Улица Скобелевская
3 минуты пешком
113 700 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, залог 110 000 ₽
Сдаётся просторная 4комнатная квартира с евроремонтом. Подойдёт тем, кто ищет удобное, готовое к проживанию жильё с хорошим ремонтом и развитой инфраструктурой.
Изолированные комнаты, 2 санузла, отдельная кухня и балкон. Окна выходят во двор, на юго-восток. В квартире есть всё необходимое для проживания:
- мебель в комнатах и на кухне;
- 5 кондиционеров;
- холодильник;
- стиральная и посудомоечная машины;
- проведён интернет, есть роутер.
Около дома есть бесплатная парковка. Ухоженный двор с детскими площадками и зелёной зоной. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Недалеко - парк Южное Бутово, заказник Южное Бутово. До м. Улица Скобелевская - 4 минуты пешком.
Собственник рассматривает до трёх взрослых жильцов, возможно проживание с детьми. Можно с небольшим питомцем по согласованию.
Покажем квартиру в удобное для вас время: выбираете слот, забираете ключи и спокойно осматриваете её в комфортных условиях.
Если всё понравится, оформим договор онлайн. Все платежи и чеки будут в личном кабинете, а сделка полностью защищена, без скрытых комиссий и неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты. Мы остаёмся на связи на всех этапах аренды и поможем решить любые вопросы.
















































































