Кузнецкий мост
3 минуты пешком
75 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 75%, залог 75 000 ₽
Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру на длительный срок аренды, кирпичного дома 1917 года постройки. Общая площадь составляет 40кв. м, жилая площадь — 28 кв. м, а кухня — 7 кв. м. Высокие потолки 3.3 метра создают ощущение простора и свободы.
В квартире выполнен косметический ремонт, что придаёт ей свежий и ухоженный вид. В комнатах и на кухне есть необходимая мебель. Санузел совмещённый .Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Дом старинный, но в хорошем состоянии, а доступ к интернету обеспечит вам комфортное проживание и работу из дома. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает эту квартиру особенно удобной для семей с детьми. До станции метро "Кузнецкий мост" всего 5 мин.пешком.готова к заселению,звоните всё расскажу и покажу. Комната с животными в районе Тверской в Москве.































