Смоленская
7 минут пешком
62 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, залог 65 000 ₽
Лучшее предложение!!!
Сдается прекрасная комната 16 кв.м. в 2-х комнатной малонаселенной квартире в ЦАО!
В шаговой доступности от м.Смоленская-5П, м.Парк Культуры-10П, м. Киевская-15П. Сталинский фасадный дом, после кап. ремонта. Высокие потолки-3,2 м.
Проживание без собственников квартиры!!!
В соседней комнате проживает один порядочный сосед, не собственник!
Комната-16 кв.м. с отдельным выходом на кухню-10кв.м.
В комнате есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: диван угловой, который раскладывается в полноценную 2-х спальную кровать, стол журнальный под телевизор, шкаф, на кухне имеется микроволновая печь Samsung. В ванной комнате стиральная машина автомат. Панорамный вид на МИД и Старый Арбат. В комнате, а также кухне, ванной, коридоре и сан.узле сделан евроремонт.
В кухне стоит необходимая мебель и техника, в ванной-душевая кабина и раковина.
Смотрите фото.
Во дворе шлагбаум.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, супермаркеты, банки, почта, дет.сады, школы, поликлиники и т.д. Тихий центр. Рассмотрим платежеспособных и порядочных квартирантов.
Замечательный собственник.
Оперативный показ организуем!
Звоните уважаемые коллеги и клиенты! Снять комнату с евроремонтом в районе Хамовники в Москве.





































