Стрешнево
7 минут пешком
245 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 250 000 ₽
Предлагаем в аренду просторную 5-комнатную квартиру в современном монолитном доме 2013 года постройки.
Обязательно посмотрите видео квартиры - оно очень информативно.
Общая площадь составляет 132,6 кв. м, расположена на 7 этаже, дом с высокими потолками 3 метра, закрытый двор без машин. Квартира с дизайнерским ремонтом, окна выходят как на улицу, так и во двор.
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. Просторная кухня с мебелью и современной техникой, включая холодильник, посудомоечную машину и стиральную машину. В гостиной установлен телевизор. В трех комнатах кондиционеры. В квартире два совмещенных санузла, оборудованных ванной и душевой кабиной. Три лоджии предоставляют дополнительные возможности для отдыха и хранения.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Для удобства жителей предусмотрена подземная парковка. В доме проведён интернет, что позволяет оставаться на связи в любое время.
Район окружен парками, один из них - красивейшей и большой - Стрешнево. Одновременно очень хорошая транспортная доступность - станция Стрешнево через дорогу, до станции Щукино и Сокол очень удобно доехать на трамвайчике прямо от нашего дома.
В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины.
Паркинг для машины имеется на -2 этаже дома.
Договор заключается с собственником. Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Не упустите шанс снять эту уникальную квартиру!








