Только на Циан
Ватутинки
12 минут пешком
65 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 65 000 ₽
Сдаем уютную,стильная ЕВРОДВУШКУ с новым дизайнерским ремонтом и новой мебелью в ЖК Russian Design District (Рашен Дизайн Дистрикт).
Собственник приобретет до заселения новую кровать,холодильник, жк телевизор и шторы..
Это не просто квартира, это Ваш личный уголок тишины и стиля в Новой Москве.
В дoмe ecть кoнсъepж, пoдзeмная паркoвкa.
Рядом с домом паpк у рeки Дeсна с вeковыми дepевьями, гдe есть зoны для пикникa, бapбeкю и зaнятий cпopтoм, oбитaют белки, уточки и даже пpилeтaют цапли.
Это место для людей, кто ценит жизнь рядом с природой, кому понравится завтракать с видом на лес, выходить из дома и сразу в парк, встречать красивые закаты и заниматься спортом на свежем воздухе, наслаждаться чистым воздухом и вечерней прохладой летом, для кого образ жизни есть созерцание и отсутствие суеты.
На территории уже работают Академия единоборств Fight Nights и Центр художественной гимнастики Ирины Винер. В шаговой доступности — секция йоги, танцев и акробатики. Для уличных тренировок — крупнейший парк ТИНАО с футбольными и волейбольными площадками.
Образование и развитие: школа 1392 им. Д.В. Рябинкина, детские сады, а в перспективе — Академия моды Валентина Юдашкина.
Несмотря на уединенность у леса, вы всегда на связи с городом:
Экспресс-автобус до метро Ольховая, Коммунарка и Теплый Стан (без пробок) — всего 15-20 минут.
Удобный выезд на Калужское шоссе.
Мы ищем ответственных жильцов, которые ценят красоту и порядок. Квартира сдается по долгосрочному договору .Звоните ,буду рада ответить на все ваши вопросы.
Показ оперативный...

























































































