Сдаётся квартира-студия с новым ремонтом в тихом районе рядом с лесом. Светлая, с продуманным интерьером, создающим уютную атмосферу и неповторимые ощущения домашнего тепла и комфорта.
При бронировании от 2-х до 10-и суток предоставляется скидка 15%.
При бронировании от 10-и и более суток, скидка составит 20%.
Заселение бесконтактное.
В квартире для вас: двуспальная кровать (140*200), диван раскладывается в спальное место (120*200), постельное бельё, подушки, одеяла, комплект полотенец на каждого гостя.
Wi-Fi, Яндекс TV станция с Алисой (подключена подписка Яндекс плюс), кондиционер, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, вытяжка, посудомоечная машина, диспоузер (измельчитель пищевых отходов), проточный фильтр, чайник, холодильник, стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска. Есть полный комплект посуды для приготовления и приёма пищи.
Для гостей так же есть мыло, гель, шампунь, тапочки одноразовые, чай, кофе, сахар в индивидуальных упаковках.
От аэропорта Внуково на такси 20 мин.
Ближайшее метро — "Филатов Луг" (16 минут на машине, 30 минут на общественном транспорте).
Рядом с домом свободная парковка и зона парковки каршеринга (Делимобиль).
Есть возможность предоставить отчетные документы (от самозанятого).
Максимальное количество гостей - 3 человека (обращайте внимание на размеры спальных мест).
Ключ вы берёте в сейфе, который расположен у квартиры, поэтому войти можно в любое время суток. Код от сейфа предоставляется после внесения залога. Залог составляет 3000 рублей, он возвращается после возврата ключей и уборки помещения, при условии соблюдения правил проживания.
-При заселении необходимо проверить и принять квартиру, все недочеты по качеству уборки, укомплектованности и т.п. необходимо обязательно обозначить в первые 30 минут после заезда, в дальнейшем замечания подобного характера автоматически считаются необоснованными.
При заселении в первые 30 минут так же необходимо подписать договор (с помощью ресурса OkiDoki), предоставив документ заселяющегося гостя (поэтому надо иметь при себе паспорт обязательно! Без него заселение не состоится) и внести оплату.
-В квартире нельзя курить! При нарушении данного правила залог не возвращается.
-При нарушении правил проживания (несогласованное кол-во людей, несогласованное проживание с животными, шум, драки, жалобы соседей и т.п.) мы вправе выселить гостя, независимо от времени суток. Оплата за проживание и залог при этом не возвращаются.
Стоимость в сутки указана за 2-х гостей. Дополнительный гость - 300 руб. в сутки.
Время выезда до 12:00, время заезда после 14:00, иное по согласованию.
Постаралась сделать для вас максимально комфортные условия пребывания, чтобы вы чувствовали себя как дома.
Добро пожаловать!