


Новокузнецкая
10 минут пешком
400 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, без залога
АПАРТАМЕНТЫ 74 М² | РЯДОМ ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ И КРЕМЛЬ | СОФИЙСКИЙ | БОЛОТНЫЙ ОСТРОВ | КРЕМЛЁВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ
Апартаменты 74 м² с дизайнерским ремонтом и полной меблировкой в доме премиум-класса "Софийский" на Болотном острове — заходи и живи. 4-й этаж из 8, высота потолков 3,3 м, тёплые полы, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционер.
Планировка: кухня-гостиная с обеденной зоной, изолированная спальня, просторная ванная с душевой. Отделка в стиле современной классики, апартаменты полностью оснащены качественной бытовой техникой. Обсуждается проживание с домашними животными.
В стоимость аренды, так же входит парковочное место.
Локация уникальна тем, что доступна пешком: Кремлёвская набережная и Кремль — 5 минут, парк Зарядье и Третьяковская галерея — 12 минут.
"Софийский" — апарт-комплекс с закрытой дворовой территорией и сервисом резидентского уровня: бассейн, сауна и хаммам, тренажёрный зал, библиотека, общая гостиная с камином, SPA-центр, фитнес-клуб, салон красоты.
До метро Новокузнецкая и Третьяковская — 10 минут пешком, до Садового кольца — 5 минут на автомобиле.
Участник ассоциации AREA. Сдаю квартиру премиум класса в районе Якиманка в Москве.


























































































































