Улица Старокачаловская
12 минут пешком
50 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 50 000 ₽
Впервые сдаётся уютная студия площадью 30 кв. м на третьем этаже современного 21-этажного монолитного дома 2019 года постройки в новом обжитом ЖК Гренада. Высота потолков — 2.8 метра. Всего в доме два пассажирских и один грузовой лифт, а также предусмотрен мусоропровод. Окна квартиры выходят во двор, ( "двор без машин ") поэтому здесь всегда тихо и спокойно.
В квартире сделан дизайнерский ремонт. Студия обставлена современной мебелью: есть всё необходимое для комфортного проживания. Из техники в вашем распоряжении плита стеклокерамика, кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина, а также подключён интернет. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Для дополнительного комфорта предусмотрена застекленная просторная лоджия, которая в летнее время может использоваться как веранда для отдыха и дружеских чаепитий.
Дом находится всего в 12 минутах пешком от станции метро "Улица Старокачаловская", что делает это место очень удобным для проживания. Рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, торговые центры, сельско-хозяйственный рынок, пекарня поэтому все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Во дворе- магазин Авоська. Наземная парковка обеспечит удобство владельцам автомобилей.
Рядом с ЖК парк для прогулок, в 20 минутах ходьбы - зона отдыха- Битцевский лесопарк .
Во дворе детская и спортивная площадки.
Приличные, спокойные соседи.
По условиям аренды: требуется залог и предоплата. Квартира готова принять одного или двух жильцов. Без обременений, все документы в порядке.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этой квартиры. Не упустите возможность жить в комфортных условиях в одном из лучших районов города!



















































































