Цветной бульвар
9 минут пешком
170 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 170 000 ₽
ВПЕРВЫЕ СДАЕТСЯ ШИКАРНАЯ 2-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ ВСАМОМ ЦЕНТРЕ МОСКВЫ!
ПРОСМОТР В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!
Квартира находится всего в нескольких минутах пешком от метро Цветной бульвар. Расположена на 4-м этаже 6-этажного ДОПОЛНИТЕЛЬНО УТЕПЛЕННОГО кирпичного дома!
Общая площадь квартиры — 69 кв. м, окна выходят как на улицу, так и во двор, что создаёт светлую и приятную атмосферу.
Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована.
В кухне и комнатах есть вся необходимая мебель.
Для вашего удобства предусмотрена современная техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор.
В ванной комнате установлена душевая кабина, что делает пространство максимально функциональным.
КАЖДАЯ КОМНАТА ВЫПОЛНЕНА В ДОРОГОМ ДИЗАЙНЕРСКОМ РЕМОНТЕ ИЗ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ И ОБОРУДОВАНА КОНДИЦИОНЕРОМ!
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами.
Для удобства жителей предусмотрены пандусы.
На территории дома есть наземная парковка. Хорошая связь: интернет и телефон, поэтому всегда можно оставаться на связи.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Также удобный доступ к общественному транспорту позволяет легко добраться до любого уголка города.
С удовольствием рассмотрим семейные пары или одного-двух человек.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры!
Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
09:09
Сегодня Сдается квартира в переулке 2-й Троицкий в Москве.













































































