


Минская
13 минут пешком
285 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 300 000 ₽
Квартира с 1 спальней общей площадью 62 м² в комплексе премиум-класса "Долина Сетунь" на 17 этаже. Выполнен дизайнерский ремонт в стиле современной классики в светлых тонах. В отделке использованы итальянский керамогранит, паркет, установлены каменные подоконники. Большие окна наполняют пространство светом и открывают вид в благоустроенный двор.
Спланирована кухня-гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната, прихожая, утеплённый балкон с заменёнными стеклопакетами Schuco "Шуко". Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. Санузлы оснащены сантехникой Jacob Delafon. Предусмотрено машино-место в подземном паркинге.
Комментарий эксперта. Меня зовут Алина Кузнецова — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за аренду этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 5 367. Сдаю квартиру 60 м2 (квадратных метров) в Москве.















































































































































