Сдается отличная 1-комнатная квартира 47 кв.м. на 3 этаже в одноподъездном КИРПИЧНОМ доме в 5 минутах от метро Кленовый бульвар.
В просторной квартире изолированная комната 21 кв.м. с выходом на большую остекленную лоджию 6 кв.м., кухня 14 кв.м., гардеробная 2,5 кв.м., широкая прихожая, совмещенный санузел с ванной, потолки 2,75м.
В комнате раздвижной диван, кресла, столик, шкаф, телевизор с приставкой.
В кухне много шкафов, посудомоечная машина, холодильник с морозильной камерой, газовая плита и электрическая духовка, вытяжка, телевизор, чайник, микроволновая печь, установлен фильтр для воды и есть освещение над столешницей для удобства.
На уютную лоджию выходят окна из комнаты и из кухни, на окне москитные сетки, проведен свет, есть стол, тумбы и вид в зеленый двор с 3-го этажа.
В санузле стиральная машина с загрузкой на 6 кг и счетчики.
В гардеробной полки для хранения одежды.
Дополнительно имеются пылесос, утюг, блендер, гладильная доска, сушилка для белья, одеяла, посуда (тарелки, кастрюли, вилки, ложки, кружки и прочее), домофон, роутер, подключены интернет и телевидение по недорогому тарифу.
Квартира теплая (установлены большие батареи), чистая, комфортная, уютная, качественные ремонт, мебель, двери межкомнатные и входная. Зимой тепло, в жару хорошо проветривается. Всё, что необходимо для проживания, в наличии, чистое и работает.
Удобное расположение дома - недалеко от метро на перекрестке. В доме один подъезд - светлый, чистый, 2 лифта между этажами, домофон, мусоропровод, большой межквартирный коридор. Во дворе перед домом наземная парковка.
Рядом парк Коломенское и набережная для прогулок вдоль реки. До метро Коломенская 20 минут пешком, рядом метро Кленовый бульвар.
Квартира свободна, готова к заселению. Идеально подойдет для одного человека или пары на длительный срок, но БЕЗ животных и детей. Отдельно оплачиваются электричество и вода по счетчикам и интернет. Отличный собственник.
Звоните, просмотры возможны по предварительной договоренности