На длительный срок сдаётся 1 комнатная квартира в пешей доступности от м.Академическая, на ул.Шверника. 36кв.м, кухня 9.1, комната 15, с/у Раздельный ,душ.кабина, стир.машина. 1эт./10эт.дома, 2 лифта, тихие соседи. Кухня оборудована:посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф, электрическая плита ,микроволновая печь ,утюг , гладильная доска. В квартире теплый пол. Есть интернет. В комнату покупается кровать или диван по желанию арендаторов,есть кондиционер, 2 больших шкафа. В квартире 2 телевизора , домофон. В прихожей гардеробная зона.Перед заселением возможны выполнения пожеланий арендаторов. Рядом с домом прекрасный зелёный парк с теннисным кортом, новыми тренажёрами в большом количестве, детскими площадками, катком. В 70метрах расположены магазины, химчистка, парикмахерская, аптеки. В пешей доступности РИО,АШАН,КАПИТОЛИЙ, церковь. В 7 мин.на машине Нескучный сад и Парк Горького. От м.Академическая пешком 14мин,от МЦК Крымская 17мин. Цена60т. р, + вода+электричество.Залог 60 . Без комиссии и риэлторов. С оформлением Договора. Строго не более двух человек( семья).
Аренда квартир без посредников рядом с метро Крымская (Троицкая)
Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок от СОБСТВЕННИКА. Залог составляет 55 000 рублей. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором по счетчикам. Проживание с детьми разрешено, но без животных. Рассматриваем всех платёжеспособных граждан СЛАВЯНСКОЙ нации. Квартира расположена на втором этаже панельного дома 1961 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт. Из мебели имеются шкафы и диваны, а также необходимая бытовая техника: холодильник и стиральная машина. Кухня компактная, оборудована газовой плитой и обеденной зоной. Санузел совмещенный, оформлен в светлых тонах. В комнате установлен телевизор. Балкон застекленный. Парковка открытая во дворе. В квартире подключено кабельное/цифровое телевидение. Курение запрещено. Квартира расположена в районе Котловка с развитой инфраструктурой. Метро Нагорная в пешей доступности, 10-15 минут. А также в шаговой доступности: - остановки общественного транспорта; - детские площадки; - супермаркеты; - аптеки; - детский сад; - школа; - поликлиника. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Собственник. Без комиссии и посредников. Свободна с 24 января. Сдам на длительный срок уютную и светлую однокомнатную квартиру вблизи центра города . 10 минут пешком от метро Нагорная. Квартира 35 м2 с отличной локацией , просторными комнатой 20 м2, кухней 10 м2 и очень большой лоджией . ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ, без звонков. КВАРТИРА в 14-и этажном доме, 11 этаж, 2 лифта. Косметический ремонт. Хорошее состояние. Санузел совмещенный. Есть лоджия. Необходимая бытовая техника. Новая стиральная машина. Вся мебель, техника и сантехника в отличном состоянии. Много мест для хранения. В квартире будет все, что есть на фото. Парковка открытая, места всегда есть. Отдельное преимущество - большая застекленная лоджия длиной 6 метров с видом на город. ЛОКАЦИЯ/ ТРАНСПОРТ - Уютный московский район. Много зелени, обжитый , без плотной застройки. Хорошая инфраструктура, лесопарк СОСЕНКИ, спортивный кластер, горнолыжный КАНТ, несколько ТЦ, поликлиника, пункты маркетплейсов. В 100 метрах от дома базовые магазины "ВкусВилл" и "Пятерочка" (в соседнем доме). Вблизи НЕСКОЛЬКО станций метро. Ближайшая- м. Нагорная -пешком 10 мин. Наземным транспортом до станций Академическая, Университет, Профсоюзная, Крымская и др. Автобусная остановка в 5-и мин.. До центра 15 мин. на метро. ПРЕДЛОЖЕНИЕ : От 11 месяцев. Семейная пара от 30 лет без детей и животных . РФ. Платежеспособных ,ответственных , готовых поддерживать чистоту и бережное отношение к имуществу собственника. Курение в пределах квартиры не допускается. Регистрацию не делаю. ОПЛАТА 62 000 руб. в месяц + вода и электричество (по счетчикам) + интернет. Обеспечительный платеж (возвратный депозит)- 62 000 руб. Заключение договора найма. Официальная сделка с предоставлением чеков ФНС. Надежно и безопасно. Приоритетно отвечу на сообщения, в которых присутствует информация- знакомство потенциальных жильцов. Услуги посредников не интересуют . Права на копирование (дублирование) этого объявления посредникам не предоставляла. *** Уютная 1-комнатная квартира в аренду от собственника с мебелью и техникой, рядом с метро.
Сдаётся от собственника прекрасная уютная однокомнатная квартира с новым дорогим евро-ремонтом. Без домашних животных! Оснащена всей необходимой техникой, включая в том числе бытовую технику, которой нет на фото, так как новая (покупалась совсем недавно), и качественной дорогой мебелью. В квартире два балкона (из кухни и комнаты), полностью с отделкой, подогревом полов и с встроенными шкафами для хранения вещей. В комнате большой дорогой угловой диван с автоматическим откидным креслом, удобным выдвижным большим спальным местом и секцией для хранения вещей. Различное освещение с димер-выключателями и пультом управления. Комната поделена на зону гостиной/спальни и гардеробной, где много места для хранения различных вещей. На кухне мягкий современный раскладной диван-уголок (можно использовать как дополнительное спальное место), большой раскладной стеклянный стол. В коридоре большой шкаф для хранения вещей. Комната и коридор разделены дверью-купе. Санузел раздельный. Все трубы и сантехника новые. Современная новая входная дверь. Видеозвонок. Удобная транспортная доступность и близость к центру (в пешей доступности разные Станции метро и МЦК), до третьего транспортного кольца на машине 5-10 минут. До центра города (до красной площади) 15 минут езды. До МГУ, Воробьёвых гор, Парка Горького также 10-15 минут езды. С парковочными местами у дома проблем не бывает, в любое время суток всегда есть места. Дом и район тихий. Различные магазины, ТЦ, парки для прогулок, горнолыжный комплекс Кант - все в пешей доступности. Дети обсуждаются индивидуально! Агентам не звонить!!!
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ и агентств СДАЮ ВПЕРВЫЕ свою любимую квартиру, на срок от 11 месяцев. Квартира в одном из лучших районов Москвы (ЮЗАО, Котловка) До МЦК Крымская 9 минут пешком, до метро Академическая/Нагорная -17 минут пешком. Быстрый и удобный выезд на ТТК. Магазины Ашан и Лента, Вкусвилл, Мяснов - 500м. Детская и взрослые поликлиники - 800 м. Напротив расположен ДАС МГУ ( дом аспирантов и студентов) МГУ; от дома до центрального корпуса МГУ ходят автобусы ( 20 минут в пути). Элитная гимназия 45 в 200 метрах от дома. Вся бытовая техника новая в идеальном состоянии: холодильник, электрическая духовка, газовая варочная панель, стиральная машина с функцией сушки, кондиционер. Вся мебель сделана по индивидуальному заказу дизайнера, техника Bosh и Electrolux, испанская сантехника и немецкие смесители. Кухня - гостиная с большим раскладным диваном и дизайнерской корпусной мебелью. Вторая комната с полуторной кроватью и рабочим местом. Надежная дверь с усиленным замком, отдельный тамбур, очень хорошие соседи. Окна во двор на солнечную сторону. Рассмотрю молодую, состоятельную пару или семью с ребенком от 6 лет. БЕЗ ЖИВОТНЫХ (даже очень маленьких и умненьких) . РИЭЛТОРОВ прошу не звонить, помощь не нужна. Моя квартира с очень хорошей энергетикой, в ней будет уютно.
СОБСТВЕННИК!!! Сдаю уютную однокомнатную квартиру. С мебелью и техникой Никаких оплат агентам не нужно!
НОВЫЙ РЕМОНТ, закончен летом 2025г. Без комиссии! ОТ СОБСТВЕННИКА! Дизайнерская 2-х комн. кв., 41 м2 у м.Академическая, МЦК и м.Крымская до Крымской 10 мин пешком, до академической 15 мин Квартира сдаётся на длительный срок. В квартире абсолютно всё новое. В объявлении настоящие фото этой квартиры, не референсы. Дом после капремонта. Спокойный зеленый район. В доме 2 лифта Общая площадь 41м2. Кухня 7м2, две изолированные комнаты 11 и 15м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подъемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: газовая плита, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка, микроволновка, чайник. В с/у стиральная машина. Интернет с wifi и ТВ проведен. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Соседи хорошие, тихие, спокойные. В шаговой доступности - почта, ПВЗ Озон и Вб, парки, сады, школы, поликлиники, аптеки, фитнес клуб, рестораны, и тд. АГЕНТОВ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Собственник, без комиссии. С 1 февраля 2026 после капитального ремонта санузла и установки новой кухни и техники будет готова к сдаче уютная 2-х комнатная квартира. В пешей доступности вся инфраструктура районов Котловка и Академический. Отличная транспортная доступность: МЦК Крымская 13 минут пешком или 2-3 остановки на автобусе. Из метро на ваш выбор Академическая (20 мин пешком, 2 остановки) и Нагорная (20 мин пешком, 4 остановки). Рядом с домом остановки общественного транспорта (автобусы, трамваи), ТЦ Рио и Капитолий. В районе фитнес-клубы, салоны красоты, стоматологии, медицинские центры, детские площадки, сады, школы, университеты, парки, музеи, горнолыжный комплекс и множество кафе и ресторанов. Продуктовые магазины на любой вкус. Все плюсы старого обжитого района Москвы! В квартире гостиная с эркерным окном, выходящим на Севастопольский проспект, диваном, рабочей зоной и кронштейном под телевизор. Разные сценарии освещения-верхний свет, торшер, настольная лампа. Спальня с окном на тихий двор, кровать, новый шкаф и уютный свет для вашего отдыха. Раздельный санузел, стиральная машина и электрический полотенцесушитель. С 8-ми метровой кухни выход на панорамную лоджию с зоной отдыха. Плита и духовка, вытяжка, посудомойка, холодильник, чайник, фильтр для воды. ПРОЖИВАНИЕ С ДЕТЬМИ И ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ ОБСУЖДАЕМ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ (сумма страхового депозита увеличится). Договор на год, комиссии нет, чеки об оплате предоставляем ежемесячно. Коммунальные платежи по счетчикам и интернет не включены в арендую плату. Обеспечительный платёж можем разбить на 2 этапа. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Собственник ! Без комиссии, без посредников, никаких скрытых платежей. залог всего 50 процентов. (30тыс ) Светлая уютная , теплая однушка в пешей доступностт ( до 10 мин ) до м. Академическая, или Крымская. Есть вся техника, вся мебель ( часть можно убрать ) . Стоимость 59.9 тыс в месяц. ( Без комиссии ) На длительный срок. Звоните ! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Прямая аренда. В цокольном этаже, сдам апартамент, под любые нужды. Три изолированные комнаты, два санузла, кухня и подсобное помещение. Мебель и технику приобретаем под нужды арендатора. Есть мокрые точки, холодная и горячая вода, центральное отопление, электричество 15 кВт -три фазы. Есть просторные 4 окна в полуприямках, выходят во двор и на улицу. Мы за свой счёт готовы убрать козырьки и установить арки вокруг окон тем самым будет практически полноценный вид из окна. Оплата: первый месяц аренды и страховой депозит-при необходимости можем разбить на 2 месяца. В данную сумму включены все коммунальные платежи, включая счётчики электричества и водоснабжения. Возможна любая форма оплаты. Готовы предоставить право, сдавать данный апартамент в субаренду.
Сдаем в аренду уютную трехкомнатную квартиру площадью 72.6 кв. м, расположенную на 16 этаже 21-этажного дома. Дом построен в 2015 году и выполнен из панелей, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Высокие потолки 2.78 метра добавляют пространства и света. Квартира находится в пешей доступности от метро "Крымская" — всего 11 минут прогулочным шагом. Квартира с дизайнерским ремонтом, готова к комфортному проживанию. В просторной кухне площадью 8.1 кв. м есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, посудомоечная машина и стиральная машина. В комнатах также есть мебель, а в ванной комнате установлена ванна. Для вашего удобства в квартире установлен кондиционер и телевизор. Дом оснащен двумя лифтами: пассажирским и грузовым, поэтому можно легко и быстро подниматься на свой этаж. Наземная парковка рядом с домом решит вопрос с машиной. В доме есть мусоропровод, что делает процесс утилизации отходов удобным. Окна квартиры выходят как на улицу, так и во двор, а просторный балкон станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе. Район отлично развит инфраструктурно: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. Это позволит вам сэкономить время на повседневные нужды и сделать жизнь более комфортной. Условия аренды: объявление от собственника, без посредников и комиссий. При подписании договора потребуется залог. Квартира идеально подойдет для семьи или группы из 3-4 человек. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное время, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.
Сдается абсолютно новая стильная студия - малышка со всеми удобствами для жизни (посуда, бытовая техника, блендер, подушки, одеяла и тд), можно просто въехать с чемоданом: 2 шкафа в прихожей, оборудованная ванная комната (с ванной, а не душевой кабиной), со стиральной машиной, кухня от Стильные кухни с новой техникой, укомплектованная посудой, удобный диван, тв, скоростной интернет, комод для одежды, и даже электронный питомец робот-пылесос, от жары спасёт кондиционер. Вся техника известных фирм, таких как Indesit, Electrolux, Samsung. Сам ЖК расположен очень удобно - и выезд на трёшку и до центра рукой подать, рядом кафе, магазины, модные местечки. Круглосуточный консьерж, охрана. Красивая и стильная входная группа. Адекватные хозяева в нашем лице обещают уважать личное пространство. От арендатора ожидается уважение этого пространства и аккуратная эксплуатация, платежи по договору в срок + счётчики.
Сдается просторная 2х комнатная квартира с лоджией (с 01.02.2026г). Требования: 1) Граждане РФ, несовершеннолетние дети должны иметь регистрацию в Москве/МО, регистрацию не делаем. 2) Отсутствие животных, 3) Не курильщики. Адрес: г.Москва, Академический/Котловка район, ул.Винокурова. Метро: Академичекая или мцк Крымская (пешком 15-20 минут). Рядом с домом расположены множество автобусных остановок и трамваев. Инфраструктура/природа: Рядом расположены два трц Рио и Капитолий (пешком 10-15 минут), а также множество магазинов, школ, дет. садов, поликлиник, фитнесс залов, парков. Из окон прекрасные виды, в т.ч. на Москву-Сити, Кант м. Нагорная (зимой можно кататься на лыжах, пешком до канта 30 минут). Парк Горького (15 минут на авто, либо 30 минут на трамвае). ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаётся просторная 3-комнатная квартира в панельном доме . Общая площадь квартиры составляет 68 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 12-этажного дома. Высота потолков — 2.8 метра. До станции метро "Нагорная" всего 13 минут пешком. В квартире сделан капремонт с заменой сантехники, электрики, полов, потолков, установлена современная мебель и техника: холодильник, телевизор, стиральная машины. Планировка включает в себя светлую кухню и уютные комнаты, что создаёт комфортную обстановку для проживания. Санузел раздельный, с ванной. Из окон открывается вид на тихий двор. Также имеется лоджия для хранения вещей или отдыха. Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, мусоропроводом. Рядом с домом расположены школы, детские сады, поликлиники и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей с детьми. Парк сосенки в 10 минутах пешком. Условия аренды: без комиссии. Залог — один месяц. Квартира сдаётся на длительный срок 1 семья с детьми , можно с животными. . Без регистраций , без бригад рабочих. Посуточно не сдается. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Стильные АПАРТАМЕНТЫ - СТУДИЯ! Евро ремонт, современная мебель и оборудование! Всё необходимое есть - для комфортного проживания от 1-го до 3-х человек! Проживание с детьми и животными - по согласованию! Приоритет на долгосрочное проживание! Стоимость указана - при условии проживания от 6-ти месяцев и больше! Возможно проживание и и более на короткий срок - в этом случае стоимость аренды будет на 5 тысяч руб. в месяц дороже! Конкретно стоимость и условия зависят от сроков и состава проживаниющих! Прямой договор - без посредников и комиссий!!! Интересуют только адекватные и платёжеспособные жильцы, не имеющие финансовых проблем! Залог (страховой депозит) можем разбить на две части - при условии заключения договора не менее 6-ти месяцев! Регистрацию - не делаем! Торга нет!!! Торгующихся - НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Идеально для семьи с двумя детьми. Две спальни, кухня (9 м), два санузла, кладовка с системой хранения, утеплённая лоджия-кабинет с прекрасным видом для круглогодичного использования. Полы на кухне, лоджии и в прихожей с подогревом, в спальнях на полу- паркетная доска. Окна на юго-запад и на северо-восток: во двор и на тихую улицу.
Без комиссии. Сдается в аренду стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в доме 2023 года постройки. Только некурящим. Общая площадь составляет 42 кв. м, из которых 22 кв. м отведены под жилую зону и 11 кв. м — под просторную кухню. Квартира находится на 3-м этаже 23-этажного дома. Высокие потолки 2.7 метра создают ощущение простора и света. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой. В комнате мебель фирмы Аскона, кондиционер Тошиба, телевизор Самсунг. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка. Две станции метро всего в 2-5 минутах пешком.
Сдаётся Впервые! По адресу : Дмитрия Ульянова, д 47, до м Академическая 17 мин. пешком. Видовая, светлая, уютная и благоустроенная квартира. Оборудована всем необходимым для комфортного проживания, Новый кондиционер инвертор Hisense, стиральная машина Bosch, холодильник Libherr, микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф, установлены Новые фильтры очистки питьевой воды. Развитая инфраструктура, рядом 2 лесопарка. Фитнес-клуб Пирамида в пешем доступе. Магазины, школы, детский сад и пр. Будем рады семейной паре или 1-2 девушкам, без вредных привычек. Залог можно разбить на 2 месяца. Без животных ! Оперативный просмотр, по предварительной договорённости. Коммунальные платежи включены, кроме счётчиков. Отвечаю в сообщениях.
Сдается уютная квартира в хорошем доме, консьерж, удобная инфраструктура. Квартира оборудована бытовой техникой и мебелью, необходимой для комфортного проживания. Срок аренды договорной от нескольких месяцев и более.
Сдается просторная квартира на девятом этаже монолитного дома, построенного в 2023 году. Залог составляет 85,000 рублей. Курение запрещено, но можно проживать с детьми. Животные не допускаются. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором по счетчикам. Квартира с евро ремонтом, оснащена всем необходимым для комфортного проживания. В наличии телевизор и спальные места. Просторный балкон станет отличным местом для отдыха. Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также мусоропроводом. Во дворе предусмотрена открытая парковка и спортивная площадка. Санузел совмещенный. От подъезда до метро Крымская Троицкой линии 3 минуты пешком, до МЦК Крымская 7 минут пешком, до станции Верхние Котлы (ходит аэроэкспресс до аэропорта Домодедово) 15 минут пешком (850 метров). Недалеко от дома ТРЦ РИО, КАПИТОЛИЙ.
Собственник. Агентов не беспокоить. Квартира свободна к заселению. Залог можно разбить на 2 месяца. Цена аренды 70000, коммунальные включены в стоимость. Оплата только свет и вода по счетчикам (около 1 т р.). Сдается на длительный срок, квартира в "сталинском доме" от метро 10 минут пешком или 5 мин на транспорте. До центра на машине 10-15 минут. Удобное расположение. Развитая инфраструктура. Есть школа, поликлиника, магазины. В квартире сделан качественный ремонт . Есть вся мебель и техника. 1 комната с балконом : 2 -х местный диван, шкаф, стол, стул, комод, телевизор. 2 комната: кровать с орт.матр. 160*200, 2 тумбы прикроватные, 2 шкафа, телевизор. В коридоре встроенный шкаф-купэ. Кухня - кухонный гарнитур, плита, микроволновка, стол, стулья, холодильник. Санузел раздельный. Есть стиральная машина. Потолки 3 метра. Подъезд чистый. Этаж 5. Лифта нет. Без животных. Можно с детьми от 6 лет. Залог 70000 т при выезде возвращается. Можем рассмотреть на короткий срок от 2 месяцев , условия обсуждаются. Никаких комиссий нет. Показ по договоренности. Только граждане РФ. Иностранцам квартиру не сдаем. Строго некурящих ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается на длительный период трехкомнатная квартира в районе метро Крымская, Академическая, Ленинский проспект. Косметический ремонт, изолированные комнаты, раздельный санузел, мебель, стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник. Хорошее отопление, тихие соседи, в доме проводился капитальный ремонт, лифт пассажирский. В районе напротив дома торговый центр РИО и Капитолий, во дворе церковь, школа, детский садик, поликлиника через два дома. Хорошая транспортная доступность - 5 минут МЦК и метро Крымская, трамваи, автобусы. Преимущество для аренды семьям с детьми.
Сдается в долгосрочную аренду двухкомнатная квартира, находящаяся в 10 минутах от метро Тульская. (От собственника) Новый дом, ремонт свежий от застройщика. Квартира светлая, просторная, со всей необходимой мебелью, стиральной машиной, микроволновой печью, телевизором, с холодильником и всей необходимой посудой. 2 Санузла, совмещенный и раздельный. Рядом с домом детский сад. Депозит в размере оплаты месячного проживания разбивается на 2 месяца.Свет, вода и отопление по счётчикам Договор аренды заключается с физ. лицом. По будням звонить на или мах
ВНИМАНИЕ АГЕНТАМ!!! НЕ ЗВОНИТЬ СЮДА!!! ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КЛИЕНТЫ, !!! Собственник. Сдам красивую однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро Академическая на 16 этаже из 17-и. Много мест для хранения, укомплектована всем необходимым. Тамбур закрывается на ключ, соседи все мирные и спокойные. По всем вопросам звоните! Предпочтение отдаю одному-двум людям, без вредных привычек, животных и детей. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Квартира свободная , можно заезжать . Показ в субботу и воскресенье. Коммуналка в цену включена . Сдается 2 комнатная квартира . В сообщения прошу написать для кого хотите снять и на какой срок . Мцд 5 минут пешком по парку . С животными нельзя . На длительный срок .
Прекрасная 3-х комнатная квартира с красивым видом на Москву. Парковка перед домом. Мебель , холодильник, стиральная машина ( новая), телевизор, микроволновая печь. Рядом находятся большой парк с прудом ( для прогулок, занятий спортом), школа, детский сад, большие магазины. До метро и мцк 9 минут пешком. удобная транспортная доступность.
Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира в Южном квартале (Щербинка) общей площадью 43 кв.м. (плюс лоджия), на 6-м этаже 20-этажного дома. Квартира в отличном состоянии светлая, теплая, просторная. Большая кухня-студия, комната с лоджией, санузел совмещен. Есть вся необходимая бытовая техника: стиральная машина, холодильник, электроплита. Подъезд чистый, два лифта (один из них грузовой), парковка стихийная во дворе, мест хватает. Детская площадка, сетевые магазины в минуте ходьбы от подъезда, школы, д/сады, поликлиники, супермаркеты и ТЦ в пешей доступности. Удобная транспортная доступность до Москвы: 5 минут на автобусе от ж/д станции Щербинка (МЦД-2) - автобусная остановка в 2-х минутах от дома. 12-15 минут пешком до МЦД Остафьево. Семью до 3-х человек, строго без животных. Без комиссии для арендатора! Страховой депозит можно разбить на 2 платежа.
Продается уютная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, находится она на 1 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Высота потолков — 2.64 метра. В квартире есть косметический ремонт, который позволяет сразу заехать и жить. Квартира светлая и уютная. Площадь кухни — 6 кв. м, что позволяет удобно разместить кухонную мебель и технику. Санузел совмещенный, окна выходят на улицу, поэтому в комнатах всегда достаточно света. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Дом находится в хорошем состоянии, предусмотрен мусоропровод и пассажирский лифт. Наземная парковка обеспечивает возможность оставить автомобиль рядом с домом, что очень удобно. Район с развитой инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. До метро Павелецкая можно дойти пешком за 20 минут, что позволяет быстро добраться до центра города. Условия сделки: продажа квартиры, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, юридически чистая история. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества лично.
3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 67,10м2 УСПЕЙТЕ ЗАБРАТЬ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В ЭТОМ ЖК!!!!!!! в "Квартале Герцена"! Ключи 1-й квартал 2027 года! Откройте для себя пространство, где продумана каждая деталь: просторная кухнягостиная, две уютные спальни и множество функциональных зон — всё это ждёт вас в современной квартире общей площадью 67,10 м². Что вы получаете: ЭРГОНОМИЧНАЯ ПЛАНИРОВКА: кухняниша 5,96 м², жилая зона 40,86 м², прихожая 6,37 м², коридор 5,90 м², санузел 4,59 м², постирочная 2,72 м², балкон 2,35 м²; Предчистовая отделка "под чистовую" — готовьтесь к финальному штриху вашего дизайна; Качественные материалы: цементнопесчаная стяжка на полу, окна с двойным стеклопакетом, радиаторы с терморегуляторами; Удобная входная сейфдверь (не требует замены); Заведённые кабели для интернета и ТВ; Поквартирный учёт энергоресурсов (водоснабжение, отопление, электричество). ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: Рядом — Бирюлёвский лесопарк и фруктовый сад; В 10 минутах на авто — музейзаповедник "Царицыно"; Поблизости: выставочная галерея, дендропарк, супермаркеты, гипермаркет "Твой Дом", магазин "Лемана ПРО", ТЦ Vegas, "Брендсити" и "Конструктор". ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: 13 минут до метро и ж/д станции "Царицыно"; 20 минут до автовокзала "Южные ворота"; 30 минут до ТТК на автомобиле; Пешком — до автобусных остановок; В 20272028 гг. откроется станция метро "Лебедянская" (18 минут пешком). ДОКУМЕНТЫ: 1 собственник Отделка будет white box Срок сдачи 4 квартал 2026 Без обременений полная стоимость Не упустите шанс обрести дом в районе с развитой инфраструктурой, обилием зелени и продуманной экологичной средой! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, отвечу на все вопросы! Арт. 128081547



























































































