Ранний доступ
Только на Циан
Проверено в Росреестре
Полежаевская
3 минуты пешком
70 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 70 000 ₽
Сдается уютная студия в шаговой доступности от метро Полежаевская, всего в 3 минутах ходьбы. Квартира расположена на 4 этаже 8-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 31.2 кв. м, а высота потолков — 2.6 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда много света.
Квартира сделан евроремонт и полностью готова для комфортного проживания. Имеется вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. В кухне и комнате есть мебель, что позволит вам сразу же заселиться. Санузел совмещенный с ванной, есть застекленный балкон. в квартире установлен wi fi.
Дом оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, территория двора огорожена шлагбаумом. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины.
Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником. Аренда по долгосрочному договору. Залог и предоплата. Квартира идеально подходит для одного арендатора или пары.
Просмотр квартиры после 10 сентября.
Коммунальные платежи по счетчику (свет, вода, интернет).
Проживание без животных и детей. Снять квартиру-студию с евроремонтом на улице Куусинена в Москве.
















































































