


Локомотив
20 минут пешком
63 500 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, без залога
Сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом, раздельным санузлом и балконом, без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире:
- Интернет с роутером;
- Телевизор;
- Холодильник;
- Стиральная машина.
Полы ламинат и плитка. Окна выходят в благоустроенный двор.
Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. Можно с домашним питомцем по согласованию.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, фитнес-клубы, кафе, закусочные, бары, заправки, ветеринарная клиника и Сиреневый сад.
До м. Локомотив 20 минут пешком, до м. Щёлковская 19 минут на общественном транспорте. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Щёлковское шоссе. Сдается квартира с детьми в районе Измайлово в Москве.




























































































