Просторная квартира в монолитно-кирпичном доме 2013 года постройки. Хорошая входная дверь. Из техники: холодильник, электроплита, стиральная машина, кондиционер, резервный водонагреватель. Из мебели: 2 кровати, стол обеденный, 4 стула, разделочный стол. Просторные гардеробная, кладовая и лоджия. Пешая доступность до ст. Раменское (10-15 мин). Рядом магазины, рынок, и т.д. Минусы: нет двери в гардеробную и кладовую, нет штор. Плюсы: качественный ремонт, отсутствует хлам в виде старой мебели и старых штор. ОТ СОБСТВЕННИКА, без бессмысленных затрат а виде комиссии агенту. Соседи тихие со всех сторон, без вредных привычек. Ждем платежеспособных, чистоплотных, ответственных. Мы не против, если у Вас есть воспитанный мелкий питомец.
Снять квартиру от собственника без комиссии рядом с метро Ипподром
Для соотечественников, Москва моя столица !!! Сдается однокомнатная квартира на длительный срок от 6 месяцев, от собственника, без комиссии. Просьба, прочитать внимательно все объявление, просмотреть фотографии и только потом связываться со мной. Звонить строго с 11.00 до 21 00 . На звонки в другое время - игнор !!!!! Оплата : 1.Арендная плата 27000 руб в месяц 2.Оплата по квитанции ЖКУ (~6500 руб) 3. Счётчики. 4.Депозит 30000 руб ( разбивается на 2 месяца ), который возвращается после окончания срока аренды и подписания акта сдачи квартиры. Заключается договор аренды квартиры . Сдаем квартиру традиционной семье (2 человека) без маленьких детей (нет комфортных условия для детей, нет лифта и др.). Возможно для одного жильца. С Т Р О Г О Б Е З Ж И В О Т Н Ы Х !!!!!!!!! КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО !!!! Квартира укомплектована мебелью (частично) , поэтому можно заехать со своей мебелью и техникой. Есть подготовка к интернету и ТВ , проложен кабель, есть роутер. В жилой комнате есть мебельная стенка, два раскладных кресла и полутораспальный диван. На кухне есть кухонная мебель шкафы для посуды и прочей кухонной утвари, обеденный стол и 2 табуретки. Ванная комната укомплектована стиральной мишиной. Из бытовой техники имеется холодильник, микроволновка, электроплита. Окна ПВХ с москитными сетками. В шаговой доступности от дома расположена школа, отделение полиции, Сбербанк ,магазины,почтовое отделение ,автобусная остановка, колледж. До жд.станции Раменское (МЦД-3) ехать 5-7 мин. Если вас все устраивает, то звоните, все обсудим перед осмотром квартиры. Звонить строго с 11.00 до 21 00 . На звонки в другое время - игнор !!!!! И прибудет с нами УДАЧА. С Уважением, Юрий Алексеевич! Звоните!!! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Светлая двушка, 10 минут до станции Ипподром, мцд3. Магазины, школа и детский сад в шаговой доступности. Квартира теплая и уютная
Сдаётся в Раменском от собственника 2- комнатная тёплая просторная квартира - распашонка. - Без комиссии. - Евроремонт, 4 кондиционера (по одному в каждой комнате), теплые полы, бойлер; одна ванная и одна душевая. - Лоджия с тёплым полом, обставлена мебелью, может служить 3- ей комнатой. - Можно с детьми и небольшими по размеру животными. - Залог в размере оплаты одного месяца; коммунальные платежи + счетчики платит арендатор в полном объеме, в стоимость аренды не включены. По каким-либо вопросам пишите в личные сообщения. Риелторов и агентов просим не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Добрый день! Сдаётся двухкомнатная квартира от собственника в Раменском. - Без комиссии. - Евроремонт, 4 кондиционера (по одному в каждой комнате), теплые полы, бойлер; одна ванная и одна душевая. - Просторная лоджия, которая может выступать как третья комната. - Можно с детьми и небольшими по размеру животными. - Залог в размере оплаты одного месяца; коммунальные платежи платит арендатор. По каким-либо вопросам пишите в личные сообщения. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаем на длительный срок просторную квартиру 2+1 площадью 65 кв.м. От собственника без комиссии. Две спальни, вместительный балкон, кухня-гостиная с большим раздвижным диваном и всей необходимой техникой: электроплита,микроволновая печь, духовка, посудомоечная машина, холодильник ноу-фрост. Удачное расположение кондиционера в детской позволяет охлаждать всю квартиру. Зимой в квартире всегда тепло. Раздельный санузел. В ванной комнате стиральная машина, теплый пол. Большой тамбур для хранения коляски или велосипедов закрывается на ключ. Детскую мебель можем вывезти по запросу и оставить комнату пустой под вашу мебель. Можем привезти большой письменный стол в детскую. Во дворе комплекс разновозрастных детских площадок и спортивная площадка. На парковке у дома всегда можно найти место. В 10 минутах ходьбы фитнес-центр с бассейном. В пешей доступности школы и детские сады. Арендная плата 65 000 + вода и электричество по счетчикам. Залог 65 000.
Представляем уютную двухкомнатную квартиру площадью 35 метров, расположенную в самом сердце Москвы на Дубининской улице. Эта светлая и комфортная квартира находится на первом этаже, что обеспечивает удобство и легкий доступ. Просторная комната с большими окнами наполняется естественным светом, создавая теплую и приятную атмосферу для отдыха и работы. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд, а уютная ванная комната радует свежестью и комфортом. Расположение в центре города позволяет легко добраться до главных достопримечательностей, деловых центров и развлекательных заведений Москвы. Транспортная доступность на высшем уровне — рядом расположены станции метро Тульская и Серпуховская, а также остановки наземного транспорта, прямо у дома находится трамвай,что позволяет быстро добраться в любой район города. В окрестностях развитая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, аптеки, парки и спортивные комплексы, Даниловский рынок — всё в шаговой доступности для комфортной жизни. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит удобство городской жизни, стиль и динамичное окружение.
Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира в 5 минутах от метро Люблино. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая мебель и бытовую технику. Развитая инфраструктура, все необходимые магазины в пешей доступности. 5 минут до метро Люблино. Цена соответствует состоянию ремонта в квартире, улучшение от арендатора приветствуем. Рассмотрим одного человека или пару, можно с ребенком, без животных. Регистрацию не делают. Елизавета.
Номер лота: вт-0425848. Вашему вниманию предлагается светлая, уютная, теплая квартира. Дом в хорошем состоянии и оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. В квартире нет балкона. Станция метро Новогиреево, находится в15 минутах пешком, что обеспечит вам легкий доступ к центру города. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания. Лицей 1502 при МЭИ, находится в 5 минутах, который входит в топ 5 лучших школ Москвы. В 10 минутах пешком Новогиреевский пруд и ухоженный, чистый Терлецкий лесопарк с территорией 141 гектар, с прудами, конным двором, оборудованный лавочками, детскими и спортивными площадками. Во дворе дома парковочное пространство, всегда есть места. Полная стоимость в договоре, оперативный показ . Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Компактная студия для одного человека без комиссии .Можно с воспитанным котиком .МЦД Чертаново в 10 минутах ,20 минут до центра Москвы .Метро 16-17 минут. К/у все включено 3500 Можно рассмотреть на несколько месяцев .



Продаётся просторная 4-комнатная квартира вторичного жилья на 6 этаже 6-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 130 квадратных метров, из которых 12 квадратных метров отведены под кухню. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Хотите жить в просторной квартире со светлыми комнатами и большими окнами? Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. Квартира требует небольшого ремонта, но при этом предлагается по отличному сочетанию цена-качество. Это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - приобретите квартиру по доступной цене и вложите средства в ее ремонт и улучшение. Если вам нужна ипотека - это также подходит. Мы поможем вам с оформлением ипотечного кредита, чтобы вы могли приобрести эту замечательную квартиру. В непосредственной близости от дома расположены образовательные учреждения, медицинские учреждения, парки и торговые центры. Рядом находятся средняя общеобразовательная школа 2129, больница 13, Таганский парк культуры и отдыха, Таганский веревочный парк, театр Мечты. В районе также есть несколько магазинов и супермаркетов, где вы сможете купить все необходимое для удобной жизни. Пятёрочка, Авокадо, Магнолия - все в шаговой доступности от дома. Не упустите возможность приобрести эту просторную и уютную квартиру по привлекательной цене. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и подробной консультации. Номер объекта: #1/545280/23361
Студия · 24,5 м² · 18/26 этаж
1-к квартира квартира в премиальном комплексе HIGH LIFE на 18-м этаже в 26 этажном здании. Общая площадь 24.5 кв. м. HIGH LIFE - премиальный проект компании PIONEER, расположенный в 5 минутах от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. Авторская архитектура от бюро ADM. Панорамные окна и изящные эркеры открывают виды на Кремль, МГУ, Москва-Сити, Дом Музыки и набережные реки. 70% видовых квартир. Инфраструктура и сервис отеля 5*: • Дизайнерские лобби от Jaime Beriestain Studio • Частный кинозал • Библиотека с камином • Двухуровневый двор-парк 2 га с хвойным лесом и террасами • Залы для йоги и занятий спортом • Массажный кабинет, SPA и бьюти-зоны • Консьерж-сервис Технологии и инженерия: • Центральная система кондиционирования • Дополнительная вентиляция помещений • Буферная мусорокамера • Обеззараживание воздуха • Мониторинг качества воды с дополнительной доочисткой • Дополнительная шумоизоляция • Автоматизированная система передачи данных в УК Системы безопасности: • Датчики движения • Круглосуточное наблюдение • Система доступа с распознаванием лиц • Приложение для наблюдения за квартирой • Система пожарного обнаружения • Датчики дыма и протечек За 24 года на рынке недвижимости компания PIONEER реализовала более 30 проектов. Сегодня PIONEER - девелопер премиальной недвижимости с 4 проектами класса премиум и deluxe. Звоните, и мы с удовольствием расскажем все подробности о нашем замечательном проекте и условиях покупки. Продажа от застройщика.
Сдается тихая двухкомнатная квартира в Москве, на Артековской улице, дом 7к4. Общая площадь квартиры составляет 44,6 кв. м, она расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома 1961 года постройки. Высота потолков — 2,64 метра. До метро Варшавская всего 6 минут пешком — это отличное местоположение для тех, кто ценит свое . Есть вся необходимая мебель на кухне и в комнате, а также техника: холодильник и стиральная машина, плита, свч. Санузел совмещенный, с ванной. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в комнатах тихо и спокойно. Также у вас будет доступ к интернету, что позволит всегда оставаться на связи. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом школа, магазины, удобная транспортная доступность . Рядом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины — всё в шаговой доступности. Возможна аренда по долгосрочному договору. Комиссия агентства составляет 50% от месячной платы за аренду. Залог — в размере месячной аренды. Приглашаем на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Эту квартиру стоит увидеть своими глазами!
Код объекта: 1992876. Продаётся прекрасная, светлая и уютная 2-х комнатная на 2 этаже 9-этажного дома для молодой семьи. Общая площадь квартиры 45 м2, кухня 6,1 м2, комнаты 12,2 м2 и 18 м2, сан узел совмещен. Вся инфраструктура района в шаговой доступности 6 детских садов (один прям во дворе), 5 школ (одна во дворе, сейчас на реконструкции), МФЦ, Детская и Взрослая поликлиники, сетевые магазины, аптеки и т.д., при этом, в отдалении от шумных дорог и в 20 минутах ходьбы до Парк "Кузьминки" с музей-усадьба Кузьминки, Центром конного спорта "Эквилан-спорт", и, конечно же, с Московской усадьбой Деда мороза - прекрасное место для отдыха всей семьей. В 10 минутах ходьбы - Детская школа искусств имени М.А. Балакирева. Благоустроенная дворовая территория. Хорошая транспортная доступность метро Юго-Восточная в 3 минутах ходьбы от дома, метро Выхино в 10 минутах ходьбы, либо 5 минут на общественном транспорте. Новым собственникам остается кухня с техникой, остальная мебель по договорённости. Один взрослый собственник, более 8 лет в собственности, основание права собственности дкп, без обременений. Все документы на руках, готовы быстро выйти на сделку - всего не перечислить, проще один раз посмотреть! Ждем только Вас. Звоните.
Сдаётся однокомнатная квартира-студия (первая сдача) Район: Даниловский, необычный 16-этажный Дом-корабль. • О квартире: Современный ремонт: инженерная доска на полу, стены под покраску. Вся мебель и кухонный гарнитур от IKEA. Вся техника: варочная панель, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка (60 см), кондиционер, бойлер, телевизор. Очень тихо и чисто, первый въезд. Окна квартиры выходят во двор. Заезд во двор через шлагбаум для жильцов дома. • Инфраструктура: Транспорт: 5 минут пешком от квартиры до входа в м. Тульская, 200 м до ТТК, удобный выезд на Садовое и Третье кольцо, автобусы, трамваи. Рядом: Даниловский рынок, Донской и Даниловский монастыри, парк Бекет с прудом, детский парк, набережная Москвы-реки. Во дворе — школа 1257, детский сад. В доме — Перекрёсток, банки, почта, аптеки, сервисы. • О доме: Ремонт в подъезде, 2 лифта, круглосуточная охрана, шлагбаум. -Идеальное жильё для комфортной жизни в Москве! (Дополнительные фото и просмотр — по запросу.)
3-комн.кв. · 74 м² · 1/5 этаж
КВАРТИРА Просторная трехкомнатная квартира в тихом историческом центре Москвы общей площадью 74 кв. м., в сталинском доме 1958 года постройки. Функциональная планировка с железобетонными перекрытиями, просторными комнатами (19, 19, 14) и кухней квадратной формы площадью 9 м². Высокие потолки 3.05 метра создают ощущение простора и света, которое вы не найдете в обычных квартирах. Кирпичные стены обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию. Раздельный санузел. Две квартиры на этаже. ОКНА/ВИД шесть больших окон выходят на ТРИ стороны света, все на зелёную зону. ПАРКОВКА ухоженная территория закрыта шлагбаумом, парковочные места всегда есть. ЗНАКОВЫЙ ДОМ к торцу дома примыкает соседний дом 18— образец раннего неоклассицизма, построен в 1900 году по индивидуальному проекту. ДВОР тихий несмотря на близость к центру. Оборудованная детская площадка. Коммуникации в отличном состоянии, дом после капитального ремонта. Обслуживание чистый подъезд, без запаха, придомовая территория ухожена, установлены видеокамеры. ИНФРАСТРУКТУРА район имеет развитую инфраструктуру: в шаговой доступности расположены школы и гимназии с высоким рейтингом (1553, 627), детские сады, клиники и магазины, фитнес-центры, салоны красоты, рестораны, ТРЦ Павелецкая Плаза. ЛОКАЦИЯ рядом Москва река, парки для прогулок, велодорожки, зоны отдыха и спортивные площадки. Всего 3 км до Красной площади. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ отличная транспортная доступность в любой конец города. Три станции метро Павелецкая, Пролетарская, Серпуховская. Рядом остановки общественного транспорта. РАЗВИТИЕ Даниловского района в рамках программы комплексного развития территорий (КРТ). В настоящее время ведутся работы • по разгрузке магистралей, развитию вело инфраструктуры и пешеходных связей, • строят новые школы, детские сады и поликлиники, • благоустраивают набережные, • запланировано строительство Art City место с арт-пространствами, галереями, художественными школами. ЧИСТЫЕ ДОКУМЕНТЫ приватизация (2018 г.), отказников от приватизации нет. Квартира с 1996 года в одной семье. Вся сумма в договоре.



2-комн.кв. · 40 м² · 5/12 этаж
Дизайнерская 2- комн. кв-ра 40 м2. До метро Новогиреево 3 мин пешком! Окна во двор! В Объявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Блочный дом в отличном состоянии ! Этаж 5 из 12. Окна во двор! Двор огорожен шлагбаумом. Кухня 7м2, две изолированные комнаты 10 и 13 м2, балкон 3 м2 . В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Качественный ремонт. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В комнате установлен кондиционер ! В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Пожалуйста без животных! Сдается уютная 1-комнатная квартира с отделкой в светлых тонах. Укомплектована новой отличной бытовой техникой: телевизор 4К с диагональю почти 2 метра с YouTube, стиральная машина с встроенной сушкой, духовка с антипригарным покрытием и паровым циклом, холодильник с системой авто разморозки в 2-х камерах No Frost. Полноценная кровать с матрасом (не складная) установлена вместо раскладушки дивана. Основание дивана теперь является мягким комфортным изголовьем полноценной кровати и выполнено из шикарной натуральной кожи синего цвет с редкой обработкой под замшу. Окна выходят в тихий двор с обилием зелени и деревьев. Множество детских и спортивных площадок с тренажерами. Тихие семейные соседи. На 5-ом этаже 12-ти этажного дома. Есть 2 лифта. Чистый подъезд с современной плиткой на полу. Рядом 3 ветки и 3 станции метро пешком (и ходит автобус. Хорошая автомобильная доступность с прямым выездом на проспекты. Отличная инфраструктура в шаговой доступности: супермаркеты (Пятерочка, Перекресток, ЕвроСпар, Ашан, Дикси, ФиксПрайс), банки, аптеки, поликлиники детская и взрослая (крупнейший диагностический центр ЮВАО). Бытовая техника повышает комфорт проживания: * Огромный 4К телевизор почти 2 метра Samsung 75 * Стиральная машина c интеллектом и сушкой LG * Холодильник с авто разморозкой 2 камер Daewoo * Духовка антипригарное покрытие и пар Bosch * Варочная панель 3К индукционная Weissgauff * Вытяжка с выводом в шахту вентиляции Akro * Пылесос с разными режимами, насадками Miele * Чайник электрический нержавеющая сталь Bork Мебель и пространство в эргономичном балансе: * Перепланировка с оптимизацией пространства * Встроенный кухонный гарнитур с пеналом * Встроенный шкаф купе с полками и ящиками * Полноценная кровать (не складная) с изголовьем * Диван из натур кожи в виде изголовья кровати * Трековая система освещения в жилой комнате * Складная сушилка и мини гладильная доска Ikea * Зеркало во весь рост встроено во входную дверь * Сан узел раздельный, плитка в одном стиле * Встроены тумба с раковиной, зеркало, полочки * В ванной стильные раздвижные матовые панели * Закрытый тамбур (колясочная) с соседями на 3 кв Удобная инфраструктура и доступность транспорта: * 3+ мин пешком до WB, Ozon, Пятерочка и др * 5 мин пешком фитнес-клуб с бассейном и сауной * 7 мин пешком до станции метро Юго-Восточная * 15 мин пешком до станц метро и МЦД-3 Выхино * 20 мин пешком до станц метро Рязанский пр-кт * 10 мин ехать до парков Кузьминки, Кусково и др * Удобный выезд Рязанский, Волгоградский пр-ты * Доступны разные варианты парковки автомобиля Цена аренды квартиры и экономия на агенте: * 55 тысяч руб в месяц (ниже средней на аналоги) * Депозит 76 тысяч руб (возврат при выселении) * Дополнительно все коммун платежи и счетчики * Экономия на агенте (нет агента, нет комиссии) * Договор аренды с собственником на 11 месяцев Жилье подготовлено для вас с душой и заботой. Ожидается от вас высокая аккуратность и чистота.
Полноценные 2-х уровневые апартаменты О доме: Здание 1967 года постройки, в 2022 году произведена реконструкция в Апарт-отель Заменены все коммуникации и сделан современный ремонт. Есть лобби и гостевая парковка Об апартаменте: 2-х уровневые, потолки 6 м. 1 уровень - 20 кв.м. 2 уровень, полноценный - 20 кв.м. удобная лестница на 2-й уровень Качественный ремонт Варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка Krona Стиральная машина - Candy Холодильник - Hisense 2 спальных места Система защиты от протечек Нептун Установлен фильтр воды Аквафор с отдельным краном Современная, качественная техника и мебель Транспорт: 3 станции метро в 15 мин. пешком: м. Семёновская, МЦК Соколиная Гора, МЦК Измайлово 1.5 км. до Северо-Восточной хорды 2.8 км. до шоссе Энтузиастов 4 км. до ТТК 10 км. до МКАД 8 км до Садового Инфраструктура: 15 мин. пешком до парка Измайлово 2 км. до Усадьбы Узкое 5 детских садов и 5 школ в шаговой доступности. - Торговые центы Семёновский, Арколь, немного дальше Будёновский Продуктовые магазины (Светофор, Мангит, Авокадо, Дикси и Минимаркеты) Богатая инфраструктура для полноценного проживания и активного отдыха: - Фитнесс клубы: СССР, Spirit Fitness, около Семёновской Медицинские клиники: Гемотест, Invitro, Гимед, Клиника ФГБНУ НИИ Поликлиники: Городская поликлиника N 64 салоны и студии красоты сервисы и услуги рестораны и кафетерии в шаговой доступности Рассмотрим любую схему покупки При необходимости - сопровождение Покупателю Просмотры по договорённости - Звоните, смотрите, покупайте! ---------- По данным Госинспекции по недвижимости г. Москвы, выявлены признаки нарушения требований и ограничений по использованию земельного участка, на котором расположен объект недвижимости.
Арт. 126996686 Квартиру можно купить по субсидированной ставке: 12,75 % на весь срок кредитования. Продается двухкомнатная квартира площадью 63.5 кв.м., с балконом и удобной планировкой: кухня - 11,5 кв.м., гостинная - 18,5 кв.м., спальня - 15,5 кв.м., Раздельный санузел. Месторасположение: Квартира расположена в шаговой доступности от метро Кузьминки в уютном и благоустроенном районе Москвы, с развитой инфраструктурой, удобно возвращаться из любого конца города. Транспортная доступность: - Станция метро Кузьминки 10 минут пешком; - Удобный выезд на Волгоградский проспект; - ТЦ Мираж, Кузьминки Молл находятся в пешей доступности (10-15 минут). - Автобусная остановка 3-5 минут пешком. Инфраструктура: В шаговой доступности от дома расположены: детский сад (частный и муниципальный) школа 1208 Во дворе: Новая современная детская площадка, много парковочных мест. Вся инфраструктура рядом: фитнесс, бассейн, спортивные секции, аптеки, парикмахерские, салоны красоты и магазины. В шаговой доступности расположен благоустроенный парк Кузьминки с прекрасной парковой зоной и набережной, где можно провести время всей семьёй. Также в пешей доступности находятся детская и взрослая поликлиники, а из досуга - Губернский театр. ЛЕГКО КУПИТЬ: - подходит под ипотеку; - можно использовать: сертификат и материнский капитал; - быстрый выход на сделку; - помощь в одобрении ипотеки; - полное юридическое сопровождение сделки; - титульное страхование; - показ в удобное для вас время (онлайн показ); - гарантия безопасной сделки; - полная стоимость в ДКП; - собственность более 5 лет. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните и записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на Все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



2-комн.кв. · 40 м² · 5/9 этаж
Шикарная квартира в кирпичном доме, со свежим дизайнерским ремонтом от известного агентства. Парк Коломенское 5 мин пешком, до набережной 15. До метро и МЦК 12 мин пешком, 30 мин до Кремля. В квартире все новое, никто не жил! Рядом с домом: топ 5 вузов России - МИФИ, 2 огромных парка с набережной, большой торговый центр, сетевые магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдбериз, сад, школа, детская школа искусств им. С.Рихтера, фитнес-клуб и пр. До заповедника Царицыно 15 минут. Идеальная локация для жизни! Про дом: очень теплый, стены толстые, звукоизоляция отличная. В подъезде чисто, без посторонних запахов.Недавно была замена лифта. С двух сторон детские площадки и скамейки. Про квартиру: только закончен полный капитальный ремонт. В квартире новое абсолютно все и остается все, что на фото. Окна Рехау, полы полусухая стяжка и ламинат, стены выровнены, заменена вся проводка и сантехника. Установлен коллектор в санузле и скрытый люк, для доступа. В санузле, на фартуке в кухне и на балконе -керамогранит. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф и варочная панель. Все от проверенных брендов, на гарантии, все подключено. По мебели: в спальне кровать 160х200, с подъемным механизмом, матрас 25 см, в гардеробной 3 модуля под все виды одежды, туалетный столик с трендовым стулом. Во второй комнате раскладывающийся очень удобный диван, со спальным местом 140х195. В кухне большое количество мест хранения. В коридоре сделанный на заказ шкаф, глубокий и удобный. Про свет: в каждом помещении продуманы несколько сценариев света, от нейтральных, до уютных теплых. Про документы: абсолютно прозрачная история квартиры. Один собственник, не прописан, имеет другую недвижимость. Основание собственности -ДКП. Без обременений, материнского капитала и ипотеки. Полная стоимость в договоре. Все готово к сделке и переезду. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте!
Оперативный показ с 12:00 до 21:00, ежедневно, по предварительной договорённости. Страховой депозит можно разбить на два месяца. Строго без животных и детей до 12 лет. Сдается СОБСТВЕННИКОМ новая, тихая, уютная двухкомнатная квартира в современном новом жилом комплексе в историческом и тихом центре Москвы. В квартире полностью оборудована кухонная зона с бытовой техникой (холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, тостер, аэрогриль, чайник) и просторным местом для хранения. В двух жилых комнатах установлены кондиционеры. В коридоре расположен вместительный встроенный шкаф. В доме работает консьерж и есть колясочная (возможно хранить велосипед). Выход из подъезда на две стороны, сквозной и безбарьерный доступ. Во дворе детская площадка, спортивная площадка воркаут и общая зона. Подземный паркинг под всем комплексом. Все шумные ремонты в доме ЗАКОНЧЕНЫ. У дома есть своя гостевая бесплатная парковка. Есть несколько бесплатных парковок в 200 метрах от подъезда. Есть возможность аренды подземной парковки. Все условия обсуждаются. Собственник оставляет за собой право выбора жильцов. Развитая инфраструктура: В доме пять продуктовых магазинов: ВкусВилл, Магнит и другие. Четыре кафе: French Bakery SeDelice, Дринкит и другие Аптека Центр Справиться проще Инфраструктура в зоне 5-15 минут: Пятёрочка, Братья Караваевы 3 минуты. Перекрёсток 10 минут. Азбука Вкуса 15 минут Большое количество стрит-фуда, баров, кафе и ресторанов в 5 минутах ходьбы. Поликлиника 5 минут Школы: Пушкинская, Литовская (1247 имени Юргиса Балтрушайтиса) 5 минут. Школа На Яузе 10 минут. Исторические достопримечательности: Дом Анны Монс 200 метров Лефортовский дворец 300 метров Фанагорийские казармы 300 метров Усадьба Разумовского 10 минут Лефортовский парк 12 минут Екатерининский дворец 15 минут
Объект 540932. Предлагаю вашему вниманию светлую однокомнатную квартиру в шаговой доступности от станции метро "Нахимовский проспект". Выполнен свежий ремонт в приятных тонах. Квартира продается со всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания, включая посудомоечную машину и кондиционер. Огромным преимуществом квартиры является продуманная система хранения вещей, большое количество шкафов и стеллажей, просторная лоджия. Раздельный санузел с ванной. Приятные видовые характеристики. Чистый подъезд с консьержем, спокойные соседи, ухоженная придомовая территория. Свободная парковка для автомобилей у дома. Развитая инфраструктура района - в пешей доступности сетевые продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи, кафе и рестораны, школа и детский сад. В непосредственной близости расположены "Коробковский сад" и парк у реки Котловка "Сосенки", отлично подойдут для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. По всем интересующим вопросам звоните! Номер объекта: #1/540932/11801
New Ключи на руках. Быстрый выход на сделку. Можно с домашними питомцами) Диван на первый этаж уже купили стоит в квартире и также есть хороший матрас на кровати марка Ormatek. В аренду предлагается стильная квартира недалеко от метро Курская. Выполнен дизайнерский и качественный ремонт. Полностью меблирована и укомплектована все необходимой техникой и даже посудой для отличной жизни, даже есть система очистки воды Гейзер и фен Dyson, ТВ с смарт ТВ и кондиционер, также посуда и бокалы. Планировка: спальное место на втором уровне с окном в крыше, кухня с зоной гостиной и рабочем местом, совмещенный санузел с душем, много мест хранения вещей в виде шкафов. Развитая инфраструктура района и отличная транспортная доступность, рядом есть все что нужно: кафе, магазины, рестораны и фитнес клуб, места для прогулок. Входная группа с круглосуточным видеонаблюдением. Есть видео могу прислать. Просмотры для вас в удобное время.
Предлагается к продаже 2-комн квартира в кирпичном доме. В пешей доступности от нескольких станций метро. Квартира в отличном жилом состоянии, изолированные комнаты, стеклопакеты, балкон застеклен, кондиционер, просторная кухня. Окна на Люсиновскую . Подъезд после свежего ремонта. Въезд во двор через шлагбаум, места хватает для всех жителей. Первичные документы. Один взрослый собственник. Более 5 лет.Не пенсионный возраст .















































































