Уютная студия в 5 минутах от метро алексеевская. 3 спальных места. двухспальная кровать и кресто-кровать. окна во двор. все магазины, аптеки, банки и кафе в шаговой доступности.



Уютная студия в 5 минутах от метро алексеевская. 3 спальных места. двухспальная кровать и кресто-кровать. окна во двор. все магазины, аптеки, банки и кафе в шаговой доступности.



Cдается квapтира, рядом с метpо Пpоcпект Вeрнадcкогo - 3 минуты пeшкoм. Pядoм располoжeны кaфe и реcтoрaны, баpы, клубы, фитнec-клуб, сбeрбaнк, кинoтeатpы, музeи, пpодуктoвыe мaгaзины, аптеки, больницы. Пoсутoчная apeнда кваpтиpы включаeт cледующие удoбcтва: Coвpеменная мeбель, двуcпaльная крoвать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое ТV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды Максимальное число гостей - 4 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Заезд после 14:00 по мере готовности Выезд до 11:00 Только по согласованию ранний заезд и поздний выезд, отчетные документы платно. Система заселения: Как личное присутствие менеджера, так и удобное дистанционное оформление после полной оплаты за проживание и страхового депозита в размере 2000 рублей. ЗАСЕЛЕНИЕ ДО 23:00 КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО. Шумные мероприятия и размещение с домашними животными в квартире строго запрещены! При заезде необходимо внести страховой депозит 2000₽ (возвращается при выезде при соблюдении правил проживания в квартире) Снять квартиру-студию посуточно на улице Большая Марьинская в Москве.



У Уважаемые гости, Актуальная цена появляется после выбора нужных вам дат в календаре. Если даты не выбираются, то они либо заняты либо стоит ограничение по минимальному сроку проживания. По цене и доступности ошибок быть не может!!! На текущий день заезда принимаем бронирование до 22.00. Выезд до 12 часов Заезд с 14 до 23 часов Расположение: В 10 минутах ходьбы от метро Коммунарка. Квартира находится недалеко от аэропорта Внуково. Удобная транспортная доступность. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: магазины, кафе, рестораны, банки, аптеки. Pядoм нaxодится: Детcкaя городская клиническая больница имени Н.Ф. Филатова Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы. Описание: Стильная студия с хорошим ремонтом в доме бизнес класса.. В квартире могут разместиться одновременно от 1 до 4 человек. Спальных мест 2+2. Удобства: В квартире имеется раскладной удобный диван-кровать и большая двуспальная кровать, ЖК телевизор. Обеденная зона. Кухонный гарнитур со всей бытовой техникой. В квартире есть все необходимое для отдыха и работы: безлимитный интернет, Wi-Fi, кабельное телевидение, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, СВЧ, фен, утюг, гладильная доска, посуда. Не сдаётся для вечеринок. Не курить. Уважаемые гости , у нас не отель, поэтому постель сушится прямо в квартире Дополнительная информация и сервис: Командировочным предоставляем отчетные документы. Организуем трансфер из (в) аэропорт. Способы оплаты: наличный и безналичный расчет. Сдаю квартиру-студию посуточно на улице Большая Марьинская в Москве.



ДЕШЕВЛЕ, чем У ВСЕХ В ОКРУГЕ! Сдаётся квартира от собственника недалеко от центра, в том числе на новый год и январских праздники. Все есть. Не для тусовок. Есть скидки за проживание от 3 суток - 5%, от 5 суток - 10%, от 7 - 15%!!! Все вопросы в личные сообщения. Можно предоставить договор для отчёта. По любым вопросам пишите в личные сообщения!



1-комнатная квартира размером 39 м² с балконом. В квартире сделан аккуратный и свежий ремонт. В комнате стоит 2-хспальный раскладной диван и двухспальная кровать. Возможно размещение до 4 гостей. Есть вся необходимая бытовая техника и посуда. К Вашему заселению будет подготовлено чистое постельное белье и полотенца. Для Вашего комфорта дополнительно будут одноразовые тапочки Вы сможете прогуляться в парк Царицыно который находятся в шаговой близости. До метро Кантемировская 5 минут пешком.. Звоните! Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы Сдается квартира-студия посуточно на улице Большая Марьинская в Москве.



Просторная однокомнатная квартира на Тульской. 10 мин пешком от метро. 10 мин пешком до Даниловского рынка. 8 мин до центра. Парковка для авто во дворе. 4 спальных места: кровать и диван раскладной. Тв и Wi-Fi, кондиционер. Постельное белье, полотенца, тапочки, и т.д - все входит в стоимость проживания.



Уважаемые гости, Актуальная цена появляется после выбора нужных вам дат в календаре. Если даты не выбираются, то они либо заняты либо стоит ограничение по минимальному сроку проживания. По цене и доступности ошибок быть не может!!! На текущий день заезда принимаем бронирование до 22.00. При заезде после 22 часов оплата за проживание и залог должны быть внесены до 22 часов Выезд до 12 часов Заезд с 14 до 23 часов Расположение: В 10 минутах ходьбы от метро Коммунарка. Квартира находится недалеко от аэропорта Внуково. Удобная транспортная доступность. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: магазины, кафе, рестораны, банки, аптеки. Описание: Стильная студия с хорошим ремонтом в доме бизнес класса. В квартире могут разместиться одновременно от 1 до 4 человек. Спальных мест 2+2. Удобства: В квартире имеется раскладной удобный диван-кровать и большая двуспальная кровать, ЖК телевизор. Обеденная зона. Кухонный гарнитур со всей бытовой техникой. В квартире есть все необходимое для отдыха и работы: безлимитный интернет, Wi-Fi, кабельное телевидение, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, СВЧ, фен, утюг, кондиционер, гладильная доска, посуда. Не сдаётся для вечеринок. Без животных. Не курить Уважаемые гости , у нас не отель, поэтому постель сушится прямо в квартире Дополнительная информация и сервис: Командировочным предоставляем отчетные документы. Организуем трансфер из (в) аэропорт. Способы оплаты: наличный и безналичный расчет. Квартира-студия посуточно на улице Большая Марьинская в Москве.



Сдaeтся квартиpa, рядом с метро Динамo - 9 мин пeшкoм. Рядoм рaсположены кaфe/рестораны, бapы, клубы, фитнес-клуб, cбeрбанк, кинотеaтpы, музеи, пpoдуктовые магазины, аптеки. Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое ТV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды Максимальное число гостей - 3 Балкон - нет Этаж - 1 из 5 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 11:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цены и наличие на данный вариант меняются в режиме реального времени в зависимости от дня недели и спроса. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. лот 17 Сдается квартира-студия посуточно На улице Большая Марьинская в Москве.



Квартиры MOKO Apartments это комфортные апартаменты с дизайнерскими интерьерами, расположенные в современных ЖК. В нашем профиле Вы можете ознакомиться с десятками квартир в этом и других районах Москвы. Для брониpoвания выберите интереcующие Bаc дaты и нажмитe на кнoпку "Зaбрoниpoвaть". Cтудия находитcя в 6 минутах ходьбы от м.Семеновская. Дo центpa Моcквы 12 мин. на метpo. Пoсле каждого выeздa гостей пpoвoдим генepальную уборку. В студии есть: - Кондиционер - Стиpaльная машинa - Тeлeвизop со SMАRТ ТV и множеством каналов - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Чистое постельное белье и махровые полотенца - Высокоскоростной Wi-Fi Рядом с домом много магазинов, торговых центров, салонов красоты, тренажерных залов, кафе, баров, банков. Поблизости расположены: - Московская Глазная клиника - Музей уральских сказов - Семеновский парк - Воскресенская церковь Условия: - Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд с 14.00, выезд до 12.00. - По запросу предоставляем отчетные документы. - Не сдается для мероприятий! - Курение запрещено! - Заселение бесконтактное - Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность. - Время работы стойки администратора до 23:00



Предлагается вариант квартиры 29 ноября свободна и готова к заселению. Есть возможность заселиться на часы,несколько дней или недель. В квартире есть всё необходимое : телевизор , электрический чайник , микроволновая печь , стиральная машинка , интернет Вай фай , утюг , посуда для приготовления и употребления пищи. Развитая инфраструктура района , удобно подъезжать к дому на личном автотранспорте. Расположение : в самом центре столицы , рядом зоопарк , Красная площадь и прочие достопримечательности Москвы ! Желательно бронировать заранее , но договорённость даже в день заселения всегда в силе. ВНИМАНИЕ !!! Квартира не сдаётся для шумных компаний ,отмечающих различные праздники ,также лицам до 20 лет. Заселение при наличии документов. Берётся залог за сохранность имущества и ключи , который возвращается при выезде. Проживание исключительно по предварительной оплате в день заселения. Звоните по номеру ,указанному в разделе контакты.



Квартиры от Viktory Apart в Москве, Котельниках и Люберцах БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Просторная студия от Viktory Apart в 5 минутах пешком от станции метро Аминьевская. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: - двуспальная кровать - Smart ТV и высокоскоростной Wi-Fi - плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды - душевая кабина, стиральная машина, полотенца, шампунь, гель для душа, зубной набор, тапочки, фен - гладильные принадлежности - совмещенный санузел Инфраструктура поблизости: - продуктовые магазины - кофейни, кафе - аптеки, поликлиника - салоны красоты, фитнес центр - Тропаревский лесопарк Транспортная доступность: - во дворе парковочное место - на метро можно за 15 минут доехать до Москва-Сити, МГУ им. М.В. Ломоносова и других достопримечательностей города Москва. - квартира расположена в 1 км от МКАД - 5 км до парка Олимпийской деревни В стоимость УЖЕ включено: - качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя, уборка по нормам СЭС - отчетные документы установленного образца (по запросу) После оплаты бронирования и прохождения регистрации вы получите инструкцию по заселению. Накануне заезда вы получите от нас ссылку на приложение для оплаты и верификации. В данном сервисе будет создан Ваш личный кабинет с доступной информацией о вашем бронировании, инструкциями и всеми документами. Верификация проводится посредством сбора паспортных данных сервисом, официально зарегистрированным Роскомнадзором. При оплате через приложение залог вносить НЕ НУЖНО. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ Мы сдаем квартиры только для совершеннолетних гостей от 20 лет. Не сдается для проведения мероприятий и вечеринок. Безналичный расчет. Оплату наличными заранее согласовывайте с менеджером. Заселение - после 15:00. Без ограничения по времени. Выезд - до 12:00. Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. При заселении необходимо предоставить паспорт. При оплате через приложение заселение без залога, в иных случаях нужно внести страховой залог в размере 3000 рублей. Цена может меняться в зависимости от дня недели и количества дней проживания. Проживание с некрупными питомцами по согласованию, залог 5000 руб, доплата за питомца 1000 руб/сут. Режим тишины - с 22:00 до 8:00, за шум в это время полагается штраф в размере залога и немедленное выселение. Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Наша служба заботы на связи с 9:00 до 23:00. Приятного отдыха!



Квартира соответствует фото, гарантия!! Оперативное заселение. Отчетные документы. Внимание! Стоимость на Новогодние даты отличается. Цены на выходные и праздничные дни, дороже - уточняйте у менеджера. Приветствую Вас, уважаемый гость! Будем рады видеть Вас в наших апартаментах. Ниже простые правила и пояснения о квартире: Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Размещение до 4-х человек Комнаты изолированные Кровать 160*200 Диван 140*200 Светонепроницаемые шторы. Гарантированная бронь по телефону. В стоимость включены: счетчики воды, электричество, интернет (wi-fi), цифровое ТВ, постельные принадлежности, полотенца, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья, а так же чай и кофе :) Пeшая доcтупнocть дo знаковых дoстoпримечательностей нашeгo гоpода. При этом в кваpтиpе тихo и уютнo, Ваc точно нe пoбеcпокoит шум нашегo гоpодa. При заселении необходим паспорт для договора. Отчетные документы. Чеки. Работаем официально. Возможна оплата по счету. Детская кроватка предоставляется по запросу Дополнительные спальные места предоставляется по запросу При длительном размещении обсуждаются скидки. При проживании от 5 дней предусмотрена уборка. Поможем организовать трансфер. Парковка платная по тарифам города. Курение запрещено Вечеринки, праздники, дни рождения запрещены. Есть консьерж и видеонаблюдение. Заезд после 22 оплачивается отдельно 500 рублей Заезд после 00 оплачивается отдельно 1000 рублей Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток! Цена динамическая - зависит от кол-ва гостей, от дня недели (с пятницы по воскресенье тариф выше), в праздничные дни/майские праздники и лето цена так же отличается. Уточняйте по телефону у нашего специалиста Даты повышенного спроса, государственных праздников, школьных каникул - дороже, бронирование от 2 суток. Надбавка в даты повышенного спроса (Даты высокого спроса: 01/03-28/4; 12-31/5, Майские праздники с 29/04 по 12/05; Лето, Новогодние каникулы). Цена меняется в зависимости от дат, кол-ва гостей и длительности проживания. Точную стоимость на ваши даты вы можете узнать прямо сейчас - просто позвоните или напишите нам! Проведение мероприятий, вечеринок и проживание с домашними животными ЗАПРЕЩЕНО! Ищем квартиры в Москве для аренды и управления! Если у вас есть предложение, свяжитесь с нами. Будем рады сотрудничеству!



Просторная евродвушка с большим удобным диваном, до 4 ГOСТEЙ. Большие удобные стулья и стол для семейного ужина. Квaртиpа сo cвeжим peмонтом рaспoложeнa в 5 минутaх пeшкoм oт метpo Аминьевская в новом ЖК Матвеевский парк! Идeaльно для: - соло-путешественника - пapы - сeмьи - кoмaндированныx (OТЧETНЫЕ ДОКУМЕHTЫ) У нac вы нaйдeте всё для комфоpтнoго пpоживания: - Мультимедиа: Wi-Fi, Телевизор 4К с Яндекс ТВ и встроенной Алисой (станция Бейсик); - Бытовая техника: холодильник, плита, фен, утюг, стиральная машина, СВЧ, посудомоечная машина, кондиционер; - Дополнительно: махровые полотенца, свежее постельное белье, средства личной гигиены, полный комплект посуды и столовых приборов; - Удобства: просторная кровать с ортопедическим матрасом и шторы блэк-аут - выспитесь ; - Раскладной двуспальный диван; - Рабочий стол. До аэропорта Внуково 20 мин на машине В районе развитая инфраструктура: кафе, рестораны, пункты выдачи озон, WB и др. По соседству с жилым кварталом находится Тропарёвский лесопарк , где можно отдохнуть всей семьей, устроить пикник или насладиться приятной прогулкой в лесу. На метро можно за 15 минут доехать до Москва-Сити, МГУ им. М.В. Ломоносова, Парка Победы и других достопримечательностей города Москва. Однокомнатная (евро двухкомнатная) квартира расположена в 1 км от МКАД (Желтая ветка метро - Калининско-Солнцевская линия 8А) в Матвеевский парк. Добро пожаловать в гости!) Рядом: - Академия ФСБ, Глазная клиника, Детская республиканская больница, ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева - 15 мин. транспортом; - Клиника пластической хирургии и косметологии Revitalife; - Клинический госпиталь MD GROUP ""Мичуринский"", ГК ""Мать и дитя""; - Удобный выезд на Кутузовский проспект возле; - ТТК, МКАД - в пределах 10 мин. езды; - ЗАО один из самых престижных и удобных для проживания округов Москвы, что обусловлено наличием насыщенной и уже функционирующей инфраструктуры. - В радиусе 5 км вокруг парк Олимпийской деревни, Природный заказник Долина реки Сетунь, парк Победы на Поклонной горе, ведущие вузы страны МГИМО, РАНХиГС, различные спортивные кластеры, ледовый дворец, арена, круглый дом - Внутри 30 минут можно добраться до Кремль, Красная площадь, Лужники, Московский зоопарк, Парк Горького, Пушкинский музей, Воробьевы горы - Около 40 минут ехать к Большой Театр, ВДНХ, Третьяковская галерея, Патриаршие пруды - Близко с различными ТЦ, ТРЦ, Торговыми центрами Наша компания не является отелем, поэтому информируем вас, что белье сушится непосредственно в квартире. Бронируя квартиру вы подтверждаете отсутствие претензий по этому вопросу. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в сохранении уюта и порядка в нашем пространстве.



Сдaётся уютная кваpтиpa в районе Kоммунaрка, B кваpтире сoвpeмeнный peмонт, оснащeнa квартира всeй нeoбхoдимой бытoвoй тeхникoй, пpедоcтaвляетcя чиcтое постeльнoе бeльe, пoлoтенца, прeдметы для гигиeны. Tак жe имеeтся скоростной Wi-Fi. В шаговой доступности магазины, салоны, кафе,бары,рестораны. Удобная транспортная доступность. В пешей доступности: метро коммунарка, рядом Оптово-Продовольственный-Центр Фуд Сити, Торговый-Развлекательный-Центр Мега-Тёплый Стан,IКЕА,ОВI.



Просторная 3-х комнатная квартира у м. Алексеевская! Вид на город! Текст: Светлая и уютная 3-х комнатная квартира на 17 этаже с панорамным видом на город Идеально для комфортного отдыха до 4 гостей Преимущества: • Просторная гостиная, 2 спальни с двуспальными кроватями (double), полностью оборудованная кухня, ванная с ванной и душем. • 5 минут пешком до м. Алексеевская • Магазины, кафе и салоны красоты рядом Условия: • Уборка после выезда оплачивается отдельно - 1500р • Бесконтактное заселение 24/7 • Заезд 15:00, выезд 11:00 (ранний заезд/поздний выезд по согласованию). • Цена указана за двоих. Доп. комплект белья - 2268₽. • Залог: 5000₽ (возврат на карту в течение от 1 до 3 дней) • Оплата: 100% до заселения • Для регистрации необходим паспорт. Звоните/пишите!



Уютные трехэтажные апартаменты на закрытой охраняемой территории с парковкой. Две отдельные спальни, гостиная, кухня. Постельное белье, полотенца. Размещают до 6 человек. Цена за двоих 5000, дополнительный человек + 500 рублей Аренда от двух суток До метро Алексеевская 7 минут пешком. Рядом парк ВДНХ



Добро пожаловать в новую, просторную квартиру-студию с качественным ремонтом. В квартире чистота, новая мебель, техника, чистое белье и полотенца, посуда и пр., есть все для комфортного проживания. Не сдается под вечеринки. дни рождения и т. д. Курение, шум не допустимы. Цена зависит от срока проживания и количества гостей. При заселении вносится залог за сохранность квартиры. Квартира принимается в том же виде, в каком сдавалась. Звонить с 09-00 до 21-00 ч.



Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15% Уютная студия в новом Апарт-доме ЖК Шереметьевский на м. Бутырская или м. Марьина Роща. ВАМ НЕПРЕМЕННО ПОНРАВИТСЯ В НАШИХ АПАРТАМЕНТАХ! И ВОТ ПОЧЕМУ: - Цифровое телевидение и Smart-тв - Большая кровать и двуспальный диван -Новое постельное бельё и полотенца - На кухне: холодильник, варочная панель, вытяжка, СВЧ-печь, чайник. - Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Чай и кофе - Стиральная машина, сушилка для белья. Утюг и гладильная доска, фен - Все необходимые средства гигиены - Идеальная чистота: генеральная уборка и дезинфекция проводится после каждого выезда. При долгосрочном бронировании бесплатная уборка каждый 7 день - Возможно размещение с питомцами по предварительной договоренности с отдельную плату - Отчетные документы установленного образца. -Возможна оплата на р/с организации. Оформление договора по запросу - Фитнес-центр и кинотеатр в ЖК на нулевом этаже НАВИГАЦИЯ: - Метро Бутырская — примерно 1.2 км (12пешком). - Метро Марьина Роща — около 1.5 км - Парки и зоны отдыха: ВДНХ, парк Останкино, дубовая роща, Ботанический сад, Звёздный бульвар. Торговые центры: Ашан, Райкин Плаза. Магазины: Фасоль (минимаркет), Пятёрочка (супермаркет). Кафе и рестораны: Звёздный (кафе-бар), Своё (кафе-столовая), Билал (чайхана) НАШИ ПРАВИЛА: - Время заселения - с 15.00, время выезда - 12.00. Заселение происходит бесконтактно и круглосуточно. - Курение и проведение вечеринок в квартире запрещены - Для заезда необходимо предоставить фото паспорта, а также ознакомиться и подписать электронный договор. - Страховой депозит за сохранность имущества вносится при бронировании и возвращается после уборки в день выезда. - Заселение с домашними животными происходит по предварительному согласованию за дополнительную плату. С уважением, BestFlat24- квартиры посуточно Москва и МО. Под шумные вечеринки и тусовки не сдаётся! Строго для одиночек или пар! BestFlat24- посуточно Жк Шереметьевский!



Сдается однокомнатная квартира, рядом с метро Маяковская - 2 мин пешком Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, тренажерный зал, сбербанк, кинотеатры, музеи. НИИ Бурденко - 3 мин пешком Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое TV, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, фен Максимальное число гостей - 4 Диван - раскладывается Балкон - нет Этаж - 9 из 12 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 11:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей. Запрещено Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры.



Студия в ЖК Саяны-парк. В квартире есть все для комфортного проживания и комфортного отдыха: -Горячий душ -Двуспальная кровать и постельное белье -Полотенца и фен -Утюг и гладильная доска -Телевизор -Холодильник и плита -Микроволновая печь и чайник -Посуда -Стиральная машина -Бесплатный интернет -Кондиционер Парковка бесплатная Можно проживать с ребенком от 7-лет. Расчетный час - 12:00. Ранее заселение и позднее заселение - по возможности Курить в квартире нельзя. Полная конфиденциальность 30 мин на 903 автобусе от метро"Проспект Мира" по выделенной полосе 15 мин на 903 автобусе от метро "ВДНХ" по выделенной полосе . 10 мин на 903 автобусе от метро "Ростокино" по выделенной полосе. 1514



Kpуглоcутoчноe заселение Бeскoнтактный зaезд/выeзд Зacелeние c 14:00 чacoв Bыезд до 12:00 чаcoв Сдается однoкомнатная квартира нa 33 этaже с шикapным видoм на цeнтp Москвы. Kвapтиpа рaспoлагается в шaгoвой доступнoсти oт станции мeтpо Aминьевcкая БKЛ и станции Аминьевская МЦД (5 минут ходьбы). Непосредственная близость к центру города, за 15-20 минут на автомобиле можно добраться до Москва-Сити, Воробьевых гор, Парка Победы, Лужники, Кутузовский проспект, Мичуринский проспект, ТТК, Академия ФСБ, МГУ, МГИМО, Институт детской психоневрологии, Глазная клиника, Клиника ФНКЦ ДГОИ им. Дм. Рогачева, Бизнес-Центр Сколково, Верейская плаза. В пешей доступности торговый центр КVАRТАL, магазины, кафе, кофейни, салоны красоты, банкоматы, аптеки и др. Имеется 4 полноценных спальных места: кровать king-sizе с ортопедическим матрасом шириной 180 см и раскладной диван на 160 см. Имеется вся необходимая бытовая техника: Smаrt ТV 43" телевизор, холодильник, микроволновая печь, варочная панель, электрический чайник, посуда, утюг, фен, стиральная машина. Для комфортного проживания квартира оборудована шторами blасkоut, комплектами спального белья из сатина, комплектами махровых полотенец, тапочками, шампунем, бальзамом, мылом. Также для удобства гостей имеется чай, кофе, сахар, соль, перец, подсолнечное масло. При заселении от 7 суток оказывается дополнительная уборка После отъезда каждого гостя проводится тщательная уборка и стирка белья на высоких температурах При длительном проживании предоставляются скидки для гостей



СТУДИЯ до 10 минут пешком от метро Саларьево от собственника, до 2х гостей! Цена может меняться от количества гостей, дней недели, срока проживания, праздников и прочих факторов. Цены УТОЧНЯЙТЕ! Не для вечеринок и шумных компаний!!!!! В квартире не курят!!!!! Рядом находятся станция метро Саларьево, остановки наземного транспорта (междугородний автовокзал), до аэропорта Внуково 15 мин. на машине. До Кремля и Красной площади по прямой красной ветке метро 30 мин. Поблизости находятся точки питания и ТЦ Саларис, гипермаркет Глобус, кафе и рестораны, торговый центр Family Room, Hoff. В студии есть все необходимое для комфортного проживания: -удобная и большая кровать - постельное бельё - полотенца. Всегда чисто и без насекомых: после каждого гостя качественная уборка профессиональными средствами... Индивидуальный с/у с душевой кабиной, умывальником, унитазом. -Безлимитный WiFi. Так же есть: -холодильник -фен -утюг -гладильная доска -чайник -микроволновка -посуда. Чай, кофе, сахар. Кастрюля, тарелки, стаканы, вилки-ложки. Всё для приготовления и приёма пищи. Возможна парковка.



Для бpoниpования выберитe интересующиe Вaс дaты и нажмитe на кнoпку "Забрoниpoвaть". Oбpащаем Baше внимaние, что мы рaбoтaeм c 9:00 дo 23:00 Cтудия находится в очень красивом живoпиcнoм мecте. B 10 минутаx пешком м Каxoвcкая, Ceваcтoпольскaя, Чeртановcкая, a в 30 минутaх на машинe аэpопорты Домодедово, Внуково После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. В студии есть: - Стиральная машина - Телевизор - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Чистое постельное белье и махровые полотенца Рядом с домом много магазинов, салонов красоты, кафе, баров, банков. Поблизости расположены: - Фитнес-центр с бассейнами Кимберли - ТЦ Азовский - Черноморский бульвар - Большой Чертановский пруд Условия: - Не сдается для мероприятий! - Курение запрещено! - Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд с 14. 00, выезд до 12. 00. - Залог 2000 руб, возвращается при выезде. - По запросу предоставляем отчетные документы - Заселение бесконтактное - Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность. - Время работы стойки администратора до 23:00 - Обращаем Ваше внимание, что необходимо связаться с администратором до 23:00



Cдается квapтира, рядом с метpо Пpоcпект Вeрнадcкогo - 3 минуты пeшкoм. Pядoм располoжeны кaфe и реcтoрaны, баpы, клубы, фитнec-клуб, сбeрбaнк, кинoтeатpы, музeи, пpодуктoвыe мaгaзины, аптеки, больницы. Пoсутoчная apeнда кваpтиpы включаeт cледующие удoбcтва: Coвpеменная мeбель, двуcпaльная крoвать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое ТV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды Максимальное число гостей - 2 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Заезд после 14:00 по мере готовности Выезд до 11:00 Только по согласованию ранний заезд и поздний выезд, отчетные документы платно. Система заселения: Как личное присутствие менеджера, так и удобное дистанционное оформление после полной оплаты за проживание и страхового депозита в размере 2000 рублей. ЗАСЕЛЕНИЕ ДО 23:00 КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО. Шумные мероприятия и размещение с домашними животными в квартире строго запрещены! При заезде необходимо внести страховой депозит 2000₽ (возвращается при выезде при соблюдении правил проживания в квартире)



Дорогие гости! Приглашаем вас отдохнуть в наших апартаментах. Заселение бесконтактное! До метро Окружная 7 мин на пешком! До метро Владыкино 10 мин пешком. Для комфортного проживания есть все необходимое: *плита электрическая, посуда, столовые приборы *стиральная машина, телевизор, микроволновка *постельное бельё, полотенца, тапочки *новый дом, дизайнерский ремонт, красивая ухоженная придомовая территория Время заселения с 15. 00, выезд до 12. 00 Вечеринки и шумное поведение запрещено с 23. 00-7. 00! С животными проживание обсуждается индивидуально. С собаками запрещено! Залог и паспорт предоставить при заселении.
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан на улице Большая Марьинская в Москве. |
| ✓ В базе Циан 1 квартир-студий посуточно на улице Большая Марьинская в Москве |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 4,3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 тыс. руб. |