Арт. 49758945. Предлагается просторная 5-комнатная квартира в одном из наиболее привлекательных для проживания районов в Москве, недалеко от знаменитых Чистых Прудов. Планировка: кухня, гостиная, три изолированных спальни, кабинет, совмещенный санузел, гостевой санузел, прихожая. Квартира частично меблирована, обсуждается завоз мебели под запрос клиента, оснащена всей необходимой бытовой техникой для комфортного проживания. Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.
Аренда пятикомнатных квартир рядом с метро Курская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4)) на длительный срок (от 250 тыс. руб.)
Арт. 49859649. ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. Предлагается просторная квартира в доме 1914 г. на Б.Казенном пер. Подъезд презентабельный, консьерж. Высокие потолки 4 м. Вид из кухни и двух комнат во двор, из трех комнат на улицу. В квартире тихо. Отдельно кухня (11 м), 5 изолированных комнат (19,1; 27,7; 17,5; 19; 12,2 кв.м), три полноценных сан.узла (душ, ванна). В доме есть лифт. Парковка на закрытой территории дома. Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.
5-комн.кв. · 186,1 м² · 5/5 этаж
Лот 554757. Бонус коллегам! Предлагается просторная пятикомнатная квартира в тихом переулке на Чистых прудах! Планировка: кухня, гостиная, три изолированных спальни, кабинет, совмещенный санузел, гостевой санузел, прихожая. Квартира частично меблирована, обсуждается завоз мебели под запрос клиента, оснащена всей необходимой бытовой техникой для комфортного проживания. Охраняемая территория дома. Видеонаблюдение. Имеется фиксированное машино-место на наземном паркинге на закрытой территории дома. Удобная транспортная доступность. Развитая инфраструктура района. В квартире: Полностью меблированная, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Бойлер, Душевая кабина, Теплые полы, Камин, Спутниковое/кабельное телевидение, Кондиционер, Охрана, Интернет, Можно с детьми, Можно с животными, Ванна, Интерьер в современном стиле, Сплит-система, Гардеробная, Лифт, Мебель в комнатах, Телевизор, Мебель на кухне, PLEASE FEEL FREE TO CONTACT US TO GET DETAILED INFORMATION. Номер объекта: #1/554757/13367
Лот: 42722. Оперативный показ! В тихом переулке в самом центре столицы недалеко от знаменитых Чистых прудов предлагается светлая пяти комнатная квартира. Квартира предлагается частично меблированной, кухня оснащена необходимой бытовой техникой. Планировкой предусмотрено :кухня, гостиная, три спальни, кабинет. Переулок тихий. Охраняемая территория дома, лифт есть. Commission free! Feel free to contact agent for more information. Презентация для партнёров в pdf без логотипов, оперативно!
Самый красивый дом царской постройки, потолки 4 метра ,двор ,и подъезд под охраной,свои парковочные мест во дворе !
ID 26352: Просторная 5-комнатная квартира в старинном доме с лифтом, расположена в историческом центре Москвы в районе Чистых прудов. Общая площадь 186 кв м. Планировка включает гостиную, три спальни, кабинет, полный и гостевой санузлы. В квартире установлены кондиционеры, подогрев полов, дровяной камин. Предлагается частично меблированной — возможен подбор и завоз дополнительной мебели по согласованию с арендатором.. Машиноместо на охраняемой огороженной территории. Район Чистых прудов отличается развитой городской средой — в шаговой доступности кафе, рестораны, театры, музеи, бутики и прогулочные зоны. Отличная транспортная доступность: рядом станции метро, остановки общественного транспорта, удобные выезды на основные магистрали. Можно с детьми. В квартире: С мебелью, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Бойлер, Джакузи, Теплые полы, Камин, Кондиционер, Видеонаблюдение, Охрана, Можно с детьми, Кухонная мебель, Окна на улицу, Окна во двор
Предлагается в аренду просторная пятикомнатная квартира в историческом центре Москвы, в пешей доступности от метро Чистые пруды. Общая площадь квартиры составляет 186,1 квадратных метров, жилая 133 квадратных метра, а кухня 15 квадратных метров. Квартира находится на последнем, пятом этаже дома. Просторные комнаты частично меблированы, кухня полностью оборудована техникой, включая кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечную и стиральную машины. Ванная комната оснащена душевой кабиной. В квартире есть один совмещенный и один отдельный санузел. Дом оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой, поэтому можно не волноваться о парковочных местах. Окна квартиры выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом расположены школы, детские сады, клиники ,магазины, театры, что делает проживание здесь особенно удобным для семей. Аренда квартиры оформляется по договору . Квартира готова к заселению, залог составляет один месяц аренды.



5-комн.кв. · 215 м² · 2/5 этаж
Бонус партнёрам 50%. Дизайнерская квартира площадью 215 м² в камерном особняке на Чистых прудах. Выполнена премиальная отделка в стиле современной классики. Благодаря большому количеству окон пространство наполнено светом. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, встроенная кухня укомплектована техникой Neff и кофемашиной. Спланирована просторная гостиная-столовая-кухня, мастер-спальня со своей гардеробной и ванной комнатой, 2 спальни, ванная комната с ванной и душевой, гостевой санузел с постирочной, гардеробные, холл. Окна выходят на две стороны, с видом в переулок и во двор. Установлена система кондиционирования. Стихийный паркинг во дворе. Комментарий эксперта. Меня зовут Ольга Метелёва — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за аренду этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом. ID 1 397.
Свободная продажа. Теплая, уютная квартира. От метро 10 мин. пешком по бульвару. Развитая инфраструктура: ТЦ, дворец спорта Москвич с теннисным центром, керлингом, бассейном, ледовым дворцом, футбольным полем. До Кремля 12 минут на общественном транспорте без пересадок. Удобный выезд на ключевые магистрали: Волгоградский и Рязанский проспекты, Юго-Восточную хорду.



2-комн.кв. · 57 м² · 4/5 этаж
5 минут от метро Варшавская. От собственника. (право собственности дкп). Развитая инфраструктура: Супермаркеты, торговый центр, рядом Москворецкий рынок Свежий дизайнерский ремонт комфорт класса, вся бытовая техника и мебель остаются новому собственнику. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Обременений нет. Владелец профессиональный строитель, поэтому квартира сделана для себя по всем современным стандартам с дизайн-проектом: Система защиты от протечек Электрощит с защитой от перепадов напряжения, выведено отдельное заземление, линии защиты на дифавтоматах Все трубы переварены, новые радиаторы отопления, Водонагреватель накопительный на случай летнего отключения воды В системе холодного и горячего водоснабжения предусмотрены фильтра тонкой очистки, колекторный распределительный узел - к каждому потребителю своя труба. Пол с подогревом в санузле Теневые профиля на потолке Вся встроенная мебель индивидуального изготовления Есть фотофиксация промежуточных этапов Стены окрашены, а также в проходных зонах нанесена вандалостокая декоративная штукатурка. замена всех труб, замена всей электропроводки, новые стеклопакеты, система защиты от протечек, кондиционеры в комнатах. Балкон открытый
Вашему вниманию предлагается уникальная квартира в самом сердце светской Москвы, где сочетаются историческая атмосфера и знаковая архитектура, респектабельная частная жизнь, бизнес-среда и, конечно же, тот самый непередаваемый флер Патриарших, который и делает это место особенным. Квартира имеет идеальную изолированную планировку: - прихожая; - гостиная; - спальня; - ванная комната; - кухня. Квартира укомплектована мебелью, техникой, текстилем, предметами декора. Идеальное расположение дома позволяет наслаждаться тишиной и в то же время обеспечивает комфортный доступ к станциям метро Пушкинская, Чеховская, Тверская. Богатая инфраструктура: в шаговой доступности лучшие театры и выставочные пространства, образовательные и медицинские учреждения, бульвары и скверы, модные рестораны и кафе. Квартира для комфортного проживания, а также для сдачи в найм с возможностью получать стабильный доход. Без обременений, один собственник.
Продаются двухкомнатные аппартаменты. Общая площадь составляет 36 кв. м, находятся на 1 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Высота потолков — 2.64 метра. Сделан косметический ремонт, который позволяет сразу заехать и жить. Площадь кухни — 6 кв. м, что позволяет удобно разместить кухонную мебель и технику. Санузел совмещенный, окна выходят на улицу, поэтому в комнатах всегда достаточно света. Есть все необходимое для комфортного проживания. Дом находится в хорошем состоянии, предусмотрен мусоропровод и пассажирский лифт. Наземная парковка обеспечивает возможность оставить автомобиль рядом с домом, что очень удобно. Район с развитой инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. До метро Павелецкая можно дойти пешком за 20 минут, что позволяет быстро добраться до центра города. Условия сделки: Свободная продажа, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, юридически чистая история. Приглашаем вас на просмотр. Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества лично.



Продаётся светлая, тёплая 2-х комнатная квартира на 9-м этаже, 12-ти этажного кирпичного дома! Комнаты изолированные! СУР! Застеклённый балкон! Косметический ремонт! Полностью развитая инфраструктура района! Отличная транспортная доступность. Остановка общественного транспорта напротив дома! До метро несколько минут пешком! Свободная продажа! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку!
Цена указана с учётом скидки при 100%-й оплате, несубсидированной ипотеке, рассрочке (кроме программы "Рассрочка 0%"). В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 24.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 13-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Площади помещений определены кадастровым инженером по результатам обмеров. Отличная транспортная доступность: - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 8 мин. на автомобиле до Садового кольца; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект: - современная архитектура от бюро UNK project; - высокие потолки в квартирах до 6,62 м; - окна в пол высотой 2,5-2,68 м с панорамным видом на МГУ, Москва-Сити и другие доминанты Москвы; - квартиры с моллированным остеклением - радиусные окна открывают увеличенный угол обзора; - более 20 вариантов планировочных решений; - уникальные квартиры с собственным патио и возможностью обустройства дровяного камина; - квартиры сдаются без отделки, что открывает свободу для создания интерьера по своему вкусу. Расположение: Камерный проект из 1 корпуса расположен тихом зеленом районе Москвы, в непосредственной близости к центру города. В округе построено 80 детских садов, 50 школ и 30 вузов, 7 из которых входят в топ100 вузов России: МГУ, МГИМО, РАНХиГС, МИСИС, РУДН, РЭУ им. Плеханова и РГУ нефти и газа им. Губкина. Этот район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура: На территории Level Академическая откроется собственный торговый центр, а для отдыха жителей будут созданы общественные пространства: комфортное лобби с дизайнерской отделкой, окнами в пол и потолками высотой 4,5 м, а также две благоустроенные зоны - территория по периметру здания и пространство на стилобате. Во дворе на стилобате предусмотрены детская и спортивная площадки, коворкинг и лаунж-зона на открытом воздухе. Стилобат украсят скульптуры животных - жирафа, зайца и волка, которые станут ярким акцентом внутреннего двора Level Академическая, подчеркивая близость к музею Дарвина. Процент озеленения территории - 58%. Технологии и безопасность: Жителей Level Академическая не коснется ежегодное отключение горячей воды благодаря собственным центральным водонагревателям. Безопасность гарантирует круглосуточная охрана, безлимитный Wi-Fi, круглосуточное видеонаблюдение. Удобное перемещение внутри комплекса будут обеспечивать 5 лифтов с доступом в паркинг с жилых этажей.
Престижный Гагаринский район. Теплый, сталинский дом Академии Наук, после капитального ремонта, с новыми лифтами. Сдаётся ВПЕРВЫЕ светлая, просторная квартира с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами, линейной планировкой и высокими потолками 3,2 м Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой от ведущих производителей, включая посудомоечную машину, для комфортной жизни. Санузел раздельный. Балкон застеклен, окна в тихий, зеленый двор с великолепными закатами и видом на Университет нефти и газа И. М. Губкина. Спокойные, интеллигентные соседи. Развитая инфраструктура района, все рядом: магазины, рестораны, пункты доставки, Дарвиновский музей. Возле дома остановка общественного транспорта до м. Академическая 3-4 минуты езды, до м.Университет -10 минут езды, Вавиловская 15 минут пешком, м.Академическая реально 10 минут пешком. Въезд во двор через шлагбаум. Парковка. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Есть свой сквер и оборудованная, детская площадка. Звоните уважаемые клиенты- квартира готова к проживанию, у нас оперативный показ и заселение.Престижный Гагаринский район. Теплый, сталинский дом Академии Наук, после капитального ремонта, с новыми лифтами.
Лот 1102632 Сдается однокомнатная квартира с ремонтом на длительный срок. Ранее никому не сдавалась. Оперативный показ Аренда по договору. Оплата 60тыс + счётчики и интернет. Залог в размере 100% возвращается в конце срока аренды после осмотра и приемки квартиры. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



2-комн. апарт. · 56 м² · 9/24 этаж
Красивые евро 3х комнатные апартаменты с высокими потолками и приятным видом во двор и на Москва реку. Прекрасное расположение в развитом Даниловском районе на набережной в одной из лучших локации Москвы практически в центре. Все фото реальные. Высокие потолки 2,9 метра создают ощущение воздуха и простора. Днем много света и солнца, а по вечерам особо атмосферно благодаря вечерним видам на реку. Апартаменты находятся в новом комплексе бизнес-класса по адресу Новоданиловская набережная 8 в едином кластере с Даниловский мануфактурой, которая представляет собой реконструированное историческое Лофт-пространство с офисами крупных компаний (Сбертех, Рамблер и т.д.), медицинскими центрами, различными магазинами, кофейнями и ресторанами. Из комплекса удобные выезды и заезды на набережную, Варшавское шоссе и 3-е кольцо. До метро Тульская можно дойти за 15-20 минут спокойным шагом или доехать на трамвае одну остановку. От МЦК Верхние Котлы - 10-13 минут пешком. до Парка Горького, Нескучного Сада или Чистых прудов несколько трамвайных остановок на современных трамваях с кондиционерами. Апартаменты солнечные и очень светлые. В них много воздуха, ощущения простора. Для вашей комфортной жизни в ЖК продуманы — закрытая красивая территория с зонами отдыха, столами для работы, консьерж сервис и круглосуточная охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, стильное лобби, отдельные комнаты для велосипедов и колясок, скоростные лифты, зоны для мастер классов и работы. Есть возможность приобрести отдельную кладовую комнату. Квартира полностью укомплектована до самых мелочей. Мебель сделана на заказ по эскизам дизайнера. Уже установлена система умный дом и скоростной интернет, осталось подключить. Удобная вместительная кухня (по индивидуальному дизайн проекту) оборудована встроенной бытовой техникой, в наличии духовой шкаф, свч, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина. Совмещенный просторный санузел оборудован унитазом и сантехникой Grohe, раковина и плитка - Kerama Marazzi. В прихожей - вместительный шкаф на заказ. Уникальная возможность сразу начать жить в новой квартире, без траты времени и нервов на ремонт и обустройство. Вся мебель и техника, представленные в апартаментах остаются новым владельцам. Один взрослый собственник. Для поиска: двухкомнатная квартира, квартира в центре, квартира на набережной, двухкомнатные апартаменты, трехкомнатные апартаменты.
ID 7901. Двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Классическая планировка, умиротворяющие виды. Без обременений. Функциональная планировка, которую можно адаптировать под свой образ жизни: 2 изолированные комнаты, светлая кухня, раздельный санузел, балкон застеклен. Интеллигентные и доброжелательные соседи. Во дворе оборудованы современные детская и спортивная площадки. Благодаря продуманному озеленению двора, шум от них не беспокоит жителей дома. Рядом с домом несколько зеленых зон: парк 70-летия Победы и парк Долины реки Котловки с оборудованными зонами отдыха, прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками, катком, скейт-парком, летним театром, местами для выгула и дрессировки домашних питомцев. Все необходимое для комфортного проживания каждого члена семьи есть буквально в 2 шагах: уютные кафе, рестораны, сетевые продуктовые магазины ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, салоны красоты, пункты выдач маркетплейсов. В 5 минутах ходьбы 2 школы и 3 детских сада. Также в пешей доступности несколько ВУЗов: Медицинский университет петровского, Педагогический колледж МГПУ, Российский государственный университет правосудия. Транспортная доступность: быстрый выезд на Севастопольский проспект и Профсоюзную улицу, 15 минут до ТТК. 15 мин пешком до станции метро БКЛ Зюзино - 25 минут до центра . Правовой статус: 2 взрослых собственника. Полная стоимость. Без обременений
Вашему вниманию предлагается уютная студия в районе Хамовники, в 2 минутах от метро Спортивная. Студия находится на цокольном этаже. Основным преимуществом является то, что собственники на данном этаже не сдают квартиры посуточно, только на длительный срок, поэтому спокойствие и комфортное проживание гарантировано. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания, все работает. Удобная доступность до метро Спортивная 2 мин, Лужники 5 мин, Фрунзенская 10 мин. Развитая инфраструктура, рядом есть все необходимые продуктовые магазины, кафе и рестораны, фитнес-клуб, аптеки,поликлиники. Так же в пешей доступности Олимпийский комплекс Лужники, Воробьевы горы и река Москва. Ждем Ваших звонков дорогие друзья, с удовольствием отвечу на интересующие вопросы и проведу оперативно показ. Елизавета.
Уважаемые риэлторы, агент для поиска покупателей и проведения сделки имеется. Просьба не беспокоить. Продаётся 2-х комнатная квартира в историческом районе Москвы, в кирпичном 8-ном доме, 1961 года на 6 этаже. Окна выходят во двор с детской площадкой, около дома парковочная зона со шлагбаумом. В квартире сделан качественный ремонт с перепланировкой (спальня + кухня - гостиная, большой сан. узел)) с использованием дорогих материалов, пол в комнатах и стеклопакеты деревянные. Новая кухня и техника (посудомоечная машина, газовая плита и электрическая духовка). Дом находиться в зеленом центре, около Даниловского рынка с фудкортом. Рядом кафе, рестораны, ТЦ Ереван Плаза, ТЦ Гагаринский, Дисконт центр. Прекрасная транспортная доступность, 5 минут до м. Тульская, 10 минут на транспорте до Кремля, 20 минут пешком до Парка Горького. Вокруг дома много магазинов, школы, поликлиники, бассейн, скверы. Один взрослый собственник, договор купли-продажи 2018 г., полная стоимость в договоре. Никто не зарегистрирован. Альтернатива!
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве на Новолесной улице, 7к2. в одном из самых престижных районов районов ЦАО тверском районе. Квартира расположена на 12-этаже блочного дома. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, без балкона 38,2, кухня — 9 кв. м. В квартире две отдельные комнаты: спальня с гардеробной и кабинет( детская/гостиная/гостевая) окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. До станции метро "Белорусская" всего 7 минут пешком. у дома своя большая парковка со шлагбаумом по резидентству. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, замена всех коммуникаций, качественная сантехника, современная встроенная техника, встроенная мебель на заказ. Также имеется балкон, где можно наслаждаться утренним кофе с видом на двор. Дом теплый, подъезд чистый и ухоженный. В доме два пассажирских лифта и мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о бытовых вопросах. Наземная парковка рядом с домом решает вопрос с парковкой личного автомобиля. Район отлично развит: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины, что обеспечит комфортную и удобную жизнь. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добираться до работы и других районов города. Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Обременений и задолженностей нет, документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку, все юридические вопросы будут решены в кратчайшие сроки. Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в её преимуществах лично. Ждем вас!
Жилая квартира студия с пропиской, 1 этаж, 2 окнаС РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ. Заезжай и жививсе готово до полотенчика и постельного белья. Готовый арендный бизнес. Налажена посуточная аренда,готовы оставить управление. Большие окна, много естественного освещения. ——С пропиской и парковкой——— Окупаемость объекта менее 10 лет при посуточной аренде. Готовы взять в управление. И наладить посуточный бизнес. Юридически чистая студия с необходимым пакетом документов! Проверена вся прошлая правоустановка. БЕЗ КАДАСТРА. С порядком пользования. Оперативный показ и быстрая сделка! Просмотр студии с менеджером в удобное для вас время. Выезд менеджера на объект и его услуги- бесплатны! Никаких комиссий и переплат! СКОРЕЕ ЗВОНИТЕ!!! Друзья, откладывать такое преложение невозможно! Студия с соглашением о порядке пользования помещением. Кадастров не выделяем, так как жилая квартира. сделка нотариальная; покупка без ипотеки.



Продаются элитные апартаменты в Moscow City , башня Федерация Башня Федерация — это один из самых высоких и современных небоскрёбов в Москве, символизирующий динамичное развитие столицы. С уникальной архитектурой и впечатляющими панорамными видами, она предлагает своим жителям комфорт и стиль на высшем уровне. ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ: БЕЗ КОМИССИИ для покупателя! Это значит, что вы можете приобрести эти апартаменты без дополнительных затрат. Оперативный показ сразу после обращения! Вы сможете увидеть все преимущества своими глазами и принять обоснованное решение. Безопасная сделка напрямую от собственника. Также доступны варианты ипотеки и рассрочки для удобства наших клиентов. Мы обеспечиваем полное сопровождение сделки, чтобы вы могли быть уверены в безопасности и прозрачности всех этапов.Что вас ждет внутри: • Уникальный дизайнерский ремонт и потрясающие панорамные виды на Москву с _________ этажа. • Просторная гостиная, идеально подходящая для отдыха, и спальня с кроватью king-size для максимального комфорта. • Полностью оборудованная кухня с современными приборами и всем необходимым для кулинарных шедевров. • Удобная ванная комната с качественной сантехникой и стильным дизайном. • Искусно подобранные элементы интерьера, создающие атмосферу уюта и роскоши. • Система климат-контроля для поддержания комфортной температуры в любое время года. • Современная бытовая техника для вашего удобства и комфорта. Преимущества проживания в Москва Сити в ""Federation towers"": Доступ к фитнес-клубу и spa-центру с великолепными видами на город. Развлекательные возможности для жителей: кинотеатр, рестораны, бары и зоны для отдыха. Прямой выход в благоустроенные парки и зеленые зоны для прогулок и активного отдыха. Высокий уровень безопасности и охраны на территории комплекса. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура в районе. Не упустите возможность стать владельцем роскошных апартаментов в небоскрёбе Федерация! Насладитесь комфортом и стилем в самом сердце Москвы! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!
ВИДОВАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ДОМЕ РЯДОМ С МЕТРО Сдается большая угловая однокомнатная квартира 45 кв.м на 23м этаже со стильным свежим ремонтом в 8 мин пешком от метро Тульская. Есть закрытый панорамный благоустроенный балкон с урбанистическим видом на всю Москву. В квартире никогда никто не жил, сдается впервые. Квартира расположена в пешей доступности от нескольких станций метро. 8 мин пешком от метро "Тульская", 18 мин пешком от "Крымская". В квартире очень большая светлая угловая комната 24 кв м с кондиционером, кухня 14 кв м. Уютный балкон 3 кв м, где в теплое время года можно отлично проводить время с потрясающим видом на всю Москву, включая Москву-Сити. Это 23 этаж 24этажного дома (+технический 25 этаж). Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой (холодильник, плита, духовой шкаф, кондиционер, телевизор 55 дюймов, стиральная машинка, микроволновка, посудомоечная машина, фильтр для воды). В комнате двуспальная кровать с ортопедическим матрасом160*200 cм, большой раскладной диван. Во всех комнатах шторы "блэкаут", которые полностью блокируют свет, давая возможность качественного отдыха. Вся мебель, техника и предметы интерьера совершенно новые. В квартире много зон хранения: встроенный зеркальный шкаф-купе в коридоре, большой шкаф в комнате, отсеки для хранения в основах кровати и дивана, высокая этажерка в ванной. Квартира теплая, окна-стеклопакеты с москитными сетками, балкон с панорамными окнами. Дом монолитный, 2023 года сдачи, на первом этаже постамат для выдачи заказов. В доме 4 лифта с камерами наблюдения, включая 2 грузовых, мусоропровод. Поблизости есть места для парковки. Рядом Даниловский монастырь и зеленые зоны для прогулки. Интеллигентные тихие соседи, теплая лестничная клетка, далеко от лифта. Развитая инфраструктура, в соседнем доме "Пятерочка", рядом ресторанный кластер Даниловский рынок, торговые центры, аптеки, банки и тд. Хорошая транспортная доступность: 100 м до выезда на ТТК, много остановок общественного транспорта. В доме есть подземный паркинг, можно арендовать машиноместо. Адекватные хозяева, квартира куплена специально под сдачу в аренду. На длительный срок. Коммунальные услуги оплата воды и электричества по счетчикам.
3-комн.кв. · 78,6 м² · 6/8 этаж
Мой дом-моя крепость, данная пословица совершенно и точно отражает жилой дом и нашу квартиру. Кирпичный, фундаментальный дом, построенный на века. Въезд на территорию двора загораживает шлагбаум. Кодовый замок на двери подъезда. Все соседи друг друга знают, чужие в подъезд не зайдут. Прекрасная локация дома- находится на пересечении двух улиц: Вавилова и 60 лет Октября, но в квартире тихо. Перед окнами небольшой зеленый сквер. Пешая доступность до метро и МЦК. Рядом с домом остановка общественного транспорта- 10 минут и в центре. Отличный выезд на ТТК (500 метров), Садовое кольцо, Ленинский проспект, МКАД. От дома можно пешим шагом дойти до Смотровой площадки МГУ, Нескучного сада, набережной, Парка культуры и отдыха. К нам везут детей из соседних районов для обучения: исторически сложилось, что данный район богат рейтинговыми лицеями, школами и детскими садами. По документам у нас самая прозрачная история: двадцатилетняя приватизация без отказников на двух взрослых собственников. Сама квартира роскошная по площади, планировке, видам из окон. Величественные 3 метровые потолки, много света и воздуха. У нас три изолированные комнаты и все правильной формы, раздельный санузел с ванной и просторная кухня. Для новых собственников тут есть где разгуляться фантазии. Чистый подъезд, приличные соседи, которые давно живут. Во дворе есть всегда место для парковки автомобиля. Есть где побегать и погулять детям: детская площадка, лавочки. Двор зеленый, ухоженные газоны с цветами. Показываем по договоренности.















































































