
Продается двухуровневая квартира(АПАРТАМЕНТЫ) с высокими потолками 5,2 м и панорамными окнами, наполняющими пространство естественным светом. Общая площадь рационально распределена между жилыми и функциональными зонами. На первом уровне расположены прихожая с системой хранения, санузел, кухня со встроенной техникой и обеденной зоной, а также гостиная с диваном. Второй уровень занимает просторная спальня с гардеробной и дополнительным шкафом-купе. Между этажами встроен удобный шкаф-купе для хранения. Квартира полностью готова к проживанию: выполнен качественный ремонт с продуманной шумоизоляцией, установлены кондиционер и система фильтрации воздуха. Вся необходимая мебель и техника остаются в собственности нового владельца, включая телевизор и встроенную кухонную технику. Проведен высокоскоростной интернет. Дом расположен в развитом районе с огражденной охраняемой территорией и консьержем. Жильцы могут арендовать постоянное парковочное место или воспользоваться многочисленными парковочными местами вокруг здания. Инфраструктура включает магазины в шаговой доступности, в том числе круглосуточный гипермаркет Глобус через дорогу, а также МФЦ, поликлиники, кинотеатр, парк и фитнес-центр. Транспортная доступность на высоком уровне: в пешей доступности станции метро Медведково и Бибирево, а также автобусная остановка у дома. Рассматриваются различные варианты оплаты, включая ипотеку. Квартира подойдет как для комфортного проживания, так и для долгосрочных инвестиций. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
Цены указаны с условием 100% оплаты и стандартной ипотеки. Прямая продажа от застройщика! Продается студия номер 750 общей площадью 29.6 кв.м. на 15-м этаже 24 этажного дома, Корпус 9. С отделкой White Box Max. Проект бизнес-класса SOUL от девелопера FORMA. До метро Сокол 10 мин пешком. Архитектура от британского бюро SimpsonHaugh. Благоустройство дворов — Gillespies и GAFA. Территория состоит из культурного парка и приватных дворов. Озеленение в эстетике лесного оазиса. Насыщенное благоустройство: прогулочные тропинки, релакс-зоны, пряный и сенсорный сады, развивающие детские площадки и воркауты. В центре проекта объект культурного наследия — общественное пространство Изофабрика, построенная в 30-х годах по проекту архитектора Георгия Гольца. Здесь будут располагаться мастерские для взрослых и детей, выставочные залы, коворкинги, образовательный центр, рестораны и кафе. Квартиры с панорамными окнами, мастер-спальнями, гардеробными, классическими балконами и лоджиями, видовыми террасами. Высота потолков от 2,9 до 3,5 м. В проекте 2 детских сада на 100 и 200 малышей. Клубная гостиная, фитнес-рум, детская игровая комната, дизайнерские лобби, подземный паркинг и келлеры.
Однокомнатная квартира в ЖК Серебряный парк. Общая площадь — 47 м². Современный дом бизнес-класса. Квартира с качественным ремонтом, продуманной планировкой и комфортным зонированием пространства. Светлые комнаты, аккуратная отделка, новые инженерные коммуникации. Полностью готова к проживанию. ЖК Серебряный парк расположен в экологически благоприятном районе, рядом с Серебряным бором и набережной Москвы-реки. — помощь в оформлении ипотеки, включая нестандартные случаи — полная юридическая проверка объекта — покупка без комиссии Готова оперативно организовать просмотр и рассказать обо всех преимуществах квартиры.
Новостройка! Продается 1-комн. кв-ра площадью 42,6 кв.м, (Корпус 1.1.3, Секция 3) 2 этаж 18-этажного дома в Онежский вал от ПИК. Квартал "Серии плюс" строится на севере Москвы, в 10 минутах пешком от станции метро "Селигерская" и МЦД "Моссельмаш". Проект понравится всем, кто привык к комфортной жизни и ценит возможность оставаться в ритме большого города и быстро добираться до центра столицы. Концепция проекта связывает квартал с природой Русского Севера. В проекте три акцентные башни с террасами и контрастными фасадами из матовой плитки и металла. Корпуса разной этажности повторяют силуэты хвойных деревьев, а архитектурные элементы на фасадах — напоминают природные рисунки скал. Блестящие алюминиевые панели в тон матовой плитке создают игру текстур на верхушках корпусов. Благодаря продуманности архитектуры, в квартирах есть панорамные окна в пол, открытые, французские, угловые балконы и террасы. Собственная продуманная инфраструктура проекта сделает жизнь в квартале удобной и поможет сэкономить время на бытовых делах. На территории мы построим свои детский сад, школу и поликлинику. А на первых этажах квартала откроются магазины, кафе, пункты выдачи и полезные сервисы. Для занятий спортом рядом с домом появится спортивный комплекс площадью 5000 м2 с залами для тренировок и просторным бассейном. А закрытый двор-парк и широкий пешеходный бульвар станут местом для прогулок и спокойного отдыха. #d26.01# Артикул 1039651 (Застройщик ООО СЗ "ПрометейСити")
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству. Застройщик ООО "СЗ "Лазурит". ИНН 7714477497. ОГРН 1217700497112. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой.
Сдается впервые! Уютная светлая однокомнатная квартира с просторной кухней и большой лоджией. Квартира расположена на 10-м этаже 16-ти этажного блочного дома. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
В жилой комплекс "МАЯКОВСКИЙ" легко влюбиться с первого посещения и приумножить это чувство. Приятно, когда люди в лифте и во дворе здороваются и улыбаются друг другу, а детей без опаски можно отпустить гулять в закрытый от машин и посторонних людей двор. У квартиры и дома хорошая энергетика, очень жаль переезжать. Практичная планировка. Кухня-гостиная, мастер спальня со своей гардеробной, санузел с ванной (не душевой кабиной). Перед окнами открывается завораживающе красивый вид. Территория огорожена, двор без машин, ландшафтное озеленение и мощение, тематические игровые и спортивные площадки, подземный паркинг, свой фитнес клуб с бассейном на 6 дорожек по 25 м. Монолитный дом 2019 года постройки (все ремонты в доме уже завершены). Сделан стильный, качественный ремонт. Высота потолка 2,85 м. Окна на восток. Межкомнатные двери Волховец, сантехника Якобс Делафон, керамогранит - Эталон. Стены окрашены краской Little Greene (Великобритания). Встроенная мебель: кухня, шкафы в коридоре и гардеробной на заказ. Столешница и подоконники из искусственного камня GRANDEX. Встроенная техника Европейских производителей. Мебель и техника входят в стоимость. На кухне установлена система тонкой очистки воды (обратный осмос). В пешей доступности находятся престижные школы и гимназии, детские сады; живописные парки: Покровское-Стрешнево, Парк-Усадьба Михалково, Головинские пруды. Кафе, рестораны, салоны красоты, продуктовые магазины, аптеки, отделения банков и другие заведения, нужные современному человеку, также в пешей доступности. Один взрослый собственник, более 3-х лет в собственности. Звоните, отвечу на интересующие вопросы в удобное для вас время.
Продается 1 комнатная квартира в самом зеленом районе Москвы. Ухоженая входная группа, подъезд готовят к ремонту, установлен пандус, есть грузовой и пассажирский лифты. Просторная комната 19 кв м позволит вам зонировать пространство. Тамбур на 4 квартиры,вход по электронным карточкам, соседи приличные. Большая зона бесплатной наземной парковки вокруг дома. В шаговой доступности детский сад , школа, поликлиника, магазины, маркетплэйсы, салоны красоты, кафе, торговый центр, Северный лесопарк, ипподром; Рядом автобусная остановка до станции метро Физтех; Удобный выезд от дома на Дмитровское шоссе. Свободная продажа, никаких обременений, 1 взрослый собственник приватизация 2009г, полная стоимость в договоре.
Сдаётся уютная студия двух уровневая в Москве на Клинской улице, всего в 11 минутах пешком от метро Грачёвская. Апартаменты расположены на 3 этаже 5-этажного дома и занимают площадь 15 кв. м. Высокие потолки в 5 метров придают пространству ощущение свободы и света. В квартире сделан дизайнерский ремонт, который подчеркнёт ваш вкус и стиль. Студия полностью меблирована: есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в жилой зоне. Кухня площадью 4 кв. м оснащена современной техникой, включая холодильник и стиральную машину. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Также в квартире установлен телевизор и проведён интернет, что создаёт атмосферу комфорта и удобства. Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, что особенно удобно для автовладельцев. Окна студии выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда будет светло и уютно. Рядом с домом расположены школы и детские сады, что делает это предложение особенно привлекательным для семей с детьми. В шаговой доступности также находятся магазины, где можно приобрести всё необходимое для повседневной жизни. Аренда производится по договору. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Квартира готова к заселению, подходит для проживания одного или двух человек. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Записывайтесь на просмотр по телефону, который указан в объявлении, и убедитесь, что это именно то жильё, которое вы искали!
Просторная 2-комнатная в ЖК Дмитровское небо — 66,04 м² Продаётся светлая 2-комнатная квартира 66,04 м²: две изолированные комнаты 11,2 м² и 15,84 м², кухня-гостиная 15,84 м² (угловая, с двумя окнами — редкость, даёт хорошее проветривание и много естественного света), два санузла, удобные места для хранения в коридоре/комнате. Этаж — 6 Главные плюсы планировки • Два окна в угловой кухне превращают кухню-гостиную в живую, комфортную зону: место и для готовки, и для обедов с семьёй, и для тихой работы • Два санузла — редкое и практичное решение для семьи или для тех, кто часто принимает гостей • Зона хранения решает одну из вечных проблем городских квартир: вещи не мешают, жилые комнаты остаются чистыми • 6-й этаж — оптимальный баланс между обзором и доступностью: светло, но не слишком высоко для жизни без лишних хлопот О жилом комплексе и среде ЖК Дмитровское небо — проект Группы ЛСР в районе Западное Дегунино с авторской архитектурой и продуманной концепцией дворов: скверы, прогулочные аллеи, игровые и спортивные площадки, дворы без машин — всё это делает жизнь внутри комплекса спокойной и защищённой. Проект рассчитан на несколько корпусов разной этажности и предполагает развитую инфраструктуру на территории и рядом Бытовые мелочи, которые действительно экономят время На первых этажах и в соседних домах будут расположены магазины, сервисы, кафе и бытовые точки — то, что решает вопрос срочно нужно без долгих поездок. Для автомобилистов предусмотрены варианты паркинга (включая подземные места) Транспорт Комплекс удобно вписан в транспортную сетку Северного округа: быстрый выезд на Дмитровское шоссе и близость магистралей упрощают поездки на автомобиле; до ближайших станций метро — комфортная пешая доступность (несколько минут ходьбы до станций северо-восточного узла). Это даёт практичный баланс между машинной мобильностью и скоростным метро Для кого этот вариант — Для семьи, которой важны отдельные спальни и большая общая зона — Для тех, кому нужны два санузла (утренние сборы без очереди) — Для покупателя, который ценит продуманную городскую среду и быстрый доступ к сервисам — Для инвестора, рассматривающего покупку по переуступке с возможностью быстрее войти в проект Внимание! За объект внесен аванс
Прoдаетcя oтличнaя двушкa распашeнка, oбщ. площадь 56 кв. м., жилaя 34 кв.м., большие изолирoванныe кoмнaты 19 и 15 кв.м., куxня 8 кв.м., пoтолки 3 метра, с/у рaздельный, балкoн. 4/5 эт. кирпичного дома 1958 г., ж/б пepекpытия, лифтa нет. Квapтиpa oчень чистaя, ремoнт был давнo. Oгрoмныe изoлирoванные кoмнaты, высoкиe потолки, большaя прoстopнaя куxня. Вcя нeобходимaя мебель, при необходимости можно вывезти. В квартире много антресолей, можно убрать на хранение целый зоопарк и придумать интересные проекты с встроенными шкафами и нишами. Очень чистый ухоженный подъезд, приличные соседи. До ст. метро и МЦД Тушинская 15 минут пешком. В минутной доступности парк, Москва-река, во дворе детский сад и школа. Собственность по наследству более 3 лет, юридически свободна, никто не прописан. Один взрослый собственник. Никто не прописан.
ЖК Гранд парк Инфраструктура: в Ходынском парке обустроен сухой фонтан из 245 струй, спортивные и детские площадки, коворкинг, батутный центр, сооружена сцена для проведения мероприятий, павильоны кафе и пункты проката. Посетители парка могут покататься на скейтах, роликах и велосипедах, а также поиграть в теннис и баскетбол. На территории парка "Ходынское поле" есть зона отдыха с бассейнами под открытым небом, где можно не только поплавать но и позагорать на шезлонгах. Быстрый выход на сделку, квартира без каких-либо обременений, по документам один собственник! По всем вопросам звоните!!
Собственник квартиры продает напрямую, поэтому вы не переплачиваете комиссию агентству. Представляю вашему вниманию 2-х комнатную квартиру с новым дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой на 3-м этаже. Окна выходят на парк Березовая аллея — место очень тихое, а в самом парке прямо у дома живет ручная белка. Отличная локация: 6 минут до м. Беломорская и 9 минут до м. Речной вокзал. Неделю назад в квартире закончен полный капитальный ремонт, после которого никто не проживал. Ключевые преимущества: Комплектация: Вся мебель и техника, которые вы видите на фото, входят в стоимость и полностью остается Вам. Дом: Кооперативный, в 2022 году проведен полный капитальный ремонт здания. Безопасность: Уютный двор со шлагбаумом (всегда есть место для парковки). Подробнее о квартире (40 кв.м): Пространство продумано до мелочей, чтобы каждый метр был полезным: Кухня (7,5 м²): Встроенный холодильник, посудомойка, духовой шкаф, варочная панель, СВЧ и вытяжка. Жилая зона (20 м²): Спальня (11 м²) с кроватью с подъемным механизмом, рабочим местом(стол) и гостиная (9 м²) с кондиционером и диваном-еврокнижкой, тумбой под ТВ. Гардеробная (3 м²): Отдельная зона хранения, освобождающая комнаты от шкафов. Прихожая (3,5 м²): Дизайнерский парящий шкаф с местом для обуви и специальной зоной парковки для робота-пылесоса (с розеткой). Ванная (3 м²): Тропический душ и стиральная машина. Балкон (3 м²): Застеклен, с видом на парк. Ремонт: Стены выровнены по маякам, обои под покраску, стеновые панели Egger. Полностью новая электрика (30+ розеток, выводы под интернет/ТВ), новые трубы и коллекторная разводка водоснабжения. Район и инфраструктура: Транспорт: Прямая ветка до центра (22 минуты до Тверской). Удобный выезд на СВХ и Ленинградское шоссе. Отдых: 2 минуты до парка Березовая аллея, 8 минут до парка Дружбы и Фестивальных прудов. 15 минут до обновленной набережной Северного Речного вокзала. Семья: Детский сад (2 мин) и школа (4 мин) прямо у дома. Идеально для сотрудников Яндекса и студентов: Благодаря прямой ветке метро и удобному расположению, вы доберетесь до офисов Яндекса (Красная Роза, Око, Аврора) или ведущих вузов (МАИ, МГТУ ГА, Высшая школа экономики) всего за 25-35 минут. История: Квартира с 1992 по 2025 год находилась в собственности в одних руках. Ипотека: Квартира подходит под ипотеку любого банка. Никто не зарегистрирован, обременений и перепланировок нет. Готова обсудить условия сделки с реальным покупателем после просмотра. Быстрый выход на сделку. Я на связи и готова показать квартиру в удобное для вас время. Пишите в чат или звоните — отвечу на все ваши вопросы.
ЖК "ФизтехСити" единственный дом - бизнес класс в районе! Предлагаем красивую, стильную, дизайнерскую Евродвушку, с эксклюзивными обоями и плиткой, продуманную до мелочей и панорамным остеклением. Дополнительно, для Вашего удобства, в квартире установлен кондиционер, бойлер, фильтр для воды, Алиса и умный электрокарниз, шторы блэкаут, техника Tuvio, мебель Аскона! Шумоизоляция всех стен! Всевозможное разнозоновое освещение, теплые полы по всей квартире, скоростной интернет! Красивый вид на город Москву с высоты. Комфортно для проживания от 1 до 2 человек. Современная техника и мебель. Лучшая инфраструктура вокруг дома и две станции метро пешком (м. Физтех и м. Новодачная)! Институт и колледж Физтех, ТРЦ РИО, Бухта - пешком! Лемана, Ашан - 5 мин транспортом. Видео наблюдение полное по комплексу и вокруг! Свой Термоленд и фитнес в доме! Будем рады заселить платежеспособных неконфликтных людей, любимые культурные питомцы обсуждаются. Комфорт и отсутствие внедрения в личную жизнь гарантируется
Код объекта: 1994468. Жилой комплекс "INJOY" — современный проект, возведенный по технологии монолитного строительства с вентилируемыми фасадами из панелей металлических сплавов, керамогранита и клинкерной плитки. Для жителей и гостей комплекса имеются пассажирский и грузовой лифты. Территория комплекса хорошо благоустроена, выполнено ландшафтное озеленение — имеется гранд-лобби, 3 зоны коворкинга, детский сад, школа, кладовые помещения для хранения сезонных вещей, паркинг для автовладельцев. На уровне 2 этажа расположен общественный променад. Жилой комплекс "INJOY" находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой — в пешей доступности имеется все необходимое: продовольственные магазины, аптеки, рестораны, кафе, образовательные учреждения, парк и Химкинское водохранилище. Поможем в одобрении ипотеки, в том числе и без первоначального взноса. С удовольствием осуществим трейд-ин (обмен) на Вашу квартиру с доплатой или без. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью, срочный выкуп Вашей квартиры за один день! Звоните!
Арт. 73682411 В ЖК "Aquatoria ( АКВАТОРИЯ )" Ленинградское шоссе, 69к2 (корпус В1). Квартира расположена на 5 этаже монолитного дома 2022 года постройки. В доме бизнес-класса на берегу реки cдаётся светлая, теплая двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой. Регистрацию не предоставляют. Собственник будет на просмотре и подписании договора! Показы по договоренности. Рассматриваем порядочных, аккуратных, платежеспособных арендаторов . Закрытая охраняемая территория с набережной. На территории дома есть все необходимое для комфортной жизни: кафе, магазины готовой еды, пункты выдачи известных маркетплейсов, детская площадка. Развитая транспортная инфраструктура: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта. До станции метро "Беломорская" 15 минут пешком. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам. Внимание! Квартира сдаётся арендаторам с детьми от 15 лет. Внимание! Квартира сдаётся арендаторам без животных.
Сдается на длительный срок уютная и светлая однокомнатная квартира с качественным ремонтом, в шаговой доступности от станций метро Ховрино и Беломорская, МЦД Грачевская, удобное транспортное сообщение на автомобиле, развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады. Территория дома закрыта, въезд через шлагбаум. Квартира полностью меблирована и готова к въезду. Есть все: встроенная кухня с техникой, в комнате 2 раскладывающихся дивана, шкафы, посудомоечная и стиральная машины, балкон застеклен. Подъезд после ремонта. Дополнительно оплачиваются: водоотведение (ГВО, ХВО, отопление), электричество, интернет, депозит, комиссия. Цена 60 тыс. руб.
Квартира , кадастровый номер: 77:09:0002028:2493, назначение объекта недвижимости: жилое, адрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Восточное Дегунино, улица Дубнинская, дом 12, корпус 3, квартира 142, Площадь: 45.5 Организатор ПОВТОРНЫХ торгов - конкурсный управляющий Товарищество Собственников Жилья "ЛАДОГА" (ОГРН 1037700076897, ИНН 7713024705, адрес: 127540, г. Москва, УЛ. ДУБНИНСКАЯ, Д.12, К.3, КВ 142) Рычков Алексей Михайлович (ИНН 381102667901, СНИЛС 056-795-811 14, почтовый адрес: 141011, Московская обл, г Мытищи, ул 3-я Парковая, д 23, адрес электронной почты: 900277@mail.ru, контактный номер 89605088222) - член САУ "Авангард" (ОГРН 1027705031320, ИНН 7705479434, адрес: 101000, г Москва, вн. тер. г. Муниципальный округ Басманный , б-р Покровский, д 4/17, стр 1, помещ. IV, помещ. VII), сообщает о продаже имущества Товарищество Собственников Жилья "ЛАДОГА" на электронных торгах в форме открытого аукциона с открытой формой представления предложений о цене на электронной торговой площадке Общество с ограниченной ответственностью "МЭТС", Адрес: 302023, Россия, г. Орел, ул. Раздольная, д. 11, пом. 137, ОГРН 1105742000858, ИНН 5751039346: (адрес в сети Интернет: http://mets.ru/)(далее ЭТП МЭТС). На повторных электронных торгах в форме открытого аукциона (формой представления предложений о цене на электронной торговой площадке) выставляется следующее имущество: ЛОТ 1: Квартира , кадастровый номер: 77:09:0002028:2493, назначение объекта недвижимости: жилое, адрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Восточное Дегунино, улица Дубнинская, дом 12, корпус 3, квартира 142, Площадь: 45.5 кв.м., Начальная цена 9 900 000,00 рублей (девять миллионов девятьсот тысяч рублей 00 копеек). Начало предоставления заявок на участие 19.01.2026 в 10 час. 00 мин. Окончание предоставления заявок на участие 24.02.2026 в 10 час. 00 мин. Начало подачи предложений о цене имущества 25.02.2026 г. в 10 час. 00 мин. Дата подведения результатов торгов 25.02.2026 г. в 15 час. 00 мин. Для участия в торгах задаток в размере 20% перечисляется из личного кабинета на ЭТП МЭТС с лицевого счета участника торгов до 24.02.2026 в 10 час. 00 мин. Для пополнения лицевого счета участника торгов денежные средства вносятся на счет оператора ЭТП: ООО "МЭТС", юр. адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 11, помещение 137; ИНН 5751039346; КПП 575101001; ОГРН 1105742000858; р/счет: 40702810547710000225; Банк: Орловское отделение 8595 ПАО Сбербанк г.Орёл к/счет: 30101810300000000601; БИК: 045402601 Назначение платежа при пополнении лицевого счета участника торгов: "Задаток для участия в торгах (пополнение лицевого счета) (ID _), НДС не облагается". Задаток должен быть распределен Претендентом со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в порядке
3-комнатная квартира в 10-ти минутах ходьбы до метро "Яхромская". На длительный срок для одной семьи. Не курящим. Без животных. *** Высокий первый этаж. Комнаты смежно-изолированные. Просторный санузел и коридор. Лоджии/балкона нет. Всё необходимое из мебели и техники. *** В шаговой доступности: садики и школы, сетевые магазины и аптеки, торговые и фитнес-центры, салоны красоты и барбершопы, кафе и рестораны, парк Ангарские пруды — это огромная зеленая зона с зонами для отдыха и спорта и мн.др. *** *** *** Дополнительно оплачивается свет и вод по счетчикам. Залог возможно разбить на 2 месяца. Показы по договоренности. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



id:1224. Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 45.5 кв.м. (без учета лоджии) в панельном доме 1975 года постройки. Небольшая, но грамотно обустроенная кухня 6 кв.м., 2 раздельные комнаты (16.2 и 13 кв.м.), раздельный санузел с просторной ванной комнатой. Свежий ремонт в санузлах и большой комнате. Прекрасный зеленый и район, при этом в шаговой доступности абсолютно все для комфортной жизни в мегаполисе. Во дворе 2 государственных детских сада, 2 школы и поликлиника через дом, в 5 минутах МФЦ, церковь, Алтуфьевский заказник, 10 минут пешком до метро Алтуфьево. 1 взрослый собственник, никаких обременений и перепланировок, полная стоимость в договоре, альтернатива с нашей доплатой. Звоните! Помощь с одобрением ипотеки, бесплатная консультация юриста.















































































