Ранний доступ
Хорошая цена
Волгоградский проспект
7 минут пешком
89 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 90 000 ₽
Квартира от собственника без комиссии. Ближайший подъезд к метро- идти до 5 минут. Фиолетовая ветка, до Китай города 3 станции. Вид на город. 4 лифта. Возможность арендовать подземный паркинг. Квартира после ремонта, ранее никто не жил. Вся мебель и техника новые.
Инверторный кондиционер в каждой комнате.
Посудомойка, встроенные холодильник, духовка, электрическая варочная панель. Кровать в спальне с п/м 160*200 с качественным ортопедическим матрасом разной жесткости. Диван в гостиной раскладывается, спальное место 140*190, ортопедический матрас с блоком независимых пружин по всему спальному месту. Смарт тв 55 дюймов.
Окна отрегулированы, произведена замена резинок- очень тихо и тепло.
В с/у стирально-сушильная машина, унитаз инсталляция, гигиенический душ, зеркало с подогревом и подсветкой, электрический полотенцесушитель и душевая система с термостатом и тропическим душем. Квартира подойдет одному человеку или семейной паре. Строго без курения и домашних животных. Аренда от года квартиры в районе Южнопортовый в Москве без комиссии (частник).

























































































