Только на Циан
Выхино
10 минут пешком
45 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 45 000 ₽
Сдается на длительный срок светлая и уютная 1к квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой, в 7 минутах пешком от метро.
О РАЙОНЕ:
Очень зеленый район, потрясающий вид из окон квартиры. В пешей доступности огромный прекрасный парк Кусково и парк Радуга с каскадом прудов.
Идеальная транспортная доступность.
7 минут пешком до метро Выхино, там же платформа Д3, удобный выезд на МСД, на МКАД, на Рязанский и Волгоградский проспекты.
Во дворе множество мест для парковки.
Рядом с домом детский сад, школа, поликлиника, магазин, ТЦ, банки, WB и ОЗОН, магазины продуктов, Вкусно и точка, остановка автобуса, крытый рынок, где по лучшим ценам представлен огромный ассортимент овощей и фруктов.
О ДОМЕ:
Дом стоит в огромном дворе, утопающем в зелени. Потрясающий вид из окон, прямо напротив растут кудрявые березы.
В доме есть пассажирский лифт.
О КВАРТИРЕ:
Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома. Большие деревянные окна пропускают много света.
Очень уютная квартира с хорошим свежим ремонтом. В комнате вместительный шкаф и совершенно новый раскладной диван Амстердам еврокнижка, с комфортным спальным местом с блоком независимых пружин. Есть ящик для хранения.
В светлой кухне есть все необходимое: новая микроволновка, плита, чайник, холодильник, столовая группа ИКЕА.
Санузел совмещен, стиральная машина Indesit.
Квартира скорее для одного мужчины или одной женщины, возможно, для мамы с ребенком-подростком. Ждем ответственных арендаторов, без животных, сдается на долгий срок.
Прекрасные собственники! Если потребуется что-то докупить в квартиру: комод или рабочий стол, ковер или торшер, они готовы это сделать.
Залог 100% можно разбить на два месяца. Комиссия 50%. Аренда квартиры гостиночного типа в районе Вешняки в Москве на длительный срок.
















































































