5 МИНУТ ДО МЕТРО!
На долгий срок сдаю свою уютную светлую трехкомнатную квартиру.
Общая площадь 73,4кв.м., жилая 44,4кв.м., кухня 10кв.м.,
3 спальные комнаты изолированные, 2 раздельных санузла с 2-мя унитазами и раковинами, утепленная лоджия, застекленный балкон.
В 5 мин до метро Мичуринский проспект БКЛ, 7 мин до м. Мичуринский проспект желтая ветка.
Ул. Удальцова 89к3, 13 этаж 16-этажного панельного дома.
В квартире 3 спальни и нет гостиной.
1 спальня - кровать 160 см с матрасом, рабочая зона, гардеробные шкафы, комоды, зона отдыха, застекленный балкон.
2 спальня - кровать 160 см с матрасом, гардеробный шкаф, комоды, утепленная лоджия с рабочей зоной и зоной отдыха.
Детская - кровать 120 см, рабочая зона, шкафы и комоды для хранения, шведская стенка.
Кухня - холодильник Liebherr увеличенной ширины (73 см), морозильная камера Liebherr , посудомоечная машина Bosh, пурифайер Ecomaster (холодная, горячая фильтрованная вода и газированная вода), измельчитель бытовых отходов Insinkerator, варочная поверхность Bosh, духовой шкаф Bosh, вытяжка, аэрогриль Rawmid, тостер Bork, мультиварка Bork, ТВ Sony, раздвижной обеденный стол, удобный диванчик с ящиками для хранения, обеденная посуда, кухонная утварь.
В санузлах, кухне и прихожей подогреваемые полы и разноуровневое освещение.
1 санузел - стиральная машина LG (7 кг), душевая кабина с термостатом и эффектом "тропический дождь".
2 санузел - гигиенический душ, проточный водонагреватель, магистральные фильтры воды.
Прихожая - вместительный шкаф-купе, стеллаж для обуви, ящики для мелочей и скамейка.
Также в квартире 2 кондиционера, стеклопакеты с замками от детей, москитные сетки, обогреватели, вентиляторы, утюг с гладильной доской, пылесос, инструменты для уборки и аксессуары для удобного хранения вещей, большое количество мест для хранения. Оставляем все элементы декора - картины, шторы, настольные лампы, светильники.
Тихий зелёный район рядом с парками Олимпийской деревни и 50-летия Октября, окна выходят во двор.
В соседних зданиях школа, два детских сада. Во дворе хоккейная-футбольная площадка, площадки с тренажерами, детские площадки.
В 10 минутах ходьбы детская и взрослая поликлиники, продовольственные магазины, аптеки.
Парковка во дворе. Оставляю два самоката.
Много света: солнце утром и закат вечером.
Квартира подойдет порядочной платежеспособной семье с детьми, аккуратным и ценящим порядок, чистоту и комфорт в том месте, где они живут.
Свободна с 15 апреля 2026 года.
120000 ₽/мес + вода/свет по счетчикам и интернет.
Оплата за первый месяц и залог в размере ежемесячной платы при заселении (без комиссий посредников).
Договор на 11 месяцев с возможностью продления.