Сдаётся светлая и уютная однокомнатная квартира в современном кирпично-монолитном доме, расположенном во дворе, благодаря чему в квартире тихо и спокойно, при этом метро Свиблово находится всего в 5 минутах пешком, район зелёный и комфортный для жизни.
Квартира с аккуратным косметическим ремонтом, есть застеклённая лоджия с евроокнами, в комнате обои, на кухне стены под покраску, пол в комнате и прихожей паркетная доска, на кухне современный линолеум, санузел совмещенный
Квартира полностью укомплектована мебелью и готова к проживанию, в комнате двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, комод, шкаф-купе, компьютерный стол и кресло, есть переносное зеркало, на кухне установлен кухонный гарнитур под единой столешницей с обеденной зоной.
Из бытовой техники есть электрическая плита, холодильник и стиральная машина, в комнате установлен кондиционер.
Подъезд чистый и ухоженный, есть цветы, спокойная атмосфера, просторный тамбур на три квартиры, соседи тихие и доброжелательные.
Квартира после генеральной уборки, можно заезжать сразу.
Квартира сдаётся на длительный срок, рассматриваются семейная пара, один мужчина или одна женщина