Светлая, уютная однокомнатная квартира 35 м2. Ремонт завершился в феврале 2025 года. Квартира в новом доме, в районе с красивой архитектурой. Новая мебель, сантехника, современный дизайн, продуманная планировка, различные сценарии освещения, теплые полы в ванной и на балконе. Для прекрасного сна на кровати ортопедический матрас, пуховые подушки и одеяло.
Квартира находится в менее 5 минутах ходьбы от станции Опалиха линии МЦД D2. От станции Опалиха до метро "Волоколамская" (Арбатско-Покровская линия) - 14 минут. До метро "Тушинская" (Таганско-Краснопресненская линия) 21 минута. В пешей доступности: вкусные пекарни, магазины Пятёрочка, ВкусВилл, химчистка Диана, Магнит Косметик, Ароматный мир, К в доме расположены ресторан грузинской кухни Джигари, Пивная библиотека, аптека.
В ближайшей доступности: Выставочные центры: МВЦ Крокус Экспо 30 минут на общественном транспорте / от 20 минут на такси; Больницы: ДКЦ им. Л. М. Рошаля 30 минут на общественном транспорте / от 15 минут на такси; ЦВКГ им. А.А. Вишневского 7 минут на такси; Торговые центры: ТРК Рига Молл 7 минут на такси, аутлет "Архангельское" - 5 минут на такси, ТРК Vegas 30 минут на общественном транспорте / от 20 минут на такси, Major City - 10 минут на такси;Музеи и парки: Океанариум 30 минут на общественном транспорте / от 20 минут на такси, Музей техники В. Задорожного от 7 минут на такси, Музей-заповедник Архангельское от 9 минут на такси.
Светлая, уютная однокомнатная квартира 35 м2. Ремонт завершился в феврале 2025 года. Квартира в новом доме, в районе с красивой архитектурой. Новая мебель, сантехника, современный дизайн, продуманная планировка, различные сценарии освещения, теплые полы в ванной и на балконе. Для прекрасного сна на кровати ортопедический матрас, пуховые подушки и одеяло.
Имеется всё необходимое для комфортного проживания:
• Чистое постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены;
• Спальные места:
- двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Аскона 140200 см
- диван, раскладывающийся в двуспальное место 140200 см
- маленький детский манеж (согласовывается заранее)
• Бытовая техника:
- кондиционер, телевизор, мобильный проектор, робот-пылесос, вертикальный пылесос Dyson;
- холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, индукционная плита, гейзерная кофеварка, электрический чайник, френч-пресс, тостер;
- стиральная машина с сушкой, утюг, гладильная доска, сушилка для белья напольная, фен, водонагреватель (на случай отключения горячей воды);
• Укомплектованная кухонная зона:
- встроенный фильтр питьевой воды
- столовые приборы
- посуда, бокалы
- кастрюли, сковорода, противни для запекания
• Продукты:
- качественный натуральный кофе в зернах средней степени обжарки
- китайский листовой чай
- конфеты, печенье, сахар, соль, перец, растительное масло
- на случай позднего заезда крупы и макароны
• Рабочее место на балконе с теплым полом.
• Быстрый и стабильный Wi-Fi.