РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ ! Сдаются в аренду апартаменты с дизайнерским ремонтом в 3 мин от м.Проспект . НИКТО НЕ ЖИЛ , ВСЕ НОВОЕ , И НИКОГДА НЕ СДАВАЛОСЬ !!!!! Студия выполнена в современном стиле, с высокими потолками и большими панорамными окнами. Очень удобная диван/кровать Безопасность в доме обеспечивают сотрудники ЧОП, так же установлена система видеонаблюдения. Развитая инфраструктура здания :салоны красоты, магазины, кафе, пункты выдачи и т.д. Рядом с домом школа, детский сад, поликлиника в пешей доступности, магазины, торговые центры. В непосредственной близости от Комплекса на Вернадского 41с1 расположены самые престижные Высшие учебные заведения РФ МГИМО, МГУ, РУДН и многие другие. ИЩУ СТУДЕНТА !!!
Аренда квартир-студий без посредников рядом с метро Проспект Вернадского (Сокольническая)
Собственник.Сдаю уютные апартаменты с техникой и мебелью для комфортного проживания. Не резидентам РФ не сдам.
Сдаётся уютная студия в апартаментах. Площадь — 10.5 кв. м, расположена на 2 этаже 12-этажного дома. До метро всего 6 минут пешком, что делает эту студию идеальным вариантом для тех, кто ценит своё время. Студия с дизайнерским ремонтом, что создаёт атмосферу уюта и стиля. Благодаря продуманной планировке, здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: кухня с мебелью, холодильник, телевизор и стиральная машина,шкаф. В ванной комнате установлена душевая кабина, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Дом, в котором находится студия, оборудован пандусом, поэтому доступ удобен для всех. На придомовой территории есть наземная парковка. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому решать повседневные задачи будет просто и удобно. Условия сделки: аренда от собственника, без посредников. Возможна аренда на длительный срок, предоплата обсуждается индивидуально. Студия идеально подойдёт для одного человека, который ценит комфорт и удобство.
Продается уютная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, находится она на 1 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Высота потолков — 2.64 метра. В квартире есть косметический ремонт, который позволяет сразу заехать и жить. Квартира светлая и уютная. Площадь кухни — 6 кв. м, что позволяет удобно разместить кухонную мебель и технику. Санузел совмещенный, окна выходят на улицу, поэтому в комнатах всегда достаточно света. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Дом находится в хорошем состоянии, предусмотрен мусоропровод и пассажирский лифт. Наземная парковка обеспечивает возможность оставить автомобиль рядом с домом, что очень удобно. Район с развитой инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. До метро Павелецкая можно дойти пешком за 20 минут, что позволяет быстро добраться до центра города. Условия сделки: продажа квартиры, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, юридически чистая история. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества лично.
продается 2-комнатная квартира от собственника



Просьба внимательно прочитать описание квартиры перед записью на просмотр. Квартира у Саввинской набережной в пешей удаленности от метро (Киевская 15-16 мин). Продается со всем необходимым для жизни. Все что на фото остаётся новому хозяину. Ремонт сделан по проекту (проект на руках, перепланировка была сделана до текущего собственника и мы восстановили недостающие элементы, перегородки, заменили все коммуникации, покрытия и освещение). Мебель изготовлена на заказ под эту квартиру. Это инвестиционное имущество, поэтому после ремонта никто не жил и никаких проблем в плане документов с ней нет. В собственности 2 года. Никто не зарегистрирован, никаких обременений. Квартира подойдет тем, кто хочет жить рядом с набережной, работает или учиться в Хамовниках. Хороший вид на город с 11 этажа. В пешей доступности Усачевский рынок, Лужники и другие достопримечательности лучшего района города. Дом одно подъездный с двумя новыми быстрыми лифтами. Все комуникации дома заменены. Фасад облицован и утеплен. Показы квартиры приоритетно по выходным, утром или днем. По запросу могу выслать видео интерьера квартиры. Перед показом пожалуйста звоните и уточняйте по телефону все интересующие вас подробности. По поводу торга: Справедливая рыночная оценка для этой квартиры с учетом ее локации, ремонта, особенностей и текущего рынка - 24 млн, поэтому торг на квартиру отсутствует.
Сдаётся без посредников просторный номер в молодёжном коливинге, размещённом в особняке XVIII века у метро Лефортово (5 минут пешком). Идеальное жильё для ценителей атмосферы исторической Москвы и комфорта современного жилья. В апартаментах две комнаты, одна из которых круглая, каждая с окном и широким подоконником. Есть персональный санузел. Для отдыха предусмотрены кресло и кофейный столик, а также рабочая зона со столом, стулом и настольной лампой. В номере есть всё необходимое для комфортной жизни: — шкаф, комод и зеркало в полный рост; — рабочая зона: стол, барный стул; — базовая техника: микроволновка, чайник; — посуда и предметы быта; — совмещённый санузел; — дизайнерский ремонт; — дверь закрывается на ключ. Общие зоны дома (2 этажа): — просторная кухня на 1 этаже: кухонный гарнитур, 5 плит, посудомоечная машина и 3 общих холодильника (помимо холодильников в номерах); — обеденная зона с барными стойками и большим столом; — холл с лобби-зоной и мини-библиотекой; — переговорная (до 10 человек); — две прачечные с машинами и сушилками; — буфет на 2 этаже с кофемашиной, микроволновкой и кухонным гарнитуром; — ресепшн для жильцов и гостей. Про комьюнити Colife: Colife — это не только жильё, но и дружное сообщество творческих и талантливых молодых людей. Каждую неделю проводим бесплатные мероприятия, которые делают жизнь интереснее: — тренировки по йоге и дыхательные практики; — разговорные клубы в уютной атмосфере; — спортивные соревнования и культурные выезды (музеи, выставки); — вечеринки Colife — от масштабных костюмированных до уютных камерных посиделок; — кинопросмотры, книжный клуб, настолки, спиддейтинги и нетворкинги. Здесь легко завести новые знакомства, найти друзей и окружение, которое вдохновляет. Расположение: До м. Лефортово — 5 минут пешком (680 м), до м. Бауманская — около 20 минут (1,7 км). Дом — объект культурного наследия, полностью восстановленный в современном лофт-стиле. Есть огороженная парковка. В 1 минуте остановка автобуса, рядом продуктовый магазин, кафе и кофейни. Для прогулок — Лефортовский парк (4 минуты пешком) с теннисными кортами, беговой дорожкой, футбольным полем и прудами. Формат аренды Номер в особняке сдаём мы - компания Colife Комфорт. Мы не сторонние агенты или риелторы, вы подписываете договор напрямую с нами, а в стоимость уже включен сервис и поддержка 24/7: например, если что-то сломается мы бесплатно и быстро починим. — без посредников и скрытых комиссий; — долгосрочно, договор с компанией, в котором зафиксированы все договорённости; — показы по договорённости, въезд возможен сразу. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете написать их нам в чат или позвонить по номеру телефона. Мы с радостью вам ответим. Для собственников: если планируете сдавать свою квартиру, у нас сейчас отличные условия. Свяжитесь с нами. Артикул: 168228
Эксклюзивное предложение от Самолет плюс! Уютная квартира, расположенная в спокойном районе с отличной транспортной доступностью. Всего в 7 минутах пешком метро Чертановская, 15 минут до метро Варшавская, это обеспечит вам быстрый и удобный доступ к основным транспортным артериям города. Светлая и уютная квартира. Функциональная планировка: комфортная площадь прихожей, кухня, две просторные комнаты, раздельный санузел, лоджия с теплым полом. Вокруг дома 5 остановок наземного транспорта, до каждой из которых не более 3 мин ходьбы. Выезд на Варшавское шоссе занимает 5 минут, что открывает быстрый доступ как к центру города, так и к Подмосковью. Уютный благоустроенный двор. Очень зелёный и тихий район на юге Москвы. Инфраструктура максимально удобная для жизни. Буквально в двух шагах от дома находятся продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, две школы, детские сады, футбольное поле и отделение Налоговой инспекции. Вокруг три красивых водоёма, а также множество зелёных бульваров и скверов для прогулок. Рядом со станцией метро Чертановская расположены три современных торговых центра. Безопасность жильцов гарантирована домофоном. Квартира ориентирована на тех, кто ценит удобство и спокойствие жизни в городе. Помощь в оформлении ипотеки. Для клиентов с ипотекой Сбербанка дополнительная скидка 0,3% от базовой процентной ставки. Преференции от Альфа-банка. Партнерская программа от банка ВТБ для клиентов "Самолёт-плюс". Звоните, уважаемые покупатели и коллеги!
Шикарная квартира в кирпичном доме, со свежим дизайнерским ремонтом от известного агентства. Парк Коломенское 5 мин пешком, до набережной 15. До метро и МЦК 12 мин пешком, 30 мин до Кремля. В квартире все новое, никто не жил! Рядом с домом: топ 5 вузов России - МИФИ, 2 огромных парка с набережной, большой торговый центр, сетевые магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдбериз, сад, школа, детская школа искусств им. С.Рихтера, фитнес-клуб и пр. До заповедника Царицыно 15 минут. Идеальная локация для жизни! Про дом: очень теплый, стены толстые, звукоизоляция отличная. В подъезде чисто, без посторонних запахов.Недавно была замена лифта. С двух сторон детские площадки и скамейки. Про квартиру: только закончен полный капитальный ремонт. В квартире новое абсолютно все и остается все, что на фото. Окна Рехау, полы полусухая стяжка и ламинат, стены выровнены, заменена вся проводка и сантехника. Установлен коллектор в санузле и скрытый люк, для доступа. В санузле, на фартуке в кухне и на балконе -керамогранит. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф и варочная панель. Все от проверенных брендов, на гарантии, все подключено. По мебели: в спальне кровать 160х200, с подъемным механизмом, матрас 25 см, в гардеробной 3 модуля под все виды одежды, туалетный столик с трендовым стулом. Во второй комнате раскладывающийся очень удобный диван, со спальным местом 140х195. В кухне большое количество мест хранения. В коридоре сделанный на заказ шкаф, глубокий и удобный. Про свет: в каждом помещении продуманы несколько сценариев света, от нейтральных, до уютных теплых. Про документы: абсолютно прозрачная история квартиры. Один собственник, не прописан, имеет другую недвижимость. Основание собственности -ДКП. Без обременений, материнского капитала и ипотеки. Полная стоимость в договоре. Все готово к сделке и переезду. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте!
БЕЗ ТОРГА! В продаже в ЖК MYPRIORITY Basmanny в ЦАО Москвы очень красивая квартира с качественным дизайнерским ремонтом общей площадью 48 кв.м. (ФОТО РЕАЛЬНЫЕ!). Особенности планировки: наличие балкона (стеклянный), отдельной гардеробной - 3 кв.м., изолированной спальни - 16 кв.м., ванной комнаты с отдельной душевой - 5 кв.м., просторного холла 8 кв.м.с 2-мя большими шкафами и кухня - гостиная 18 кв.м.с 2-мя панорамными окнами. В квартире всего три панорамных окна (см планировку). Квартира укомплектована новой мебелью и техникой (Bosch, Hansa), мощным кондиционером, а так же 2-мя настенными радиаторами Arbonia и 3-мя внутрипольными конвекторами, двумя теплыми электрическими полами - в ванной и в холле на входе. Электрика проводилась по проекту электрики, вся документация передается покупателям. Наличие мастер клавиши на выходе из квартиры - очень удобно. В данном объекте продуманно все до мелочей. В самом ЖК работает круглосуточная охрана, видеонаблюдение, вход по пропускам. Имеется свой закрытый камерный двор украшенный фонтанами и елкой (в завис.от времени года). Шикарные входные группы со сквозными подъездами, двухуровневый подземный паркинг, в котором работает мобильная связь! Категория - бизнес класс, уютный дом точечной застройки в 5-7 минутах пешком от метро Бауманской. Магазины, ТЦ, супермаркеты, кафе, рестораны, школы, детские сады, большой Лефортовский парк с прудом - абсолютно все для комфортной жизни в пешем радиусе. Приглашаем на просмотры!
Продаётся стильная 3-комнатная квартира в Ломоносовском районе с двумя гардеробными в кирпичном доме возле метро! Дом находится в престижном и благоустроенном районе — месте, которое ценят за комфорт, безопасность и высокий уровень городской среды. Преимущества района: — Зелёный и тихий, с ухоженными дворами и обилием парковых зон. — Отличная транспортная доступность: всего 2 минуты до станции метро Вавиловская или пешком до станции Университет откуда удобно добраться в центр и другие ключевые районы города. — Сильная образовательная среда: рядом располагаются топовые школы, гимназии и учреждения дополнительного образования. — Развитая инфраструктура: магазины, супермаркеты, аптеки, фитнес-клубы, уютные кафе — всё в шаговой доступности. — Безопасность и тишина, что особенно ценится теми, кто ищет спокойную и качественную городскую жизнь. — Близость к Ленинскому проспекту, Воробьёвым горам и университетскому кварталу обеспечивает престиж и удобство. Квартира после капитального ремонта, выполненного по современным стандартам. Качество во всём: — Разведена новая электрика; розетки и выключатели Legrand, предусмотрен мастер-выключатель. — Полностью заменены окна и радиаторы. — В санузле — тёплый пол. — Коммуникации премиального уровня: трубы Rehau, краны Bugatti, качественная сантехника известных брендов. — Выделена постирочная зона. — Шкафы и гардеробная по индивидуальному проекту на заказ. Идеальные документы, быстрый выход на сделку. Вся мебель и техника остаются новому владельцу — заезжайте сразу! Квартира идеально подойдёт покупателю, который ценит высококлассный ремонт, продуманную инженерную часть и проживание в одном из лучших районов Москвы. Готова показать в удобное время!
Студия в историческом цeнтрe Мocквы (ЦАО) в Басманном районе. Для инвecтоpoв пpeкpасная вoзмoжноcть нaдежнo вложить деньги! ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ : - Отдельный кадастровый номер. - В цену включён дизайнерский ремонт! - Стильный ремонт в местах общего пользования! - Возможно заказать меблировку студии! - Вид из окна открывает панораму исторических зданий старой Москвы! ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: - ГАБ (готовый арендный бизнес) - идеальный вариант для получения пассивного дохода от сдачи в аренду или перепродажи. - Есть возможность передать в управление компании посуточной аренды (предложу несколько вариантов) и иметь стабильный доход. ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: Исторический центр с развитой инфраструктурой и достопримечательностями. 8 -10 мин.пешкрм - от метро Комсомольская, Бауманская, Красные Ворота. Рядом парк "Сад им.Н.Э Баумана" в окружении старинных усадьб, гастроквартал "Три вокзала. Депо", престижные учебные заведения и культурные объекты. 15 мин.пешком и Вы на ул. Покровка с многочисленными развлекательными заведениями, ресторанами и кафе, до Красной площади рукой подать. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Ипотека возможна! Свободная продажа! Быстрый выход на сделку! Звоните, показы - по договорённости!
Арт. 117681027 Просторная трехкомнатная квартира в Сталинском доме в историческом районе Москвы "Донской" Об объекте: общая площадь 81 м2; 3 изолированные комнаты: 20,9 м2 + 17,6 м2 + 14,4 м2; кухня 7,3 м2; просторный коридор 15,9 м2; высокие потолки 3 м2 уставлены дорогие качественные деревянные стеклопакеты, широкие подоконники; паркет в отличном состоянии; прекрасная шумоизоляция; окна выходят на улицу; круглосуточное видеонаблюдение, домофон; въезд во двор через шлагбаум; всегда свободные парковочные места во дворе; во дворе современные безопасные детские и спортивная площадки; зеленый экологически чистый район; 2 взрослых собственника, полная стоимость в договоре; свободная продажа, все документы готовы к сделке, Инфраструктура: в пешей доступности школы,институты, детские сады, торговые центры, Даниловский рынок, рестораны, поликлиника и мн.другое; рядом фитнес-клуб "World Class" и стадион "Труд" с бассейном 50 м2, каток, детский Парк культуры и отдыха, Данилов монастырь; для прогулок благоустроен пруд и парк Бекет с качелями, площадками для футбола и волейбола, пинг-понг, воркаут, зимой каток и школа моржей на пруду, народный парк "Южный дворик", набережная Москвы-реки в 10 минутах неспешным шагом; прекрасная транспортная доступность: до станции метро Тульская, Крымская и Верхние котлы - 7-10 минут пешком, прямой выезд на Варшавское шоссе Для наших покупателей: помощь в получении ипотеки в ведущих банках специальные дополнительные скидки юридическое сопровождение работаем со всеми сертификатами
Один собственник.В собственности более 20 лет. Окна выходят во двор. Высота потолка 3.2 метра. Перепланировок нет. Санузел совмещенный. Перекрытия железно бетонные.
О ДОМЕ: кирпичный дом с ж/б перекрытиями в историческом центре Москвы. О КВАРТИРЕ: прекрасная, уютная квартира с выделенной кухней-гостиной и спальной зоной, после косметического ремонта, окна ориентированы в благоустроенный двор. Ухоженный подъезд, приятные соседи. Въезд ограничен шлагбаумом, есть места для парковки автомобиля. ИНФРАСТРУКТУРА: все, что необходимо для комфортной жизни находится в непосредственной близости - медицинские и образовательные учреждения, кафе и рестораны, ТЦ Цветной, Неглинная плаза, Центральный рынок и вся инфраструктура исторического центра столица. 5 минут пешком до 3-х станций метро, удобный выезд на Садовое кольцо. ДОКУМЕНТЫ: ДКП более 5 лет, один собственник, свободная продажа.
Цена указана с учётом скидки при 100%-й оплате, несубсидированной ипотеке, рассрочке (кроме программы "Рассрочка 0%"). В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 24.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 13-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность: - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 8 мин. на автомобиле до Садового кольца; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект: - современная архитектура от бюро UNK project; - высокие потолки в квартирах до 6,62 м; - окна в пол высотой 2,5-2,68 м с панорамным видом на МГУ, Москва-Сити и другие доминанты Москвы; - квартиры с моллированным остеклением - радиусные окна открывают увеличенный угол обзора; - более 20 вариантов планировочных решений; - уникальные квартиры с собственным патио и возможностью обустройства дровяного камина; - квартиры сдаются без отделки, что открывает свободу для создания интерьера по своему вкусу. Расположение: Камерный проект из 1 корпуса расположен тихом зеленом районе Москвы, в непосредственной близости к центру города. В округе построено 80 детских садов, 50 школ и 30 вузов, 7 из которых входят в топ100 вузов России: МГУ, МГИМО, РАНХиГС, МИСИС, РУДН, РЭУ им. Плеханова и РГУ нефти и газа им. Губкина. Этот район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура: На территории Level Академическая откроется собственный торговый центр, а для отдыха жителей будут созданы общественные пространства: комфортное лобби с дизайнерской отделкой, окнами в пол и потолками высотой 4,5 м, а также две благоустроенные зоны - территория по периметру здания и пространство на стилобате. Во дворе на стилобате предусмотрены детская и спортивная площадки, коворкинг и лаунж-зона на открытом воздухе. Стилобат украсят скульптуры животных - жирафа, зайца и волка, которые станут ярким акцентом внутреннего двора Level Академическая, подчеркивая близость к музею Дарвина. Процент озеленения территории - 58%. Технологии и безопасность: Жителей Level Академическая не коснется ежегодное отключение горячей воды благодаря собственным центральным водонагревателям. Безопасность гарантирует круглосуточная охрана, безлимитный Wi-Fi, круглосуточное видеонаблюдение. Удобное перемещение внутри комплекса будут обеспечивать 5 лифтов с доступом в паркинг с жилых этажей.
2-комн.кв. · 38 м² · 4/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 38м2 у метро кожуховская / Автозаводская ! До метро 10 минут пешком ! Дизайнерский ремонт под ключ! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Все что есть в квартире, входит в стоимость! Кирпичный дом в отличном состоянии! Этаж 4 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 35,5м2, плюс балкон --2,5м2. Кухня 6.5м2, две изолированные комнаты 13 -- 9м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Уникальная возможность приобрести бизнес-студию в трёх минутах ходьбы от Кремля. Бизнес-студии от 15 до 50 м2 с высокими потолками 3,8 м расположены на 2 этаже особняка после реконструкции на улице Маросейка. Новые инженерные системы. Бизнес-студии реализуются без отделки. Возможна отделка и меблировка по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. Бизнес-студия реализуется вместе с кладовым помещением. В комплексе действует собственная управляющая компания, которая осуществляет услуги по сдаче апартаментов в аренду и поддержание в чистоте и порядке. Особняк построен в середине 19 века, в 2018 году в нем была проведена полная реконструкция и реставрация фасада и здания. В шаговой доступности от особняка расположились главные туристические объекты столицы: Кремль, Чистопрудный бульвар, парк Зарядье, театры, музеи, модные кафе и рестораны. До метро "Китай-город" не более одной минуты пешком. Схема сделки - договор купли продажи.



Лот: 99013. Эксклюзивно в продаже только у NF GROUP. В продаже квартира с отделкой на Старой Басманной улице в 1 минуте от Сада им. Баумана в ЦАО. Планировка: кухня, три спальни, ванная комната. Выполнена новая отделка в современном стиле с применением натуральных материалов, квартира частично меблирована и оснащена качественной бытовой техникой. Окна выходят на 2 стороны света, все окна выходят во двор. Есть парковка во дворе за шлагбаумом. Дом расположен на второй линии Старой Басманной улицы с удобным доступом ко всей инфраструктуре: магазины, рестораны, торговые центры, 10 минут пешком до станции метро "Курская" и 15 до "Красных ворот", удобный выезд на Садовое кольцо. Здравствуйте, я Денис Анашкин, брокер международной консалтинговой компании NF GROUP. Подробно расскажу об этой квартире и районе, оперативно организую просмотр и согласую лучшие условия. Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA



Арт. 92133530 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре Москвы Адрес: 1-й Павловский переулок, дом 5, 1/12 этаж. Ипотека: ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИРЫ В ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ 12,25-12,5% НА ВЕСЬ СРОК КРЕДИТОВАНИЯ! Преимущества первого этажа для семей с детьми или пожилых людей. --- Условия продажи: - * 2 взрослых собственника, -* более 5 лет в собственности, нет обременений. -* Основание - приватизация 2016 года. - *Гибкие условия:* Подходит для материнского капитала, льготной ипотеки, сертификатов. - *Быстрая сделка:* Показ в удобное время, помощь с оформлением документов. --- О квартире (44,5 м²): - Простор для ремонта: ровные стены, полы, потолки. Готовый базис для дизайна. - Надёжные коммуникации: электропроводка, счётчики воды, плитка в санузле. - Комфорт: стеклопакеты, лоджия с видом во двор, крепкая входная дверь. - Микроклимат: установлен кондиционер, светло, тепло зимой и прохладно летом. --- Двор и подъезд: - Зелёная территория: детская площадка, деревья, места для парковки. - Спокойная атмосфера: тихий двор, ответственные соседи. Район мечты: всё под рукой! Транспортная доступность: - Метро: 1015 минут пешком до станций "Павелецкая" и "Добрынинская". - Наземный транспорт: Остановки автобусов и трамваев в 5 минутах ходьбы (маршруты до центра, вокзалов, бизнес-районов). - Магистрали: Близость к Подольскому и Варшавскому шоссе — удобный выезд за город. Инфраструктура: - Образование: 3 школы и 2 детских сада в пешей доступности. - Медицина: Взрослые и детские поликлиники, аптеки в 510 минутах ходьбы. - Магазины: Супермаркеты "Пятерочка", "Магнит", фермерские лавки, продуктовые рынки. - Торговые центры: "Павелецкая Плаза", "Арма" — кино, кафе, магазины одежды. - Спорт: Фитнес-клубы, йога-студии, велодорожки вдоль Москвы-реки. - Отдых: Парки "Музеон" и "Царицыно" в 15 минутах на транспорте, набережная с вечерней подсветкой. - Кафе и рестораны: Уютные кофейни, стейк-хаусы, грузинская кухня — выбор на любой вкус. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой.
В продаже квартира, в доме, построенном в паре шагов от метро по индивидуальному проекту - кирпичные стены 51 см, отличная тепло и звуко-изоляция. Ремонт инженерных систем, фундамента, замена лифтов- 7 лет назад. Все заезды в просторный двор - под шлагбаумами. Пульты от шлагбаума -только у жильцов. В соседних дворах: академическая школа с высоким рейтингом, звоните, расскажу в чем преимущества; 2 сада, ФОК, спортивная школа с множеством секций, Физико-технологический институт, академия, институт русского , востоковедения - всего около 10 вузов вокруг. Ремонт кухни, коридора и ванной был 3 года назад, с заменой труб и сантехники. Частично обновили электрику. Ремонт в комнатах постарше - чуть более 12 лет. При закрытых окнах (в гостиной целых три окна на Юго запад ) дорог не слышно. Один взрослый собственник с 2004 года. Простая альтернатива на новую Москву. Залогов обременений задолженностей и тд - нет и никогда не было. Показы - оперативно.
Id 384647. Продам двухкомнатную квартиру в историческом центре столицы в 3-х минутах пешим ходом от метро Кропоткинская. Знаменитый Дом-коммуна спроектирован и построен в 1929-1931 годах группой архитекторов-конструктивистов и является образцом экспериментального подхода к организации быта советского человека. Стильный дизайнерский ремонт, эргономично организованное 3-х уровневое жилищное пространство, панорамные виды на центр города, аллеи вековых лип. Чистый ухоженный подъезд, благоприятная социальная атмосфера, закрытый двор с парковкой. Взрослые собственники, юридически свободна, свободная продажа, ипотека возможна. Покупателю помощь в организации и проведении сделки.
Продаётся 2-комнатная квартира в историческом центре Москвы, в 1 минуте от м. Полянка Уютная двушка с идеальной историей и готовым ремонтом для комфортной жизни в сердце столицы! Уникальное предложение! Не просто квартира, а статусная недвижимость в самом престижном районе Москвы — Замоскворечье. Ваш новый дом начинается прямо у выхода из метро. Почему это идеальный вариант? Лучшая локация в столице: Буквально 60 секунд пешком до метро Полянка — никаких долгих прогулок в любую погоду! Исторический центр: уютные переулки, атмосфера старой Москвы, вся инфраструктура высшего уровня. В шаговой доступности набережные Москвы-реки, парки Музеон и ГЭС-2, театры, галереи и рестораны. Безупречное состояние под ключ: Очень хороший, добротный ремонт. Не нужно ничего делать — просто заезжайте и живите. Полностью заменены все коммуникации (трубы, электрика). Полная безопасность и спокойствие на годы вперёд. Стильная встроенная кухня остаётся новому владельцу. Практичная и комфортная планировка: Две изолированные комнаты — идеально для семьи с ребёнком, пары или для работы из дома. Совмещённый санузел, современная отделка. Уютная кухня и балкон. Чистота сделки: Абсолютно прозрачная история владения. Никаких юридических рисков.
Быстрый выход на сделку! Чистые документы, никто не прописан! Показы в любое время! О квартире: - современный дизайнерский ремонт - мебель и техника входят в стоимость - газовая плита - высокие потолки - просторная комната - широкие подоконники О доме: - кирпичный, 1929 год - всего 70 квартир на весь дом - произведена замена систем водоснабжения и отопления - на территорию въезд под шлагбаум - окна выходят на тихий двор, прекрасный закат на Москва Сити Преимущества: - быстрый выход на сделку, есть другая собственность - без обременений - купите квартиру своей мечты в тихом шикарном месте и прекрасном районе - аренда от 100 000,00 руб. в месяц Вся инфраструктура в шаговой доступности, продуктовые магазины в большом количестве, рестораны/кафе, театры, музеи, поликлиники, школы, дет. сады, развивающие секции. Сопровождение сделки АН Инфинити, звоните! Номер объекта: #1/540935/23361
Дизайнерская свежая квартирка В хорошем доме в достойнейшем районе МЦК ЗИЛ в 5 минутах спокойным шагом Метро Автозаводская 10 минут Внутри все для комфортного долгосрочного проживания!) Кровать-шкаф с системой хранения Система теплых полов, чтобы зимой точно было теплее!) Кондиционер, чтобы летом было не жарко)) Качественный кухонный гарнитур с автоматическими кухонными шкафами оборудован встроенным холодильником и посудомоечной машиной, чтобы экономить Ваше время!) А после работы есть возможность принять ванну)) Из крана кухни бежит питьевая вода! Вид из окон на смотровую площадку, можно выходить и встречать закаты, выпить чая) Есть парковка в самом доме, с доступом из лифта, от 6т/мес! Новый район, удобная транспортная доступность! До любой точки города можно добраться макс за 45 минут! Рядом дизайнерский современный парк, "Тюфелева роща", в 200м; соседний дом - самая большая школа Европы!) Набережная Марка Шагала в 5-7 минутах, её уже открыли, можно погулять! (рядом Москва река) В 5 минутах от подъезда огромный торгово развлекательный центр РИВЬЕРА с Ашаном Рядом Ледовый дворец, для ценителей Хоккейного спорта, где часто проводятся мероприятия, устраивают концерты звёзды, И спортивный комплекс для пловцов - "Олимпийский центр синхронного плавания", с бассейнами под открытым небом, который работает круглый год!) Район с одной из самых развитых инфраструктур Приятные собственники)) Оперативный показ и заселение! Звоните! Если на дозвонились, напишите пожалуйста сообщение через кнопку Написать















































































