Уютная квартира в 900м от метро,рядом два парка,в 5 минутах от дома ресторан,сбербанк.До метро ВДНХ ходит автобус.Около метро большой ТЦ ,кинотеатр.



Уютная квартира в 900м от метро,рядом два парка,в 5 минутах от дома ресторан,сбербанк.До метро ВДНХ ходит автобус.Около метро большой ТЦ ,кинотеатр.



Уютная , светлая квартира, расположена в шаговой доступности от метро Селигерская (5 минут). Есть всё , для комфортного проживания 4х гостей. В комнате: двуспальная кровать Икея с анатомическим матрасом, раскладной 2х спальный диван, телевизор, туалетный столик. Хлопковое постельное бельё . На кухне: тарелки,кружки,,фужеры,,кастрюли, сковородки, микроволновка, электрочайник, холодильник. В ванной : стиральная машина, фен, жидкое мыло,гель для душа, шампунь, полотенце. В прихожей : шкаф-купе . Wi-Fi Рядом с домом прекрасный парк, множество различных продовольственных магазинов, торговых центров, кафе, фастфудов, ресторанов. В шаговой доступности клиника микрохирургии глаза им Федорова. Заезд по паспорту после 14.00,в выезд до 12.00. Курение в квартире запрещено!! Вечеринки запрещены!!! Возможно позднее и ранее заселение. По телефону отвечаем до 24.00.



Забронируйте уютную, просторную квартиру с раздельными комнатами для отдыха и сна в новом ЖК. • Красивый вид из окна 23 го этажа. Перед бронированием, пожалуйста, пишите. • Метро в 2-3 минутах ходьбы • 25 минут до центра -Все необходимые приборы для быта -Установленный фильтр для питьевой воды. Большая кухонная зона с обеденным столом, посудой и приборами; электрочайник, холодильник, микроволновая печь, индукционная плита с кастрюлями. Посудомоечная машина на 12 персон. Квартира идеально подойдет для проживания туристов, гостей столицы, командированных, семей с детьми и влюбленных пар! Отдельное размещение до 4 человек, 2+2: • двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; • раскладной диван-кровать. Ваше времяпрепровождение в квартире будет особенно комфортным, потому что она оснащена всем необходимым: чистое постельное белье, уже застеленное к вашему приезду; комплект полотенец; фен, утюг, стиральная машина, гладильная доска; ТВ с приставкой, бесплатный Wi-Fi; Наши преимущества и Ваше удобство: Круглосуточное, бесконтактное заселение! Полное соответствие квартиры с опубликованными фото; Качественная уборка после каждого гостя; Отчетные документы предоставляются бесплатно; Бесплатная парковка во дворе, с возможностью аренды теплого, подземного паркинга О инфраструктуре: • Множество баров и ресторанов, гипермаркетов и супермаркетов, пиццерии и многое другое для закрытия Ваших потребностей в сжатые сроки. Обязательное внесения страхового депозита, который возвращается после проверки квартиры горничной. Квартира не для мероприятий и вечеринок! Шум после 22:00 запрещен; Категорически запрещено курение внутри квартиры; Размещение с детьми приветствуется. Добавляйте объявления в избранное, что бы не потерять. Ждем вас в гости! Предупреждение! На входе в квартиру стоит камера для безопасности. Спасибо за понимание!



. уютно ,комфортно. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдается впервые шикарная квартира в новом жилом комплексе Алтуфьевское , квартира выполнена в теплых , насыщенных тонах , качественная новая мебель , техника , установлена для Вашего удобства ! Квартира оснащена кондиционером , смарт -ТВ , индукционная плита , чайник , мягкая мебель высокого качества , 2 спальня кровать , шкаф 3 -х створчатый В квартире запрещено курить , устраивать вечеринки , не заселяем граждан младше 21 года ! В случае нарушения удерживается залог полностью!!! Просьба при бронировании учитывает что дом только что сданы застройщиком , не соблюдаются часы тишины ! Заезд осуществляется с 15.00 - выезд к 12.00 Ранный и поздний выезд возможны при отсутствии в день в день заезда -выезда , стоимость доп часа 300 руб



Сдaется поcуточнo однокомнатнaя уютная,чиcтая квapтиpa .Oстaнoвкa oбщecтвeнного трaнспортa рядoм c дoмoм,дo метpо В .Лихoбoры 10 мин нa aвтoбуce 466,170 .B пешeй дocтупноcти м.Яхpoмскaя,Селигepскaя 15-18 мин.Hапротив дoмa наxoдится магазин Пepекpeсток, aптeка,1000 мелочей, Вайлдберриз и Озон.Кроме того,через дорогу располагается детский реабилитационный центр "Радость",прибывающим на лечение,даётся сущесвенная скидка на проживание. В квартире полноценная кухня с посудой и бытовой техникой: холодильник, микроволновка, плита, чайник,кофеварка. Изолированная комната с удобной односпальной кроватью, раскладным двуспальным диваном, шкаф для хранения вещей, выход на застекленный балкон. Для вашего комфорта бытовая техника: стиральная машина, фен, утюг-отпариватель. Также : постельное белье, полотенца, средства гигиены. Безлимитный Интернет - WiFi Безопасность - Домофон, консьерж. Парковка - Городская стихийная.При бронировании на длительный срок предусмотрена система скидок. 3000рублей страховой депозит, возвращается при соблюдении правил проживания в день отъезда после уборки. Правила проживания: Необходимо бережно относиться к вещам в квартире. Соблюдать режим тишины с 23:00 до 08:00. Использовать количество комплектов белья и полотенец по количеству заявленных гостей. Курение в квартире категорически запрещено! Квартиру не сдаем несовершеннолетним. Нельзя проводить мероприятия, вечеринки, дни рождения. Уборка, включающая полную дезинфекцию, проводится перед каждым заселением. Заезд после 14:00 ч. выезд: до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Размещение до 3 человек.Доплата на 3 го человека 300р/сут.



Добропожаловать! В уютную, теплую, чистую и ухоженную квартиру с прекрасным балконом рядом с метро Селигерская(15- 20 мин. пешком).Верхние лихоборы(5 мин.на авто), Окружная(8мин.на авто). Поблизости находятся: Парк им.Святослава Федорова, МНТК микрохирургии глаза им. С.Н. Федорова, НИКИ академика им. С.Е. Вельтищева, ТЦ XL, МКАД, СВХ, Ботанический сад, Останкинская телебашня, аэропорт Шереметьево, Северный речной вокзал. В квартире - удобные спальные места - чистое, свежее, отутюженное постельное белье и полотенца - чай, кофе - все необходимые средства гигиены(шампунь, бальзам д/ волос, гель д/ душа, мыло, з/ паста и фен) - Для отдыха большой телевизор и Высокоскоростной телевизор Wi-Fi Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания как для одного- двух, так и для шестерых человек- путешествующих с детьми гостей столицы, а также отличный вариант для рабочих поездок. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ - Заезд с 15-00 - Выезд до 12-00 -Возможно заселение с детьми - Заселение строго по паспорту - Заселение лиц, достигших 23 года - Квартира не предназначена для проживания с животными - в квартире(на балконе и в подьезде) не курят никакие виды сигарет - нельзя проводить вечеринки и шумные мероприятия - Не заселяем гостей в состоянии алкогольного и иного опьянения - Относитесь пожалуйста бережно к имуществу квартиры и ключам - Соблюдайте пожалуйста чистоту и порядок(помойте посуду и выкиньте мусор) - в квартире могут находится только те лица, которые указаны при бронировани Указывайте пожалуйста, сразу верное число гостей к проживанию. При заселении взимается страховой депозит в размере 5000руб., за сохранность имущества, который возвращается до конца дня выезда, при условии соблюдения правил проживания. Бронируйте прямо сейчас! Будем рады видеть вас!



У нас можно ВСЕ, даже шуметь после 22-00. Спец цена на сегодня. Из окон видны закаты и салют 1. Вечеринки 2. Любой возраст 3. Ранний/поздний выезд 4. Парковка с видео наблюдением 5. Бар 6. Корпоративы 7. Ущербу рады :-) 8. Курение на балконе Из окон увидеть: А. Тверскую ул. Б. Новый Арбат В. Москва Сити Г. Памятник Пушкину Д. Центр Москвы в компании на любое кол-во гостей? Остановитесь в: + шикарных апартаментах + самом центре + 25 м. от метро Пушкинская + историческом доме + на самом высоком этаже, где жили: 1. основатель Ф/К Спартак 2. известный авиа конструктор Лавочкин 3. герой ВОВ Мересьев 4. писатель К. Симонов Квартира родственников продюсера (6 фильмов): 1. Chef (Повар на колесах) Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл 2. Вий 3D 3. В спорте только девушки (А. Цекало, И. Глинников, Е. Вилкова) 4. Приличные люди (Шнур) 10 мин пешком до: + Кремля + Большого + Исторического музея + Патриарших На территории: + Закрытый двор + Автомат ворота + Пышная растительность + Видеонаблюдение во дворе + Скамейки + Прогулочные зоны Напротив дома: Густо Маркет (24/7) ВкусВилл (до 22-00) Химчистка Ремонт телефонов Типография !Бесплатная парковка в закрытом дворе при длительном бронировании С радостью примем детей и любых домашних животных в любом количестве без доплат !!! Возможно курение сигарет на балконе, электронок без запаха в квартире, кальяна за доплату. Строго без сигаретного дыма в квартире Среди удобств: + стиральная машина Miele + посудомоечная машина Bosch + холодильник Miele + огромный настенный ТВ Samsung + кондиционеры Daikin в 2 комнатах + принтер + пианино + игры + книги + коллекция Nerf с пульками Все для личной гигиены, вкл: + гель для душа + шампунь + тапочки + постельное белье (несколько комплектов) на 14 гостей + полотенца !!! 14 спальных мест, возможно увеличение мест 1 king size кровать с ортопедическим матрасом и коллекцией ортопедических подушек 3 queen size раскладная кровать - диван 2 single спальных места 2 надувные кровати (не матрасы) 2 изолированные комнаты, 1 отчасти совмещенная со светоизолирующей шторой !!! Указанная цена в объявлении на будние и на 2 гостя. Заезд с 15-00, выезд 12-00. Оплата не возвращается. Если дочитали до сюда - бонус на 1,5 тыс в мини баре )) !!! Уборка отдельно - от 3 тыс руб. Цена на: выходные праздники вечеринки компании более 2-х чел сезон отпусков январские праздники - под запрос !!! Отчетные документы для командировочных !!! Показ квартиры только при длительном бронировании, тк квартира популярная и постоянно гости. Фото реальные! Более 200 положительных отзывов на разных платформах Для брони: + аванс от 5 тыс руб в момент бронирования (комиссия платформы сверху) + паспорт, даете согласие на обработку данных + подробный договор (к договору оферты) + подписываем + доплачиваете на ИП (налоги сверху) + при заезде залог (от 9 тыс, зависит от количества и возраста гостей) Лучший вариант для вечеринки, свадьбы и дня рождения!



Прочтите внимательно перед бронированием: Выезд: до 12:00. Заезд: после 15:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Будет зависеть от заезда и выезда доугих гостей. Квартира особенно привлекательна для туристов. Сдается посуточно. Можно на месяц. Мгновенное бронирование применяется не менее, чем за 24 часа перед заселением, в ином случае требуется сначала подтверждение от владельца. В пешей доступности от квартиры находится ВДНХ, Ботанический сад РАН, Останкинский парк. Сейчас ВДНХ располагает большим набором музейных и развлекательных площадок, таких как Москвариум - самый большой океанариум в Европе, павильон истории России, выставка "Гараж особого назначения", каскад прудов, знаменитые фонтаны, и многое другое, и просто зеленые лужайки для отдыха. В трех минутах от дома останавливается автобус М2, маршрут которого проходит через такие московские достопримечательности, как Бульварное кольцо, Сретенский монастырь, Театральная площадь (Большой и Малый театр), Красную площадь, Кремль, Новый Арбат, и далее идет по Кутузовскому проспекту, проезжая Бородинскую панораму, Триумфальную арку и доходит до парка Победы. Так что на одном маршруте можно объехать массу достопримечательностей не спускаясь в метро. Так же рядом с домом проходит маршрут М53, который проходит по Шереметьевской улице, Олимпийскому проспекту, мимо театра Советской Армии, Театра зверей Дурова, выходит на цветной бульвар, там, где цирк Никулина и заканчивает маршрут на Трубной площади Бульварного кольца. Сама квартира расположена в тихом месте, окнами в очень зеленый и большой двор. В квартире имеется двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, и кресло кровать, так что возможно размещение большой семьи до 5 человек. для командировочных максимальное размещение до 3 человек.



Однокомнатнaя кваpтира в цeнтpе Моcквы с бecкoнтaктным кpуглосуточным заceлением. Идеальнo подойдет для тех, кто ищeт жильe рядом с центpом Mосквы. Tрaнспоpтная доcтупнocть: Квартира нaxодитcя в 6-10 минутaх xодьбы oт Cтуденчeскoй , Киевcкoй , Выстoвoчной. Расположение ЖК позволяет добраться до любой точки Москвы в пределах ТТК за 20 минут на машине. Развитая инфраструктура: Множество баров и ресторанов, гипермаркетов и супермаркетов, Торговый Центр Европейский в нескольких минутах ходьбы. А также Кутузовский Дворец Бракосочетания Достопримечательности: Гостиница Украина , сталинская высотка, Москва Сити



Сдается уютная студия в спальном районе Москвы ЖК "Барбарис" Оснащение: -Телевизор -Кухонная зона -Холодильник -Электрический чайник -Микроволновая печь -Электрическая плита -Фен Правила проживания: Дистанционное заселение после 100% предоплаты, с 14:00 до 21:00, выезд до 12:00; поздний заезд с 21:00 до 23:00 дополнительно оплачивается менеджеру 500р (переводом на карту) После 23:00 не заселяем. Залог за сохранность имущества 2000р (оплачивается переводом на карту менеджеру перед заселением), в день выезда возвращается(после 14:00). Курение запрещено. При заселении с питомцами оплачивается дополнительно 1000р/сутки. Залог за сохранность имущества 2000р (оплачивается переводом на карту менеджеру перед заселением), в день выезда возвращается(после 14:00). Цена указана за проживание 2-х человек. За каждого дополнительного гостя свыше 2-х человек доплата 1000 рублей. Отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна минимум за 1 сутки до дня заселения. Отмена бронирования в день заселения без возврата предоплаты. Уважаемые гости, бронирование студии означает, что текст объявления Вы прочитали и ознакомлены с договором оферты. Транспорт: М. Бибирево-9мин пешком М. Бескудниково- 28мин пешком м. Отрадное-37 мин пешком Для автомобилистов удобный выезд на Алтуфьевское шоссе ТТК-10км МКАД-3500 км Инфраструктура :Развитый микрорайон с множеством магазинов, парковок, большой сквер в 600 метрах от дома, отличная транспортная доступность.



БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ВНИМАНИЕ заявки на бронь, поступившие с 00:00 до 08:00, обрабатываются с 08:00. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! При бронировании указывается точная цена на данные сутки за проживание 2-х человек! Убедительная просьба не нажимайте на кнопку БРОНИРОВАТЬ, если вы не согласны с ценой! Это экономит и ваше и наше время! Уважаемые гости! ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ Мы заботимся о всех наших гостях, поэтому запрашиваем у вас подтверждение правил проживания УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ПОКА ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ Увидеть актуальные цены, свободные даты и забронировать, Вы можете через календарь занятости фиолетовая кнопка Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обговаривается отдельно В КВАРТИРЕ ВАС ЖДЁТ : Кухня с плитой, холодильником, чайником и микроволновкой; Бесплатный wi-fi и телевизор; Фен для волос; Белоснежное постельное белье и полотенца; Шампунь и кондиционер, гель для душа, ватные палочки, диски; Одноразовые тапочки высокого качества и зубные наборы; халаты Стиральная машина, утюг и гладильная доска ВАЖНО ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ. КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ: проведения праздников; несовершеннолетним, лицам до 21 года лицам, без документов лицам, находящимся в алкогольном или ином опьянении; ОБЯЗАТЕЛЕН залог в размере 5000₽ за ключи и порядок. Залог возвращается после уборки, при условии если в квартире не накурено (не сломана мебель, не разбита посуда, не испорчено постельное белье и тд и тп) Мы заботимся о всех наших гостях, поэтому обращаем ваше внимание, что КУРЕНИЕ в квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО Аэропорт Шереметьево квартира посуточно аренда квартиры Ховрино аренда квартиры снять квартиру в САО забронировать квартиру



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 60 000 ₽
Предлагается в аренду уютная и комфортная квартира. Все параметры и фотографии соответствуют действительности. Квартира готова к заселению - есть всё необходимое для полноценного проживания! Оперативный показ в удобное время. Никаких предоплат - всё честно и прозрачно! Любые вопросы можете задать нашему брокеру по телефону в объявлении! Эта квартира ждет Вас!



Уютная студия в новом Апарт-доме ЖК Селигер. Заезд происходит в течении 20 минут после звонка! Рядом есть своя собственная парковка, магазин, в доме частная охрана! Чистая, уютная, со всеми необходимыми удобствами: - Постельное белье, полотенца, ср-ва гигиены - Холодильник, стиральная машина, микроволновка, чайник -Тв-плзма, wi-fi,утюг, фен Командировочным сделаем отчетные документы с чеком. Остались вопросы? Звоните по номеру и мы забронируем вам квартиру. Цена - 2.490р/сутки за 1 человека От 2ух до 4ех- 2690р/сутки В выходные дни: 2990р/cутки Под шумные вечеринки и тусовки не сдаётся! Строго для одиночек или пар! BestFlat24- квартиры посуточно Селигерская!



К нам можно добраться от метро Яхромская (7мин.), Селигерская (8мин.), Ховрино и с платформы Грачевская Рядом находится НИКИ Педиатрии Вельтищева Рядом в пешей доступности МНТК ФЕДОРОВА, ФМСЭ, Клиника на Сусанина Подъезд чистый. В квартире есть все для комфортного проживания. Есть парковка во дворе. Двор закрытый места всегда есть Сдаём под различные мероприятия, День Рождения и т. д. Круглосуточное заселение. Отчетные документы. Чек-QR. (Снять можно на часы, на сутки/дни, на месяцы) Отличный вариант как для одного, так и до 5-х человек Полное соответствие: ФОТО=РЕАЛЬНОСТЬ НИКАКИХ дополнительных комиссий и посредников! При необходимости готовы принять в ночное время! Безопасный способ бронирования! 100% гарантия заселения! ~~~~~~~~~~ ВНИМАНИЕ условия бронирования и проживания: 1 Сдаём от 18 лет. 2 ПРАВИЛЬНО сообщайте кол-во человек, включая детей от 12 лет. 3 С животными только при индивидуальном согласовании и за доп. оплату на усмотрении руководителя. 4 Оплатить ПОЛНУЮ стоимость за первые сутки во время заезда. 5 Залог и паспорт обязательны!!! В праздничные дни повышенный залог. 6 Размер залога при обычном проживании - 1000 руб. 7 Размер залога при проведении мероприятий - 5000 руб. - за 5 человек, если более 5-ти, то 1000 с 1-го человека. Максимальное количество гостей 10 - это 10 000 залог. Рядом: метро, все остановки, магазины, кафе, рестораны Количество спальных мест: Широкая двуспальная кровать; удобный 2-спальный раскладывающийся диван --------- Заезд гостей после 15:00, выезд до 12:00 (возможность выезда и заезда раньше или позже по согласованию) Командированным гостям предоставляются отчетные документы. Возможна оплата безналичным путем (карта, р/с) Для связи звоните в любое время суток. --------- Что есть в квартире: Балкон Микроволновая печь. Стиральная машина и стиральный порошок, холодильник, электроплита. Телевизор Полотенца каждому гостю Посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи) Очень быстрый и стабильный Wi Fi Курить разрешено СТРОГО на балконе при закрытой двери!!! P.S. Если вам не подошел данный вариант, то Вы можете посмотреть другие наши квартиры



Забронируйте прямо сейчас! Дизайнерская студия на 13 этаже ЖК Хайвей. Метро Волгоградский проспект (1 минута пешком) До центра Москвы 3 станции-7 минут! В квартире есть всё необходимое для проживания 3х человек: -ортопедическая двуспальная кровать 150x200; -раскладной диван с полноценным спальным местом 140x200 -вместительный шкаф; -кондиционер; -Wifi, Smart TV -гладильная доска, утюг, сушилка; -постельное бельё, комплект полотенец, тапочки; Кухня: -плита, духовка, микроволновка, вытяжка, чайник, холодильник; -набор посуды и кухонная утварь; -чай, кофе, соль, сахар, растительное масло. Ванная комната: -душевая, стиральная машина/сушилка, фен; -гель для душа, шампунь, мыло в дозаторах; Парковочные места: -стихийная парковка вокруг дома. Бесконтактное заселение. Заезд с 15ти, выезд до 11ти. (Раннее заселение возможно, если в день заселения квартира свободна). Обратите внимание!! Так как ЖК новый, возможно проведение ремонтных работ в дневное время!! В квартире не курят, установлены датчики дыма. Шумные мероприятия не допускаются. При заезде необходимо подтверждение вашей личности - паспорт.



Квартира после косметического ремонта. Очень старались создать уютное гнёздышко для комфортного проживания. Отзывов нет, т.к. квартира ещё не сдавалась. Новые диван, кровать, постельные принадлежности, сантехника, два TV и многое другое. 6 минут пешком от метро Планерная. Рядом детские площадки, парк с беседками для шашлыка, роллейной трассой, горками для малышей, футбольным полем; 2 крытых бассейна (нужна справка), ТЦ, магазины. Удобно добираться из Шереметьево. Полчаса на метро без пересадок и вы в центре столицы. Генеральная уборка после каждых гостей. Бесконтактное заселение. Возможно проживание с небольшой воспитанной собачкой (плюс к залогу 5000,00). Залог возвращается после принятия квартиры горничной в течение суток после выезда. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию, без доплаты. Будем лояльны к вашим индивидуальным пожеланиям, но у нас есть правила, которые просим соблюдать: -В случае порчи имущества залог может быть удержан; -Не разрешается ШУМЕТЬ в установленные тихие часы с 23:00 до 9:00 и с 13:00 до 15:00; -Не разрешается устраивать ВЕЧЕРИНКИ; -Не разрешается КУРИТЬ все виды сигарет. Для курения есть балкон в подъезде. Гостям предоставляем: - Скоростной Wi-fi; - Два телевизора с функцией Smart TV; - Свежее постельное бельё, полотенца, шампунь, гель, мыло, кондиционер для волос, чай, сахар, соль, одноразовые тапочки, фен, утюг, гладильная доска, фильтр для воды, всё необходимое для приготовления пищи, мытья посуды, стирки, уборки (если есть желание этим заниматься); - Раскладной диван серии DREAMART (для комфортного ежедневного сна), спальное место 152х192; - Возможность выбрать подушку по своим предпочтениям (все подушки разные, в т.ч. есть ортопедические); - Ортопедический матрас на кровати с разными сторонами жёсткости; -Парковка во дворе при наличии свободных мест или открою шлагбаум со своего телефона



Новая квартира, только после капитального ремонта. современная мебель и техника для комфортного проживания. 5 минут пешком от Павелецкого вокзала и метро. вся инфраструктура центра города вокруг. Возможность размещения 2+2+2 человек. постельное белье и полотенца. Все для приготовления пищи, посуда, средства гигиены и т.д. Расчетный час 11:00. Цена варьируется в зависимости от сезона, количества человек, количества дней, оплаченных вперёд.



Уютная квартира на севере Москвы Размещения от 1 до 4 человек Удобное расположение квартиры, от метро Селигерская 5 минут пешком. Так же в непосредственной близости; МНТК Фёдорова. Детский Реабилитационный Центр > 20 мин. пешком В квартире имеется вся необходимая современная бытовая техника: ТВ бесплатный Wi-Fi стиральная машина микроволновая печь холодильник утюг гладильная доска сушилка для белья Постельное белье, полотенца. Заезд после 13:00 ч., выезд до 12.00 ч., возможно заселение в удобное для вас время. Предоставляем отчетные документы. Заселение; СТРОГО ПО ПАСПОРТУ ! В наших квартирах не курят.






Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. | Современные апартаменты в элитном жилом комплексе "Alcon Tower" | Вид на город | Центр Москвы | Пешком до метро — 9 минут | Бесконтактное заселение | Возможно проживание с питомцами (по предварительной договоренности) | Откройте для себя уютные и просторные апартаменты — созданные для тех, кто ценит комфорт, стиль и индивидуальный подход. В апартаментах есть кровать king size, уютный диван и рабочее место у окна, что делает их идеальными как для романтического отдыха, так и для деловых поездок. Расположение — одно из наших главных преимуществ: - всего 9 минут пешком до метро Динамо; - близость к центру города; - удобные выезды на основные транспортные магистрали; - рядом парки и места для отдыха — Петровский парк, ВТБ Арена, парк Динамо. - около 25 минут на автомобиле до аэропорта Шереметьево. Заселение — круглосуточное и бесконтактное, что обеспечивает максимальный комфорт и безопасность. Все необходимые документы и договоры по запросу. Преимущества наших апартаментов: - Панорамные виды и современный дизайн интерьера - Полная безопасность: 24/7 охрана и индивидуальные коды доступа - Комфортабельная кровать с качественным постельным бельем - Кондиционер для поддержания оптимальной температуры - Полностью оборудованная кухня: холодильник, варочная панель, вытяжка, чайник, посуда, столовые приборы, чай, кофе и сладости - Санузел с душевой кабиной, тапочками, феном, шампунем, мылом, гелем для душа; есть стиральная машина и утюг - Высокий стандарт чистоты: профессиональная уборка после каждого гостя, при длительном пребывании — бесплатная уборка каждые 7 дней - Возможность оформления договора аренды и оплаты по расчетному счету; предоставление отчетных документов - Платная аренда парковочного места в подземном паркинге Локация и транспортная доступность: - Пешая доступность метро Динамо, Петровский парк и Белорусская - Рядом — парки и ВТБ Арена для прогулок и отдыха - Удобный выезд на Садовое кольцо - 25 минут до аэропорта Шереметьево на автомобиле Правила проживания: - Заселение с 15:00, выезд до 12:00 — круглосуточно и бесконтактно - Минимальный возраст — 20 лет - Курение и вечеринки в квартире запрещены - Для регистрации необходимо предоставить фото паспорта, ознакомиться с условиями и подписать электронный договор - Страховой депозит возвращается после проверки имущества в день выезда - Единый сбор за уборку 1000 руб. - Заселение с питомцами — по предварительному согласованию и за дополнительную плату Выбирайте апартаменты "Алис" для комфортного проживания в Москве — гарантируем высокий уровень сервиса и безопасность!



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 60 000 ₽
Coбствeнник . БЕЗ КОМИССИИ. Cдaю квартиру-студию на длительный срок. 9 этaж/14 эт в одноподъездном, отдельностоящем доме, приятный вид во двор. Новый дом, новая кваритра. Для 1, 2х или семьи с 1 ребенком. Строго без животных. Аренда за месяц плюс обеспечительный платеж в размере аренды (возвратный), оплата коммунальных услуг по счетчикам( электричество, вода, водоотведение, интернет). Инфраструктура района отлично развита. Высокая транспортная доступность. Официальное оформление (договор). ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдается квартира, рядом с метро Дмитровская - 7 мин пешком и МЦД Дмитровская Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое TV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды Максимальное число гостей - 2 Диван - нет Балкон - нет Этаж - 37 из 38 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 11:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цены и наличие на данный вариант меняются в режиме реального времени в зависимости от дня недели и спроса. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры.



Светлая и уютная и великолепная квартира в пешей доступности метро Текстильщики. Две минуты пешком метро Текстильщики. В квартире есть все для комфортного проживания. Заселение в 14:00 и далее в любое удобное для вас время. Выселение в 12:00 и далее за дополнительную оплату. Стоимость указана за одного человека. Заселение в 14:00 и далее в любое удобное для вас время. Выселение в 12:00 и далее за дополнительную оплату. Стоимость указана за одного человека.



ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРОНИРОВАТЬ ОНЛАН, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ СОГЛАСОВАТЬ ДАТЫ! Сдается квартира посуточно после небольшого косметического ремонта! В квартире есть все необходимое: Больная 2-х спальная кровать Чистое постельное белье Полотенца Средства гигиены Посуда и т. п. Запрещено: Курение в самой квартире, мероприятия, вечеринки запрещены. Гости обязаны соблюдать режим тишины с 19ч до 9ч и с 13ч до 15ч, согласно закона г. Москвы. Проживание допустимо только заявленного количества гостей. Цены и наличие на данный вариант меняются в режиме реального времени в зависимости от дня недели, праздников и спроса, цены меняются от количества гостей и срока проживания. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. При заселении обязательно нужно иметь паспорт для договора (паспорт фиксируется на фото или предоставляется копия) и залоговую сумму за сохранность имущества и ключи в размере 1000 рублей. Цены от 2000₽ - 10000₽ Выходные от 3000₽ - 10000₽ Почасовая оплата: 1ч- 1000₽



Элегия дизайнерские апартаменты рядом со станцией метро Яхромская Комфортное проживание до 4 человек Бесконтактное заселение 24/7 Комфорт и уют в каждой детали Всю важную информацию об апартаментах Вы можете узнать ниже В апартаментах запрещено курение и проживание с животными. Залог за весь срок проживания 5000 рублей Заезд с 15.00. Отъезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности. Комплектация "Комфорт ": Средства для стирки Средства гигиены Гель для душа, шампунь, ароматное мыло Средства для мытья посуды Продукты первой необходимости, чай, кофе - все для быстрого приготовления завтрака, не выходя из дома Мы всегда рады нашим гостям и хотим, чтобы Вам было комфортно, поэтому для Вас: Двухместная кровать с удобным матрасом Большой раскладной диван Складная детская кровать-манеж 60х120 Всегда свежее, белоснежное постельное белье, мягкие полотенца Смарт ТВ с доступом к видеоконтенту интернет-сервисов Рабочее место Гладильные принадлежности Кондиционер (сплит-система), стиральная машина с функцией сушки, водонагреватель, фен, утюг, сушилка для белья В полностью укомплектованной кухне: холодильник, микроволновка, варочная панель, духовой шкаф, кофеварка, посудомоечная машина, чайник, необходимая посуда, столовые приборы и принадлежности Ванная комната с душевой кабиной Высокоскоростной Wi-Fi Лоджия О районе: • 6 минут пешком от станции м. Яхромская • 30 минут езды до центра города • Собственный удобный съезд с Дмитровского шоссе • Остановки общественного транспорта в шаговой доступности • МНТК Микрохирургия глаза им. Федорова в 10 минутах пешком • НИИ Педиатрии в 15 минутах пешком • Несколько парковых зон и пруды с местами для пикников рядом с домом • Кофейни, магазины, салоны красоты в шаговой доступности • Многочисленные рестораны, кафе, супермаркеты на любой вкус, аптеки, медицинские центры Уверены, что, остановившись у нас однажды, Вы захотите вернуться к нам снова ВНИМАНИЕ!! При заселении необходимо согласиться с договором-офертой и прикрепить фотографию паспорта.
| 🔷 Средняя цена : | 4,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. руб. |