Сдается уютная квартира в престижном районе, близко к центру города. Сделан свежий косметический ремонт. Метро Университет в 5 минутах, окна во двор, хорошие соседи, чистый подъезд. Перепланировка из двух комнатной. Арендаторы семейная пара. Дополнительно арендаторами оплачивается: услуги ЖКХ, электроэнергия, вода по счетчикам. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Снять квартиру от собственника без комиссии рядом с метро Вавиловская
Сдаётся 2-комнатная квартира площадью 50 кв.м. с дизайнерским ремонтом на 9 этаже в 9-этажном доме. Из техники есть: Телевизор Духовой шкаф Стиральная машина Холодильник Посудомоечная машина Кондиционер Бойлер Микроволновка Пылесос Дом - кирпичный, окна выходят во двор. В подъезде 1 лифт - 0 грузовых и 1 пассажирский. Во дворе есть парковка за шлагбаумом. Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются дополнительно.
Сдается квартира в отличном районе. В шаговой доступности магазины, аптеки, скверы. Метро в двух минутах пешком. Состояние хорошее. В стоимость УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ коммунальные услуги и безлимитный интернет от Ростелекома. Квартира подойдет для одного, максимум 2 человек. Жилая комната зонирована: поделена на спальное место и зал с диваном. Сдается от собственника, риэлторов просьба не беспокоить.
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ АРЕНДАТОРОВ Сдается от собственника просторная 3-комнатная квартира в доме бизнес-класса на Юго-западе г. Москвы. Зеленый и тихий район с хорошей экологией и современной развитой инфраструктурой. Рядом расположены школы, детские сады, клиники, аптеки, супермаркеты, рестораны, а также Черемушкинский гастрорынок и Воронцовский парк. До ближайшего метро всего 10-12 минут пешком. Круглосуточная охрана, консьерж-сервис, подземный паркинг. Квартира с дизайнерским ремонтом, укомплектована всей необходимой техникой и мебелью. Два совмещённых санузла с душевой и джакузи, три гардеробные, просторная кухня - гостиная, две изолированные комнаты, одна из них мастер-спальня. Ищем добропорядочных арендаторов (без вредных привычек и без животных!) Не упустите шанс жить в комфортных условиях! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В ЧАТ, НА ЗВОНКИ ОТВЕЧАЮ РЕДКО
Предлагается Прекрасная Квартира с Ремонтом в Одном из Лучших Районов г. Москвы..Высокоскоростной Интернет.Кухня оборудована современной бытовой техникой. Квартира меблирована итальянской дорогой мебелью. Есть машино-место, в стоимость не входит Район с Развитой Очень хорошей Инфраструктурой. Тихое Зеленое Место, Прекрасные Соседи. Сдается На Длительный Срок.
С ПОСРЕДНИКАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЮ. БЕЗ КОМИССИИ Предлагается 3- х комнатная квартира в кирпичном доме, рядом с метро Новаторская. Кухня объединена с гостиной, спальня, детская или кабинет (без мебели), шкафы- купе, кондиционеры, стиральная машина. Встроенная кухня оборудована бытовой техникой: холодильник, посудомоечная машина, газовая плита, вытяжка. Вся мебель в квартире пр. Италии, застекленный балкон. Дом расположен вдали от шумных улиц, тихий зеленый двор, рядом парк Удальцовские пруды и Воронцовский парк, школа, детский сад, красивый вид, окна во двор, сдается на длительный срок. Рассматриваю арендаторов без животных.
Сдается стильная 4-комнатная квартира в ЖК "Доминион" Москва, ЗАО, м. Университет Заселение — в день просмотра Всё включено — заезжайте и живите! Аренда: подземный паркинг по запросу за доп. плату О квартире: - Светлая, просторная, с дизайнерским ремонтом - Полностью мебелирована (итальянская мебель) - Полный комплект бытовой техники Miele - В каждой комнате — кондиционер Mitsubishi - Много мест хранения: гардеробные, шкафы Планировка: - Кухня-гостиная-столовая + лоджии - 3 спальни (две из них с собственными санузлами) - 2 санузла (душ, ванна, постирочная зона) - Гардеробная при входе О доме и районе: ЖК "Доминион" — премиум-класс, закрытая охраняемая территория Подземный паркинг Видеонаблюдение 24/7 Благоустроенный двор Рядом метро, магазины, рестораны, фитнес, парки Показы в удобное для вас время Есть видео — отправлю по запросу Готова к заселению уже сегодня!
Оперативный показ в любое время! ЖК Доминион, просторная трехкомнатная квартира. Ремонт сделан для себя, дорогая техника и материалы. Две спальни, в каждой гардеробная и отдельный санузел. Гостевой санузел, огромная гостиная. Светлая кухня, есть стиральная и посудомоечная машины, микроволновка. Одна из двух лоджий оборудована под кабинет с подогревом пола, где комфортно можно работать или учиться в любое время года. ЖК город в городе: кафе, рестораны, салоны красоты, клиники, развивающие центры. ТРЦ, Капитолий в 3-х минутах ходьбы: кино , рестораны, магазины. Рядом множество школ, МГУ, Ломоносовская гимназия, научные корпуса. Охраняемая территория, вход строго по пропускам. В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ВКЛЮЧЕНО МАШИНОМЕСТО в отапливаемом паркинге на ДВЕ машины с подъемником, доступ из подъезда на лифте. Интернет, свет, вода по счетчикам оплачивается ежемесячно арендатором. покажу в любое время по договоренности. Только на длительный срок.
Роскошная 3-к квартира с ремонтом и паркингом на 2 авто. В стоимость ВСЁ включено! Сдаю просторную 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в ЖК Доминион. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и безопасность Главные выгоды для вас: В стоимость аренды ВСЁ ВКЛЮЧЕНО: — Паркинг на 2 машины в теплом подземном паркинге (с подъемником). — Круглогодичный кабинет с подогревом пола на утепленной лоджии. — Две спальни с гардеробными и личными санузлами. — Вся дорогая техника (стиральная, посудомоечная машины). ЖК Город в городе: Вся инфраструктура под рукой — кафе, салоны, клиники, ТРЦ Капитолий в 3 минутах ходьбы. Охраняемая территория. Вход по пропускам. Готовы заехать сразу? Покажу квартиру в любое удобное время! Что оплачивается отдельно: Коммунальные услуги (свет, вода, интернет) по счетчикам.
1 / 13 Просмотры 3 +3 Контакты 0 Избранное 0 До 70% скидка на продвижение Подтвердите право собственности Объявление поднимется в поиске, а значок Собственник поможет привлечь покупателей. Что для этого нужно 75 бонусов за отзыв о доме Напишите свой, и бонусы ваши. Сможете потратить на продвижение 3-к. квартира, 70 м², 8/8 эт. 185 000 ₽ в месяц Университет 610 мин. Профсоюзная 2130 мин. Проспект Вернадского 2130 мин. Москва, ул. Строителей, 11к1 Показать на карте Автопубликация объявления Подробнее Категория: Квартиры Цена, ₽: 185000 Площадь кухни, м²: 25 Жилая площадь, м²: 45 Балкон или лоджия: Балкон Тип комнат: Изолированные Санузел: Совмещённый Ремонт: Дизайнерский Мебель: Кухня, Хранение одежды, Спальные места Техника: Кондиционер, Холодильник, Плита, Стиральная машина, Посудомоечная машина, Телевизор Залог: 185000 Сдаётся 3к.квартира с видом на МГУ им Ломоносова Общая площадь 70 кв.м Гостиная и кухня 29 кв.м Спальня 11 кв.м с застекленным балконом Спальня 14 кв.м Высота потолков 2 9 м Квартира с дизайнерским ремонтом Комнаты полностью мебели романы В прихожей большой встроенный шкаф Кухня оборудована кухонным гарнитурой и бытовой техникой BOSCH В гостиной электрический камин Квартира ранее не сдавалась в аренду. Ломоносовский район один из лучших районов Москвы с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся сады, школы , входящие в ТОП города, лучшие ВУЗЫ страны, магазины, кафе, рестораны. Удобная транспортная доступность. -от ст.метро Университет 7 мин пешком -от ст.метро Вавиловская -7 мин пешком
просмотр с 1 октября, сейчас доделывается ремонт Сдаётся уютная 2-комнатная квартира на Ленинском проспекте, дом 89/2. Общая площадь квартиры составляет 47,4 кв. м, Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома До метро Новаторская всего 9 минут пешком. Квартира с косметическим ремонтом, сдается впервые, обставлена новой мебелью и полностью готова к проживанию. В квартире есть вся необходимая техника: холодильник, посудомоечная и стиральная машина. много места для хранения. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной. установлены большие нестандартные окна, Из окон открывается вид на улицу, а также есть балкон. Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским лифтом и мусоропроводом. На прилегающей территории есть возможность для парковки. Инфраструктура района предлагает всё необходимое для комфортного проживания: рядом находятся школы и детские сады, множество магазинов для повседневных покупок. Условия аренды: прямая аренда от собственника. Комиссия отсутствует. Залог за первый месяц проживания. Квартира подходит для проживания пары или одного человека
Сдаётся квартира с изолированной спальней и кухней-гостинной. В квартире присутствует вся необходимая мебель и техника, за исключением кровати и ТВ. Сдаётся на долгий срок.
Я - собственник, а значит, вы не платите дополнительную комиссию. В квартире был сделан косметический ремонт. Стены, потолки и некоторая мебель новые. Все сделано аккуратно, продуманно и надежно. Вы будете первыми, кто будет здесь жить после ремонта. Качественная европейская бытовая техника и сантехника. Есть все необходимое. Двуспальная кровать с матрасом, кресла, диваны (раскладываются), стиральная машина, холодильник, вытяжка, микроволновка, домофон, гладильная доска и сушилка. 5 минут от м. Профсоюзная. У дома зеленая аллея, детские и спортивные площадки, школа, детский сад, Магнит, Вкусвилл, Азбука Вкуса, Летуаль, Мираторг, Озон, хозяйственный и разные кафе - все супер близко. Доставка Яндекс еды 10 минут. До центра 15 минут на метро. Дом в отличном состоянии. Во дворе всегда есть место для машины. Превосходный зеленый район с очень развитой инфраструктурой и спокойной атмосферой. Окна выходят на восток и на запад. Очень красивые восход и закат. В квартире две лоджии с противоположных сторон для их наблюдания. Адекватные, приятные соседи. Без тусовок, лающих собак и кричащих детей. Есть консьерж. Насекомых нет, в подъезде чисто. Кондиционера и телевизора нет. Интернет-провайдера выбираете сами по своим тарифам и нуждам. Есть возможность включить МГТС, так как их роутер уже стоит, но тариф "заморожен". Вода и свет в стоимость не входят и оплачиваются отдельно. Ищу человека / пару / семью, которые оценят аккуратность и продуманность квартиры и будут относиться к ней с заботой. Со своей стороны гарантирую комфортное проживание и поддержку по всем вопросам, связанным с квартирой.
Сдается прекрасная видовая квартира в престижном Ломоносовском районе города Москвы, на 20 этаже, 28 - этажного дома, на ул Архитектора Власова д 8.Квартира полностью меблирована , с дизайнерским ремонтом. В доме есть подземная парковка , во дворе дома- гостевая. Район с развитой инфраструктурой, с парками и скверами для активного отдыха.В пешей доступности три станции метро: Новые Черемушки- 10 мин, Вавиловская- 10 мин, Профсоюзная- 12 мин . Рассмотрим все варианты, но предпочтение жильцам без маленьких детей и домашних животных.
Престижный район Академический/Гагаринский Видовое, потолок 5 метров, 50 кВт, первая линия, нежилой фонд с возможностью проживания, доступ 24/7, залог 1 мес. предоплата 1 мес.вид на МГУ и закат, рядом Ленинские (воробьевы) горы и Парк Горького, развитая инфраструктура. 57 м; + 18 м; (второй уровень) Открытая свободная планировка, высокие потолки (5 м), панорамные окна с видом на МГУ и закат. Удобное расположение: 12-15 минут пешком от метро Академическая, Университет, Профсоюзная, Вавиловская. Гибкость для реализации любых ваших идей. Технические характеристики: 50 кВт, центральное отопление, санузел (мокрая точка), нежилой фонд с возможностью проживания. Безопасность и комфорт: Охрана, видеонаблюдение, круглосуточный доступ, домофон, новые лифты. Дополнительные бонусы: Свободная парковка и въезд, место для погрузки/разгрузки.
Сталинский дом, высокие потолки. Квартира после лёгкого косметического ремонта. Премиальный район Москвы с высоко развитой социальной инфраструктурой и интеллигентным контингентом. В пешей доступности лучшие школы Москвы при МГУ (французская, математическая), Дворец Пионеров, МГУ, Театр Натальи Сац, Цирк, лесопарк Воробьевы горы для прогулок. Идеально для семей с детьми. Комплектация техникой: -Посудомойка 60 см -Холодильник Bosh -Вытяжка -СВЧ -Стиральная машина (в процессе покупки) -Духовка новая -Плита газовая -Телевизор Кухонный гарнитур Scavolini Италия Новая столешница из иск. камня Ванная покрыта новой эмалью Новая раковина с тумбой в ванной Поклеены новые обои Новый стеклопакет Много скрытых мест хранения-кладовок. Комплектация мебелью обсуждаема с потенциальными арендосъемщиками. Дружелюбная консьерж в подъезде (всегда поможет встретить доставку за Вас). Парковка во дворе со шлагбаумом. Пешком 10 мин до м.Университет. Отличные тихие соседи. Квартиру сдает собственник. Без комиссии. Семейные люди в приоритете. Можно с детьми. Субаренда исключена.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в 3 минутах пешком от метро Вавиловская. Общая площадь квартиры составляет 54 кв. м, расположена на 12 этаже 15-этажного кирпичного дома. квартира с красивым видом на МГУ. В квартире выполнен косметический ремонт, есть вся необходимая мебель на кухне и в комнатах, установлены кондиционер, холодильник и стиральная машина. Есть большой балкон. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Условия аренды: договор напрямую с собственником. Предусмотрен залог. Квартира идеально подойдёт для длительного проживания, количество жильцов обсуждается. можно с детьми Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы записаться и задать все интересующие вопросы.
Сдаю на длительный срок просторную трёхкомнатную квартиру 83м2 в 15 минутах ходьбы от двух станций метро Университет и Профсоюзная, в 2 минутах ходьбы от автобусной и трамвайной остановки. В квартире есть все необходимое для проживания семьи.
Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира в современном доме 2010 года постройки. Квартира расположена на 5 этаже 17-этажного монолитного дома. В квартире есть две лоджии, окна выходят как на улицу, так и во двор. В квартире сделан косметический ремонт. Комнаты меблированы, на кухне также установлена необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник и стиральная машина, плита и духовой шкаф, пылесос, гладильная доска и сушилка. Поэтому можно сразу заехать и жить. 2 санузла: совмещённый и отдельный Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобства перемещения. На территории дома есть наземная парковка за шлагбаумом, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. В квартиру проведены интернет и телефон. Рядом с домом в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники, аптеки и магазины, рестораны и кафе, что делает район удобным для проживания с семьёй. До станций метро "Вавиловская", "Новаторская" БКЛ, "Новые Черёмушки" 13-16 минут пешком, что позволит вам быстро добираться до центра города и других районов. Аренда квартиры предлагается напрямую от собственника, без комиссий. Приглашаем вас на просмотр квартиры! Это отличная возможность найти уютное жильё в комфортном районе. Звоните и записывайтесь на удобное вам время.
Сдаем уютную квартиру в хорошем районе вместе с местом на парковке на -2 этаже около лифта. Подойдет для семьи либо пары. Два санузла один с душевой кабиной, второй с ванной, изолированная спальня (с санузлом) и отдельно детская (есть двухэтажная кровать). Хороший дом с охраной. От метро Профсоюзная 10 минут пешком. Метро Университет на трамвае 4 остановки. Напротив Черемушкинский рынок. В районе много хороших школ. Есть также проектор, можно смотреть кино как в кинотеатре. Экран 108 дюймов. Стиральная машинка и сушка MIELE. Есть вся техника. Аренда с машиноместом 170 тысяч в месяц + коммуналка в районе 12 тысяч вместе с машиноместом.
Собственник сдает впервые после ремонта двухкомнатную квартиру. Общая площадь — 65 кв. м, жилая — 33 кв. м, кухня — 13 кв. м. Квартира расположена на 7-м этаже 17-этажного дома. Идеальное состояние, без посредников и комиссии. Полная меблировка, новая современная мебель на кухне и в комнатах, а также качественная техника: -кондиционер -холодильник -посудомоечная машина -стиральная машина -духовой шкаф -СВЧ печь - телевизоры Smart TV Удобная планировка включает совмещенный санузел с душевой кабиной. Также имеется лоджия, окна которой выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире выполнен капитальный ремонт, с заменой коммуникаций. Установлены датчики протечки воды системы "Нептун". После ремонта никто не проживал, мебель и сантехника новые. Фотографии в объявлении реальные! Дом находится в отличном состоянии, оснащен новым грузовым и пассажирским лифтами. Для удобства жильцов в доме есть мусоропровод и пандус. Интернет подключен. Чистый, светлый подъезд, круглосуточный консьерж. Культурные соседи. Квартира расположена в районе с отлично развитой инфраструктурой. В пешей доступности фитнесклубы, клиники, кафе, магазины. До станции метро Профсоюзная всего 5 минут пешком, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Удобный выезд на авто в центр и за МКАД. Безопасность сделки гарантирована, все документы в порядке. Сдается порядочным и платежеспособным жильцам, желательно без животных и маленьких детей, которые могут испортить ремонт. Без субаренды. Договор найма на длительный срок, от 1 года. Оплата за 1 месяц, плюс счётчики за воду и электричество. Депозит за один месяц. Без комиссии. Коллегам-реэлторам помощь в продвижении не предлагать. явлюсь риелтором,сдаю свою собственную квартиру. Звоните и записывайтесь на удобное время!
Сдается двухкомнатная квартира в пешей доступности от м. "Университет", в тихом зеленом районе. На длительный срок, от 6 мес. Без животных. Квартира свободна, оперативный показ.
Сдается просторная двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро Университет, Вавиловская (7 минут). Высокие потолки, окна во двор, полная меблировка, кондиционер, хороший ремонт, полы паркет+плитка. В доме сделан капитальный ремонт. Хороший район, развитая инфраструктура. Ранее не сдавалась, ищем жильцов на длительный срок. Предпочтение семейным парам без детей и животных. Аренда 95 тыс. руб/ месяц + счетчики Услуги риэлтора не требуются. Агентам без реальных арендаторов просьба не беспокоить. Субаренда и краткосрочная аренда не интересует.
Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира общей площадью 80 кв. м, жилая площадь — 60 кв. м, а кухня занимает 10 кв. м. Квартира расположена на последнем девятом этаже дома (сверху никто не ходит), откуда открываются виды как на улицу, так и во двор. В квартире выполнен косметический ремонт, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. На кухне и в комнатах есть необходимая мебель, а также вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, а санузел в квартире один. Изюминкой является наличие балкона, где можно насладиться свежим воздухом. Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским лифтом, что особенно удобно для квартиры на девятом этаже. На территории дома имеется наземная парковка, поэтому можно легко найти место для вашего автомобиля. Для удобства жителей также предусмотрен пандус. Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру привлекательной для семей с детьми. Пешком до метро Академическая, Университет, Воробьевы горы, Ленинский проспект можно добраться всего за 15 минут, либо на транспорте 5 минут, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с другими частями города. Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником, КОМИССИЯ 0%. Предусмотрен залог в размере месячной арендной платы (последний месяц аренды). ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ.
Двухкомнатная квартира, комната совмещена с кухней + изолированная спальня. Окна на юг, выходят в тихий двор. Укомплектована всем необходимым для проживания. До входа в метро "Профсоюзная" - 400 м. Аренда на длительный срок от 1 года. Есть ограничения по составу жильцов, дети приветствуются в любом возрасте, без животных. У дома всегда есть свободная парковка. Оплата за 1 месяц вперед, плюс счётчики за воду и электричество. Депозит за один месяц. БЕЗ КОМИССИИ. Если не отвечаю на звонок, пишите сообщения, я перезвоню. ОТДЕЛЬНО ДЛЯ АГЕНТОВ И РИЭЛТОРОВ: без клиентов не звоните и не пишите, все условия аренды есть в объявлении и на фото.
Уютная однокомнатная квартира, высокий первый этаж, ощущается как второй. В квартире сделан дизайнерский ремонт, установлена функциональная мебель, просторная кухня гостиная. Есть холодильник, идеально чистая духовка, плита, большой кухонный гарнитур позволит приготовить любое блюдо)) Окна во двор, что гарантирует абсолютную тишину и спокойствие, а две мощные двери вашу безопасность) В квартире абсолютно не слышно никаких посторонних звуков. Присутствует много разных светильников, чтобы настроить свет под ваши потребности в зависимости от времени суток. Так же везде есть много розеток , что позволит удобно пользоваться гаджетами и заряжать их) В квартире есть два телевизора. Квартира от собственника, риелторам не беспокоить.
Видовая квартира на МГУ, Москву Сити и др. Панорамные окна. Закрытая территория с детской площадкой, мини-футбольным полем и мини сквером с настольным теннисом и лавочками. Рядом Черёмушкинский рынок с ресторанами Новикова. Генеральная уборка и вывоз лишнего будет перед заездом. Подземный паркинг. Лифт с прозрачным окном и панорамной шахтой, а также есть обычные.
Сдаётся новая просторная уютная однокомнатная квартира в новом малоэтажном доме 2025 года постройки. Общая площадь — 43 кв. м, расположена на 7-м этаже из 7, с прекрасным видом на улицу. До метро "Новые Черёмушки" всего 5 минут пешком — отличное месторасположение для удобного передвижения по городу. В квартире сделан качественный евроремонт. На кухне площадью 11 кв. м есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, посудомоечная машина,телевизор. В комнате также предусмотрена мебель для комфортного проживания. Ванная комната оснащена ванной, а в совмещённом санузле установлена стиральная машина. В квартире есть интернет, поэтому всегда можно оставаться на связи. Дом оборудован пассажирским,грузовым лифтами, а для вашего авто предусмотрена наземная и подземная парковка на -1 этаже. Современное здание и благоустроенная придомовая территория создают приятную атмосферу для проживания. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает местоположение квартиры особенно удобным для семей с детьми. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города. Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника, без комиссии. Залог — один месяц, возможно разделить на 2 платежа. Идеально подходит для одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
























































































