Только на Циан
Пушкинская
3 минуты пешком
300 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 300 000 ₽
Эксклюзивное право на аренду!
Сдается светлая 4-комнатная квартира на Малой Дмитровке, 4.
Историческое сердце Москвы, тихий двор, продуманная планировка, отремонтированный подъезд.
Просторная квартира площадью 136 м² расположена в тихом доме на Малой Дмитровке, 4 — в самом центре города, в пешей доступности от Пушкинской площади, Патриарших прудов и Тверской.
Планировка:Квартира состоит из 4 комнат: три спальни и отдельная просторная гостиная-столовая. Окна кухни и гостиной-столовой выходят на Малую Дмитровку, все спальни ориентированы во внутренний двор — здесь всегда спокойно и нет уличного шума.
В квартире два санузла с душевыми кабинами и отдельная гардеробная — достаточно места для хранения вещей всей семьи. Каждая комната оборудована кондиционером и вместительными встроенными шкафами.
Техника и оснащение:Квартира полностью готова для проживания — установлены новые современные телевизоры, два холодильника, микроволновая печь, посудомоечная машина, бойлер, стиральная машина (без сушки) и вся необходимая бытовая техника.
Инфраструктура:Организована наземная парковка с одним закреплённым местом во дворе дома.
Дополнительно:
Мы рады арендаторам с детьми и воспитанными питомцами. Срок аренды — от года.
Звоните и пишите в чат, отвечу на все вопросы и с удовольствием покажу квартиру. Сдается 4-комнатная квартира с евроремонтом на улице Малая Дмитровка в Москве.




























































































