Сдаю комнату в трехкомнатной квартире, я собственник, один человек 1700, два человека 1900,
Сдаю комнату в трехкомнатной квартире, я собственник, один человек 1700, два человека 1900,



Сдаю комнату в собственной квартире. До метро 1 минута. В комнате диван-кровать, wi-fi, стол, стулья, шкаф. На кухне холодильник, микроволновка, посудомойка, необходимая посуда.



Здравствуйте. Читайте объявление ДО КОНЦА! Спасибо. Цена реальная - 999 рублей. Но возможно меньше или бесплатно! Сдам ТОЛЬКО ДЕВУШКЕ 18-29 лет комнату! Индивидуальные условия. Ещё раз внимательно прочитайте! Не двум, не мужчинам, а только девушке. Желательно не из Москвы. Не курящую! Не пьющую! Цену могу снизить до минимальной. Желательно без животных! Если интересно, пишите ТГ. НЕ ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ! Не нужно звонить ! ПОТОМУ ЧТО КУЧА СПАМА! Только сообщения! Я НА СВЯЗИ! Пожалуйста ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ Пишите в ЛС договоримся. Цена на комнату будет повышаться со временем. Пишите! В одной комнате нет ремонта, поэтому цена ниже. В двух комнатах надувная двухместная кровать, с наматрасником, чистое глаженное бельё, удобные антиаллергенные гречневые подушки. Отреставрированная ванная, чистый туалет и кухня. За порядком слежу!



Мини-отель "Нумера" расположен в районе Москворечье-Сабурово, недалеко от станций метро "Кантемировская", "Каширская" и МЦК "Москворечье". Рядом с ней располагаются несколько сетевых супермаркетов, суши-бар, остановка наземного общественного транспорта, автомобильная заправка. Кроме того, недалеко от отеля находится весьма популярное у жителей и гостей Москвы, живописное место отдыха музей-заповедник Коломенское. Расстояние до Аэропорта Шереметьево составляет 60 километров, расстояние до аэропорта Домодедово составляет 31 км, до Ж/д вокзала 15 километров. Все апартаменты отеля Нумера светлые и просторные, радуют глаз свежим ремонтом и прекрасным оснащением. В них вы найдете все необходимое как для кратковременного, так и продолжительного отдыха. В случае, когда нужно что-либо отличное от традиционного списка услуг, следует предупредить заблаговременно для того, чтобы сотрудники отеля имели возможность подготовиться, и в таком случае не понадобится тратить время на ожидание. К услугам гостей предоставляются 6 уютных номеров разной категории "Эконом", "Стандарт улучшенный" и "Люкс". Все номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей: двуспальной кроватью, телевизором с плоским экраном, диваном, собственным душем или ванной, феном и туалетными принадлежностями, а в номерах Люкс имеется большая гидромассажная ванна. В номерах есть тапочки, халаты, чайная станция. Гостям предоставляется бесплатная парковка, доступ к сети Wi-Fi, предоставляется бутилированная вода (по запросу). Рядом с ресепшн расположен бар, где можно приобрести напитки и снеки. Поблизости от отеля расположен сквер, где можно провести время и прогуляться. Поселиться в гостинице можно на любой промежуток времени. Да-да, все именно так: только вы решаете, сколько времени проведете в Нумера. Безусловно, далеко не все отели ЮАО предлагают своим клиентам почасовое бронирование апартаментов. Расплатиться за проживание можно наличными деньгами, банковской картой и переводом. Номер люкс Домино оборудован двуспальной кроватью, телевизором с плоским экраном, кондиционером, большой гидромассажной ванной, диваном, душевой кабиной с феном и туалетными наборами (зубной набор,шампунь, гель, мыло). В номере есть тапочки и халаты, а также чай и все для его приготовления. Предоставляется бутилированная вода по запросу. Вся территория отеля "Нумера" обеспечена бесплатным доступом к Wi-Fi.



Номер люкс домино оборудован двуспальной кроватью, телевизором с плоским экраном, кондиционером, большой гидромассажной ванной, диваном, душевой кабиной с феном и туалетными наборами (зубной набор, шампунь, гель, мыло). В номере есть тапочки и халаты, а также чай и все для его приготовления. Предоставляется бутилированная вода по запросу. Вся территория отеля "Нумера" обеспечена бесплатным доступом к wi-fi.



Номер люкс Шоколад оборудован двуспальной кроватью, телевизором с плоским экраном, кондиционером, большой гидромассажной ванной, диваном, душевой кабиной с феном и туалетными наборами (зубной набор, шампунь, гель, мыло). В номере есть тапочки и халаты, а также чай и все для его приготовления. Предоставляется бутилированная вода по запросу. Вся территория отеля "Нумера" обеспечена бесплатным доступом к Wi-Fi.



Мини-отель "Нумера" расположен в районе Москворечье-Сабурово, недалеко от станций метро "Кантемировская", "Каширская" и МЦК "Москворечье". Рядом с ней располагаются несколько сетевых супермаркетов, суши-бар, остановка наземного общественного транспорта, автомобильная заправка. Кроме того, недалеко от отеля находится весьма популярное у жителей и гостей Москвы, живописное место отдыха музей-заповедник Коломенское. Расстояние до Аэропорта Шереметьево составляет 60 километров, расстояние до аэропорта Домодедово составляет 31 км, до Ж/д вокзала 15 километров. Все апартаменты отеля Нумера светлые и просторные, радуют глаз свежим ремонтом и прекрасным оснащением. В них вы найдете все необходимое как для кратковременного, так и продолжительного отдыха. В случае, когда нужно что-либо отличное от традиционного списка услуг, следует предупредить заблаговременно для того, чтобы сотрудники отеля имели возможность подготовиться, и в таком случае не понадобится тратить время на ожидание. К услугам гостей предоставляются 6 уютных номеров разной категории "Эконом", "Стандарт улучшенный" и "Люкс". Все номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей: двуспальной кроватью, телевизором с плоским экраном, диваном, собственным душем или ванной, феном и туалетными принадлежностями, а в номерах Люкс имеется большая гидромассажная ванна. В номерах есть тапочки, халаты, чайная станция. Гостям предоставляется бесплатная парковка, доступ к сети Wi-Fi, предоставляется бутилированная вода (по запросу). Рядом с ресепшн расположен бар, где можно приобрести напитки и снеки. Поблизости от отеля расположен сквер, где можно провести время и прогуляться. Поселиться в гостинице можно на любой промежуток времени. Да-да, все именно так: только вы решаете, сколько времени проведете в Нумера. Безусловно, далеко не все отели ЮАО предлагают своим клиентам почасовое бронирование апартаментов. Расплатиться за проживание можно наличными деньгами, банковской картой и переводом. Номер стандарт улучшенный оборудован двуспальной кроватью, диваном, телевизором с плоским экраном, ванной комнатой с собственной ванной, феном и туалетными наборами (зубной набор,шампунь, гель, мыло). В номере есть тапочки и халаты, а также чай и все для его приготовления. Предоставляется бутилированная вода по запросу. Вся территория отеля "Нумера" обеспечена бесплатным доступом к Wi-Fi.



Уютная комната в элитном ЖК в развитой инфраструктуре,по утрам и вечерам поют чайки,вид очень красивый из окон.Можно придти после долгой суеты и приятно отдохнуть.Чай /кофе,пастельное бельё,полотенца за отдельную плату.Диван ортопедический, очень удобный.Час 500 р с чел.Доплата за второго человека 600р. В выходные праздничные дни цена в двойном размере.



Сдаю посуточно отличную, чистую, уютную комнату в трехкомнатной квартире возле метро Борисово. Квартира после ремонта! Живописное место, рядом прекрасный парк на Борисовских прудах . Беседки, мангалы, пляж. С другой стороны дома Каскадный парк и Москва-река. Прекрасный вид из окна . В квартире есть все нeoбxoдимoe для проживания . В квартире бытовая техника и мебель -LED телевизор SMART TV в каждой комнате -Интернет Wi-Fi -Холодильник, -электрическая плита, -микроволновка -чайник и посуда. -Обеденный стол, -2-х спальная кровать в каждой комнате Предоставляется постельное белье,полотенца, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕБОЛЬШОЙ ЗАЛОГ 1000 руб.(возвращается) за ключ. Не сдаю для шумныx мерoпpиятий.!!! При заселении иметь паспорт. Страховой депозит 1000 рублей.( возвращаем) Сдадим только гражданам РФ!



-------------------- Аренда посуточная аренда комнаты, Москва, ул. Ясеневая, д. 41а --------------------



За 4900 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 15 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Москва, Братеевская улица, 10к4. Необходим залог.



Сдаётся уютная комната с балконом в доме пешей доступности от метро. Комната меблирована, имеется телевизор, электрический чайник, посуда и постельные принадлежности.



"Сова на Каширской" современный отель, расположен недалеко от Москва-реки на одной из главных транспортных артерий Москвы. Находится в 35 минутах езды от международного аэропорта "Домодедово". Вблизи расположен архитектурно-исторический музей "Коломенское". В 10 мин езды от отеля находится "Остров Мечты" и Борисовский пруд,онкологический центр им. Блохина. Каждый номер укомплектован необходимой мебелью и бытовой техникой. Для удобства гостей номера оснащены современной мебелью и бытовой техникой. Гостям предоставляется бесплатно: WiFi, кабельное ТВ, комплект постельного белья, полотенца, тапочки и фен. Ежедневно проводится бесплатная уборка. К услугам гостей бесплатная общественная парковка. К вашим услугам в отеле есть бар-напитки,вода, а также мы можем предоставить услугу завтрак по стоимости 500 рублей за 1 завтрак! Замечательные администраторы встретят вас,помогут комфортно заселиться и сделают ваше прибывание в нашем отеле более приятным. Недалеко от отеля находятся кафе,пиццерия, различные небольшие магазины, "Пятёрочка", "Дикси", а также отделение Сбербанка,аптека, пункты выдачи заказов Ozon и WB. Есть прекрасная аллея, где можно отдохнуть в тени раскидистых акаций, Летом можно посидеть у воды, река Москва совсем рядом. Прекрасные администраторы, работающие в этом отеле, готовы всегда помочь, они приветливы и дружелюбны. Песочница для наших самых маленьких гостей тоже есть на детской площадке. Будем очень рады видеть вас в нашем отеле Сова,где все по домашнему. Ждем вас в нашем отеле!!!! Это самый удаленный номер от ресепшена, самый большой по площади, один из самых лучших с большой двуспальной кроватью. В номере появляются дополнительные удобства: зона отдыха состоящих из столика и мягких кресел, тапочки, халаты, шкаф купе с вешалками, холодильник, ТВ, кондиционер. В ванной комнате есть душевая кабина, санузел, дизайнерская раковина, фен, комплект мягких полотенец и корзинка с бесплатными гигиеническими средствами.



За 5000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 17 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Москва, Каширское шоссе, 55к5. Необходим залог.



За 5800 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 17 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Москва, Каширское шоссе, 55к5. Необходим залог.



За 6500 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 18 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Москва, Каширское шоссе, 55к5. Необходим залог.


-------------------- Аренда посуточная аренда комнаты, Москва, ул. Ясеневая, д. 41а --------------------



Мини-отель "Нумера" расположен в районе Москворечье-Сабурово, недалеко от станций метро "Кантемировская", "Каширская" и МЦК "Москворечье". Рядом с ней располагаются несколько сетевых супермаркетов, суши-бар, остановка наземного общественного транспорта, автомобильная заправка. Кроме того, недалеко от отеля находится весьма популярное у жителей и гостей Москвы, живописное место отдыха музей-заповедник Коломенское. Расстояние до Аэропорта Шереметьево составляет 60 километров, расстояние до аэропорта Домодедово составляет 31 км, до Ж/д вокзала 15 километров. Все апартаменты отеля Нумера светлые и просторные, радуют глаз свежим ремонтом и прекрасным оснащением. В них вы найдете все необходимое как для кратковременного, так и продолжительного отдыха. В случае, когда нужно что-либо отличное от традиционного списка услуг, следует предупредить заблаговременно для того, чтобы сотрудники отеля имели возможность подготовиться, и в таком случае не понадобится тратить время на ожидание. К услугам гостей предоставляются 6 уютных номеров разной категории "Эконом", "Стандарт улучшенный" и "Люкс". Все номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей: двуспальной кроватью, телевизором с плоским экраном, диваном, собственным душем или ванной, феном и туалетными принадлежностями, а в номерах Люкс имеется большая гидромассажная ванна. В номерах есть тапочки, халаты, чайная станция. Гостям предоставляется бесплатная парковка, доступ к сети Wi-Fi, предоставляется бутилированная вода (по запросу). Рядом с ресепшн расположен бар, где можно приобрести напитки и снеки. Поблизости от отеля расположен сквер, где можно провести время и прогуляться. Поселиться в гостинице можно на любой промежуток времени. Да-да, все именно так: только вы решаете, сколько времени проведете в Нумера. Безусловно, далеко не все отели ЮАО предлагают своим клиентам почасовое бронирование апартаментов. Расплатиться за проживание можно наличными деньгами, банковской картой и переводом. Номер люкс 1001 Ночь оборудован двуспальной кроватью, телевизором с плоским экраном, диваном, большой гидромассажной ванной, душевой кабиной с феном и туалетными наборами (зубной набор,шампунь, гель, мыло). В номере есть тапочки и халаты, а также чай и все для его приготовления. Предоставляется бутилированная вода по запросу. Вся территория отеля "Нумера" обеспечена бесплатным доступом к Wi-Fi.



Двухместный номер с одной двуспальной кроватью



Мини-отель "Сова на Алма-Атинской" расположен в Юго-восточном административном округе Москвы (вход со стороны парка, с улицы Братеевская). В непосредственной близости находятся ТЦ "Ключевой", ТЦ "Браво", торговый центр "Реал", "Братеево", рынок "Южные ворота", рынок "Садовод", ТЦ "Москва" Люблино, парк Братеевская пойма и набережная реки Москвы. Расстояние до аэропорта составляет 31 километр, до ж/д вокзала 18 километров. К услугам гостей семь комфортных номеров категории "Стандарт", "Комфорт" и "Люкс". Каждый номер продуман и оснащен всем необходимым, чтобы обеспечить максимальный комфорт и приятные воспоминания. Во всех номерах комфортные кровати, телевизор, кондиционер, ванная комната, туалетно-косметические принадлежности. Гостям предоставляется бесплатный доступ к сети Wi-Fi, ресепшн работает круглосуточно. Приглашаем наших гостей в наш отель, напротив замечательного парка, где можно отдохнуть, погулять,пожарить шашлыки... Администраторы нашего отеля также будут рады гостям и всегда придут на помощь по всем вопросам. Двухместный номер люкс общей площадью 18 кв.м. Один из самых лучших номеров, с большой двуспальной кроватью. В номере есть дополнительные удобства: зона отдыха состоящая из столика и мягких кресел, тапочки, халаты, шкаф купе с вешалками, холодильник, ТВ, кондиционер. В ванной комнате есть душевая кабина, санузел, раковина, фен, комплект полотенец (по 3 шт. на персону) и корзинка с бесплатными гигиеническими средствами.



Двухместный номер категории полулюкс с одной двуспальной кроватью



Уютный мини-отель в районе Братеево, рядом с метро Алма-Атинская



Отель на Южной уютное размещение в тихом районе Москвы. Расположение: Отель находится всего в 2 минутах ходьбы от станции метро "Южная", в спокойном районе с хорошей транспортной доступностью. Рядом расположены крупные торговые центры ("Ашан Сити", "Капитолий"), продуктовые магазины и кафе. До аэропорта Внуково 27 км (~40-50 минут на авто). Номера: В отеле 34 комфортабельных номеров различных категорий: - Эконом уютное размещение с необходимым минимумом. - Стандарт и Стандарт Плюс удобные номера с двуспальной кроватью. - Улучшенный (king-size) просторное размещение с большой кроватью. - Комфорт повышенный уровень удобств. - Семейный идеальный вариант для гостей с детьми. В каждом номере: Ковровое покрытие Двуспальная кровать (или twin beds) Прикроватные тумбочки, гардероб Холодильник, телевизор Собственная ванная комната с душевой кабиной Набор косметики, полотенца, тапочки Свежее белье Удобства и услуги: Бесплатный чай в уютном холле ? Платная парковка для гостей на авто (500₽ сутки) ? Круглосуточная стойка администратора ? Рядом магазины, кафе, ТЦ Южный Почему стоит выбрать этот отель? Тихий район спокойный отдых без городского шума Отличная транспортная доступность метро, автобусы, удобный выезд на магистрали Все необходимое рядом торговые центры, аптеки, кафе Доступные цены при хорошем уровне сервиса Идеально для: ? Туристов, желающих с комфортом остановиться в Москве ? Гостей, приехавших на машине (удобная парковка) ? Деловых путешественников (близко к метро) ? Семей с детьми (есть семейные номера) Забронируйте номер в Отеле на Южной комфортный отдых без лишних затрат! Комфортный номер с большой кроватью и телевизором, в номере имеется ванная комната с душем и туалетом.



Гостиничный комплекс "Рослеспром" рад предложить своим гостям 83 комфортабельных номера, которые способны разместить до 178 человек. Мы гордимся своим многолетним опытом гостеприимства отель открыт с 1963 года. В 2021 году комплекс прошёл масштабную реновацию, полностью обновив номерной фонд и инфраструктуру, чтобы соответствовать современным стандартам комфорта и стиля. Сегодня мы предлагаем широкий выбор номеров различных категорий, которые идеально подойдут как для отдыха, так и для деловых поездок. Уникальное расположение в спокойном районе Москвы делает наш отель удобным выбором для гостей столицы. Рядом находится станция метро "Аннино", что обеспечивает лёгкий доступ к ключевым деловым и культурным точкам города. Несмотря на близость к мегаполису, здесь вы найдёте атмосферу уюта и тишины, которая позволит расслабиться после насыщенного дня. Наш гостиничный комплекс идеально подходит для самых разных целей: деловых поездок, семейного отдыха или корпоративных мероприятий. В будние дни вы можете сосредоточиться на работе, а в выходные насладиться отдыхом с семьёй или друзьями. Учитывая современный ритм мегаполиса наш гость может как отдыхать, так и организовывать совместные поездки с сотрудниками или партнерами в рамках какого-либо мероприятия. Для удобства наших гостей предусмотрен широкий спектр услуг. Каждое утро вы можете начать с вкусного и питательного завтрака в формате "континентальный завтрак". На территории отеля работает уютное кафе, где можно отдохнуть и приятно провести время. Для тех, кто приезжает на автомобиле, доступна просторная парковка. Мы также гордимся своей круглосуточной службой размещения: вне зависимости от времени вашего прибытия наши сотрудники всегда готовы встретить вас и обеспечить комфортное проживание. Вы можете остановиться у нас на сутки, ночь или даже несколько часов гибкие условия позволяют выбрать подходящий вариант. Рядом с отелем находятся прогулочные зоны и скверы, что особенно оценят любители свежего воздуха и спокойных прогулок. Неподалёку вы найдёте магазины, аптеки и фитнес-центры, что делает проживание у нас ещё более удобным. Мы уверены, что ваш визит в гостиничный комплекс "Рослеспром" оставит только положительные впечатления. Надеемся, что вы по достоинству оцените наш сервис и захотите возвращаться снова и снова! Ждём вас с нетерпением! Просторный двухкомнатный номер Делюкс Идеальное решение для путешествующей семьи, друзей или коллег. Номер состоит из двух отдельных спален, что гарантирует комфорт и личное пространство для каждого. В спальне установлены две раздельные кровати 160х200, а в гостиной зоне удобный двуспальный диван. Номер оснащён одной ванной комнатой с душем



Вашему вниманию, предлагается комната в трехкомнатном апартаменте в здании бывшей гостиницы "Орехово" 5 мин от метро Орехово. Закрытая охраняемая территория. От аэропорта Домодедово до нас 25 мин. Автостанция Орехово 3 мин. Предлагаем одноместное размещение. Ванная комната в общее пользование. Оснащена импортной сантехникой, стационарным феном. В кухонном блоке имеется микроволновка, чайник, набор чайной и кухонной посуды. Всегда чистое белье из прачечной. Персональный ключ. Бесплатный wi-fi. Рядом с апартаментами прекрасный парк Царицыно для прогулок, ТЦ Каширская Плаза, кафе "Игриси", "Ореховый бульвар", "I cup", "Бери и беги" магазины "Вкус Вилл", "Пятерочка", "Дикси", множество детских площадок с развлечениями, сбербанк, ярмарка свежих всегда свежих овощей и фруктов. В доме имеется Салон красоты, массаж, стоматология, детские центры. При долгосрочной аренде скидки. Для командировочных- полный пакет документов!
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан на улице Элеваторная в Москве. |
| ✓ В базе Циан 1 комнат посуточно на улице Элеваторная в Москве |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 1,6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 тыс. руб. |