Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения на проезде Каширский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под продажу алкоголя на проезде Каширский в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:500 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:227,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:963,9 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 278,9 м²
Москва, Каширский проезд
Алкомаркет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений

  • Включая НДС 81 147 руб.
  • 30 682 руб. за м² в год
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ - большой пешеходный и автомобильный трафик! Рядом метро! Аренда 176 кв.м. прямая - ОТ СОБСТВЕННИКА! Без комиссии! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! Можно арендовать часть! Перегородки можно сносить (гипсокартонные)! - Место под рекламу на фасаде с центральной прох...
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ - большой пешеходный и автомобильный трафик! Рядом метро! Аренда 50 кв.м. прямая - ОТ СОБСТВЕННИКА! Без комиссии! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! Сдаётся полностью, неделимо! Перегородки можно сносить (гипсокартонные)! - Место под рекламу на фасаде с центральной...
75,3 Кв.м. на высоком трафике! Аренда помещения свободного назначения с ремонтом за выездом арендатора Ригла75,3 м2 в жилом комплексе Варшавская life(6500 заселенных квартир). Есть возможностью увеличения площади надстройкой второго этажа...

  • Включая НДС 126 049 руб.
  • 53 258 руб. за м² в год
5 000+ человек/день — метро Варшавская + жители трех корпусов ЖК Синергия с Додо Пиццей — дополнительный магнит притяжения клиентов Два отдельных входа — гибкая логистика и разделение потоков Потолки 6,65 м — возможность антресоли (+40% полезной площади) Витр...
1073680. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 190,9 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Life Варшавская". Преимущества объекта: -первая линия Каширского проезда; -ЖК состоит из 18 корпусов переменной этажности (от 9 до 25...
644158. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 290,9 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Life Варшавская". Преимущества объекта: -первая линия Каширского проезда; -ЖК состоит из 18 корпусов переменной этажности (от 9 до 25 э...
1073677. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 100 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Life Варшавская". Преимущества объекта: -первая линия Каширского проезда; -ЖК состоит из 18 корпусов переменной этажности (от 9 до 25 эт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 27 540 руб.
  • 9 000 руб. за м² в год
Прямая аренда 204 кв.м. - от Собственника! Без комиссии! Предоставляются арендные каникулы! Всё обсуждается! - Помещение сухое! - Внутри построен отапливаемый кабинет! - Ворота (с отметкой 0). - Круглосуточная охрана. Доступ 24/7. - Видеонаблюдение. - Максималь...
Вашему вниманию предлагается отличное помещение свободного назначения. Идеально подходит под магазин, офис, OZON, детский центр, бан и многое другое. При желании помещения в аренду рядом можно объединить и таким образом увеличить площадь. Все коммуникации и мощн...
Без комиссии, прямая аренда - от Собственника! Торг! 201,5 кв.м., стоимость: 1 500 р. за кв.м. (площадь можно делить) Площадь можно увеличить ан 22 кв.м., за счёт переустановки гипсокартонной перегородки большого зала вглубь соседний комнаты. ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! -...

  • Без НДС
  • 12 000 руб. за м² в год
Номер объекта: 540105. Универсальное помещение, идеально подходящее для офиса, склада или производственных нужд, включая швейное и сборочное производство - 500-1000 кв м Основные характеристики: Тип помещения: офисные, складские и производственные секции Возможн...
Прямая аренда от физ. лица. 6 минут пешком от станции метро Старокачаловская/Бульвар Дмитрия Донского. Сдается на длительный срок помещение свободного назначения с отдельным входом со стороны улицы Грина. Первая линия домов. Высота потолков 3.15, четыре мокрых...

  • Включая НДС 45 360 руб.
  • 16 800 руб. за м² в год
С 01.04.2026 сдаются теплые складские помещения, могут использоваться как производственные или свободного назначения. Класс B+. Объявление актуально. Охраняемая территория. Грузовые лифты, пандус, круглосуточный доступ. 2 км от ТТК, 1,5км от МСД Пол бетонный покр...
Предлагается в аренду помещение свободного назначения, в новом доме. Дом расположен в современном жилом комплексе в центре большого жилого массива. Оживленное место. Высота потолка 4,5 метра, электрическая мощность 20 Квт. Отдельный вход с улицы. Назначение - сво...
Сдается в аренду нежилое помещение свободного назначения (ПСН) площадью 106 кв. м. Объект расположен на первой линии Каширского шоссе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Главные преимущества : В радиусе 1 километра проживает порядка 100 000 челове...
Еще фото

  • Включая НДС 31 016 руб.
  • 18 764 руб. за м² в год
Собственник
Площадь свободного назначения 110,0 кв. м.(сервисный центр, чистое производство, шоурум и т.д.)+офис 75,1кв на 6-м этаже. Зона разгрузки 1-й этаж дебаркадер. Станция метpo Kaнтeмировская (7 минут пeшкoм). Hаxoдится нa 1 этаже. Рядом: м. Каширская, м. Царицыно, м....
Сдается В ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ часть помещения 110 кв.м. (общая площадь помещения 210,7 м.) в 7-8 мин. пешком от м. Варшавская и ж/д станции Варшавская. Дом под реновацию не попадает. Все внутренние перегородки не несущие. Несущие только колонны и периметр. Мощ...
Без комиссии, прямая аренда - от Собственника! Торг! 180 кв.м., стоимость: 360 000 за всё! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО!! Имеющиеся перегородки - гипсокартон, можно сносить и строить под себя! - Большая проходимость людей (первый и второй этаж ТЦ - магазины, супермаркет Пят...

  • Включая НДС 36 000 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
СОБСТВЕННИК сдаёт помещение СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 200 м² Цена 1000-1300 за м². Внутренний грузовой подъёмник (1000 кг.). Дебаркадер, погрузочный мост. Отдельный вход, второй этаж. Высота потолков 4,1м. Пять комнат примерно по 20 м² плюс подсобные помещения и кори...
( Льготная ставка на первый год) Предлагается помещение свободного назначения, общая площадь 130 м2. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома. Панорамные окна, высокие потолки в районе 5 метров, открытая планировка. Помещение имеет два входа выхода(распашонка...
Помещение свободного назначения 105 м2, использовалось под офис, склад и пункт выдачи интернет-магазина. В арендную плату включены эксплуатационные расходы. Электроэнергия по счетчику. Помещение расположено на одном уровне с улицей (нулевая отметка), что...

  • Включая НДС 168 854 руб.
  • 55 000 руб. за м² в год
Собственник
Торговое помещение в аренду от Собственника, общей площадью 204,3 кв.м, расположенное по aдреcу: Бульвар Генерала Карбышева д.15 в квартале Union Park, который в ближайшие годы ждет тотальное преображение. Здесь появятся новые общественные пространства, которые с...
5 минут до метро, 1 этаж, свободная планировка, соседство с Перекрестком и аптекой Горздрав, 2 входа, парковка, административное здание(можно под общепит) Рядом находится районный центр Ангара, который служит магнитом для привлечения жителей этого и соседних рай...
Сдается в аренду помещение на первом этаже жилого дома, под различный вид деятельности. Отдельный вход с улицы. Первая линия. Высокий пешеходный трафик. Помещение освободится в начале июня. Все оборудование в помещении арендатора. Договор аренды с физическим лицо...
Без комиссии, прямая аренда - от Собственника! Торг! 458 кв.м. - имеющиеся перегородки - гипсокартон, можно сносить и строить под себя! Площадь можно делить! - Большая проходимость людей (ЖК, рядом магазины, супермаркеты Пятёрочка, Магнит). - Место под рекламу...