BAШEМУ BHИMАНИЮ! Сдаетcя прoсторная студия, С нoвым евpo peмoнтoм. Удобная планиpoвка. Bся мебeль и тeхника для комфоpтного проживaния имеeтся. Kваpтира светлaя и уютнaя. Чистый дoм и пoдъезд. Экoлoгически чиcтый райoн c рaзвитoй инфраструктурой. Pядом школa, детcкий сaд, поликлиникa. В пeшей доступности имеется все необходимое, Магазины, кафе, ПВЗ. Транспортная доступность до МЦД и МЕТРО! Оперативный показ! Заселение день в день! Звонить и писать в любое удобное время для вас!
Аренда квартир-студий в районе Северное Тушино в Москве на длительный срок (от 40 тыс. руб.)



Квартира у Саввинской Набережной, укомплектована мебелью, техникой и декором. 1. Локация премиум: Рядом с Саввинской Набережной красота и престиж за порогом, а так же бег вдоль реки или прогулки. 2. Вид из окна: Наслаждайтесь панорамой города каждый день! 3. Готовый переезд: Сдаем квартиру "под ключ" берите чемоданы и заселяйтесь! Никаких доп. трат на мебель и технику. 4. Авторский дизайн и качество: Просторная кухня: Вся встроенная техника премиум (посудомоечная машина, духовка, микроволновка). Эксклюзивная мебель: Кухня, корпусная и мягкая мебель изготовлены на заказ неповторимый стиль и функциональность. Умное освещение: Множество светильников с настройкой цветовой температуры создайте любую атмосферу! 5. Продуманное пространство: Санузел: Стиральная машина с сушкой (загрузка 10 кг) забываем о прачечных. Лоджия: Превращена в функциональную зону: шкаф для вещей + место для работы/отдыха. Гостиная: Раскладной диван для гостей + роскошная кровать 180x200 с подъемным механизмом. Техно-комфорт: Телевизор 4K HDR с Magic Remote, беспроводная зарядка у кровати + колонки. 6. Безопасность и комфорт дома: Закрытая стоянка за домом (шлагбаум). Чистый подъезд с двумя лифтами (мало соседей!). Спокойные и приятные соседи. 7. Чистая сделка: Один собственник. Никто не прописан. Никаких обременений. Быстрый выход на сделку.
Продается самая красивая двухкомнатная квартира в прекрасном панельном доме ( в 9 минутах пешком от метро Народное ополчение с новым современным ремонтом, мебелью и техникой. После ремонта в квартире никто не жил. Квартира линейная, окна выходят во двор. Дом ухоженный, недавно был капитальный ремонт. Расположен в тихом, зеленом районе, с развитой инфраструктурой (поликлиники, школы, кафе, торговые центры, МФЦ, все возможные магазины). В квартире произведён капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, электрики. Создана функциональная планировка с зоной отдыха, спальной зоной, красивым совмещенным санузлом, укомплектованной техникой кухней и продуманными системами хранения. Вся мебель и техника останется новым владельцам. Каждая часть квартиры создана с вниманием к деталям и эргономичности. В отделке использованы современные материалы. Квартира укомплектована: - Кухней со встроенной техникой (духовой шкаф, ПММ, варочная панель, вытяжка) - холодильником; - встроенными системами хранения; - мебелью (кровать, диван, тумбы и консоли, обеденный стол и стулья) По документам ДКП на одного взрослого собственника, без обременений, под ипотеку подходит, материский капитал не использовался, никто не прописан. Оперативный показ, есть торг. По любым вопросам звоните! Кирилл
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 47 м2. Москва, ул. 1812 года, дом 4/45 корп.2. До метро Парк Победы или Кутузовская - 5 мин. пешком !!! Этаж 5 из 9. Спокойный зеленый район! Площадь квартиры без лоджии 45 м2, кухня 6 м2, две изолированные комнаты 17 и 10 м2, плюс застекленная лоджия 2 м2 ! В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами ! Кухня укомплектована современной встроенной техникой: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер, стиральная машина. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Установлен кондиционер ! Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! В шаговой доступности школы, сады, Парк Победы, Триумфальная Арка, Панорама Бородинской битвы и тд. Дом кирпичный в хорошем состоянии, после капремонта. Квартира юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Дизайнерская студия с шикарным видом на Москва-Сити, где каждый сантиметр приносит пользу, уют и доход. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Адрес: Москва, 3-й Хорошёвский пр., 1с2 Площадь: 20,2 кв. м Этаж: 6 из 6 Формат: апартаменты-студия с дизайнерским ремонтом До метро "Беговая" — 3 минуты пешком До МЦД — 50 метров ОБ АПАРТАМЕНТАХ Это не просто компактная студия — это пространство, где работает каждый элемент. Продуманный дизайн делает площадь визуально больше и функциональнее, чем многие квартиры вдвое крупнее. Апартаменты полностью готовы к проживанию или сдаче в аренду — ничего не нужно докупать. Здесь есть всё: холодильник, микроволновка, чайник, варочная панель, посудомойка, стиральная машина, кондиционер и телевизор. Продуманная система хранения: антресоль, шкаф в коридоре, ниши, встроенные полки — пространство остаётся чистым и незагроможденным. Спальное место расположено у окна — с атмосферным видом в сторону Москва-Сити. Это не просто кровать, а отдельная "зона тишины" с ощущением второго уровня. Стена под проектор создаёт полноценный кинотеатр дома: мягкий свет, диван, плед — здесь можно отключиться от мира и погрузиться в фильм. Ремонт выполнен в светлых оттенках с текстурами кирпича и графикой — пространство кажется более лёгким, объёмным и живым. Здание с круглосуточной охраной. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ Это стабильный доходный актив — аренда таких студий в здании составляет 52 - 60 тысяч рублей в месяц. Посуточный формат приносит до 3 500 - 4 000 рублей в сутки. Фактическая окупаемость — от 5 до 8 лет, что делает объект одним из самых высокодоходных в локации. Близость к метро, бизнес-кластерам, МЦД и Москва-Сити обеспечивает высокий и постоянный спрос на аренду. О РАЙОНЕ Беговой — один из самых удобных и динамичных районов Москвы: магазины, кафе, аптеки, банки, офисные центры — всё в шаговой доступности. До центра — 1015 минут на метро или автомобиле. Район стабильно растёт в цене, а аренда здесь закрывается всегда быстро. ДОКУМЕНТЫ Апартаменты оформлены как доля в нежилом помещении. Ипотека невозможна (доступно оформление потребительского кредита). Один собственник, документы готовы к сделке. Возможна ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОКУМЕНТОВ после сделки. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и договоримся на просмотр. Арт. 120262237



3-комн.кв. · 61,5 м² · 20/20 этаж
Одна из самых выгодных инвестиций в вашу комфортную и благополучную жизнь. Предлагается к продаже просторная и светлая квартира, расположенная на 20-м этаже жилого дома. Общая площадь 61,5 кв.м. • Идеальное расположение: Тот самый район, которому можно с уверенностью присвоить сразу несколько высоких статусов интеллигентный, образовательный научный и, конечно, творческий, в котором хочется жить! • Шикарный вид: Наслаждайтесь панорамными видами из окон вашей новой квартиры с последнего этажа. • Качественный ремонт: В квартире выполнен свежий, современный ремонт с использованием качественных материалов. • Полностью готова к проживанию: Мебель и техника остаются новым владельцам. Заезжайте и живите! • Удобная планировка: Две изолированные спальни, просторный зал и функциональная кухня здесь хватит места для всей семьи. • Юридическая чистота: Один взрослый собственник, без обременений. Быстрая сделка! • Развитая инфраструктура: В шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники, спортивные объекты. • Зеленый район: Наслаждайтесь прогулками в парках рядом Воробьевы горы, Ботанический сад МГУ и парк им. 50-летия Октября. • Транспортная доступность: Удобное транспортное сообщение с центром города и другими районами Москвы. Метро в 5 минутах ходьбы.
Продаётся стильная 3-комнатная квартира в Ломоносовском районе с двумя гардеробными в кирпичном доме возле метро! Дом находится в престижном и благоустроенном районе — месте, которое ценят за комфорт, безопасность и высокий уровень городской среды. Преимущества района: — Зелёный и тихий, с ухоженными дворами и обилием парковых зон. — Отличная транспортная доступность: всего 2 минуты до станции метро Вавиловская или пешком до станции Университет откуда удобно добраться в центр и другие ключевые районы города. — Сильная образовательная среда: рядом располагаются топовые школы, гимназии и учреждения дополнительного образования. — Развитая инфраструктура: магазины, супермаркеты, аптеки, фитнес-клубы, уютные кафе — всё в шаговой доступности. — Безопасность и тишина, что особенно ценится теми, кто ищет спокойную и качественную городскую жизнь. — Близость к Ленинскому проспекту, Воробьёвым горам и университетскому кварталу обеспечивает престиж и удобство. Квартира после капитального ремонта, выполненного по современным стандартам. Качество во всём: — Разведена новая электрика; розетки и выключатели Legrand, предусмотрен мастер-выключатель. — Полностью заменены окна и радиаторы. — В санузле — тёплый пол. — Коммуникации премиального уровня: трубы Rehau, краны Bugatti, качественная сантехника известных брендов. — Выделена постирочная зона. — Шкафы и гардеробная по индивидуальному проекту на заказ. Идеальные документы, быстрый выход на сделку. Вся мебель и техника остаются новому владельцу — заезжайте сразу! Квартира идеально подойдёт покупателю, который ценит высококлассный ремонт, продуманную инженерную часть и проживание в одном из лучших районов Москвы. Готова показать в удобное время!
Продается двухкомнатная квартира общей площадью 50,4 м2 на 3 этаже дома премиум-класса Legacy в районе Раменки. Холл 5,5 м2 создает уют и комфорт с первых шагов. А правильно организованные встроенные системы хранения делают каждый квадратный метр холла продуманным и вместительным. Просторная кухня-гостиная 17,7 м2 для времяпровождения всей семьей за ужином, настольными играми или встреч с друзьями. Приватная спальная комната 15,1 м2, располагающая к отдыху и восстановлению сил. Для удобства будущих резидентов доступны два варианта отделки от застройщика: Premium и Elite премиальные материалы в отделке, мебель от европейских производителей, и освещение индивидуального изготовления. Жилой комплекс Legacy располагается на Мичуринском проспекте в районе с развитой инфраструктурой, богатой историей и высокой транспортной доступностью. Москва-река, Ботанический сад МГУ, главный корпус МГУ и Воробьевы горы на расстоянии прогулки от комплекса. Проект состоит из 9 секций переменной этажности от 8 до 17 этажей. В каждой секции не более 5 квартир на этаже, что обеспечивает высокий уровень приватности. Архитектура Проект Legacy разработан архитектурным бюро Speech. Его строгая лаконичность дополнена современными стандартами роскошной и комфортной жизни это бессменная классика, которая всегда вне моды. Благоустройство Свой приватный двор-сквер площадью 3 600 м2 с пространствами для всех возрастов: на территории располагаются игровые площадки, детский городок, песочница, воркаут-зоны, батуты, места для отдыха, лабиринты, настольный теннис и шахматные столы. Презентабельные лобби Дизайнерские лобби и холлы с премиальной отделкой. Изысканный стиль и высококачественные европейские материалы, отражающие высокий статус резидентов дома. Инфраструктура в доме Магазины, салон красоты, спортивная студия на первом этаже. А также ресторан Seasons, который позволяет разнообразить рацион и сделать каждый ужин особенным. Комфорт и безопасность Премиальный консьерж-сервис 24/7, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система СКУД, закрытый охраняемый паркинг и эксклюзивное мобильное приложение для решения бытовых вопросов резидентов.
ЖК Гранд парк Инфраструктура: в Ходынском парке обустроен сухой фонтан из 245 струй, спортивные и детские площадки, коворкинг, батутный центр, сооружена сцена для проведения мероприятий, павильоны кафе и пункты проката. Посетители парка могут покататься на скейтах, роликах и велосипедах, а также поиграть в теннис и баскетбол. На территории парка "Ходынское поле" есть зона отдыха с бассейнами под открытым небом, где можно не только поплавать но и позагорать на шезлонгах. Быстрый выход на сделку, квартира без каких-либо обременений, по документам один собственник! По всем вопросам звоните!!
Успейте купить эксклюзивную квартиру в знаменитых "Красных домах". Дом был построен в 1954 г. по индивидуальному проекту. Прилегающая к комплексу территория - это зеленые дворы с фонтанами и аллеями, детские и спортивные площадки. Отсутствие шума дорог, транспорта и пешеходного трафика. Рядом находятся лучшие школы 1514, 2086, 2-ой лицей. МГУ, Университет нефти и газа им. Губкина, Дворец пионеров на Воробьёвых горах, Большой московский цирк, театры, всё в пешей доступности. Один из редких районов Москвы, где сохранились комфортные условия для жизни. Гагаринский район - один из самых экологически чистых, престижных, благоустроенных и тихих районов Москвы, считается визитной карточкой столицы. Один взрослый собственник. ДКП более 5-ти лет. Свободная продажа. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
ПРОАДЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК "ШУВАЛОВСКИЙ" 1 комната (спальня) + кухня Много света и пространств для хранения Консьерж, паркинг и закрытый двор с зонами для отдыха ЖК с отличным расположением, рядом с МГУ, несколькими парками, недалеко от природного заказника "Воробьевы горы" и всей необходимой инфраструктурой. В самом комплексе: престижная школа, магазины, кафе, клиники, фитнес и т.п. Огороженная территория, охрана 24/7, консьерж, подземный паркинг. Внутренний двор с детской площадкой и местами для отдыха.
Продаётся квартира общей площадью 48,1 кв.м в ЖК Амбер Сити окнами на запад в 4м корпусе. Помощь в получении ипотеки любой сложности с процентной ставкой от 5.9%. Ипотека без первоначального взноса. Помощь в подготовке и подтверждении дохода. Если вы не работаете официально или имеете высокую кредитную нагрузку (например, уже оформленные ипотеки и кредиты), мы сможем вам помочь. Работаем с испорченной кредитной историей.
Продаётся уютная 3-комнатная квартира на улице Крылатские Холмы, дом 26, корпус 3. Отличное расположение: всего 13 минут пешком до станции метро "Крылатское". Общая площадь составляет 70 кв. м, жилая 42.4 кв. м, кухня 10.3 кв. м., комнаты смежно-изолированные. Рядом находится живописный Москворецкий парк, идеальное место для прогулок, пробежек и активного отдыха на свежем воздухе. В парке располагается вело трасса и лыжная трасса для занятия спортом. Квартира после косметического ремонта: обновлена сантехника, электропроводка, установлены новые двери и напольное покрытие. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады и поликлиника, что делает его идеальным местом для семей с детьми. Также в районе находятся супермаркеты, магазины и ТЦ"Европарк", где можно приобрести все необходимое для жизни и развлечений. Квартира в собственности более 5 лет, не сложная альтернатива. Показы по договоренности.
Один собственник.В собственности более 20 лет. Окна выходят во двор. Высота потолка 3.2 метра. Перепланировок нет. Санузел совмещенный. Перекрытия железно бетонные.
ID 64985. Ключи на руках; показы в любое удобное время! Редкая возможность приобрести стильную, компактную и полностью готовую к переезду квартиру в знаковом сталинском доме на Фрунзенской набережной в районе Хамовники. Жилое пространство оформлено в лаконичной светлой гамме, визуально расширяющей границы и подчеркивающей эстетику минимализма. Продуманная планировка: компактное пространство включает совмещенную гостиную-кухню, изолированную спальню и совмещенную ванную комнату. Квартира расположена на мансардном этаже. Из кон будущим жильцам откроется впечатляющая панорама на Москву. Фрунзенская набережная 36/2 статусный фасадный дом с железобетонными перекрытиями, безопасным, тихим двором и вместительной парковкой для жильцов. Аккуратные, ухоженные подъезды с лифтами. Интеллигентные соседи. Насыщенная инфраструктура в пешей доступности: сильные образовательные учреждения, поликлиники, медицинские центры, сервисы быта, сетевые магазины. Прогулки по набережной, пробежки в Нескучном саду и вечера в парке Горького станут привычным маршрутом. Десят минут ходьбы до станции метро Фрунзенская. ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Intermark Real Estate - участник ассоциации AREA. Брокер объекта Трипольская Екатерина . Мы работаем в выходные и праздничные дни, будем рады вашим звонкам в любое время.
Быстрый выход на сделку! Чистые документы, никто не прописан! Показы в любое время! О квартире: - современный дизайнерский ремонт - мебель и техника входят в стоимость - газовая плита - высокие потолки - просторная комната - широкие подоконники О доме: - кирпичный, 1929 год - всего 70 квартир на весь дом - произведена замена систем водоснабжения и отопления - на территорию въезд под шлагбаум - окна выходят на тихий двор, прекрасный закат на Москва Сити Преимущества: - быстрый выход на сделку, есть другая собственность - без обременений - купите квартиру своей мечты в тихом шикарном месте и прекрасном районе - аренда от 100 000,00 руб. в месяц Вся инфраструктура в шаговой доступности, продуктовые магазины в большом количестве, рестораны/кафе, театры, музеи, поликлиники, школы, дет. сады, развивающие секции. Сопровождение сделки АН Инфинити, звоните! Номер объекта: #1/540935/23361
Без торга! Прописка Москва! Продается жилая уютная студия с ремонтом. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного дома. Общая площадь — 22,8 кв. м. В Студии два окна с видом во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. До метро Аминьевская пешком всего 15 минут. В квартире сделан ремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить без дополнительных вложений. Установлена современная мебель и бытовая техника, что делает проживание максимально комфортным. Санузел совмещенный, выполнен в едином стиле с остальной обстановкой. Дом находится в хорошем состоянии, обслуживается УК МГУ Сервис, дежурит консьерж, что делает проживание удобным как для семей с детьми, так и для молодых специалистов. Прямая продажа,. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой уютной студии.
Продается светлая дизайнерская квартира с идеальной планировкой в отличной локации, экологически чистый район Москвы. В пешей доступности от двух станций метро Багратионовская и Филёвский парк. Престижный район! Функциональная планировка: - Гостиная, совмещенная с просторной, светлой кухней (укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник). На кухне установлена стеклянная перегородка, что позволяет в любой момент изолировать кухню от гостиной. -Уединенная спальня с двуспальной кроватью -Гардеробная, оборудована полками, позволяет с удобством разместить крупногабаритные вещи -Комната свободного назначения: кабинет, детская. -Дизайнерский санузел с полноценной ванной и тропическим душем. Грамотно организованы зоны хранения - установлен отдельный шкаф и подготовлены коммуникации для стиральной машины. Предусмотрена зона рабочего стола и организации дополнительного места хранения в любой комнате. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклен балкон. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. В районе дома развитая инфраструктура: государственные и частные школы и детские садики, сетевые магазины, пункты выдачи интернет заказов, аптеки, семейные клиники, банки, фитнес клубы и торговые центры! Поблизости расположены парковые зоны, где вы сможете насладиться красотой природы, гулять по ухоженным аллеям, проводить активный отдых. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Код объекта: 1933205. Уникальное предложение в Москве: просторная однокомнатная квартира по адресу проезд Загорского, 5. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. Квартира расположена на 4 этаже 15-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Высота потолков 2,7 метра создаёт ощущение простора. Общая площадь квартиры составляет 38,9 кв. м, из которых 20,9 кв. м — жилая площадь. Расположение квартиры обеспечивает хорошую освещённость комнат, а окна, выходящие на улицу, открывают вид на городской пейзаж, и парк. В нём оборудованы теннисные корты, футбольные и баскетбольные площадки. В зимний период организуется каток. В этой локации члены вашей семьи могут круглый год заниматься различными видами спорта, вести здоровый образ жизни и отдыхать в умиротворяющей обстановке. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться или по своему вкусу обновить интерьер. Мебель остаётся по договорённости с покупателем. Для вашего удобства и хранения вещей в наличии кладовое помещение, по своему усмотрению вы можете обустроить в нём хозяйственный блок Наличие лоджии добавляет и возможности для отдыха. Дом оборудован наземной парковкой, что решает вопрос с местом для автомобиля. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, это обеспечивает лёгкость перемещения по городу. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно: покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.) бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов Полное сопровождение сделки от компании МИЭЛЬ! Подробности, консультации и запись на просмотр по телефону. Позвоните!
Яркая квартира в кирпичном доме в районе МГУ. Выполнена премиальная дизайнерская отделка в стиле современной классики с использованием ярких акцентов. Планировка: гостиная, гардеробная при входе, совмещённый санузел, кухня-столовая, мастер-спальня с гардеробной. В интерьере использованы исключительно натуральные материалы и элементы ведущих мировых производителей: - пол: массив дуба (по всей площади квартиры, включая плинтус), тик (ванная комната) - стены: краска Benjamin Moore, натуральный мрамор (душевая зона в ванной) - люстры (5): Schonbek (хрусталь, в т.ч. горный) - встроенные книжные шкафы, стеллажи, кухня, двери, подоконники, комод в ванной: дуб, столярная мастерская Штихель и Мейсель (Leviev Group) - потолочные карнизы (плинтуса) и розетки: гипс - батареи: Arbonia - окна: Bauwind (произведены в Германии) - встроенная бытовая техника: холодильник с морозильником Liebherr, варочная поверхность Ilve, духовой шкаф Smeg, стиральная машина Bosch - сантехника: Villeroy & Boch - смесители в ванной и кухне: Nicolazzi (бронза, Италия) - шторы: Togas, натуральный лён, дикий шёлк - ковёр, зеркало в ванной: Crate & Barrel - скрытый механизм выдвижения телевизора (лифт), управление с пульта Парковка во дворе. Комментарий эксперта. Меня зовут Денис Буров — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом. ID 308 304.
Жилой комплекс Среда на Лобачевского для комфортной жизни в мегаполисе. Продуманный современный экстерьер и функциональные планировки внутри, приватные пространства и разнообразные досуговые зоны для каждого члена семьи. Визитная карточка проекта — три одинаковые башни сложной формы, которые команда проекта называет Три сестры. Фасады облицованы ригельным кирпичом аквамаринового цвета, что акцентно выделяет здания на фоне окружения. Доминанта — башня высотой 27 этажей — собирает архитектурный ансамбль в единое целое. Над проектом работало бюро Saga. Ключевой особенностью жилого комплекса стала разноэтажная застройка, которая обеспечивает высокую проницаемость воздуха и естественного света. Концепция Среды на Лобачевского гармонично вписывает дома в окружающую среду и делает их акцентной точкой всего района. Особое внимание в проекте уделяется созданию функциональных пространств не только внутри дома, но и за его пределами. В ландшафтном парке Среды на Лобачевского расположены крытые зоны для спокойного времяпровождения, места для активного отдыха и спорта, коворкинг, соседский комьюнити-центр, водные объекты. Позвоните нам прямо сейчас (круглосуточно: 24/7) Добавьте объявление в избранное , чтобы не потерять!
Продается студия площадью 21.3 кв.м. на 2-м этаже в жилом комплексе премиум-класса River Park Кутузовский в Башне Diamond Tower О жилом комплексе. Премиальный жилой комплекс River Park Кутузовский строится в одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово, на берегу Москвы-реки. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта. В проекте будет впервые воплощена концепция Family Premium. Расположение и Транспортная доступность: - На берегу Москвы-реки, напротив Москва-Сити - 600 метров до Кутузовского проспекта - Удобный съезд с ТТК - Прямой выезд на МКАД по Северному дублеру Кутузовского проспекта. - В пешей доступности 3 станции метро: Фили, Парк Победы, Кутузовская, а также станция МЦД Фили. Архитектура от именитого бюро ADM отличается уникальной пластикой фасадов - башни словно парят в воздухе, играя гранями как драгоценные камни. Жилой комплекс состоит из 5-ти небоскребов с home park на закрытой территории и внешней торговой галереей с открытым доступом. В закрытом внутреннем дворе уникальная по насыщенности клубная инфраструктура - 5 Towers Club только для жителей: - Многофункциональная спортивная площадка (баскетбол, футбол, воллейбол, большой теннис) - Детский игровой клуб NEMO - Life Rooms с караоке, барной стойкой и meeting room - Music salon - Gedonist Club с бильярдной - Beauty station - Гольф-симулятор Впервые в Москве lounge зоны на крыше небоскребов, только для жителей: - Всесезонные беседки иглу - Джакузи - Барная стойка - Грили - Площадка для занятий йогой - Самые высоки качели на крыше в России - Видовые площадки Благоустройство комплекса занимает 3 гектара и разработано мировым экспертом по городским парковым ландшафтам - голландским бюро WEST8. Концепция проекта дать жителям отдохнуть от городского ритма, расслабиться среди природы и натуральных материалов. В home park будут высажены многолетние деревья по принципу no allergy. - Зеркальный пруд с арт-объектом - Две детские площадки - Work out с навесом - Цветущий сад - Party lounge - Видовая зона отдыха с очагом - Солярий На территории жилого комплекса планируется строительство крупного образовательного центра: детский сад на 200 мест и школа на 460 мест.
Дизайнерская квартира с идеальной планировкой, где все помещения ощущаются воздушными и просторными, всего в 3 минутах пешком от ст.м. "Профсоюзная". Абсолютно свежий и качественный ремонт с заменой всех коммуникаций и проводки, установкой гребенки водяных труб. Полный комплект совершенно новой мебели и техники. В гостиной установлены кондиционер, большой раскладной диван, двуспальная кровать с подъёмным механизмом (спальное место шириной 140 см), комод и розетки под ТВ, обеденный стол с креслами. Сделанный полностью под заказ кухонный гарнитур "до потолка" с матовыми фасадами Egger и плавным ходом всех механизмов, встроенными холодильником no frost, посудомоечной машиной, варочной панелью и духовым шкафом, фильтрами питьевой воды с отдельным краном, оригинальной вытяжкой. Просторная рабочая поверхность с точечной подсветкой и розетками в обоих откосах, которую можно использовать как зону завтраков или удобное рабочее место у окна. В совмещенном санузле установлен теплый пол, ванна (160см), есть три сценария освещения. Множество мест хранения по всей квартире: встроенный шкаф со штангой, ящиками и полками в спальной зоне, шкаф при входе (где установлена стиральная машина с функцией сушки), шкаф в коридоре с удобной розеткой для автономной работы робота-пылесоса, комод для мелочей, удобный балкон с современным остеклением. Предусмотрены разнообразные сценарии освещения. Помимо верхнего трекового (где яркость легко регулируется за счет количества включенных светильников) установлено уютное акцентное освещение: led-ленты в обоих карнизах штор, настенное бра, прикроватная точечная подсветка для чтения (с зарядными слотами разных типов), напольный торшер-этажерка. Цветовая гамма в пастельных монохромных тонах с цветовыми вкраплениями придётся по вкусу любителям как классики, так и чего-то оригинального. Лесная фреска перенесет вас в райский сад, зеленый цвет успокоит глаз, а яркие терракотовые акценты подбодрят в пасмурный день. Дом удобно расположен на второй линии Нахимовского проспекта, рядом с зеленой аллеей и подальше от шума машин. Окна квартиры выходят в тихий двор на березу. Рядом с домом всегда есть свободные места для парковки! Развитая и разнообразная инфраструктура в шаговой доступности. Респектабельный и уютный район престижного Юго-Западного округа Москвы. Свободная продажа. По адресу квартиры никто не зарегистрирован, все готово для сделки!
Предлагается к покупке светлая, тихая и уютная квартира с ремонтом в ЖК бизнес-класса "Настоящее" Жилой комплекс "Настоящее" стал победителем 14-й московской премии Urban Awards 2022 в номинации "Лучший ЖК бизнес-класса ЗАО". Преимущество ЖК: + современные входные группы + бесшумные подъезды + собственный паркинг + удобное лобби + консьерж и многое другое Комплекс расположен в престижном академическом районе, в непосредственной близости от ведущих вузов страны: МГУ, МГИМО, РГУ нефти и газа им. Губкина, РУДН. Инфраструктура: — детские сады, школы, кафе, рестораны, фитнес-центры, а также красивые природные заказники: — Долина реки Сетунь — Воробьевы горы — Ботанический сад МГУ. Транспортная доступность: 5 минут пешком до м. Раменки 25 минут до аэропорта Внуково, 20 минут до Кремля Удобный выезд на Мосфильмовскую и Мичуринский проспект ЗВОНИТЕ! Буду рада ответить на ваши вопросы!
Квартира под ремонт! Газовая колонка! Лучшее предложение в районе по цене и площади! Продаётся просторная квартира-распашонка с высокими потолками. - Окна выходят на 2 стороны света; - Отличная шумоизоляция за счёт очень толстых стен; - ж/б перекрытия - Высокие потолки; - В 2020 году произведена замена всех коммуникаций в доме, а также заменена кровля; - Замечательный район, рядом Москва-Сити, удобный выезд на ТТК; - До метро Фили 10 минут пешком; - До метро Багратионовская, МЦК и МЦД 12 минут пешком; - Через дорогу детский парк с катком, конный клуб, Федеральная таможенная служба; - Рядом Филевский парк, спортивный комплекс, ТЦ, 2 школы, детский сад, поликлиника, магазины. Торг. Полная стоимость в договоре, альтернатива, основание права собственности - приватизация 2020 год. Для организации просмотра позвоните или напишите. Ответит на звонок и организует просмотр мой помощник Александр















































































