Хорошая цена
Парк Культуры
7 минут пешком
1 000 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 1 000 000 ₽
Бонус коллегам
Предлагаем вашему вниманию просторную 5-комнатную квартиру площадью 200 кв. м, расположенную на 3-м этаже 10-этажного современного монолитного дома, построенного в 2010 году. Высокие потолки в 3.2 метра добавляют простора и света. Квартира находится в непосредственной близости от метро "Парк Культуры" — всего 7 минут пешком.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который подчеркнет ваш индивидуальный стиль и создаст атмосферу уюта. Просторная кухня площадью 20 кв. м оборудована всей необходимой техникой: холодильником, посудомоечной машиной и кондиционером. В комнатах есть мебель, удобная для проживания. В квартире предусмотрены 3 совмещенных и 1 отдельный санузел, что обеспечивает комфорт всем жильцам. В ванной комнате установлены как ванна, так и душевая кабина. Одно машиноместо входит в стоимость
Дом оборудован подземной парковкой, поэтому ваши автомобили будут в безопасности и защищены от непогоды. В доме есть пассажирский лифт и мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах.
Район, где расположена квартира, богат инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности.
Не упустите возможность жить в комфорте и стиле! Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать эту замечательную квартиру. Сдаю 5-комнатную квартиру с детьми в переулке Еропкинский в Москве.






















































































