Комфортная и уютная евро-двухкомнатная квартира площадью 36 м² в новом апарт-комплексе Движение. Говорово класса Комфорт+ на 6 этаже.
На этаже и в целом в секции почти все апартаменты изначально сданы с чистовой отделкой, нет шума от ремонтов.
Удобная планировка квартиры: кухня-гостиная, отдельная спальня, санузел, окна выходят во двор, нет шума и пыли, солнце после обеда.
Абсолютно новая квартира от хозяина, Вы будете первым жильцом! Полностью укомплектована для комфортной жизни, включая посуду, пылесос, мелкую бытовую технику и мелочи, постельное белье.
Техника:
- кухня: холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, индукционная плита на 4 конфорки, духовой шкаф, угольная вытяжка, кофеварка DeLonghi Nespresso.
- стиральная машина.
Продуманные зоны хранения:
- 2 больших шкафа
- кровать с подъемным механизмом
- антресоли на кухне.
Раскладной диван.
Апартаменты еще не полностью укомплектованы, в ближайшие 1-2 недели будут добавлены: светильники, смарт телевизор, ковер и коврики, зеркала в ванную комнату и прихожую, бытовые мелочи и элементы декора.
Дом и территория:
- 15-этажный дом, сдан в 2026 году;
- внутренний двор без машин, с зонами отдыха и красивым озеленением;
- парковочные зоны по внешнему краю дома, закрытый въезд к ЖК через шлагбаум;
- круглосуточная охрана, видеонаблюдение, колясочная/велосипедная комната, гостевой туалет и лапомойка на первом этаже;
- коммерция на первых этажах - Озон, ВБ, Я.маркет, аптека, Магнит, Буханка. Приезжают доставки Перекресток, ВВ, Я.Лавка, Пятерочка и др.
Транспорт:
- до остановки автобуса 5 мин. пешком
- до м. Говорово: на автобусе - 9 мин., на авто - 7 мин., пешком - 20 минут по асфальтированной тропинке, на самокате- 7 мин.
- до м. Тропарёво на авто - 12 мин.
- прямой выезд на МКАД
- 25 мин. до центра Москвы на авто по Ленинскому и Мичуринскому проспектам
Инфраструктура:
- Лента, Оби, небольшой ТЦ в 7 мин. ходьбы
- фитнес клуб и падел клуб рядом
- кафе, рестораны, салоны красоты в соседних ЖК в пешей доступности
- быстрый доступ в аэропорт Внуково.
Природа вокруг:
- Говоровский лес
- пруд, прогулочные зоны и река Сетунька.
Сдается на срок от 1 года, без животных, агентам не беспокоить.