Только на Циан
Строгино
14 минут пешком
300 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 300 000 ₽
Предлагается в аренду светлая четырехкомнатная квартира в ЖК бизнес класса Янтарный город с панорамным видом на Строгинскую пойму и Москворецкий парк. Эко-район, спорт и природа у дома.
Окна мастер-спальни выходят на живописный парк и воду — наслаждайтесь рассветами и закатами, не выходя из дома. Идеальный вариант для семьи, ценящей свежий воздух, тишину и активный образ жизни.
О квартире: одна просторная мастер-спальня со своими санузлом и гардеробной и отдельный блок из двух изолированных комнат (отлично для семьи с детьми или обустройства кабинета), современная кухня, совмещенная с гостиной. Все комнаты оснащены кондиционерами. Отдельное помещение для постирочной, оснащенное стиральной и сушильной машинами, отдельная просторная кладовка.
Главные преимущества локации (в пешей доступности): природа мегаполиса: Знаменитая Строгинская пойма и тихие аллеи Москворецкого парка. Утром — пробежка вдоль воды, вечером — прогулки у реки. Спорт высшего уровня: Рядом дворец спорта с бассейнами (плавание для всей семьи в любое время года), профессиональные крытые теннисные корты и открытое футбольное поле для активных игр. В доме имеется несколько атриумов с высотой потолка в четыре этажа, оборудованные как детские площадки, так и как места для занятий спортом.
Транспорт и инфраструктура: Развитая сеть магазинов, школ и детских садов в шаговой доступности. Удобный выезд на Новорижское шоссе и МКАД, станция метро Строгино в 7 минутах пешком.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры!


















































