Арендатор съезжает, 30 июня , показ возможен так же 30.06!!!
Аренда Минимум на год!
60т+квитанция(6/8т.р) + электричество!!!
Сдаю СВОЮ светлую, чистую, уютную двух комнатную квартиру. В квартире сделана перепланировка, чтобы было просторнее и светлее. Мебель в хорошем состоянии. Окна пластиковые. Есть балкон. Кухня-гостиная с большим раскладным диваном и обеденной зоной, стол раскладывается, кухня: холодильник, микроволновая печь, чайник, плита две конфорки . Вторая комната: диван раскладной с ортопедическим основанием, зона хранения : шкаф и стеллажи. В коридоре есть передвижная штанга и стеллаж для хранения икея. Хорошая чистая ванная с новой акриловой ванной, стиральная машина , смесители все новые. Есть роутер, интернет , телевизор Сушилка, утюг. Дополнительную мебель не покупаю, можете сами, дом в перспективе под снос. Тихий двор под шлагбаумом, до метро 3 минуты. Рядом парк. Много магазинов, пункты выдачи Озон, WB, рестораны, кофейни, доставка воды и продуктов, детские сады, школы, площадки, лучшие Вузы, идеальный зеленый район города.
Подъезд чистый! Соседи приличные !
Рассмотрю платежеспособных арендаторов без животных !!! на срок от ГОДА !
!!! Риелторы звоните только если у вас есть готовые к просмотру люди!!! Оплата при подписании договора аренды : первый месяц и залог за месяц. Залог не разбиваю ! Коммунальные платежи: квитанция плюс электричество по счетчику.