Сдается посуточно Вопросы по телефону



Сдается посуточно Вопросы по телефону



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Inndays Apartments на Румянцево 6" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 17 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Румянцево, Главное здание МГУ и Москва-Сити.



Добро пожаловать в нашу уютную комфортабельную квартиру-студию, расположенную в ЖК комфорт-класса Тропарево Парк в 12 минутах пешком от метро "Румянцево" или 10 минут езды от метро " Тропарево" .Расстояние до ближайшего аэропорта Внуково не более 13 км. До НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева на автомобиле не более 10 минут. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. К вашим услугам мы предоставляем высокоскоростной Wi-Fi и ЖК телевизор с большим пакетом каналов, набор косметических принадлежностей, всю необходимую бытовую технику, посуду и столовые приборы. ПОСЛЕ КАЖДОГО ГОСТЯ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА КВАРТИРЫ! ВОЗМОЖНО БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВАЖНО!!! - При заселении необходимо внести залог в размере 1000р. Залог возвращается в день выезда. - Ранний заезд или поздний выезд предоставляется по возможности. - Курение в апартаментах строго запрещено. - Мы не заселяем гостей младше 21 года. - Проведение мероприятий и вечеринок запрещено. - Мы просим вас соблюдать режим тишины с 23-00 до 8-00. КОМАНДИРОВАННЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ. ФОРМА ОПЛАТЫ ЛЮБАЯ. Приезжайте, мы очень рады гостям и стараемся сделать ваше пребывание у нас комфортным! Будем рады Вас видеть! При бронировании на период с 25.12 по 09.01, пожалуйста, учтите следующие условия: Залог составляет 3000 рублей. Половину стоимости проживания необходимо оплатить за 10 дней до заезда



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Inndays Apartments 5" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 17 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Румянцево, Главное здание МГУ и Москва-Сити.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты на Мосрентген" находятся в Москве. Эти апартаменты расположены в 17 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Румянцево, Главное здание МГУ и Москва-Сити. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдам на короткий срок (минимум 2 ночи) двухкомнатную квартиру в тихом спокойном районе. Квартира от собственника, не агентство. Вы снимаете ту квартиру, которую видите на фото. Описание: Две изолированные комнаты с межкомнатными дверьми. Совместный санузел с душевой кабиной и гигиеническим душем. Застекленная лоджия с освещением. Просторный коридор. Кухня с полным комплектом необходимой посуды. Из бытовой техники: Кондиционер в большой комнате Телевизор в большой комнате Стиральная машинка-автомат Утюг и гладильная доска Фен Газовая варочная панель на две конфорки Микроволновая печь Электрический чайник Холодильник Пылесос. Вся техника новая. В квартире установлены пластиковые окна и металлическая дверь. Во всей квартире весной 2022 года сделан полный современный ремонт. Чистый освещенный подъезд с домофоном. Лифт, мусоропровод. Тамбур на 3 квартиры. Спокойные адекватные соседи. Мебель: Три двуспальных раскладывающихся дивана размером 198х130 в разложенном состоянии. Большой журнальный столик Тумба для телевизора Закрытый платяной шкаф с зеркалом в маленькой комнате Открытая система хранения и зеркало в полный рост в коридоре 3 складных стула Откидной стол на кухне Кухонные напольные шкафы Полки на кухне Столик-табурет на лоджии Вся мебель новая. На всех окнах шторы и москитные сетки. В маленькой комнате есть торшер. Квартира чистая, светлая и теплая. Все окна выходят на солнечную сторону. Квартира расположена в поселке завода мосрентген (новая москва). Не смотря на то, что мкад находится в 500 метрах, его не слышно и не видно. Район очень зелёный и симпатичный. Во дворе большая детская площадка. В шаговой доступности три супермаркета, отделение сбербанка. Станция метро "тютчевская находится в 5 минутах ходьбы от дома. До остановки общественного транспорта 150 метров. Оттуда можно уехать до таких станций метро, как теплый стан (оранжевая ветка), юго-западная, тропарево и филатов луг (красная ветка). Недалёко от квартиры международный аэропорт внуково, торговый комплекс мега теплый стан. Размещение гостей свыше 5 возможно. За каждого гостя 5+: оплата 500р за одного/сутки. Размещение с животными. Возможно размещение с маленькими животными за 1000 рублей в сутки; просьба обсуждать вопрос приезда с животными заранее. Курение Курение в квартире любых сигарет (электронных и т. П. ) запрещено. За курение сигарет в любом месте квартиры придется оплатить штраф в размере залога. Вечеринки Квартира не сдается под проведение вечеринок и прочих праздничных мероприятий. Мы берем залог в размере 4000 рублей за весь срок проживания. Сумма возвращается полностью при выезде.



Комфортная двухкомнатная квартира с новым ремонтом в 5 минутах пешком от метро Университет Дружбы Народов. Во дворе бесплатная парковка без шлагбаума и тихий двор. Качественный ремонт и чистота в квартире наш главный приоритет. Именно они создают атмосферу домашнего комфорта и уюта. Квартира полностью оснащена всем необходимым: - комфортные спальные места и теневые шторы для заботы о вашем сне - полностью оборудованная кухня: варочная панель, микроволновая печь, кухонные принадлежности и утварь - чистая и ухоженная ванная комната - всегда чистые постельное белье и полотенца - безлимитный wi-fi и нтернет - стиральная машина, гладильная доска, утюг - телевизор - бытовая химия - фен Мы не являемся агентством и не предоставляем гостиничных услуг, поэтому нет комиссий и переплат. Заселение в любое время с 14:00, выезд до 12:00. Предусмотрено раннее заселение или поздний выезд за дополнительную оплату 250 руб/час при технической возможности. Возможна почасовая аренда. Командировочным предоставляем отчетные документы и возможность оплаты по расчетному счету. При заселении взимается депозит в размере от 1000 руб. за весь срок проживания. К нам можно заезжать с животными. Для этого обязательно сообщите нам, что вы будете со своим питомцем, что бы согласовать условия заезда и проживания. К заезду допускаются животные размером до 35 см в холке. Для оформления договора аренды требуется наличие оригинала паспорта. Квартира предоставляется лицам старше 21 года. Мы ценим комфорт наших гостей и окружающих, поэтому: - в квартире запрещено курить - устраивать вечеринки и шуметь после 23:00 Как добраться на метро: первый вагон из центра выход 1. В шаговой доступности Национальный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова и РУДН. Развитая инфраструктура со всем необходимым: аптеки, магазины, кинотеатры.



Посуточно , от 3 суток, сдается однокомнатная квартира в хорошем состоянии, очень чистенькая и уютная. Квартира полностью оборудована мебелью и бытовой техникой, посудой, постельными принадлежностями. Рядом с домом магазины, банки и вся необходимая инфраструктура. В пешей доступности университет МВД, РКЦ им. Кулакова, РДКБ, университет РГГУ Губкина, медуниверситет им. Пирогова. Бронирования после согласования в чате. от месяца скидка.



Для Тех Кто Ценит Качество!!! ВАЖНО!! Минимальный срок проживания 2 суток. Режим работы 9:00-22:00. КУРЕНИЕ в АПАРТАМЕНТАХ ЗАПРЕЩЕНО. Мероприятия и размещение с домашними животными в квартире строго запрещены!! Фото и стоимость - настоящие! Ждём Вас!!! РЯДОМ: Перинатальный центр (ул. Опарина, д. 4), РДКБ, академия МВД, РУДН, РГГУ, Газпром, клиника Дикуля, медицинский университет, ледовый дворец Хрустальный, Ашан, Коньковские пруды, крупные торговые и развлекательные центры, магазины, рестораны, банки, банкоматы, аптеки. Удобная транспортная доступность. УДОБСТВА В АПАРТАМЕНТАХ: Wi-Fi (100Мег/сек) - Цифровое ТВ (130 каналов) - Кондиционер - Плазменная панель - СВЧ - Чайник - Вся необходимая посуда - Качественные постельное белье и полотенца - Тапочки - Стиральная машина-автомат Утюг - Гладильная доска - Фен и прочие бытовые мелочи. Детская кроватка (по запросу) ОПЛАТА: Наличный расчет (при заезде) Безнал для юридических лиц Электронные деньги (при заезде). MasteCard, Visa ОПИСАНИЕ: Шикарные апартаменты с Новым дизайнерским евро-ремонтом, В светлых тонах, со всей необходимой мебелью!. Размещение до 3х человек. Спальные места: Двуспальная кровать(180на 200)с ортопедическим матрацем +(комфортный раскладывающийся диван). Встроенная кухня, Ванна, импортная сантехника. Стеклопакеты. Современный дом, охрана, лифт, пандус, чистый подъезд, метал. дверь,Видеонаблюдение. Парковка стихийная, но места всегда есть! Действует система предоплаты в сумме одних суток проживания! При заезде необходимо внести страховой депозит 4000 р (возвращается при выезде при соблюдении правил проживания в квартире). По согласованию Ранний заезд и Поздний выезд и Отчетные документы. У квартиры много положительных отзывов и высокие рейтинги. С нами комфортно и надежно!



В шаговой доступности: 1) РДКБ 2) Центр Акушерства и Гинекологии им.Кулакова. 3) ФГБУ Федеральный центр цереброваскулярной патологии инсульта. 4) Центр детской гематологии им. Д. Рогачёва Инфраструктура: 1) Тропарёвский парк 2) Перекрёсток, Дикси, Пятёрочка, Азбука Вкуса. 3) Аптеки. 4) Детские площадки. 5) После выселения жильцов проводится санитарная обработка с дезинфицирующими средствами. Чистоту порядок и условия проживания гарантирую!!!



По мнгновенному бронированию не работаем!!! Пишите сразу в чат для уточнения по свободным датам!!! Сдаётся однокомнатная квартира по адресу ул. Академика Волгина, дом 14, корпус 3, со всеми удобствами . От трёх суток !!! Не более двух жильцов.Заселение до 22:00. Все вопросы по телефону.Звонить с 9:00 до 22:00.



СДАЕТСЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ Предлагается современная и уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Студия оснащена всем необходимым для отдыха и работы. *Двуспальная кровать с удобным матрасом. *Плазменный телевизор, цифровое телевидение для приятного просмотра любимых фильмов и передач. *Бесплатный Wi-Fi *Застеленное чистое постельное белье для комфортного сна. *Свежие полотенца, тапочки, фен, утюг и средства гигиены. *Оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды. *Рядом: кафе, рестораны, магазины, торговый цент и всего 5 минут пешей доступности до метро Коньково. Заезд: с 14:00. Выезд: до 12:00. Залог 2000 рублей. ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК! БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!



Уютная квартира посуточно в Москве рядом с метро Юго западная. Метро в 10 минутах ходьбы. Бесплатная парковка около дома. Рядом с домом : РДКБ Клиника Рогачева РУДН Медицинский университет им. Пирогова Центр акушерства, гинекологии им. Кулакова Международный Аэропорт Внуково в 15 минутах езды. Аренда квартиры на сутки около метро Юго-западная. Указана максимальная скидка при аренде квартиры более 30 дней.



Сдается посуточно уютная комфортная квартира недалеко от метро Саларьево, ТЦ "Саларис". Всем гостям выдаются полотенца, средства гигиены. В квартире есть плита, холодильник, микроволновая печь. Также недалеко от дома расположены продуктовые магазины, парикмахерская, рынок, автобусная остановка. Стоимость аренды варьируется в зависимости от количества суток проживания. Заезд после 14:00. Выезд до 12:00. Оплата наличными. В квартире запрещены курение и вечеринки.



КВАРТИРА СДАЁТСЯ ОТ 2-Х СУТОК! Ближайшие станции метро Тропарёво, Юго-Западная, Коньково, Беляево. Квартира-студия! Близко к дому центр акушерства и гинекологии им.Кулакова(2 мин.) РДКБ(7 мин.), клиника Рогачева(7 мин.), РУДН(8 мин.), медицинский университет им.Пирогова(5 мин.),до аэропорта Внуково 20 мин. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: 2-х спальная кровать, 2-х спальный диван, полный набор посуды,гигиенические принадлежности (шампуни, гели для душа,жидкое мыло), чистое постельное белье, набор полотенец, одноразовые тапочки,фен, утюг. Цена зависит от продолжительности проживания и количества гостей!!! При заезде необходимо внести страховой депозит (возвращается при выезде при соблюдении правил проживания в квартире). ! Звоните будем рада заселить Вас!!! Гостиничные услуги не предоставляются.



Уютная Однокомнатная квартира посуточно в тихом районе Москвы рядом с метро Юго западная и Тропарево. Метро в 10 минутах ходьбы. В квартире: двухспальная кровать и двухспальный диван, чистое постельное белье, полотенца, посуда, wi-fi, телевизор, стиральная машина. Бесплатная парковка рядом с домом. Рядом: РДКБ, Клиника Рогачева, Университет РУДН, Медицинский университет им. Пирогова, Центр акушерства, гинекологии им. Кулакова Международный Аэропорт Внуково в 15 минутах езды. Аренда квартиры на сутки около метро в Москве. ПОЗВОНИТЕ и решите вопрос с жильем!



Стильная студия в Москве в ЖК Салют по проспекту Ленинский 158. 11-15 минут пешком до станций метро Тропарево и Юго-Западная. Рассчитана на 2 гостей. Круглосуточное заселение и полный пакет документов для командированных гостей. Идеальный вариант для комфортного проживания в Москве! В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ: — Удобная двуспальная кровать — Душевые комплекты (гель для душа, шампунь, туалетная бумага, мыло, зубные щетки), свежие комплекты полотенец; — Высокоскоростной Wi-fi; — Телевизор со смарт ТВ; — Чистое постельное белье; — Кондиционер; — Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой (индукционная плита, холодильник, микроволновка) и посудой; — Утюг, стиральная машина, фен, гладильная доска, сушилка, электрический полотенцесушитель. В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: * Станции метро в пешей доступности: Тропарево и Юго-Западная (11-15 мин. пешком) и Университет дружбы народов (15 мин. пешком); * Продуктовые магазины и рестораны, банки, аптеки; * ТРЦ Галерея, Аvenue Southwest, Альмирал; * Университеты: МГУ, МГИМО, РУДН, РАНХиГС, нефти и газа им. Губкина; * Медицинские центры: РДКБ, Перинатальный центр им. Кулакова, Городская клиническая больница 31, Родильный дом 4; * Спорткомплекс Лужники, Цирк на Вернадского; * Парки и достопримечательности: Юго-Западный парк, Воробьевы горы. ЦЕНА И ОПЛАТА: — При бронировании на 1 сутки взимается дополнительная плата 800 руб за уборку; — При заселении необходимо иметь паспорт и залог за сохранность имущества и соблюдения правил проживания в размере 2000 рублей; — Для командированных гостей предоставляем отчетные документы; — Время заезда с 14:00, выезда до 12:00. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: — Можно с животными за доп. плату и по согласованию; — В квартире нельзя курить; — Запрещено шуметь после 23:00. Подготовка апартаментов к заезду оплачивается отдельно. Это разовый платеж за весь период бронирования в размере 800 рублей Всю информацию вы можете уточнить у нашего оператора ежедневно с 9:00 до 23:00. Для получения инструкции по круглосуточному заселению свяжитесь с нами в рабочее время.



Сдается уютная студия со свежим ремонтом, в которой есть двуспальная кровать, кухня, санузел и душевая. Заезд после 14:00, выезд до 12:00.



Уютная квартира в тихом районе для комфортного проживания 2-3 гостей. Дом окружён лесным массивом, в котором располагается освящённый родник. За окном прыгают белки, через дорогу Яблоневый сад. В квартире есть необходимая техника, посуда, приветственный набор продуктов первого дня. Для семей с детьми предоставляем пеленальный матрасик, если возможно-подбираем игрушки по возрасту, Вокруг дома есть места для парковки, детские площадки. В шаговой доступности комфортная инфраструктура-сетевые продуктовые магазины, Сбербанк, пункты выдачи. Метро около 10 минут через тихие дворы. Рядом располагаются РУДН, Центр им. Кулакова, Мединститут, Институт Дикуля, РДКБ, онкологический центр. Квартира сдаётся собственником с трепетным подходом к Вашему комфорту и чистоте. Заселение бесконтактное, круглосуточное. У нас могут проживать только заявленные гости. Дети до 2 лет проживают бесплатно. Тихие часы с 22.00-9.00 соблюдать важно. Вечеринки, курение не к нам. Без питомцев (прошу простить).



СДАЕТСЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ Предлагается современная и уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Студия оснащена всем необходимым для отдыха и работы. *Двуспальная кровать с удобным матрасом. *Плазменный телевизор, цифровое телевидение для приятного просмотра любимых фильмов и передач. *Бесплатный Wi-Fi *Застеленное чистое постельное белье для комфортного сна. *Свежие полотенца, тапочки, фен, утюг и средства гигиены. *Оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды. *Рядом: кафе, рестораны, магазины, торговый цент и всего 5 минут пешей доступности до метро Коньково. Заезд: с 14:00. Выезд: до 12:00. Залог 2000 рублей. ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК! БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!



Сдаётся уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом. 5 минут до м. Коньково В пешей доступности: Битцевский лес Российская государственная академия интеллектуальной собственности 2 спальных места Есть всё необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV, стиральная машина, холодильник, кухонная плита, СВЧ, шкаф, чистые постельном белье и полотенца, подушки , посуда, электрочайник , утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната, фен, отопление. Круглосуточное заселение на сутки, заезд после 14:00, расчетный час - 11:00, следующих суток Курение и проведение мероприятий запрещено Отчетные документы (уточняйте во время бронирования ) Дистанционное заселение Дополнительные условия аренды: 1. Правила заезда а) Заезд после 18:00 по полной предоплате. б) Заезд после 23.00 оплачивается отдельно в размере 1000 рублей 2. Цены а) Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели, праздников, более подробно по телефону! (от 2000 руб/сутки до 20000 руб/сутки)(пятница, суббота и воскресенья считаем как выходные) б) Цена указанная в объявление указана за 1 человека, за 1 сутки в будний день! в) Залог за животное составляет 5000 рублей г) Залог на новогодние праздники составляет 5000 рублей д) Стоимость аренды на новогодние и предпраздничные дни уточняйте по телефону! Гостиничные услуги не предоставляем! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.



Квартира находится в 15 минутах езды на автомобиле от аэропорта Внуково. Размещение рассчитано на 2х гостей. Для комфортного проживания гостей: -Большой двухспальный диван-кровать; -Потрясающий вид на лес. Тихая, уединенная обстановка, идеально подходящая для интровертов и тех, кто просто хочет побыть в тишине. -Оборудованная зона кухни с необходимой посудой; Индукционная плита, духовая печь, чайник; -Телевизор с smart tv; -Постельное белье, полотенца, шампунь, гель для душа, мыло, фен; -Стиральная машина; -Полная безопасность; -Замена белья и полотенец производится при бронировании свыше 3 суток. Наши правила: - Заезд в 14:00, выезд до 12:00; Ранний заезд и поздний выезд по согласованию; В квартире запрещено курить, проводить вечеринки; возможно размещение с животными.



Для Тех Кто Ценит Качество!!! ВАЖНО!! Минимальный срок проживания 2 суток. Режим работы 9:00-22:00. КУРЕНИЕ в АПАРТАМЕНТАХ ЗАПРЕЩЕНО. Мероприятия и размещение с домашними животными в квартире строго запрещены!! Фото и стоимость - настоящие! Уважаемые Гости !!!!! Ждём Вас !!! РЯДОМ: Перинатальный центр (ул. Опарина, д. 4), РДКБ, академия МВД, РУДН, РГГУ, Газпром, клиника Дикуля, медицинский университет, ледовый дворец Хрустальный, Ашан, Коньковские пруды, крупные торговые и развлекательные центры, магазины, рестораны, банки, банкоматы, аптеки. Удобная транспортная доступность. УДОБСТВА В АПАРТАМЕНТАХ: Wi-Fi (200мб/сек) - +Цифровое ТВ (130 каналов) ,+Подписка IVI, 2-Жк Тв по 50 дюймов !!!СВЧ - Чайник - Вся необходимая посуда - Качественные постельное белье и полотенца - Тапочки - Стиральная машина-автомат Утюг - Гладильная доска - Фен и прочие бытовые мелочи. Детская кроватка (по запросу) ОПЛАТА: Наличный расчет (при заезде) Безнал для юридических лиц Электронные деньги (при заезде). MasteCard, Visa ОПИСАНИЕ: Жилой Апарт комплекс Дом128 Шикарные апартаменты с Новым дизайнерским евро-ремонтом !!!С Панорамными Окнами !!!!, В светлых тонах, со всей необходимой мебелью!Размещение до 3х человек. Спальные места: Двуспальная кровать(160на 200)с ортопедическим матрацем Орматек +(комфортный раскладывающийся диван). Встроенная кухня, Просторная Ванна, Гардеробная комната ; импортная сантехника. Стеклопакеты. Современный дом, Система пожаротушения , охрана24/7, лифт, пандус, чистый подъезд, метал. дверь,Видеонаблюдение. Парковка стихийная, но места всегда есть! Действует система предоплаты в сумме одних суток проживания! При заезде необходимо внести страховой депозит (возвращается при выезде при соблюдении правил проживания в квартире). По согласованию :Ранний заезд и Поздний выезд. Отчетные документы. У Нас много положительных отзывов и высокие рейтинги. С нами комфортно и надежно!



Приглашаем вас в светлую, просторную квартиру в высотном доме рядом со станцией метро Коньково. Вас ждёт современный ремонт, удобная планировка и вся необходимая инфраструктура под рукой. Ключевые преимущества: - метро в пешей доступности; - полностью оборудованная кухня; - вся необходимая бытовая техника; - безлимитный WiFi и ТВ. Квартира находится в районе с развитой городской средой: - в шаговой доступности — магазины, торговые и бизнес центры, кафе, банкоматы; - удобная транспортная доступность. Кухня: посуда, СВЧ печь, электрический чайник, всё для приготовления еды. Бытовая техника: холодильник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен. Развлечения: безлимитный WiFi, кабельное TV, ЖК телевизор. Условия аренды: заезд — после 15:00, выезд — до 12:00; залог — 1 000 руб. (возвращается в день выезда); Важные правила: - курение в квартире запрещено; - не заселяем гостей младше 21 года; - запрещены вечеринки и шумные мероприятия; - соблюдение тишины с 23:00 до 08:00. Для командированных предоставляем полный пакет отчётных документов. Сделайте свой выбор в пользу комфорта и удобства — забронируйте квартиру уже сегодня!



Сдам чистую, уютную квартиру. В пешей доступности от метро. В квартире есть всё необходимое . Заселкние круглосуточно. Всегда рады встретить и заселить.Заселение с 25 л.
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в поселке Завода Мосрентген в Москве. |
| ✓ В базе Циан 6 квартир посуточно в поселке Завода Мосрентген в Москве |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 4,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 тыс. ₽ |