В номере находится собственная ванная комната, двуспальная кровать, прикроватные столики, письменный стол, два кресла, телевизор, мини холодильник, банные принадлежности, зубной набор, халат, тапочки.



В номере находится собственная ванная комната, двуспальная кровать, прикроватные столики, письменный стол, два кресла, телевизор, мини холодильник, банные принадлежности, зубной набор, халат, тапочки.



Отель "Гости на Белорусской" расположен в Центральном административном округе Москвы в 850 м от станции метро Белорусская. Расстояние до аэропорта Шереметьево составляет 35 км, а до Белорусского вокзала - 800 м. К услугам гостей представлены номера различной категории от одноместного до трехместного размещения. Рядом с отелем расположены Бизнес-центр "Белая Площадь", торговый центр "Депо", Подпольная типография и Дом кино. Стандартный номер со всем необходимым для комфортного отдыха.



Отель "Гости на Белорусской" расположен в Центральном административном округе Москвы в 850 м от станции метро Белорусская. Расстояние до аэропорта Шереметьево составляет 35 км, а до Белорусского вокзала - 800 м. К услугам гостей представлены номера различной категории от одноместного до трехместного размещения. Рядом с отелем расположены Бизнес-центр "Белая Площадь", торговый центр "Депо", Подпольная типография и Дом кино. Номер расположен в отдельном блоке, состоящем из трёх номеров. Полный санузел один на два номера. Данный номер популярен для корпоративных заездов, для гостей с детьми и для гостей, которые готовы делить санузел с соседом.



Отель "Гости на Белорусской" расположен в Центральном административном округе Москвы в 850 м от станции метро Белорусская. Расстояние до аэропорта Шереметьево составляет 35 км, а до Белорусского вокзала - 800 м. К услугам гостей представлены номера различной категории от одноместного до трехместного размещения. Рядом с отелем расположены Бизнес-центр "Белая Площадь", торговый центр "Депо", Подпольная типография и Дом кино. Размещение в номере категории Стандарт. Окно отсутствует.



Отель "Гости на Белорусской" расположен в Центральном административном округе Москвы в 850 м от станции метро Белорусская. Расстояние до аэропорта Шереметьево составляет 35 км, а до Белорусского вокзала - 800 м. К услугам гостей представлены номера различной категории от одноместного до трехместного размещения. Рядом с отелем расположены Бизнес-центр "Белая Площадь", торговый центр "Депо", Подпольная типография и Дом кино. В номере находится собственная ванная комната, двуспальная кровать, прикроватные столики, письменный стол, два кресла, телевизор, мини холодильник, банные принадлежности, зубной набор, халат, тапочки.



Удобно расположен в Пресненском районе Москвы, в 5 минутах от метро Белорусская. Это отель - кофейня, где гостям делают отличный капучино и выпекают свежие круассаны. Отель сделан так, как оформляют дома на юге Италии. Вместо привычных штор — жалюзи, как и в большинстве городов, расположенных на побережье, много фотографий и живых растений. Италия у многих ассоциируется с итальянским кинематографом, поэтому на стенах номеров и в коридорах размещены черно-белые фотографии кинозвезд эпохи пятидесятых. Еще одна отличительная деталь итальянского стиля - качественный свежеобжаренный кофе, поэтому одним из важных мест в отеле является кофейня, которая совмещена с ресепшен. Здесь гости могут позавтракать, попить кофе, поработать с ноутбуком в уютной домашней атмосфере под легкую джазовую музыку. В номере расположена одна двуспальная кровать и ванная комната. В ванной комнате: душ, халат, полотенце. В номере: телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, находится на первом этаже.



За 3600 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 15 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Москва, Электрический переулок, 3/10с1. Необходим залог.



Отель "Гости на Белорусской" расположен в Центральном административном округе Москвы в 850 м от станции метро Белорусская. Расстояние до аэропорта Шереметьево составляет 35 км, а до Белорусского вокзала - 800 м. К услугам гостей представлены номера различной категории от одноместного до трехместного размещения. Рядом с отелем расположены Бизнес-центр "Белая Площадь", торговый центр "Депо", Подпольная типография и Дом кино. Размещение в одноместном номере категории Стандарт. Полный санузел расположен на этаже для трёх одноместных номеров. Данный номер отлично подходит для гостей, которые готовы делить санузел с соседом.



За 5300 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 25 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Москва, Электрический переулок, 3/10с1. Необходим залог.



За 5500 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 18 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Москва, Электрический переулок, 3/10с1. Необходим залог.



За 3800 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 18 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Москва, Электрический переулок, 3/10с1. Необходим залог.



За 4900 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 18 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Москва, Электрический переулок, 3/10с1. Необходим залог.



Отель расположен в центре Москвы. Недалёко об белорусского вокзала. Тверская улица в пешей доступности.



Удобно расположен в Пресненском районе Москвы, в 5 минутах от метро Белорусская. Это отель - кофейня, где гостям делают отличный капучино и выпекают свежие круассаны. Отель сделан так, как оформляют дома на юге Италии. Вместо привычных штор — жалюзи, как и в большинстве городов, расположенных на побережье, много фотографий и живых растений. Италия у многих ассоциируется с итальянским кинематографом, поэтому на стенах номеров и в коридорах размещены черно-белые фотографии кинозвезд эпохи пятидесятых. Еще одна отличительная деталь итальянского стиля - качественный свежеобжаренный кофе, поэтому одним из важных мест в отеле является кофейня, которая совмещена с ресепшен. Здесь гости могут позавтракать, попить кофе, поработать с ноутбуком в уютной домашней атмосфере под легкую джазовую музыку. В номере расположена двуспальная кровать и ванная комната. В ванной комнате: душ, халат, полотенце. В номере: телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, находится на первом этаже.



Удобно расположен в Пресненском районе Москвы, в 5 минутах от метро Белорусская. Это отель - кофейня, где гостям делают отличный капучино и выпекают свежие круассаны. Отель сделан так, как оформляют дома на юге Италии. Вместо привычных штор — жалюзи, как и в большинстве городов, расположенных на побережье, много фотографий и живых растений. Италия у многих ассоциируется с итальянским кинематографом, поэтому на стенах номеров и в коридорах размещены черно-белые фотографии кинозвезд эпохи пятидесятых. Еще одна отличительная деталь итальянского стиля - качественный свежеобжаренный кофе, поэтому одним из важных мест в отеле является кофейня, которая совмещена с ресепшен. Здесь гости могут позавтракать, попить кофе, поработать с ноутбуком в уютной домашней атмосфере под легкую джазовую музыку. В номере расположена большая двуспальная кровать и ванная комната. В ванной комнате: халат, полотенце, фен. В номере: телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, холодильник. Находится на первом этаже. Вид из окна отсутствует.



Отель "Гости на Белорусской" расположен в Центральном административном округе Москвы в 850 м от станции метро Белорусская. Расстояние до аэропорта Шереметьево составляет 35 км, а до Белорусского вокзала - 800 м. К услугам гостей представлены номера различной категории от одноместного до трехместного размещения. Рядом с отелем расположены Бизнес-центр "Белая Площадь", торговый центр "Депо", Подпольная типография и Дом кино. В номере располагается двуспальная кровать, халаты, тапочки, банные принадлежности, фен, кресло, рабочая зона, шкаф для одежды, телевизор, минихолодильник.



В данной категории размер номера составляет 23 кв м, с двумя большими окнами, в каждом номере располагается двуспальная кровать, прикроватные столики, два кресла, журнальный столик, туалетный столик, вешалка-штанга для одежды, мини-холодильник, чайник, чайная пара, стаканы для воды, бокалы для вина, чай, сахар, телевизор, wi-fi, собственный собственный санузел с душевой кабиной, все необходимые банные принадлежности, фен, чистое постельное бельё, полотенца, вафельные халаты, тапочки.



Удобно расположен в Пресненском районе Москвы, в 5 минутах от метро Белорусская. Это отель - кофейня, где гостям делают отличный капучино и выпекают свежие круассаны. Отель сделан так, как оформляют дома на юге Италии. Вместо привычных штор — жалюзи, как и в большинстве городов, расположенных на побережье, много фотографий и живых растений. Италия у многих ассоциируется с итальянским кинематографом, поэтому на стенах номеров и в коридорах размещены черно-белые фотографии кинозвезд эпохи пятидесятых. Еще одна отличительная деталь итальянского стиля - качественный свежеобжаренный кофе, поэтому одним из важных мест в отеле является кофейня, которая совмещена с ресепшен. Здесь гости могут позавтракать, попить кофе, поработать с ноутбуком в уютной домашней атмосфере под легкую джазовую музыку. В номере расположена большая двуспальная кровать и ванная комната. В ванной комнате: халат, полотенце, фен. В номере: телевизор с плоским экраном, холодильник, бесплатный Wi-Fi, находится на первом этаже.



Отель "Гости на Белорусской" расположен в Центральном административном округе Москвы в 850 м от станции метро Белорусская. Расстояние до аэропорта Шереметьево составляет 35 км, а до Белорусского вокзала - 800 м. К услугам гостей представлены номера различной категории от одноместного до трехместного размещения. Рядом с отелем расположены Бизнес-центр "Белая Площадь", торговый центр "Депо", Подпольная типография и Дом кино. В данной категории размер номера составляет 23 кв м, с двумя большими окнами, в каждом номере располагается двуспальная кровать, прикроватные столики, два кресла, журнальный столик, туалетный столик, вешалка-штанга для одежды, мини-холодильник, чайник, чайная пара, стаканы для воды, бокалы для вина, чай, сахар, телевизор, Wi-Fi, собственный собственный санузел с душевой кабиной, все необходимые банные принадлежности, фен, чистое постельное белье, полотенца, вафельные халаты, тапочки.



Стойка регистрации работает до 00: 00!!! Номер категории стандарт с удобной просторной двуспальной кроватью идеальна для сна после продуктивного дня, будь то деловые встречи или прогулки по городу в самом центре нашей столицы. Благодаря креслу-трансформеру, комфортному и полноценному спальному месту, в номере можно останавливаться всей семьей. Розетки у прикроватных тумбочек помогут всегда быть на связи с вашими гаджетами. Шкаф для одежды и зеркала помогут всегда продумать свой образ. Номер в стиле модерн порадует ваш взор приятными стильными дополнениями. Кондиционер создаст для вас уютную температуру во время бодрствования и сна, а также свечи и другие элементы декора помогут вам расслабиться и насладиться продуманным до мелочей комфортом изюминка номера - мансардное окно в небо не оставит вас равнодушными.



Небольшой уютный номер - капсула с двухъярусной кроватью и общими удобствами на этаже.



Комната для 2-х в 4-х комнатной квартире в центре Москвы, 5 мин пешком от метро "Баррикадная". Новый и старый Арбат в пешей доступности, рядом Московский зоопарк, планетарий. Несколько остановок на троллейбусе до Патриарших прудов, театров Сатиры, Моссовета. В квартире имеется полностью оборудованная кухня, чайник, микроволновка, холодильник, стиральная машина, бесплатный вайфай. Предоставляются постельное бельё и полотенца. Комната закрывается на ключ. Проводится ежедневная уборка. Заселение с 13:00 до 23:00. Выезд до 11:00. Всегда рады гостям, гарантируем чистоту и безопасность. Внимание: парковка городская, платная!



Сдается комната в Сталинке (посуточно) — 25 кв. м. Обратите внимание: это не студия и не отдельная квартира. Комната в 3-х комнатной квартире .Метро Белорусская , Динамо. Рядом театр "РОМЭН", гостиница "Советская".Метро Белорусская,Динамо-15 мин. пешком. Всё необходимое для кратковременного проживания есть. В комнате- холодильник, СВЧ, элект. чайник, телевизор. Предоставляются-тапочки , халат, постельное бельё , полотенце. Ванна и туалет-Общие . Общей кухни- НЕТ.Есть парковка. При заселении при себе иметь паспорт,без документов подтверждающий личность- Не заселяем.Заезд с 14-00,выезд до 12-00, расчетный час 12-00. Заселение строго до 22-00, исключение- самолёт или поезд.



Небольшой номер капсульного типа с всеми удобствами имеет двухъярусную кровать - одна двуспальная и одна односпальная. В номере есть душ и туалет, также имеется фен.



Двухместный номер эконом-класса с широкой кроватью и диваном 20 м. В номере телевизор, кондиционер, WiFi. Санузлы общие, рядом с номером. В доступе оборудованная общая кухня. Внимание! Заселение после 22:00 строго по предварительной договоренности.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 5,3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 тыс. руб. |