СДАЁТСЯ ВПЕРВЫЕ! Для взыскательных арендаторов!
Стильная евро-двушка в "Доме Винер" в непосредственной близости от Центра Художественной Гимнастики Ирины Винер! Адрес: Москва, район Троицк, ул. 1-я Ватутинская, д. 14, корп. 2.
Квартира расположена на 11-м этаже нового современного 14-и этажного монолитного дома.
Общая площадь 37 м2, кухня-гостиная 14 м2, спальня 11 м2, две гардеробные комнаты, большой балкон, с/у совмещенный. Установлены кондиционеры!
Выполнен дизайнерский ремонт с использованием высококачественных материалов.
Всё сделано с любовью и продумано до мелочей. Стильные дизайнерские решения и элементы декора создают неповторимую домашнюю атмосферу. А преобладание светлых цветов в отделке в сочетании с высокими потолками придают воздушности и объёма!
Квартира готова к въезду и комфортному проживанию, полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой. ВСЁ НОВОЕ!
В КУХНЕ-ГОСТИНОЙ:
- вместительный кухонный гарнитур: множество шкафов позволят без проблем разместить всю кухонную утварь,
- бытовая техника (вся встроенная): варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина,
- круглый раскладной стол и стулья,
- раскладной диван,
- телевизор.
Из кухни-гостиной - выход на балкон.
В СПАЛЬНЕ:
- удобная двуспальная кровать с качественным матрасом,
- навесные прикроватные тумбы,
- декоративный туалетный столик и стильная банкетка,
- кресло,
- навесное зеркало.
Из спальни - вход в большую гардеробную комнату.
Полностью оборудованный САНУЗЕЛ (ванна, унитаз, гигиенический душ, раковина с навесным шкафом, большое зеркало с подсветкой, шкаф от пола до потолка с открытыми полками, полотенцесушитель).
В ПРИХОЖЕЙ:
- зеркало,
- пуфик,
- навесная полочка (для ключей и всяких мелочей),
- видеодомофон,
- симпатичный постер))
Из прихожей - вход в малую гардеробную комнату.
Новый современный дом со скоростными лифтами и подземным паркингом, презентабельные входные группы, круглосуточная охрана. Двор без машин. Современная городская среда с газонами и озеленением. Есть детские площадки, места для отдыха и многое другое.
Необходимая инфраструктура в наличии. В непосредственной близости - супермаркеты, магазины у дома, сфера услуг, кофейни, пекарни, аптеки, фитнес-клубы, школы, детские сады, поликлиника и т.д. Рядом с домом - набережная реки Десна, а также большой Спортивный парк со стадионом, смотровой площадкой, дорожками, скамеечками - отличное место как для уединённого отдыха, так и для занятий спортом - прогулок, пробежек и т.д.
До метро Ольховая - 20-25 минут на транспорте. Для автомобилистов - прямой выезд на Калужское шоссе. Недалеко также Киевское шоссе и ЦКАД.
Сдается на длительный срок аккуратным и платежеспособным арендаторам. Животные обсуждаются. Цена 69 000 руб./мес. + счетчики. Залог 69 000 руб. Комиссия 50%. Показы по договоренности.