Продается трёхкомнатная квартира общей площадью 83,5 м.кв. в кирпичном сталинском доме на Кутузовском проспекте, До станции метро "Парк Победы" 6 минут пешком, до МЦК/МЦД станции метро "Кутузовская" 8 минут. Фасад дома выходит на ухоженный сквер. Окна квартиры выходят в зеленый благоустроенный двор с аллеей и детскими площадками. Всё необходимое: магазины, кафе, аптеки, взрослая и детская поликлиники, школы и детские сады находятся в шаговой доступности. В квартире современный ремонт, кондиционеры, 2 вместительные гардеробные (кладовые по плану БТИ). Просторная прихожая, большая ванная комната, высота потолков 3 метра. Два взрослых собственника.
Аренда пятикомнатных квартир в районе Гагаринский в Москве на длительный срок (от 0)

У нас ещё нет таких объектов
Продается двухкомнатная квартира общей площадью 50,4 м2 на 3 этаже дома премиум-класса Legacy в районе Раменки. Холл 5,5 м2 создает уют и комфорт с первых шагов. А правильно организованные встроенные системы хранения делают каждый квадратный метр холла продуманным и вместительным. Просторная кухня-гостиная 17,7 м2 для времяпровождения всей семьей за ужином, настольными играми или встреч с друзьями. Приватная спальная комната 15,1 м2, располагающая к отдыху и восстановлению сил. Для удобства будущих резидентов доступны два варианта отделки от застройщика: Premium и Elite премиальные материалы в отделке, мебель от европейских производителей, и освещение индивидуального изготовления. Жилой комплекс Legacy располагается на Мичуринском проспекте в районе с развитой инфраструктурой, богатой историей и высокой транспортной доступностью. Москва-река, Ботанический сад МГУ, главный корпус МГУ и Воробьевы горы на расстоянии прогулки от комплекса. Проект состоит из 9 секций переменной этажности от 8 до 17 этажей. В каждой секции не более 5 квартир на этаже, что обеспечивает высокий уровень приватности. Архитектура Проект Legacy разработан архитектурным бюро Speech. Его строгая лаконичность дополнена современными стандартами роскошной и комфортной жизни это бессменная классика, которая всегда вне моды. Благоустройство Свой приватный двор-сквер площадью 3 600 м2 с пространствами для всех возрастов: на территории располагаются игровые площадки, детский городок, песочница, воркаут-зоны, батуты, места для отдыха, лабиринты, настольный теннис и шахматные столы. Презентабельные лобби Дизайнерские лобби и холлы с премиальной отделкой. Изысканный стиль и высококачественные европейские материалы, отражающие высокий статус резидентов дома. Инфраструктура в доме Магазины, салон красоты, спортивная студия на первом этаже. А также ресторан Seasons, который позволяет разнообразить рацион и сделать каждый ужин особенным. Комфорт и безопасность Премиальный консьерж-сервис 24/7, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система СКУД, закрытый охраняемый паркинг и эксклюзивное мобильное приложение для решения бытовых вопросов резидентов.
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
Престижный Гагаринский район. Теплый, сталинский дом Академии Наук, после капитального ремонта, с новыми лифтами. Сдаётся ВПЕРВЫЕ светлая, просторная квартира с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами, линейной планировкой и высокими потолками 3,2 м Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой от ведущих производителей, включая посудомоечную машину, для комфортной жизни. Санузел раздельный. Балкон застеклен, окна в тихий, зеленый двор с великолепными закатами и видом на Университет нефти и газа И. М. Губкина. Спокойные, интеллигентные соседи. Развитая инфраструктура района, все рядом: магазины, рестораны, пункты доставки, Дарвиновский музей. Возле дома остановка общественного транспорта до м. Академическая 3-4 минуты езды, до м.Университет -10 минут езды, Вавиловская 15 минут пешком, м.Академическая реально 10 минут пешком. Въезд во двор через шлагбаум. Парковка. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Есть свой сквер и оборудованная, детская площадка. Звоните уважаемые клиенты- квартира готова к проживанию, у нас оперативный показ и заселение.Престижный Гагаринский район. Теплый, сталинский дом Академии Наук, после капитального ремонта, с новыми лифтами.



2-комн.кв. · 45,5 м² · 6/9 этаж
ID 7901. Двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Классическая планировка, умиротворяющие виды. Без обременений. Функциональная планировка, которую можно адаптировать под свой образ жизни: 2 изолированные комнаты, светлая кухня, раздельный санузел, балкон застеклен. Интеллигентные и доброжелательные соседи. Во дворе оборудованы современные детская и спортивная площадки. Благодаря продуманному озеленению двора, шум от них не беспокоит жителей дома. Рядом с домом несколько зеленых зон: парк 70-летия Победы и парк Долины реки Котловки с оборудованными зонами отдыха, прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками, катком, скейт-парком, летним театром, местами для выгула и дрессировки домашних питомцев. Все необходимое для комфортного проживания каждого члена семьи есть буквально в 2 шагах: уютные кафе, рестораны, сетевые продуктовые магазины ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, салоны красоты, пункты выдач маркетплейсов. В 5 минутах ходьбы 2 школы и 3 детских сада. Также в пешей доступности несколько ВУЗов: Медицинский университет петровского, Педагогический колледж МГПУ, Российский государственный университет правосудия. Транспортная доступность: быстрый выезд на Севастопольский проспект и Профсоюзную улицу, 15 минут до ТТК. 15 мин пешком до станции метро БКЛ Зюзино - 25 минут до центра . Правовой статус: 2 взрослых собственника. Полная стоимость. Без обременений
Вашему вниманию предлагается уникальная квартира в самом сердце светской Москвы, где сочетаются историческая атмосфера и знаковая архитектура, респектабельная частная жизнь, бизнес-среда и, конечно же, тот самый непередаваемый флер Патриарших, который и делает это место особенным. Квартира имеет идеальную изолированную планировку: - прихожая; - гостиная; - спальня; - ванная комната; - кухня. Квартира укомплектована мебелью, техникой, текстилем, предметами декора. Идеальное расположение дома позволяет наслаждаться тишиной и в то же время обеспечивает комфортный доступ к станциям метро Пушкинская, Чеховская, Тверская. Богатая инфраструктура: в шаговой доступности лучшие театры и выставочные пространства, образовательные и медицинские учреждения, бульвары и скверы, модные рестораны и кафе. Квартира для комфортного проживания, а также для сдачи в найм с возможностью получать стабильный доход. Без обременений, один собственник.



2-комн.кв. · 47 м² · 5/9 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 47 м2. Москва, ул. 1812 года, дом 4/45 корп.2. До метро Парк Победы или Кутузовская - 5 мин. пешком !!! Этаж 5 из 9. Спокойный зеленый район! Площадь квартиры без лоджии 45 м2, кухня 6 м2, две изолированные комнаты 17 и 10 м2, плюс застекленная лоджия 2 м2 ! В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами ! Кухня укомплектована современной встроенной техникой: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер, стиральная машина. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Установлен кондиционер ! Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! В шаговой доступности школы, сады, Парк Победы, Триумфальная Арка, Панорама Бородинской битвы и тд. Дом кирпичный в хорошем состоянии, после капремонта. Квартира юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !



Продаётся просторная 4-комнатная квартира вторичного жилья на 6 этаже 6-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 130 квадратных метров, из которых 12 квадратных метров отведены под кухню. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Хотите жить в просторной квартире со светлыми комнатами и большими окнами? Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. Квартира требует небольшого ремонта, но при этом предлагается по отличному сочетанию цена-качество. Это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - приобретите квартиру по доступной цене и вложите средства в ее ремонт и улучшение. Если вам нужна ипотека - это также подходит. Мы поможем вам с оформлением ипотечного кредита, чтобы вы могли приобрести эту замечательную квартиру. В непосредственной близости от дома расположены образовательные учреждения, медицинские учреждения, парки и торговые центры. Рядом находятся средняя общеобразовательная школа 2129, больница 13, Таганский парк культуры и отдыха, Таганский веревочный парк, театр Мечты. В районе также есть несколько магазинов и супермаркетов, где вы сможете купить все необходимое для удобной жизни. Пятёрочка, Авокадо, Магнолия - все в шаговой доступности от дома. Не упустите возможность приобрести эту просторную и уютную квартиру по привлекательной цене. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и подробной консультации. Номер объекта: #1/545280/23361



Продаются элитные апартаменты в Moscow City , башня Федерация Башня Федерация — это один из самых высоких и современных небоскрёбов в Москве, символизирующий динамичное развитие столицы. С уникальной архитектурой и впечатляющими панорамными видами, она предлагает своим жителям комфорт и стиль на высшем уровне. ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ: БЕЗ КОМИССИИ для покупателя! Это значит, что вы можете приобрести эти апартаменты без дополнительных затрат. Оперативный показ сразу после обращения! Вы сможете увидеть все преимущества своими глазами и принять обоснованное решение. Безопасная сделка напрямую от собственника. Также доступны варианты ипотеки и рассрочки для удобства наших клиентов. Мы обеспечиваем полное сопровождение сделки, чтобы вы могли быть уверены в безопасности и прозрачности всех этапов.Что вас ждет внутри: • Уникальный дизайнерский ремонт и потрясающие панорамные виды на Москву с _________ этажа. • Просторная гостиная, идеально подходящая для отдыха, и спальня с кроватью king-size для максимального комфорта. • Полностью оборудованная кухня с современными приборами и всем необходимым для кулинарных шедевров. • Удобная ванная комната с качественной сантехникой и стильным дизайном. • Искусно подобранные элементы интерьера, создающие атмосферу уюта и роскоши. • Система климат-контроля для поддержания комфортной температуры в любое время года. • Современная бытовая техника для вашего удобства и комфорта. Преимущества проживания в Москва Сити в ""Federation towers"": Доступ к фитнес-клубу и spa-центру с великолепными видами на город. Развлекательные возможности для жителей: кинотеатр, рестораны, бары и зоны для отдыха. Прямой выход в благоустроенные парки и зеленые зоны для прогулок и активного отдыха. Высокий уровень безопасности и охраны на территории комплекса. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура в районе. Не упустите возможность стать владельцем роскошных апартаментов в небоскрёбе Федерация! Насладитесь комфортом и стилем в самом сердце Москвы! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!



3-комн.кв. · 61,5 м² · 20/20 этаж
Одна из самых выгодных инвестиций в вашу комфортную и благополучную жизнь. Предлагается к продаже просторная и светлая квартира, расположенная на 20-м этаже жилого дома. Общая площадь 61,5 кв.м. • Идеальное расположение: Тот самый район, которому можно с уверенностью присвоить сразу несколько высоких статусов интеллигентный, образовательный научный и, конечно, творческий, в котором хочется жить! • Шикарный вид: Наслаждайтесь панорамными видами из окон вашей новой квартиры с последнего этажа. • Качественный ремонт: В квартире выполнен свежий, современный ремонт с использованием качественных материалов. • Полностью готова к проживанию: Мебель и техника остаются новым владельцам. Заезжайте и живите! • Удобная планировка: Две изолированные спальни, просторный зал и функциональная кухня здесь хватит места для всей семьи. • Юридическая чистота: Один взрослый собственник, без обременений. Быстрая сделка! • Развитая инфраструктура: В шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники, спортивные объекты. • Зеленый район: Наслаждайтесь прогулками в парках рядом Воробьевы горы, Ботанический сад МГУ и парк им. 50-летия Октября. • Транспортная доступность: Удобное транспортное сообщение с центром города и другими районами Москвы. Метро в 5 минутах ходьбы.
Продаю 2-ух комнатную квартиру в сталинском доме. 7 минут пешком от м. Парк Победы. Классическая сталинка с толстыми кирпичными стенами, высокими потолками, большим закрытым двором. Комнаты изолированные, с/у раздельный, без балкона. Квартира требует ремонта. Окна на ул. Поклонную. Улица тихая. Двор закрыт на шлагбаум. Чистый подъезд, ухоженный двор, новая детская площадка. Свободная продажа. Один собственник. Никто не прописан.
В продаже отличный вариант для семьи в шаговой доступности от метро. Расположение: 7й этаж кирпичного дома. Функциональная планировка Состояние: ухоженная, готова к заселению — без лишних вложений. Идеально для семьи: достаточно места для детской и общей зоны, спокойная атмосфера. Дом: Материал: качественный кирпич — тепло зимой, прохладно летом. Проведён капитальный ремонт: обновлён водопровод и система водоотведения; заменена электропроводка; модернизирован мусоропровод. Преимущества: отличная звукоизоляция — тишина и комфорт; тёплый подъезд, регулярная уборка; доброжелательные соседи, безопасная среда для детей. Транспортная доступность: 4 минуты пешком до станций метро "Пролетарская" и "Крестьянская Застава"; удобные выезды на основные магистрали. Инфраструктура для семьи: детские сады и школы в шаговой доступности; поликлиники и аптеки рядом; продуктовые супермаркеты, рынки, кафе. Зоны отдыха: парк "Тюфелева роща" — прекрасное место для прогулок и активного отдыха; набережная Москвыреки неподалёку — живописные виды и уютные прогулочные маршруты. Юридические детали: Один взрослый собственник, в собственности более 15 лет,полная стоимость в договоре. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Приглашаем на просмотр — убедитесь сами, насколько это удобное и комфортное место для жизни вашей семьи! V409
Предлагается к продаже 2-комн квартира в кирпичном доме. В пешей доступности от нескольких станций метро. Квартира в отличном жилом состоянии, изолированные комнаты, стеклопакеты, балкон застеклен, кондиционер, просторная кухня. Окна на Люсиновскую . Подъезд после свежего ремонта. Въезд во двор через шлагбаум, места хватает для всех жителей. Первичные документы. Один взрослый собственник. Более 5 лет.Не пенсионный возраст .
Представляем уютную двухкомнатную квартиру площадью 35 метров, расположенную в самом сердце Москвы на Дубининской улице. Эта светлая и комфортная квартира находится на первом этаже, что обеспечивает удобство и легкий доступ. Просторная комната с большими окнами наполняется естественным светом, создавая теплую и приятную атмосферу для отдыха и работы. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд, а уютная ванная комната радует свежестью и комфортом. Расположение в центре города позволяет легко добраться до главных достопримечательностей, деловых центров и развлекательных заведений Москвы. Транспортная доступность на высшем уровне — рядом расположены станции метро Тульская и Серпуховская, а также остановки наземного транспорта, прямо у дома находится трамвай,что позволяет быстро добраться в любой район города. В окрестностях развитая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, аптеки, парки и спортивные комплексы, Даниловский рынок — всё в шаговой доступности для комфортной жизни. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит удобство городской жизни, стиль и динамичное окружение.



3-комн.кв. · 68,3 м² · 5/8 этаж
Номер лота: 98555. К продаже предлагается 3-комнатная квартира общей площадью 68,3 м² на 5 этаже 8-этажного кирпичного дома. Дом, построен в 1961 году. Комфортное проживание в престижном районе г. Москвы, рядом с метро "Ломоносовский проспект" (3 минуты пешком). Квартира с отличной планировкой: две изолированные комнаты: 16,5, м² и 12,5 м² и кухня-гостиная 24 м², санузел раздельный. Окна на две стороны, высота потолков - 2,7 метра. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира продаётся частично с мебелью по договоренности с собственником. Чистый, ухоженный подъезд, порядочные соседи. Инфраструктура: Развитая инфраструктура: рядом парк, магазины, поликлиника взрослая и детская, МГУ, гимназия, детский сад, салоны красоты, кафе, рестораны, в пешей доступности, парк 50-летия Октября. Развитая транспортная доступность, до метро "Ломоносовский проспект" 3 минуты пешком. Документы: Один взрослый собственник. Прямая продажа. Безопасность сделки обеспечена стандартами российской Гильдии Риелторов.
В продаже просторная 3 к. квартира 82 м² в ЖК Мосфильмовский Планировка и особенности: — Прихожая — Кухня — Гостиная — 2 Спальни — Санузел О ЖК Мосфильмовский — Хорошая экология района — Закрытая территория — Видеонаблюдение — Приватный двор без машин — Лучшие ВУЗы Москвы в транспортной доступностит: МГУ, РУДН и МГИМО Транспорт и локация: — 9 мин. на авто до МГУ — 10 мин. на авто до ТТК — 10 мин. на авто до ст. Воробьевы горы — 10 мин. на авто до МГИМО — 12 мин. пешком до ст. Раменки — 15 мин. до МКАДа — 20 мин. на авто до парка Горького — 20 мин. на авто до Садового кольца — Выезд на Мичуринский пр-т., пр-т Генерала Дорохова, Минская ул., Мосфильмовская ул., ул. Лобавчевского Почему стоит работать с нами: — Организуем показ в день обращения — никаких ожиданий. — Оперативный выход на сделку — ценим ваше время. — Без комиссии для покупателя — вы платите только за недвижимость. — Глубокая юридическая проверка объекта — полная прозрачность и защита ваших интересов. — Индивидуальный подбор ипотечных решений — учитываем ваши цели и бюджет. — Профессиональное сопровождение на всех этапах, включая сложные случаи — мы работаем на результат и вашу уверенность. Идеальное предложение в сегменте элитной недвижимости. Рекомендуем сохранить, чтобы не упустить уникальную возможность. Свяжитесь с нами — предоставим полную информацию и организуем индивидуальный просмотр в удобное для вас время.
Продается студия площадью 21.3 кв.м. на 2-м этаже в жилом комплексе премиум-класса River Park Кутузовский в Башне Diamond Tower О жилом комплексе. Премиальный жилой комплекс River Park Кутузовский строится в одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово, на берегу Москвы-реки. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта. В проекте будет впервые воплощена концепция Family Premium. Расположение и Транспортная доступность: - На берегу Москвы-реки, напротив Москва-Сити - 600 метров до Кутузовского проспекта - Удобный съезд с ТТК - Прямой выезд на МКАД по Северному дублеру Кутузовского проспекта. - В пешей доступности 3 станции метро: Фили, Парк Победы, Кутузовская, а также станция МЦД Фили. Архитектура от именитого бюро ADM отличается уникальной пластикой фасадов - башни словно парят в воздухе, играя гранями как драгоценные камни. Жилой комплекс состоит из 5-ти небоскребов с home park на закрытой территории и внешней торговой галереей с открытым доступом. В закрытом внутреннем дворе уникальная по насыщенности клубная инфраструктура - 5 Towers Club только для жителей: - Многофункциональная спортивная площадка (баскетбол, футбол, воллейбол, большой теннис) - Детский игровой клуб NEMO - Life Rooms с караоке, барной стойкой и meeting room - Music salon - Gedonist Club с бильярдной - Beauty station - Гольф-симулятор Впервые в Москве lounge зоны на крыше небоскребов, только для жителей: - Всесезонные беседки иглу - Джакузи - Барная стойка - Грили - Площадка для занятий йогой - Самые высоки качели на крыше в России - Видовые площадки Благоустройство комплекса занимает 3 гектара и разработано мировым экспертом по городским парковым ландшафтам - голландским бюро WEST8. Концепция проекта дать жителям отдохнуть от городского ритма, расслабиться среди природы и натуральных материалов. В home park будут высажены многолетние деревья по принципу no allergy. - Зеркальный пруд с арт-объектом - Две детские площадки - Work out с навесом - Цветущий сад - Party lounge - Видовая зона отдыха с очагом - Солярий На территории жилого комплекса планируется строительство крупного образовательного центра: детский сад на 200 мест и школа на 460 мест.
Предлагаем двухкомнатную квартиру с ремонтом в одном из лучших районов Москвы. В квартире все остается Покупателю, за исключением спальных мест и обувницы. Всю сантехнику, трубы, батареи, а также проводку поменяли. На полу паркет, на кухне - плитка. Окна во двор, на две стороны. Отличная звуко и шумо-изоляция Чистый подъезд, без посторонних запахов. Вся инфраструктура в шаговой доступности: природный заказник Воробьевы горы - 7 минут пешком, Нескучный сад - 10 минут пешком, ТЦ "Гагаринский - 8 минут пешком, также школы, детские сады, магазины, аптеки, банки, метро..... Один собственник. Полная стоимость в ДКП. Свободная продажа. Показы по договоренности.
Ухоженная двухкомнатная квартира с качественным, капитальным, дорогостоящим ремонтом. Комфортная планировка: изолированные комнаты (спальня и отдельная гостиная с вместительной гардеробной), застекленная и утепленная лоджия из гостиной, квадратная кухня, окна во двор. Квартира оснащена премиальной бытовой техникой: холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машина kuppersbusch, стиральная и сушильная машины smeg, кондиционеры 3 шт, бойлер Ariston, приточная вентиляция комфорт 500+, разведенные сопла в спальню и гостиную, сменные фильтры. Развитая инфраструктура: в пешей доступности станция метро Академическая, школы, детские сады, поликлиники, мои документы, подземный паркинг (есть машиноместо, не входит в стоимость). Один взрослый собственник, более 10 лет в собственности. Оперативный показ по договоренности. Звоните, уважаемые коллеги и клиенты, отвечу на все вопросы!
Студия · 24,5 м² · 18/26 этаж
1-к квартира квартира в премиальном комплексе HIGH LIFE на 18-м этаже в 26 этажном здании. Общая площадь 24.5 кв. м. HIGH LIFE - премиальный проект компании PIONEER, расположенный в 5 минутах от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. Авторская архитектура от бюро ADM. Панорамные окна и изящные эркеры открывают виды на Кремль, МГУ, Москва-Сити, Дом Музыки и набережные реки. 70% видовых квартир. Инфраструктура и сервис отеля 5*: • Дизайнерские лобби от Jaime Beriestain Studio • Частный кинозал • Библиотека с камином • Двухуровневый двор-парк 2 га с хвойным лесом и террасами • Залы для йоги и занятий спортом • Массажный кабинет, SPA и бьюти-зоны • Консьерж-сервис Технологии и инженерия: • Центральная система кондиционирования • Дополнительная вентиляция помещений • Буферная мусорокамера • Обеззараживание воздуха • Мониторинг качества воды с дополнительной доочисткой • Дополнительная шумоизоляция • Автоматизированная система передачи данных в УК Системы безопасности: • Датчики движения • Круглосуточное наблюдение • Система доступа с распознаванием лиц • Приложение для наблюдения за квартирой • Система пожарного обнаружения • Датчики дыма и протечек За 24 года на рынке недвижимости компания PIONEER реализовала более 30 проектов. Сегодня PIONEER - девелопер премиальной недвижимости с 4 проектами класса премиум и deluxe. Звоните, и мы с удовольствием расскажем все подробности о нашем замечательном проекте и условиях покупки. Продажа от застройщика.
Вашему вниманию предлагается уютная студия в районе Хамовники, в 2 минутах от метро Спортивная. Студия находится на цокольном этаже. Основным преимуществом является то, что собственники на данном этаже не сдают квартиры посуточно, только на длительный срок, поэтому спокойствие и комфортное проживание гарантировано. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания, все работает. Удобная доступность до метро Спортивная 2 мин, Лужники 5 мин, Фрунзенская 10 мин. Развитая инфраструктура, рядом есть все необходимые продуктовые магазины, кафе и рестораны, фитнес-клуб, аптеки,поликлиники. Так же в пешей доступности Олимпийский комплекс Лужники, Воробьевы горы и река Москва. Ждем Ваших звонков дорогие друзья, с удовольствием отвечу на интересующие вопросы и проведу оперативно показ. Елизавета.



1-комн.кв. · 34 м² · 1/17 этаж
Номер Объекта: 2228. Звоните с 09.00 до 21.00. Сдаётся однокомнатная квартира с хорошим современным ремонтом. Первый высокий этаж. Окна во двор. Дорогой район Москвы. 8 минут пешком до станции метро Профсоюзная, Новые Черёмушки 7 минут пешком, Нахимовский проспект 5 минут транспортом. В квартире есть всё самое необходимое для комфортного проживания, вся бытовая техника и мебель в наличии в отличном состоянии. Просторная кухня. Раздельный санузел. ЖК-Телевизор. Интернет. Балкона нет. Отличный район с развитой инфраструктурой. Тихий двор. Рядом множество магазинов, скверы и парки, школы и детские сады, салоны красоты, рестораны и многое другое. Рассмотрим приличных и платёжеспособных. Квартира готова к заселению.
Предлагаем Вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру с видом на Ленинский проспект из кухни-гостиной и в тихий зеленый двор из спален. Общая площадь составляет 110 квадратных метра (вместе с лоджиями, в выписке 96,5 метров) , расположена на 4 этаже, дом 1981 года постройки. Квартира изначально была 4-х комнатная, переделана в трехкомнатную и так же увеличен сан. узел. Светлая, красивая квартира, с огромной кухней-гостиной , столешница - камень, кухня - дерево. Высота потолков — 2.75 метра, что создает дополнительное ощущение простора. Дом после капитального ремонта. В настоящий момент завершается косметический ремонт подъезда. Отличная инфраструктура: в 1 минуте пешком метро Новаторская, также в шаговой доступности: школы, детские сады, площадки, ТЦ РИО, World Class, Сбербанк, МФЦ, Воронцовский парк, магазины, кафе, футбольное поле и многое другое. Есть консьерж и видеонаблюдение. У дома своя парковка, по завершению ремонтных работ будут установлены шлагбаумы. Оперативный показ квартиры в любое удобное для Вас время. Все необходимые документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа, один взрослый собственник! Звоните - отвечу на все ваши вопросы!
Двухкомнатная светлая квартира в самом центре Москвы рядом с метро Киевская. До метро пять минут пешком. Станция Киевская является одной из самых удобных транспортных развязок города. Здесь пересекаются кольцевая, Филевская линия в сторону Москва-Сити и Кунцевской, а также Арбатско-Покровская линия. Из этого района можно быстро добраться в любую точку Москвы. Несмотря на центральное расположение, у дома тихий и зеленый двор с выходом на Украинский бульвар с фонтанами и прогулочными зонами. Территория двора закрыта, парковка для жителей находится за шлагбаумом. До набережной Москвы-реки всего пять минут пешком, как и до причала с прогулочным речным транспортом и станции речного трамвая. Из окон открываются виды на Москву-реку, здание МИД и торговый центр Европейский. В шаговой доступности находятся знаковые достопримечательности и исторические места города: отель Рэдиссон, площадь Евразии, пешеходный мост Богдана Хмельницкого, Бородинский мост. Вдоль набережной можно прогуляться до Хамовников, Арбата, Воробьевых гор и Москва-Сити. До Москва-Сити на метро около пятнадцати минут, на машине семь минут. Район с развитой инфраструктурой. Рядом большое количество ресторанов, кафе, кофеен, продуктовых магазинов, магазинов одежды и косметики. Все необходимое для комфортной жизни находится в пешей доступности. Для семей с детьми в двух минутах ходьбы расположены государственная школа, спортивные и музыкальные секции, государственный детский сад, а также одни из лучших в городе взрослые и детские поликлиники. В квартире удобная функциональная планировка, много света и приятная атмосфера. Есть балкон, который можно использовать как зону отдыха или дополнительное пространство для хранения. Хорошие и спокойные соседи. Чистый подъезд, ухоженный дом. Над квартирой расположен технический этаж, что обеспечивает дополнительную шумо- и теплоизоляцию. Один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Квартира отлично подойдет как для комфортного проживания, так и для инвестиции с высокой ликвидностью. Звоните в любое время, оперативный показ.



Квартира у Саввинской набережной в пешей удаленности от метро (Киевская 15-16 мин). Продается со всем необходимым для жизни. Все что на фото остаётся новому хозяину. Ремонт сделан по проекту (проект на руках, заменили все коммуникации, покрытия, освещение, поставили перегородки. Потолки - гкл, полы - паркетная доска). Мебель изготовлена на заказ под эту квартиру. Это инвестиционное имущество, поэтому после ремонта никто не жил и никаких проблем в плане документов с ней нет. В собственности 2 года. Никто не зарегистрирован, никаких обременений. Квартира подойдет тем, кто хочет жить рядом с набережной, работает или учиться в Хамовниках. Хороший вид на город с 11 этажа. В пешей доступности Усачевский рынок, Лужники и другие достопримечательности лучшего района города. Дом блочный, одноподъездный с двумя новыми быстрыми лифтами. Все комуникации дома заменены. Фасад облицован и утеплен. Показы квартиры приоритетно по выходным, в будни утром или днем. По запросу могу выслать видео интерьера квартиры. Перед показом пожалуйста звоните и уточняйте по телефону все интересующие вас подробности. Справедливая рыночная оценка для этой квартиры с учетом ее локации, ремонта, особенностей и текущего рынка - 24 млн, поэтому торг отсутствует















































































