Сдам квартиру чистоплотным порядочным людям. Не всегда могу ответить на звонок по возможности пишите. Рассматриваю арену на длительный срок. Цена 90000 в месяц.



Сдам квартиру чистоплотным порядочным людям. Не всегда могу ответить на звонок по возможности пишите. Рассматриваю арену на длительный срок. Цена 90000 в месяц.



Бесконтактное заселение в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Студия на Рогожском Валу живите в сердце старой Москвы в 1 минуте От Монастыря Матроны Московской ! Посуточная аренда в уникальном районе с тихим и зеленым двором , бесплатной парковкой , парками, ретро-атмосферой и духовными традициями Не просто жильё — опыт погружения в историю Уникальная энергетика места силы Тишина неожиданная для ЦАО Прогулки по старинным переулкам Транспортная доступность 7 минут до метро Римская и Крестьянская Застава . 5 минут до Гастрономического путешествия на знаменитом Рогожском рынке: кухни мира в одном месте это настоящий гастрономический кластер, где можно попробовать блюда со всего света Почему это место особенное? Исторический дух живите на улице, где когда-то кипела торговля купеческой Москвы. Зелёные оазисы в шаговой доступности Таганский и Андроньевский парки, скверы с валунами-арт-объектами . Для любителей истории: в 7 минутах музей ретро-автомобилей (когда-то здесь стоял ГАЗ-51П на постаменте ). Студия оборудованна всем необходимым для комфортного проживания. К Вашим услугам мы предоставляем: ЖК телевизор Набор косметических принадлежностей Всю необходимую бытовую технику, посуду и столовые приборы Постельные принадлежности и полотенца на 2 гостя - все НОВОЕ ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - Расчетный час с 14:00, выезд до 12.00: по согласованию - поздний выезд обговаривается индивидуально. - При заселении необходим паспорт. (Документ подтверждающий личность) - Возраст гостей от 18 лет (не считая детей) В апартаментах категорически ЗАПРЕЩЕНО : КУРИТЬ Устраивать ВЕЧЕРИНКИ (Штраф в размере 3000 тр будет удержан из залога) Цена указана без учета уборки. Доплата за уборку разовая и составляет 1000 рублей. То есть к сумме проживания прибавляется 1000 рублей один раз Идеально для: Краткосрочной и долгосрочной аренды (гибкие условия) Сдается квартира на 3 дня на улице Рогожский Вал в Москве.



3-комнатные апартаменты в центре Москвы в отеле Hampton by Hilton, Таганский район. Апартаменты Baro расположены в отеле мировой сети Hampton by Hilton. Доступ к ресторану, бару, спортзалу, детской игровой зоне, завтракам по системе шведский стол и химчистке осуществляется на лифте внутри здания. Гостям предоставляется скидка 20% на все услуги и ресторан отеля. Локация Таганский район — исторический центр Москвы. В пешей доступности метро Таганская и Римская, два парка с большими детскими площадками, рестораны Сыроварня, Андерсон, Академия, кофейни Skuratov и Surf, фудкорт Рогожский, супермаркеты, храм Матроны, ТЦ Атриум. До основных достопримечательностей города — около 10 минут. Возможны пешие прогулки по набережной в сторону Зарядья, Кремля и Красной площади. Апартаменты Апартаменты с новым ремонтом и хорошей звукоизоляцией. Планировка: две отдельные спальни и гостиная с диваном — подходит для размещения семьи или нескольких гостей. Каждая из комнат с отдельной дверью, не проходные. В квартире используется премиальная техника: кофемашина, чайник и мини-печь Bork, стайлер и пылесос Dyson, Яндекс Станция Макс в гостиной и мини — в спальне. Есть посудомоечная и стиральная машины. Перед каждым заездом проводится профессиональный клининг. Гостям предоставляются: — постельное бельё — комплекты белоснежных полотенец — шампунь, кондиционер, гель для душа, мицеллярная вода, средства для укладки волос — зубные наборы Для проживания с маленькими детьми предусмотрены детский стульчик и манеж-кроватка. Парковка Доступна бесплатная парковка у подъезда. Также есть подземный паркинг — 1 000 ₽ / сутки. Заезд с 14:00, выезд до 11:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию. Курение и вечеринки запрещены. Домашних животных в апартаментах не было — подходят для гостей с аллергией. Команда Baro всегда на связи и сопровождает гостей на всех этапах проживания. Заселение организовано оперативно, в том числе сразу после бронирования. Апартаменты полностью подготовлены к заезду. Сдаю квартиру на 3 дня на улице Рогожский Вал в Москве.



Двухкомнатные апартаменты Baro в отеле Hampton by Hilton в центре Москвы на Таганке Апартаменты расположены на приватных верхних этажах отеля Hampton by Hilton. У вас будет отдельный вход и лифт только для резидентов — тишина и приватность гарантированы. При этом через дополнительный лифт доступны все сервисы отеля и подземный паркинг с 100% гарантией свободного места. Заходить в апартаменты вы сможете через лобби отеля или через отдельную входную группу. Спускаясь в лобби, вы сможете: • Позавтракать по системе шведский стол или по меню, стоимость завтрака с нашей скидкой 20% — 960 рублей на человека; • Поужинать в ресторане, поработать за чашечкой кофе или пообщаться за бокалом вина в баре; • Провести встречи в зоне коворкинга; • Сходить в спортзал; • Заказать химчистку или клининг. Все услуги отеля — со скидкой 20% для гостей апартаментов. Планировка и оснащение: 1. Спальня с кроватью king size и ортопедическим матрасом, односпальный диван (формат односпальной кровати), телевизор с Кинопоиском, Ivi, Start и др., очиститель воздуха Dyson. Кроватка-манеж для ребенка по запросу;2. Зал: двуспальный диван. Совмещен с кухней: духовая печь, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, кофемашина, посудомоечная машина, стульчик для кормления ребенка. Чай, кофейные капсулы, сахар, вода предоставляются. Установлена колонка с Яндекс Алисой для музыки и игр. Приятный вид на Москву и часть знаменитых сталинских высоток; 3. Ванная комната: оригинальный стайлер Dyson, набор полотенец для каждого гостя, шампунь, кондиционер, гель для душа, зубные наборы, средство для снятия макияжа, гель для умывания, ватные диски и др., стиральная машина; 4. Большая гардеробная комната с столиком для макияжа; Дополнительно: • Большие окна в каждой комнате с видами на огни столицы. • Подземный паркинг, продуктовый магазин, компьютерный клуб и премиум-спортзал прямо в доме. • 5 минут пешком до метро Римская, 10 минут до Таганской. • В пешей доступности: храм Матроны, Таганский парк, Детский парк, рестораны, кафе и продуктовые магазины ВкусВилл, Пятерочка, Магнит, Азбука Вкуса и фермерский Рогожский рынок. Правила проживания: в апартаментах запрещены шумные вечеринки, проживание с домашними питомцами, курение, в случае нарушений правила проживания депозит удерживается. Благодарим за понимание. Бесконтактное быстрое заселение 24/7, WiFi, чистота и рекомендации мест в Москве. Идеальный вариант для комфортного и просторного проживания в центре Москвы! Снять квартиру на 3 дня на улице Рогожский Вал в Москве.



Уютная семейная квартира в центре столицы (семьи с детьми, женщины, спокойные семейные пары, мамы с детьми) Близко любая локация города! Расположена в тихом дворе исторического центра. Близость к метро Римская/Площадь Ильича (7 мин пешком) и кольцевой станции метро Таганская (15 мин пешком или 2 остановки на автобусе). Актуальная стоимость и даты - в календаре бронирования. Скидки при длительном проживании. В 5 мин Покровский Женский Монастырь, Храм Матроны Московской на Таганке. Парки, театры и музеи, Кремль - близко всё. До ст. м. Китай-город (парк Зарядье, Гостиный двор, Кремль и Красная площадь) - быстро можно добраться на автобусе-экспрессе Е70-20 мин или на метро (2 станции). Квартира семейная, подготовлена с заботой о гостях: уборка и санитарная обработка - перед каждым заездом , свежее хлопковое бельё, хорошее отопление, тёплые полы. В квартире есть всё для комфортного проживания: • Быстрый Wi-Fi, SMART TV, колонка Алиса • Кровать 160х200 с ортопедическим матрасом Аскона • Диван 150х190 • Кондиционер • Москитные сетки • Тёплый пол • Индукционная в/п • Д/ш • Холодильник • Микроволновая печь • П/м машина • Стиральная машина, сушка, утюг • Фен • Блендер • Места для хранения вещей: гардеробная, шк-купе • Гиг принадлежности (зубная щетка и паста, шампунь, гель для душа, кондиционер, постельное бельё ) • Балкон • Шторы блэкаут Вы окунётесь в атмосферу домашнего уюта! В доме благоприятная обстановка: хорошие соседи, видеокамеры в подъезде. Во дворе отличные баскетбольная и детская площадки. Паркинг и бесплатная парковка рядом с подъездом. Рядом очень много магазинов: Пятёрочка, КуулКлевер, Вкусвилл, Лента, Дикси. Рогожский рынок, Рогожский гастромаркет с кулинарными шедеврами кухонь мира. У метро Римская находится Мед Центр Чудо Доктор; Российско-Немецкий Центр репродукции и эмбриологии Поколение NEXT, БЦ Голден Гейт; TERRA, Осипов ГРУП, МТС Лайф Холл Москва. Близко вокзалы: Курский, Казанский, Ленинградский, Ярославский; Павелецкий (от него идёт аэроэкспресс в аэропорт Домодедово). Запрещено курение в квартире и проживание с питомцами. Удобное размещение до 4-х человек. Расчётные часы: заезд после 15:00 (до 19 часов, позднее - по предварительной договорённости), выезд до 12-00. Раннее и позднее заселение согласовывается заранее. Предусмотрены скидки в зависимости от количества дней проживания, они учитываются сразу при подсчёте стоимости! Заселение по паспортам, составляется договор, чеки. Не предоставляются гостиничные услуги. Бронируйте и приезжайте! Ждём вас в гости! Квартиры на 3 дня на улице Рогожский Вал в Москве.



Удобная однокомнатная квартира около м. Римская, Площадь Ильича и Марксистская. Круглосуточное дистанционное заселение. Оплата- переводом, по расчётному счету. Для комфортного проживания есть всё необходимое: холодильник, стиральная машина, чайник, посуда, кухонная плита, фен, ванные принадлежности, постельное бельё, средства личной гигиены. Предусматривается заселение до 4 человек (двуспальная кровать и двуспальный диван). Размещение более 2 человек, трансфер, дополнительный спальный комплект, проживание с животными, вечеринки, отчётные документы и услуги горничной - за дополнительную плату. Залог 4500 рублей за весь период проживания .Залог меняется от количества человек и длительности проживания. Залог возвращается в течение трех суток. Необходимо поддерживать чистоту.В случае, если после завершения арендного договора и выезда арендатора обнаруживается состояние неудовлетворительной чистоты и порядка в арендуемом помещении, арендодатель вправе произвести удержание части суммы залога для выполнения мероприятий по уборке всей квартиры. Единоразово оплачивается уборка 1000р Нам необходимо подтвердить вашу личность для дистанционного заселения . Пожалуйста, подготовьте фотографию вашего паспорта, на которой вы держите его рядом с лицом, и фото на которой будет четко видна страница с пропиской. Убедитесь, что информация на фотографии читаема. Все данные будут использоваться исключительно для подтверждения вашей личности и останутся конфиденциальными. Спасибо за ваше понимание! Дополнительно предусмотрены санкции за следующие нарушения: курение в арендуемом помещение и в запрещённых местах, утрату ключей, оставленной открытой дверь и превышение уровня шума после 22:00. Указанные нарушения могут служить основанием для полного удержания залога. За порчу полотенец, постельного белья предусмотрен штраф в размере 1500 рублей. Кража/ порча имущества арендодателя является основанием для обращения в правоохранительные органы, удержание залога в полном размере, а также компенсация причинённого ущерба. Время заезда: 15:00 Время выезда: 12:00 Ранний заезд, поздний выезд и почасовое продление по договорённости. Почасовое продление 400-600 рублей в час. Удобная локация. В зоне шаговой доступности находятся: супермаркеты, кафе, скверы для отдыха, детские площадки, медицинские учреждения. Дистанционное заселение в квартиру происходит по полной предоплате, это обязательное условие, так как вы получаете доступ к жилью и вас в этот момент никто не сопровождает и не контролирует. Иные случае и изменения политики заселения в вашем конкретном случае возможно согласовать с менеджером по заселению и решаются по его усмотрению. Бронь (оплата апартаментов) невозвратная. Бронь может быть заморожена и использована для последующего проживания по соглашению сторон. Будем рады разместить вас в Москве, арендуйте в любое время квартиру посуточно! Сдается квартира на 3 дня На улице Рогожский Вал в Москве.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на улице Рогожский вал 6" находятся в Москве. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Римская, Театр на Таганке и Культурный центр ЗИЛ. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты семейные в отеле Hilton Таганская" расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Римская, Театр на Таганке и Культурный центр ЗИЛ. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в апартаментах: сауна. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Baro двухкомнатная в отеле Hilton в центре Москвы на Таганке" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Римская, Театр на Таганке и Культурный центр ЗИЛ. Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в апартаментах: сауна и баня. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Baro в отеле Hilton в центре Москвы на Таганке" находятся в Москве. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Римская, Театр на Таганке и Культурный центр ЗИЛ. Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Baro с панорамными окнами в центре Москвы на Таганке" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Римская, Театр на Таганке и Культурный центр ЗИЛ. Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любителям спорта подготовили фитнес-центр.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Уютная студия в историческом месте" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Римская, Театр на Таганке и Культурный центр ЗИЛ. Специально для автопутешественников организована парковка.



ТЕХНО-СТУДИЯ В ЦЕНТРЕ! Идеальный вариант для тех, кто ценит удобство и современный дизайн Расположение: Басманный район — это не просто географический центр Москвы, но и уникальный сплав истории, власти, бизнеса и культуры, где прошлое постоянно взаимодействует с настоящим. Историческая атмосфера, престижное расположение, отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура. - Метро Бауманская 2 минуты пешком Красносельская и Курская 20 мин пeшкoм. - Центр города 6 минут на метро до Красной площади - Курский вокзал 5 минут на метро - Казанский вокзал 4 минуты на автобусе - Аэропорт Внуково 60 минут по прямой на метро Всё для вас: - Магазины, супермаркеты, кафе, столовые, пекарни и рестораны - Медицинские центры: Госпиталь им. Бурденко, ГКБ 5 Онкологический диспансер 1 (ГБУЗ "ООД 1" ДЗМ) - Образовательные учреждения: МГТУ им. Баумана, ВШЭ, школы-спутники, колледжи и другие вузы - Спорт и отдых: парки, бассейны, теннисные корты, спорткомплексы музей и театры. Особенности квартиры: - Двуспальная кровать - Можно организовать детскую кроватку — идеально для семей с малышами - Современные бытовые приборы: портативный кондиционер, арт-телевизор,Wi-Fi, Алиса стиральная машина с функцией сушки - Постельное белье и полотенца — уже включены - Полностью оборудованная кухня: микроволновка, чайник, холодильник, плита, посудомоечная машина и всё необходимое для приготовления пищи - Ванная с тропическим душем, фен и гигиенические средства ОЗОНОВАЯ ОБРАБОТКА МЕЖДУ ЗАЕЗДАМИ ГОСТЕЙ Условия проживания: - Заезд с 15:00, выезд до 11:00 - Бесконтактное заселение 24/7 с предоставлением фото паспорта либо с заключением договора-оферты по онлайн-ссылке - Возраст от 23 лет при наличии паспорта - Проживание с животными не допускается - Курение и шумные вечеринки запрещены - Страховой депозит — 2000 руб. - ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ВНОСИТСЯ ДОП. СБОР ЗА КЛИНИНГ 600 руб. - Выставляем счета организациям и предоставляем документы без доп. оплаты Ждём вас в гости! Забронируйте уже сегодня и окунитесь в комфорт нашего современного жилья в историческом районе!






Arenda.tut предлагает уютную студию в комплексе ЖК Red Star Loft . 2 спальных места Удoбная лoкация: •Три станции метро в пешей доступности: м. Беговая 7 минут пешком, м. Полежаевская или Хорошевская 15 минут, метро ЦСКА-15 минут. • До центра Москвы и Москва-Сити 10 минут •Аэроэкспресс от м.Беговая до аэропорта Шереметьево. • Идеальная транспортная доступность до любого района города и исторических достопримечательностей. Рядом с комплексом расположено несколько ресторанов и кофеин, отделения банков, аптеки, магазины (Азбука вкуса, Перекресток, Вкусвилл, Магнит, Лента) В шаговой доступности : • Больница Боткина; • Троицкий храм • ТРЦ Авиапарк ,ТЦ Хорошо, ТЦ На Беговой. • Петровский парк • Арена ЦСКА • Дворец спорта Мегаспорт имени А. В. Тарасова Предусмотрено круглосуточное дистанционное заселение. После 23:00 заселение возможно при полной оплате за проживание! После каждого гостя обязательно проводится генеральная уборка. Предоставляем полный пакет документов для командированных Квартира оборудована всем необходимым: двухспальная кровать, кондиционер, санузел с душевой, свежее постельное бельё с комплектом воздушных полотенец, средства личной гигиены, бытовая техника, безлимитный Wi-Fi, большой телевизор 55" диагональ, стиральная машина, столовые приборы, необходимая посуда для приготовления пищи. Бесплатная придомовая парковка, есть лифт, красивая входная группа, уютное лобби, где можно работать, знакомиться, отдыхать в удобных креслах, релаксировать на диванчиках. Предусматривается заселение до 2 человек. Время заезда - с 14:00 Время выезда - до 12:00 Возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную оплату по предварительному согласованию(если апартаменты свободны от/после предыдущего/последующего заезда). В зависимости от срока проживания и дня недели стоимость может меняться. При заселении (до предоставления кода доступа) , вносится возвратный залог в размере 3 000 ₽. Залог взимается на случай порчи имущества или утери ключей. Уважаемые гости, в пятницу, в субботу, на сутки апартаменты сдаются дороже. Актуальные цены уточняйте у менеджеров. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО: Курение, проведение вечеринок, проживание с животными. Будем рады видеть вас нашими гостями! Наши ценности; честность добросовестность открытость высокий уровень сервиса Если Ваш объект недвижимости подойдет, возьмём в доверительное управление Вы получите: стабильный высокий доход своевременные выплаты отличное состояние квартиры Звоните!



Квартиры MOKO Apartments это комфортные апартаменты с дизайнерскими интерьерами, расположенные в современных ЖК. В нашем профиле Вы можете ознакомиться с десятками квартир в этом и других районах Москвы. Для брониpoвания выберите интереcующие Bаc дaты и нажмитe на кнoпку "Зaбрoниpoвaть". Cтудия находитcя в 6 минутах ходьбы от м.Шоссе Энтузиастов. Дo центpa Моcквы 12 мин. на метpo. Пoсле каждого выeздa гостей пpoвoдим генepальную уборку. В студии есть: - Стиpaльная машинa - Тeлeвизop со SMАRТ ТV и множеством каналов - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Чистое постельное белье и махровые полотенца - Высокоскоростной Wi-Fi Рядом с домом много магазинов, торговых центров, салонов красоты, тренажерных залов, кафе, баров, банков. Поблизости расположены: - Множество фитнесс центров - Измайловский парк культуры и отдыха - Владимирский пруд В пешей доступности несколько учебных заведений: - Московский энергетический институт, -Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, -Московский финансово-юридический университет. Условия: - Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд с 15.00, выезд до 13.00. - По запросу предоставляем отчетные документы. - Не сдается для мероприятий! - Курение запрещено! - Заселение бесконтактное - Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность. - Время работы стойки администратора до 23:00






Квартира посуточно — комфорт как в гостинице, а атмосфера — как дома! ВАЖНО! Перед оплатой бронирования обязательно согласуйте время заезда — заселение возможно только в определённые временные окна. Почему выбирают нас? Чистота и готовность к заезду: - Уборка, свежее постельное бельё и полотенца уже включены в стоимость. - Мы поддерживаем высокие стандарты гигиены. Гибкие условия: - Скидки при долгосрочном проживании. - Индивидуальное согласование времени заселения (менеджер встретит лично, даже ночью). Документы по запросу: - Чек, акт выполненных работ, договор — предоставляем для отчётности. Правила заезда/выезда: - Заселение: после 15:00 (возможны изменения — уточняйте после оплаты). - Выезд: до 12:00. - Ранний заезд? Оплатите предыдущие сутки — и мы вас разместим! Ограничения: - Мероприятия (вечеринки, шумные встречи) запрещены. - С животными проживание невозможно. - Гостям до 18 лет — отказ в размещении. - Возраст 1821год? Требуется залог в размере суток + паспорта всех проживающих Обратная связь: Если что-то пошло не так — не спешите с негативным отзывом! Свяжитесь с нами — мы решим проблему. Благодарим за понимание! Ваши отзывы — наша лучшая награда! Будем рады, если вы поделитесь впечатлениями после проживания.



Уютная небольшая квартира-студия в самом центре Москвы рядом с Елисеевским магазином.В пешей доступности Красная площадь,театры, три станции метро Тверская,Чеховская,Пушкинская.Квартира оборудована всем необходимым: холодильник, микроволновка ,посуда,стиральная машина, телевизор с плоским экраном, кондиционер, утюг, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душевой кабинкой, санузлом ,фен, полотенца, халаты и гигиенические принадлежности .Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей.






Комфортная студия в 5 минутах пешком от метро Автозаводская. Во дворе бесплатная парковка без шлагбаума и тихий двор. Качественный ремонт и чистота в квартире наш главный приоритет. Именно они создают атмосферу домашнего комфорта и уюта. Квартира полностью оснащена всем необходимым: - комфортные спальные места и теневые шторы для заботы о вашем сне - полностью оборудованная кухня: варочная панель, микроволновая печь, кухонные принадлежности и утварь - чистая и ухоженная ванная комната - всегда чистые постельное белье и полотенца - безлимитный wi-fi и нтернет - стиральная машина, гладильная доска, утюг - телевизор - бытовая химия - фен Мы не являемся агентством и не предоставляем гостиничных услуг, поэтому нет комиссий и переплат. Заселение в любое время с 14:00, выезд до 12:00. Предусмотрено раннее заселение или поздний выезд за дополнительную оплату 250 руб/час при технической возможности. Возможна почасовая аренда. Командировочным предоставляем отчетные документы и возможность оплаты по расчетному счету. К нам можно заезжать с животными. Для этого обязательно сообщите нам, что вы будете со своим питомцем, что бы согласовать условия заезда и проживания. К заезду допускаются животные размером до 35 см в холке. Для оформления договора аренды требуется наличие оригинала паспорта. Квартира предоставляется лицам старше 21 года. Мы ценим комфорт наших гостей и окружающих, поэтому: - в квартире запрещено курить - устраивать вечеринки и шуметь после 23:00 Как добраться на метро: первый вагон из центра выход 1. В шаговой доступности ЦСКА Арена, Акватория ЗИЛ в 10 минутах езды парк развлечений Остров Мечты. Развитая инфраструктура со всем необходимым: аптеки, магазины, кинотеатры.



— Уютная студия в центре Москвы — идеальный вариант для аренды квартиры посуточно или на длительный срок. — Современный интерьер с кирпичной лофт-стеной создаёт стильную и атмосферную обстановку. — Отлично подходит для командировочных, туристов и гостей столицы, ищущих жильё с Wi-Fi, кабельным ТВ и полной бытовой техникой. — Студия расположена недалеко от метро Курская и Чкаловская, что обеспечивает быстрый доступ к центру, паркам и арт-пространствам. Эта светлая студия площадью 20 м² полностью меблирована и оснащена всем необходимым для комфортного проживания — от краткосрочной аренды на сутки до длительного проживания на неделю или месяц. Преимущества квартиры: — Уютная односпальная кровать с качественным матрасом и чистым бельём. — Полностью оборудованная кухня: плита, микроволновка, холодильник, фильтр для воды. — Кондиционер, телевизор, быстрый Wi-Fi, кабельное ТВ. — Фен, утюг, полотенца и средства личной гигиены. — Регулярная уборка, квартира всегда чистая и аккуратная. Кому подходит: — Туристам, ищущим квартиру посуточно в Москве. — Командировочным и бизнес-путешественникам. — Парам и гостям, которым нужен комфортный центр города. — Всем, кто хочет снять студию на сутки, неделю или месяц с полной техникой и удобной локацией. Локация и инфраструктура: — Метро Курская и Чкаловская — 6-10 минут пешком, Площадь Ильича — 20-30 минут. — Центр Москвы — 10-15 минут на метро. — В пешей доступности: арт-кластеры Artplay и Винзавод, кафе, бары, рестораны, супермаркеты Перекрёсток и ВкусВилл, аптеки и салоны. — Парки и зоны отдыха: Сад им. Баумана — 10-12 минут, Таганский парк — 15 минут на авто, набережная Яузы для прогулок и пробежек. Условия проживания — Заезд с 14:00, выезд до 12:00 — Бесконтактное заселение по коду — круглосуточно — Инструкция по заселению отправляется в , МАХ и Теlеgrаm с 09:00 до 00:00 — Оплата онлайн — Предоставляем отчётные документы — Залог 3000 ₽ — возвращается в день выезда Правила — Курение запрещено — Вечеринки запрещены — Заселение с 21 — При заселение с животными доплата - 2000 рублей за весь период вносится отдельно. Жмите Забронировать — свободные даты всегда актуальны. Курская13



Комфортная двухуровневая студия в 6 минутах пешком от метро Беговая. Отличный вариант для деловой поездки или путешествий с семьей и друзьями. Квартира полностью оснащена всем необходимым: - удобные спальные места - полностью оборудованная кухня: варочная панель, микроволновая печь, кухонные принадлежности и утварь - чистая и ухоженная ванная комната - всегда чистые постельное белье и полотенца - скоростной безлимитный wi-fi интернет - стиральная машина, гладильная доска, утюг - телевизор - бытовая химия - фен Командировочным предоставляем отчетные документы и возможность оплаты по расчетному счету. Возможна почасовая аренда. К нам можно заезжать с животными. Для этого обязательно сообщите нам, что вы будете со своим питомцем, что бы согласовать условия заезда и проживания. К заезду допускаются животные размером до 35 см в холке. При заселении взимается депозит в размере от 2000 руб. за весь срок проживания. Качественный ремонт и чистота в квартире наш главный приоритет. Именно они создают атмосферу домашнего комфорта и уюта. К тому же в нашей квартире не курят и не устраивают вечеринки. Квартира предоставляется лицам старше 21 года. Как добраться на метро: последний вагон из центра выход 4. Рядом с домом парк, стадион Динамо, ТРЦ Авиапарк. Мы не являемся агентством и не предоставляем гостиничных услуг, поэтому нет комиссий и переплат. Заселение проводим в удобное для Вас время. Есть возможность раннего бронирования. Для оформления договора аренды требуется наличие оригинала паспорта.



Светлая однокомнатная квартира рядом с парком Сокольники. - Просторная квартира с современным дизайном оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, двуспальным диваном, блэкаут шторами, чистым постельным бельем, тапочками, рейлом для одежды, посудой на 4 персоны, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте. - Рядом расположен парк Сокольники с аттракционами, кафе, аэротрубой, ледовым дворцом, батутной ареной, конным клубом, орнитарием, хаски-парком и скейт-парком. В пешей доступности музей истории шоколада и какао Мишка и олимпийский центр имени братьев Знаменских. В районе много музеев и скверов для прогулок. -Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы Альфа-Банк, Тинькофф, ВТБ, Райффайзенбанк. - 5-10 минут пешком до метро Сокольники и Красносельская. - 1 минута пешком до автобусной остановки. - 13 минут на метро до Красной площади. - 3-10 минут пешком до магазинов ВкусВилл, Магнолия, MosSetStore, Красное&Белое, Ашан, Азбука вкуса, Gs Market. - Апартаменты укомплектованы кондиционером, полотенцесушителем, плитой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. - Проводим уборку перед каждым заселением гостей. - Размещаем семьи с детьми. - Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%. - Заезд пocле 14:00 / Bыeзд до 12:00. - При въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ! * Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк. * Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чac продления. - Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, ул.Маленковская, д.28



Сдается уютные 1-комнатные апартаменты на метро Бауманская в Лофт стиле. 10 минут пешком от метро. В студии есть все необходимое для проживания: -Постельное белье, полотенца, ср-ва гигиены -Тв-плазма, холодильник, утюг, фен, сушилка А самое главное стиральная машинка! Подъезд новый, дом кирпичный, есть удобная парковка для авто. Для брони пишите в личные сообщения! В выходные дни: 3000р/сутки



Комфортная студия в доме бизнес-класса в ЖК Испанские Кварталы. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности - кофейни, рестораны, магазины и аптеки. Для самых маленьких гостей в уютном и закрытом дворике есть детская площадка. Полностью оборудована всем необходимым для комфортного размещения как на короткий срок, так и на долгий Студия расположена на 6 этаже нового 14-этажного дома. Состоит из гостиной зоны, зоны спальни с двуспальной кроватью, зоны кухни, оборудованной бытовой техникой, ванной комнаты со стиральной машиной и просторного балкона. В числе удобств, TV, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы, постельные и гигиенические принадлежности. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и общественные парковки на придомовой территории. В доме высокоскоростной лифт. Квартира находится в 15 минутах транспортом от метро Теплый стан, 10 минутах от метро Прокшино. От остановки 5 минут пешком. Цена в объявлении указана для двух человек и от двух суток, при заселении 3 и 4 гостей требуется доплата. Так же необходимо отплатить залог в размере 2000 рублей, которые возвращаются при выселении Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Курение в квартире и на лестничных площадках запрещено! С домашними животными нельзя!



Современная, уютная однокомнатная квартира-студия с удобным расположением в тихом центре Москвы. Подходит для размещения до 4х человек. С возможностью дополнительного двуспального места (по договоренности) Рядом расположены: метро Площадь Ильича и Римская, дворец спорта - фитнес, йога, стадион с беговыми дорожками и тренажерами, Покровский ставропигиальный женский монастырь с мощами Матроны Московской, Рогожский рынок с фуд-кортом, много магазинов, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта, Центр МЕДСИ, парк Таганский, театры и музеи. B квapтиpe ecть все необходимое для комфортного проживания от 1 суток и на длительный срок : двуспальная кровать (евро комплект белья с большим одеялом и 4-мя подушками), двухъярусная кровать на 2 отдельных спальных места, диван-кровать (дополнительный комплект постельного белья оплачивается отдельно), телевизор, wi fi, кондиционер, санузел с душем , полотенца, гигиенические средства, фен, оборудованная кухня: холодильник, электрический чайник, микроволновой и духовой шкафы, плита/вытяжка, посуда для приготовления и сервировки, стиральная машина, пылесос, утюг. Светильник со встроенной колонкой и подключением блютуз. В праздничные дни с 25.12.2025 по 7.01.2026 - игристое вино в подарок!



Уважаемые гости, по всем вопросам и бронированию звоните по телефонам в объявлении! Цена варьируется от 4000 до 6000. Без комиссии! Прекрасная 1комнатная квартира со всем необходимым для Вашего комфортного проживания! Спальных мест 2+2+2 ( два двуспальных дивана и двуспальная кровать). В квартире есть всё: от утюга до посуды и постельного белья с интернетом! Квартира на сигнализации, видеонаблюдение на этаже.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20,5 тыс. ₽ |