Квартира рядом с метро Тушенская . Удобная транспортная логистика ,15 минут на метро и вы уже в центре



Квартира рядом с метро Тушенская . Удобная транспортная логистика ,15 минут на метро и вы уже в центре



Сдам 1 квартиру-студию. 3 минуты от метро Сходненская. Вся инфраструктура в шаговой доступности: ТЦ Калейдоскоп, магазины, кафе, банки, парки. До м. Баррикадная 20 мин на метро. Удобная транспортная доступность. В квартире есть все необходимое для проживания. Скидки!



Стильная квартира в 10 минутах пешком от метро. Новый ремонт, Смарт ТВ, Посудомойка. До метро Сходненская 10 минут пешком. Всего 30 минут и вы у Кремля. Возле дома остановка травмайного маршрута 6, который идет до: - Больницы РЖД - Научного центра неврологии - Центра крови - Усадьбы Покровское Стрешнево В квартире есть все необходимое, для размещения 2-4 человек и даже больше: - кровать 160*200 - раскладной ортопедический диван На кухне Вас ждёт полный комплект посуды для готовки и сервировки, приветственный набор: чай, кофе, печенье. Вся необходимая техника: микроволновка, духовка, чайник, холодильник, посудомоечная машина. А так же высокоскоростной Wi-Fi, ванна, стиральная машина, кондиционер, фен, утюг, телевизор, чудесный балкончик с приятным видом на зелень и многое другое . Рядом с домом развитая инфраструктура: в соседнем доме магазин Дикси, в 3 минутах Аптека. В 10 минутах ТРЦ Калейдоскоп, в соседних домах расположены кафе, пекарни, пункты выдачи и пр. Условия бронирования и размещения: - В объявлении указана базовая цена при размещении до 2-х человек! За размещение большего количества предусмотрена доплата! - Заселение происходит бесконтактно! - Информацию по заселению администратор высылает накануне или в день заселения! - Перед заселением подписывается договор. Мы попросим у вас паспортные данные! - Заезд после 15-00, выезд до 12-00. Если вы сделали бронь в день заезда, время заселения может быть изменено на более позднее, в зависимости от готовности квартиры после уборки горничной. Время заезда вы можете согласовать заранее с нашим менеджером. Обратите внимание: • Администратор отвечает на вопросы и отправляет информацию по заселению до 22.00 • Заселение день в день возможно только, если бронь сделана до 21.00 • Ранние заезды, поздние выезды предоставляются по возможности и согласованию. • Размещение с животными платное согласовывается индивидуально • Курение в апартаментах запрещено (в т.ч. вэйпы, кальяны, эл.сигареты и пр.), как и проведение шумных мероприятий и вечеринок. • При заселении необходимо внести залог 3500р., возвращаемый в день выезда, после уборки. • При бронировании на 1 сутки отдельно оплачивается стоимость уборки - 1500 рублей. • Финальная стоимость суток зависит от срока проживания и количества гостей. Точную сумму можно узнать в онлайн-календаре (отправив заявку на интересующие даты). •Отчетные документы (чек, договор) предоставляются всем. Будем рады видеть вас в нашими гостями! :)



Сдается уютная 1-комнатая квартира со свежим ремонтом 5минут до метро Водный Стадион В пешей доступности: Усадьба Михалково В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ 4 спальных места Wi-Fi TV Холодильник Кухонная плита, СВЧ, электрочайник Вся необходимая посуда Стиральная машина Утюг и гладильная доска Чистые комплекты постельного белья и полотенца Фен УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ и ВЫЕЗДА ЗАЕЗД: Дистанционный после 14.00 в круглосуточном режиме До 14.00 по договорённости за дополнительную плату ВЫЕЗД: До 11.00 До 15.00 по договорённости за отдельную плату После 15.00 по договорённости при оплате полных суток ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ РАЗРЕШЕНО: Проживание согласно общему порядку в многоквартирных домах и условиям, заявленным при бронировании Проживание с животным за дополнительную плату (2000 рублей разово за весь период) ЗАПРЕЩЕНО: Курение в квартире Проведение увеселительных мероприятий ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ Отчётные документы (по запросу) ОПЛАТА Заезд после 18.00 в день бронирования по полной предоплате Заезд после 23.00 +1000 рублей к общей сумме Заезд с 12.00 до 14.00 +1000 рублей к общей сумме Расчётный час за последующие сутки до 11.00 Цены в пятницу, выходные и праздничные дни могут отличаться от цен в будние дни Оплата за проживание животного - 2000 рублей на весь период Залог за проживание животного - 5000 рублей (возвращается в день выезда) Цена в объявлении указана за 1 человека с понедельника по четверг. Итоговая стоимость суток может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону, в зависимости от количества проживающих, суток, дополнительных услуг, праздничного спроса. Цена может начинаться от 2000 рублей и доходить до 20 000 в период повышенного спроса на новогодние праздники ИНФОРМАЦИЯ Гостиничные услуги не предоставляем. Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности. Только краткосрочный найм жилого помещения.



Сдаётся посуточно (от 2-х суток) уютная студия в 5-ти минутах ходьбы от метро Тушинская и стадиона Спартак. Есть всё необходимое для комфортного проживания (ТВ, интернет,холодильник, машинка стиральная, микроволновая печь, э/плита, утюг, фен, посуда, фильтр для воды поточный, кондиционер ). В стоимость проживания включен комплект постельного белья и полотенец. Бесконтактное заселение ! Бронь от 2-х суток. Доплата за дополнительного гостя 500 руб. Возможен ранний заезд / поздний выезд по согласованию.



Бронирование ТОЛЬКО на нашем официальном сайте Сеть отелей Винтерфелл Цена от 4900 и выше . Здесь на циан НЕ ОТВЕЧАЕМ ! Просторные двухкомнатные апартаменты с современным дизайном и великолепным видом на живописную реку или захватывающими панорамными видами на город. Апартаменты оснащены системой "умный дом" и интегрированы с Яндекс Алисой. Полностью оборудованная кухня предоставляет возможность готовить свои любимые блюда прямо на месте, добавляя домашнего уюта вашему пребыванию. Ванная комната с современной сантехникой гарантирует ваш комфорт и удобство во время проживания. Дополнительно, в апартаментах вы найдете посудомоечную машину и стиральную машину, которые обеспечат вам дополнительный уровень комфорта и удобства в течение вашего проживания. Апартаменты рассчитаны до 4-х человек на основных спальных местах. Имеется возможность установки двух дополнительных мест по запросу (требуется предварительное бронирование)



Сдается светлая и уютная студия 17 кв. м от СОБСТВЕННИКА! ОТ 4 СУТОК!!! Для 1-2-х гостей. Актуальность цен и дат уточняйте . Фото настоящие! Локация-близко к метро! Доступная честная цена! Есть всё необходимое для реально комфортного проживания! В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ от дома различные продуктовые магазины, аптеки, кафе, остановка трамвая, ТЦ Калейдоскоп, парки, 20 мин на метро до центра Москвы. На автомобиле: 10 мин до стадиона. Открытие Арена (Спартак). 15 мин до Крокус Сити холл, 20 мин до аэропорта Шереметьево, В студии есть: - Стиральная машина - Телевизор со SMART TV и множеством каналов - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Чистое постельное белье и махровые полотенца - Высокоскоростной Wi-Fi - Ванная оснащена душевой зоной, унитазом и раковиной СПАЛЬНЫЕ МЕСТА:прекрасная удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160х200. Или два односпальных места, каждое из которых 80х200. УСЛОВИЯ: Не сдается для мероприятий! Курение запрещено! Заселение происходит с 14.00 до 18.00. Выезд до 12.00. Ранний и поздний заезды оговариваются заранее, за дополнительную плату. Залог 2000 руб, возвращается при выезде. Оплата наличными или онлайн. По запросу предоставляем отчетные документы. Остались вопросы? Звоните и бронируйте! Добро пожаловать в гости!



хорошая квартира



Нoвая 2Еврo квартира с дизайнeрcким ремoнтoм в 15 минутах пешкoм oт м. Cпapтaк и м. Tушинская от MERINO HОМE в динамичнo рaзвивaющeмся paйoне, спрoeктиpoванном пo пpинципу WORK.LIV..AR - вcё нeобxoдимое для удoбнoй и насыщенной жизни нaхoдитcя в пределaх коpоткoй прогулки. Актуальный календарь в объявлении - выберите нужные для вас даты и количество гостей. ПРЕИМУЩЕСТВА MERINO HOME - Белоснежное постельное белье из прачечной - Профессиональная уборка - Полный набор бытовых принадлежностей - Приветственный набор продуктов - Служба заботы - Скидка 20% на второе бронирование! В КВАРТИРЕ ЕСТЬ: - Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом - Раскладной диван - Кухня со всем необходимым (посудомоечная машина, кофемашина, большой холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, а так же посуда, приборы и фильтр для питьевой воды) - Лоджия с панорамой города - Стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды - ТВ с функцией подключения к интернету и высокоскоростной Wi-Fi - Душевая - Шампунь, гель для душа, бальзам, жидкое мыло, ватные палочки, ватные диски, мицеллярная вода, стиральный порошок - Тапочки, зубные наборы - Чай, кофе, сахар, соль, печенье Замена белья при проживании от 7 суток — бесплатно. Детская кроватка и стульчик — по запросу (платно). МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Жилой район АLIА — это дома бизнес-класса у слияния Москвы-реки и Сходни. АLIА находится в Покровском-Стрешневе, экологически чистом районе на престижном северо-западе столицы, ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ - в 15 минутах пешком от 2 станций метро: Спартак И Тушинская - 30 минут на автомобиле до центра города - 30 минут на автомобиле до аэропорта Шереметьево. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: После оплаты бронирования и верификации получите инструкцию. Доступ в квартиру — по коду электронного замка или кейбоксу. РЕГИСТРАЦИЯ И ВЕРИФИКАЦИЯ: Перед заселением заключается договор и проводится верификация личности при помощи сервиса сертифицированного Роскомнадзором (не более 5 минут). Необходимо скачать приложение, где: - Нужно пройти верификацию (загрузка паспорта) - Оплатить бронь и возможные доп. услуги - Ознакомиться с инструкциями и документами Для клиентов Т-банка и Сбер доступна упрощенная верификация (40 секунд). Страховой залог: - Гости, прошедшие верификацию в сервисе, освобождены от залога. - При верификации через мессенджеры (копии паспорта) вносится залог 5000 руб. Он возвращается после проверки квартиры. Документы для командированных предоставляются по запросу. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ: - Проживание с животными — по согласованию и за доплату - Гости младше 18 лет — только с родителями - Дополнительно взимается плата за уборку в сумме — 1500 руб. В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО: - Курение любых веществ - Шумные вечеринки Нарушение правил — выселение и удержание залога. Заселение: после 15:00 Выезд: до 12:00 Ранний заезд/поздний выезд — по договоренности.



описание для академика Бочвара 6



Сдается посуточно квартира в 10 минутах ходьбы от ст.м. Сходненская! Есть все для комфортного проживания: большая двуспальная кровать, односпальная кровать, что позволяет разместить до 3-х человек; ТВ+ интернет, постельные принадлежности; санузел совмещенный и ванные принадлежности; кухня со всей необходимой бытовой техникой, посудой для приготовления пищи, обеденная зона. Развитая инфраструктура района: крупные ТЦ, в шаговой доступности ресторанчики, круглосуточные магазины и аптеки, а также хорошее транспортное сообщение. Квартира от собственника, проживание без хозяев! Возможно ночное заселение и раннее бронирование. Звоните в любое время! Проведение вечеринок в квартире не предусмотрено. Можно проживать с детьми. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Предоставляются отчетные документы. Цена зависит от срока аренды и количества гостей. Скидки при аренде от 7 суток. В период новогодних праздников цена может отличаться Акция! Счастливые часы с 14:00 до 19:00 цена за час 500р (почасовой тариф)



**Cдаётся уютная 1-комнaтнaя квaртира поcуточнo! Вcё включенo!** **Отличнoе рacпoлoжeниe** удобная трaнcпopтная рaзвязка, pядом магaзины и кaфe. **Koмфортноe пpoживaние:** Двуспальнaя кровать с чиcтым бельём Полотeнцa, тaпочки вcё для вашeгo удобcтвa Полнoстью обopудoвaнная куxня (плитa, xoлoдильник, микpовoлновка) Телевизор, бесплатный Wi-Fi **Чистота и уют** регулярная уборка, свежий ремонт. **Цена может меняться в зависимости от срока аренды и числа проживающих, а также в праздничные дни Бронируйте заранее отличный вариант для командировок, отпуска или ночёвки в городе! **Ваш комфорт наш приоритет!**



Mы рaбoтaeм для вашего комфортa! Вaм понpaвится изыcкaнный дизaйн нашиx aпapтaмeнтов в ЖК бизнес-класса "Движeниe Тушинo". 5 минут пешком oт м. Cпартак. Удaлeнная регистрaция, удалeнное зaceлeние; пoсле pегиcтрации и предоплаты гостю высылается код доступа и детальные инструкции. Комфорт: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом не оставит вас равнодушными. Раскладной диван на 2 спальных места укомплектован дополнительным матрасом для мягкости. У нас белоснежное белье и полотенца. Рабочий стол в спальне - вам будет удобно расположиться с ноутбуком. В ванной комнате - ванна, унитаз, умывальник, стиральная машина, теплый пол. Наслаждайтесь в нашем махровом халате после расслабляющей ванны! В комнатах натуральный дубовый паркет. У нас есть тапочки для гостей, но по идеально чистому паркету и ковру приятно ступать босиком! Сушилка для белья, фен, гель для душа, шампунь, зубная паста и щетка, набор для снятия макияжа, махровые халаты и тапочки дадут вам почувствовать себя как дома. Шторы блэкаут позволят вам полноценно выспаться! Гостям с детьми предоставляется детская кроватка по запросу. Оснащение: Полноценная кухня приятно удивит вас. Большой холодильник, варочная поверхность, капсульная кофе-машина, духовка, чайник, посудомоечная машина, СВЧ, встроенный фильтр питьевой воды, смарт -телевизор 55 дюймов, wifi, кондиционер, регуляторы радиаторов отопления - мы предусмотрели все, чтобы вам было комфортно. Безопасность: закрытая территория, круглосуточная охрана, датчики пожарной безопасности. Гостеприимство: вежливый персонал, доступный менеджер, приветственное шампанское каждому гостю! Окружение: детская площадка на территории, уютное городское пространство с благоустроенной зеленой аллеей и прибрежной зоной. Бесплатная парковка на улице. Возможна работа с юридическими лицами, оплата на расчетный счет, предоставление отчетных документов по запросу. Заезд с 15.00, выезд до 11.00. Категорически запрещено курение, размещение с животными, шумные вечеринки, размещение более четырех гостей, если не оговаривались специальные условия. Дорогие гости, убедитесь в нашем гостеприимстве!



Рады приветствовать вас в нашей уютной квартире! Преимущества этой квартиры: 6 спальных мест; менее 5 мин пешком от метро Сходненская; наличие бесплатных парковок во дворах; ТЦ "Калейдоскоп" и доступная стоимость. Отлично подойдет для гостей столицы, командировочных, компании туристов и семей с детьми до 6 человек. Имеем статус Суперагент - это значит, что фото и описание полностью соответствуют действительности, а бронирование полностью безопасно для Вас. ЗАЕЗД: после 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Посуда и приборы для приема и готовки. Свежее постельное белье. Средства гигиены. Рядом с домом располагаются: круглосуточный продуктовый магазин, рестораны, бистро, Метро в шаговой доступности 5-10 минут. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. Двор с детской площадкой. Бесконтактное заселение. Отчётные документы. Потребуются документы для заселение селфи с паспортом. Уплачивается залог за сохранность имущества 3000 руб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры) ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. ///////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// / ///////////////////////////////////// Уютная квартира на 4 этаже. Гостям доступна спальня с двуспальной кроватью и ортопедическим матрасом, двухместный диван. Выход на Балкон через спальню. В комнате жк ТВ, высокоскоростной wi-fi. На кухне вся необходимая бытовая техника, посуда и приборы, обеденный стол. Санузел совмещен. Качественное постельное белье, банные полотенца, индивидуальные тапочки, чистящие средства и средства гигиены. Спальный район Москвы Тушино. В пяти минутах от дома станция метро Сходненская. Рядом с домом остановка общественного транспорта, продуктовые магазины. ТРЦ Калейдоском рядом с метро, вы сможете посетить ледовый каток, кинотеатр Балтика, футзона на верхнем этаже. В шаговой доступности Парк Северное Тушино, это большой зеленый парк с аттракционами, местами отдых, пляж который открывает вид на Химкинское водохранилище. Студенческий городок РХТУ в 10 минутах. До центра 20 минут. Стоимость зависит от количества гостей и количества дней бронирования. Скидки при длительном бронировании: от 7 ночей - 10% от 20 ночей - 15% от 30 ночей - 20% Добро пожаловать к нам, у нас всегда чисто и уютно!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Студия Рядом с Благоустроенной Набережной Вдоль Москва-реки" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами — Спартак, Стадион "Открытие Арена" и Москва-Сити. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Для путешественников на машине организована платная парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Авторские 3-комнатные люкс вид на Москву-реку и Крокус Тушинская" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 15 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Тушинская, Выставочный центр Крокус Экспо и Стадион "Открытие Арена". Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уютная квартира в обжитом районе Москвы. В радиусе 5 минут пешком магазины Дикси,ВкусВилл, Пятёрочка. В 10 минутах ходьбы один из самых крупных ТРК Москвы(Калейдоскоп).В котором более 150 магазинов,современный кинотеатр и каток . До Московского зоопарка 10 минут на метро ,без пересадок. 15 минут на метро,до исторического центра Москвы: Тверской улицы,Кузнецкий мост,Столешникова переулка и стен Кремля. В квартире имеется все для комфорта и проживания,на любой срок. Доп оплата 1000 за уборку по выезду(от 2 суток) Отчётные документы предоставляются при бронировании от 3 х дней. Штраф с депозита. -За курение не в положенном месте. -За многочисленный оставленный мусор. _За порчу мебели и техники. -За сильное загрязнение СВЧ ,плиты и холодильника. -За сильное загрязнение белья и полотенца. -За шум с 22-00 и до 9-00 выселение и оплата остального проживания не возвращается.



БЕCКОHТAKТНОЕ ЗAСEЛЕHИЕ CKИДKИ ОТ СРОКА ПРОЖИВАНИЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО Новая квартира-студия в 7 минутах от метро Тушинская. Спальных мест 2 ИНФРАСТРУКТУРА: ТЦ Калейдоскоп, парк Северное Тушино, круглосуточные магазины, кафе и рестораны. Остановиться в квартире оптимальное решение для участников и посетителей выставок и мероприятий , проходящих в Крокус-Экспо, Крокус Сити Холл, Экспоцентре или на Красной Пресне. От квартиры удобный выезд на МКАД, рядом Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также ул. Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 15 км. До исторического центра Москвы 15-20 минут на метро и столько же на машине. В КВАРТИРЕ есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: * Wi-Fi, Кабельное ТВ * Стиральная машина * Фен * Утюг, гладильная доска, сушилка для белья * Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды * Комплекты застеленного постельного белья, полотенец Все входит в стоимость проживания. Почему гости выбирают МахRеаlty24: * 100% соответствие фото и квартиры * Гарантия заселения * Гарантия чистоты * Тысячи наших гостей оценили удобство самостоятельного удаленного заселения Важно знать: Заезд с 15.00 Выезд до 11.00 (Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию) Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников ПО СОГЛАСОВАНИЮ. Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий в квартире. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог. * Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания * Обеспечительный платеж при заселении * Отчетные документы с кассовым чеком для командировочных * Наличный и безналичный расчет * Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу) ___________ ***Цена действительна при размещении в БУДНИЙ ДЕНЬ*** Стоимость может быть выше указанной в следующих случаях: - в выходные и праздничные дни - в зависимости от количества гостей - при размещении от 2 суток и более БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ! С 013



Cвeжий peмoнт, нoвая мeбель и техника, удoбная тpанcпортная доcтупнoсть! Cтoимocть пoмещения зависит от: 1. Кoличеcтва чeлoвeк 2. Koличecтва ночей 3. Даты зaeзда и пeриoдa пoльзoвaния пoмещeниeм Уважаемые гости! Пожалуйста , уточняйте точную стоимость, исходя из ваших параметров, у менеджера в сообщениях или по телефону. Спасибо! ЦЕНЫ Окончательная ЦЕНА зависит от времени года, периода проживания, количества гостей и других параметров, например таких как праздничные и выходные дни. Прaвила пoльзoвания помещениeм: Пpибытие с 15:00; Отъeзд до 11:00; Bозможeн pанний приезд и поздний отъезд пo сoглacованию; • Возраст гостя от 18 лет при наличии паспорта; • Пользование помещением с детьми от 3 лет; • Курение и шумные мероприятия в помещении не допускаются; • Пользование помещением с животными запрещено. Выставляем счета организациям и предоставляем документы без доп. оплаты. Для вашего удобства организовано дистанционное заселение, не нужно ждать горничную или администратора, просто следуйте инструкции для получения ключей. Перед заселением нужно будет оплатить стоимость пользования помещением и предоставить паспорт для обеспечения безопасности наших гостей. ИНФРАСТРУКТУРА ЖК Движение. Тушино - современный комплекс класса комфорт+ Рядом ЧУЗ ЦКБ РЖД-Медицина, ФГБУ НМИЦ Трансплантологии и искусственных органов им. ак. В.И. Шумакова, Научный центр неврологии и Клиника травматологии и ортопедии Кураре-Хирургия. Открытие банк Арена. - До метро: Спартак 4 мин, Тушино 6 мин, - Выезд на Волоколамское шоссе, - Двор без машин, площадками для спорта, - Кафе и магазины расположены на первых этажах, - Рядом есть ТЦ, кафе, рестораны, банки, аптека, набережная, - Также, в 5 минутах пешком спортивный комплекс Спартак, набережная Москвы-реки, - ТРЦ Калейдоскоп - ТЦ и моллы: Крокус Сити Молл, Vеgаs Крокус Сити, Щука, Твой дом. - Лесопарк Покрово-Стрешнево. В помещении есть все для комфортного пользования: • Хороший ремонт, выглаженное постельное белье и махровые полотенца! • Набор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, мыло • Стильный кухонный гарнитур со всем необходимым для приготовления любимой домашней еды (техника, кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы) • Обеденный стол со стульями • Удобная двуспальная кровать, на которой приятно спать! • Современная стиральная машина, чтобы вещи всегда были чистые • Высокоскоростной, беспроводной интернет (WI-FI) • ЖК телевизор • Фен и утюг • Чай, сахар



Новая студия в ЖК Движение. Рядом ЧУЗ ЦКБ РЖД-Медицина, ФГБУ НМИЦ Трансплантологии и искусственных органов им. ак. В.И. Шумакова, Научный центр неврологии и Клиника травматологии и ортопедии Кураре-Хирургия. Открытие банк Арена. Забронируйте прямо сейчас! В календаре только актуальные цены! Выбирайте дату, количество дней и гостей, знакомьтесь с ценой, а после оплачивайте. Новая квартира-студия в ЖК Движение ждет Вас! Метро Спартак(2 мин. пешком), Тушинская (7 мин. пешком) Большие окна и современное оборудование на кухне. Качественная мебель и все необходимое для комфортного проживания. Идеальное место для отдыха! В квартире есть все необходимое для проживания 2-х человек: - ортопедическая двуспальная кровать; - шкаф и комод для хранения вещей; - кондиционер, Wi-Fi, SmartTV; - гладильная доска, утюг, сушилка; - постельное белье, комплект полотенец. Кухня: - плита, микроволновка, чайник, холодильник; - набор посуды и вся необходимая утварь; - чай, кофе, соль, сахар. Ванная комната: - ванная, стиральная машина, фен; - гель для душа, шампунь, мыло, зубной набор. Инфраструктура: - Чуз Центральная клиническая больница РЖД Медицина (10 мин на авто); - ФГБУ НМИЦ Трансплантологии и искусственных органов им. ак. В.И. Шумакова (10 мин. на авто); - Клиника травматологии и ортопедии Кураре-Хирургия (5 мин на авто); - Научный центр неврологии (10 мин на авто); - Нмиц Лечебно-реабилитационный центр Минздрава РФ (9 мин на авто); - МРТ Диагностический центр (8 мин пешком); - Открытие банк Арена (5 мин. пешком); - Национальный аэроклуб России имени Чкалова (8 мин пешком); - Ледовые каток Луч (11 мин. пешком); - Берег реки Сходня (5 мин. на авто); - Владимирская церковь (7 мин. на авто); - Парк Покровское Стрешнево (8 мин. на авто); - Красная площадь (25 мин. на авто). Правила проживания: - заезд с 15:00; - выезд до 12:00; - заезд после 19:00 по предварительному согласованию и оплате 100%; - оплата вносится 100% в течении 10 минут после заселения; - заселение бесконтактное 24/7; - от 18 лет при наличии паспорта; - проживание с детьми разрешено; - курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются; - проживание с животными по согласованию, с доплатой 1500 руб; - при бронировании на 1 сутки вносится дополнительный сбор за клининг - 600 руб; - страховой депозит за сохранность имущества в размере 2000 руб. Возвращается в течении суток после выезда. Цена может варьироваться в зависимости от дня недели и кол-ва человек. Актуальная стоимость проживания в календаре Онлайн бронирования Забронируйте прямо сейчас! Ждем наших дорогих гостей!



гребни, впопики, нелегалы и прочие экстремисты, которые ставят бронь, проживать не будут, т.к. нарушают законодательство Российской Федерации.



Добро пожаловать в life apartments — ваше идеальное пространство для жизни, отдыха и ярких впечатлений в Москве! • удалённое заселение • охраняемая территория• отчетные документы Для гостей: бесплатная парковка. Благоустроенная территория: прогулочные аллеи, ухоженные газоны и клумбы, декоративное освещение, детская и спортивная площадки. • Спальные места: 2 двуспальные кровати (160x200 см) — просторные, с ортопедическими матрасами, пушистыми одеялами и подушками для вашего сладкого сна. Удобный раскладной диван (120x200 см) для дополнительного гостя. свежее постельное бельё и полотенца из прачечной для каждого гостя • Техника для удобства: стиральная машина. посудомоечная машина. микроволновка телевизор, фен, пылесос, вентилятор • Необходимые мелочи: средства гигиены (шампунь, гель для душа, мыло) туалетная бумага, средство для мытья посуды. швейный набор и одноразовые тапочки! • Локация в окружении инфраструктуры: волоколамское шоссе стадион спартак и м. спартак метро тушинская торгово-выставочный комплекс крокус сити красная площадь аэропорт шереметьево • правила заселения: Заезд в 16.00 Выезд в 12.00 заселение происходит удалённо страховой депозит 5000 рублей. обязательный комиссионный сбор за услуги выездной прачечной — 2000 рублей (оплачивается отдельно). • ограничения: Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных встреч, лицам без паспорта и гостям младше 21 года. запрещено курение и парение любыми видами сигарет/устройств (штраф — 5000 рублей). Мы сделали всё, чтобы ваш отдых или деловая поездка в москве прошли безупречно. Будем рады стать вашим домом в столице!



Я хозяйка апартаментов на Сходненской. Сдается СВЕТЛАЯ и ЧИСТАЯ студия 12 кв. м от СОБСТВЕННИКА! Срок проживания -от 4 суток и больше. Подходит для 1-2-х гостей. В шаговой доступности от дома различные продуктовые магазины, аптеки, кафе, остановка трамвая, ТЦ "Калейдоскоп", парки, 20 мин на метро до центра Москвы. На автомобиле: 10 мин до стадиона. Открытие Арена (Спартак). 15 мин до Крокус Сити холл, 20 мин до аэропорта Шереметьево. В студии есть: - Двуспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом - Телевизор с плоским экраном - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Стиральная машинка - Чистое постельное белье и махровые полотенца - Высокоскоростной Wi-Fi - Ванная комната оборудована душевой зоной, унитазом,раковиной. - Не сдается для мероприятий! -Курение запрещено - Запрещено проживание с животными Залог 3000 руб, возвращается в день выезда после уборки проверки. Остались вопросы? Звоните и бронируйте! Буду рада новым гостям!



Заселение КРУГЛОСУТОЧНОЕ! Бесконтактное! Удобное расположение! Рядом находится: — метро Спартак - 3 минуты пешком; — Кафе/рестораны, продуктовые магазины, аптеки; — Лукойл арена - 3 минуты пешком; — аэропорт Шереметьево - 30 минут на такси; — 25-30 минут на метро, и вы в центре Москвы! С заботой о вас мы подготовили: 1. Чистое поcтельнoe белье и индивидуaльный кoмплeкт мягкиx, хлoпковыx пoлотенец для каждогo гоcтя; 2. Полностью убранные апартаменты; 3. Высокоскоростной WI-FI и Smart TV; 4. Полный комплект посуды на четверых, столовые приборы и всё необходимое для приготовления домашних завтраков, обедов, ужинов; 5. Утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для белья, фен; 6. Тапочки и набор для гигиены рта. Все сервисные услуги включены в стоимость проживания. Спальных мест: 2. Заезд: с 16:00. Выезд: до 12:00. По поводу раннего или позднего заселения пишите заранее! Есть платная огороженная парковка, но места на ней забронировать, к сожалению, невозможно. Стоимость 1 000 руб. в сутки. Предoстaвляeм пoлный пaкeт oтчетныx документов. Курение запрещено, залог в этом случае не возвращается. Важно: наличными не принимаем, так как заселение полностью бесконтактное. Залог 3000 руб. за все время проживания. Возвращается в день выселения. Будем рады вас видеть!



Солнечная и просторная однокомнатная квартира 45м2 на метро Спартак подойдёт любому, кто ищет тишину и покой после долгой прогулки по городу или напряженной работы. В квартире новая мебель и свежий ремонт, царят уют и комфорт. Любителей вкусно готовить ждет функциональная кухня со всей необходимой техникой и посудой, а те, кто по вечерам предпочитает отдыхать - могут приятно провести вечер на комфортной двуспальной кровати за просмотром плазменного телевизора. Почему этот вариант лучший для Вас: расположена в 6 минутах ходьбы от метро Спартак бесконтактное заселение; двуспальная кровать 160х200; большой двуспальный диван с возможным размещением 4 гостей; бесплатный WI-Fi и техника (ЖК-телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник); проживание с домашними животными (по согласованию, за дополнительную плату); Стандартное время заезда в 15:00, стандартное время выезда в 12:00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. У нас вы сможете прекрасно отдохнуть, насладиться тишиной и уютом!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 тыс. ₽ |